Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Minggu Tgl 05 - 06 Agustus 2018

Jadwal Pertandingan Sepakbola

Jadwal Pertandingan Liga Inggris ChampionshipPiala Community shield, Liga Jerman, Liga China, Liga Jepang, Liga Korea Selatan, Liga Norwegia, Liga Swedia, Liga Denmark, Liga Swiss, Liga Skotlandia, Liga Belgia, Piala Turki, Liga Finlandia, Liga Swedia, Liga Austria, Liga Rusia, Liga Ceko, Liga Polandia, Club Friendly, Piala Portugal, Liga Brasil, Liga Amerika Serikat, Liga Meksiko.

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Minggu Tgl 05 - 06  Agustus 2018

Jadwal Pertandingan Sepakbola Tgl 05 - 06 Agustus 2018

IBCBET ~ Selamat Siang Bosss...Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Malam Ini, Minggu Tgl 05 - 06  Agustus 2018 ;

ENGLISH COMMUNITY SHIELD
21:00 Manchester City VS Chelsea 0 : 1/4

ENGLISH CHAMPIONSHIP
22:30 Leeds United VS Stoke City 0 : 0

GERMANY BUNDESLIGA 2
18:30 Magdeburg VS St. Pauli 0 : 1/4
20:30 Union Berlin VS Erzgebirge Aue 0 : 1/2
20:30 SV Darmstadt 98 VS SC Paderborn 07 0 : 0
20:30 FC Heidenheim VS Arminia Bielefeld 0 : 0

CHINA SUPER LEAGUE
18:35 Beijing Guoan vs Shandong Luneng 0 : 1/2
18:35 Dalian Yifang vs Shanghai SIPG 1 1/2 : 0
18:35 Guangzhou R&F vs Guangzhou Evergrande 1 1/4 : 0
18:35 Hebei Fortune vs Tianjin Teda 0 : 3/4
18:35 Jiangsu Suning vs Guizhou Hengfeng 0 : 1 1/4

JAPAN J1 LEAGUE
12:00 Consadole Sapporo VS Kashiwa Reysol 0 : 1/4
16:00 Nagoya Grampus VS Gamba Osaka 1/4 : 0
16:30 Kashima Antlers VS Shimizu S-Pulse 0 : 1/2
17:00 Urawa Red Diamonds VS V-Varen Nagasaki 0 : 1
17:00 FC Tokyo VS Vissel Kobe 0 : 1/4
17:00 Kawasaki Frontale VS Yokohama F.Marinos 0 : 3/4
17:00 Jubilo Iwata VS Vegalta Sendai 0 : 1/4
17:00 Sanfrecce Hiroshima VS Shonan Bellmare 0 : 3/4
17:00 Sagan Tosu VS Cerezo Osaka 0 : 0

Korea K-League 1
18:00 Jeonbuk Hyundai Motors vs Gyeongnam FC 0 : 1¼
18:00 Jeonnam Dragons vs Ulsan Hyundai ¼ : 0
18:00 Gangwon FC vs Daegu FC 0 : ¼

Korea K-League 2
18:00 FC Anyang vs Ansan Greeners FC 0 : ¼
18:00 Asan Mugunghwa vs Busan I.Park 0 : ¼

NORWAY ELITESERIEN
22:59 Kristiansund vs Odd BK 0 : ¼
22:59 Stabaek vs Sarpsborg 08 0 : 0
22:59 Stromsgodset vs Bodo Glimt 0 : ¾
22:59 Tromso vs Haugesund 0 : ¼
22:59 Valerenga vs Sandefjord 0 : 1¼
01:00 Lillestrom vs Molde ¼ : 0

SWEDEN ALLSVENSKAN
20:00 Hammarby vs Trelleborgs FF 0 : 1¾
22:30 Orebro vs BK Hacken ¼ : 0

DENMARK SUPER LEAGUE
19:00 AC Horsens vs Hobro 0 : ¼
21:00 Odense BK vs FC Copenhagen ¾ : 0
22:59 Brondby IF vs Nordsjaelland 0 : 1¼

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
21:00 FC Sion vs Neuchatel Xamax 0 : ½
21:00 St. Gallen vs Thun 0 : 0
21:00 Young Boys vs FC Zurich 0 : 1¼

SCOTLAND PREMIERSHIP
19:00 Aberdeen vs Glasgow Rangers ¼ : 0
21:00 Hibernian vs Motherwell 0 : ¾

BELGIUM FIRST DIVISION A
19:30 Anderlecht vs KV Oostende 0 : 1
22:59 Racing Genk vs Sint-Truidense 0 : 1¼
01:00 Royal Excel Mouscron vs Club Brugge 1¼ : 0

TURKEY SUPER CUP
00:45 Galatasaray ( N ) vs Akhisar Belediyespor 0 : 1

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
21:00 Lahti vs PS Kemi Kings 0 : 1¼
21:00 Ilves Tampere vs Honka Espoo 0 : 0
21:00 KuPS vs TPS Turku 0 : 1

SWEDEN SUPERETTAN
20:00 Gefle vs IK Frej 0 : ¼
22:30 AFC Eskilstuna vs Halmstads 0 : ½

AUSTRIA BUNDESLIGA
22:00 TSV Hartberg vs Admira Wacker Modling 0 : ½
22:00 LASK Linz vs SKN St. Polten 0 : 1
22:00 Wolfsberger AC vs Austria Wien ¼ : 0

RUSSIA PREMIER LEAGUE
20:30 Kryliya Sovetov vs FC Orenburg 0 : ¼
22:59 CSKA Moscow vs Rostov FK 0 : ½
01:30 Akhmat Grozny vs Yenisey Krasnoyarsk 0 : ½

Czech Republic First League
20:00 MFK Karvina vs Mlada Boleslav 0 : 0
22:59 Sparta Praha vs Slovacko 0 : 1½

POLAND EKSTRAKLASA
20:30 Slask Wroclaw vs Lech Poznan ¼ : 0
22:59 Jagiellonia Bialystok vs Wisla Krakow 0 : ¼
22:59 Miedz Legnica vs Gornik Zabrze 0 : ½

CLUB FRIENDLY
19:30 Burnley vs RCD Espanyol ½ : 0
20:00 Helmond Sport vs Heracles Almelo ¾ : 0
20:30 Schalke 04 ( N ) vs Angers 0 : ¾
21:45 VfB Stuttgart vs Atletico Madrid 0 : 0
22:00 Kayserispor vs Genclerbirligi 0 : ½
22:30 Alessandria vs Renate 0 : ½
00:00 CD Mirandes ( N ) vs Unionistas de Salamanca CF 0 : 1
00:00 Porto B ( N ) Vitoria Guimaraes B 0 : ¼
00:30 Elche ( N ) vs Granada ¼ : 0
01:15 Bayern Munchen vs Manchester United 0 : 1

Encontros Ibericos (in Portugal)
02:30 Belenenses vs Rayo Vallecano 0 : 0

Trofeu Cinco Violinos (in Portugal)
01:00 Sporting Lisbon vs Empoli 0 : ¼

Portugal Allianz Cup
22:00 Portimonense vs Rio Ave 0 : ½

BRAZIL SERIE A
02:00 Parana vs Ceara 0 : ½
02:00 America Mineiro vs Palmeiras ¼ : 0
02:00 Vitoria BA vs Cruzeiro 0 : 0
02:00 Sao Paulo vs Vasco da Gama 0 : 1¼
05:00 Sport Club do Recife vs Chapecoense 0 : ½
05:00 Fluminense vs Bahia 0 : ¼

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
05:00 New York Red Bulls vs Los Angeles FC 0 : 1

MEXICO PRIMERA DIVISION
06:00 Toluca vs Guadalajara Chivas 0 : ½
06:00 Santos Laguna vs Puebla 0 : ½
08:06 Club Tijuana vs Club Leon 0 : ½

Happy Betting , semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/
Selamat Beraktivitas , Have a Nice Day..

================================================================
Salam Olahraga : 


AGEN BOLA IBCBET

Share on Google Plus

About Anastasia

0 comments:

Posting Komentar