Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Sabtu Tgl 11 - 12 Agustus 2018

Jadwal Pertandingan Sepakbola

Jadwal Pertandingan Liga Inggris, Liga Prancis, International Championship Cup 2018, Piala Italia, Liga Belanda, Liga Jepang, Liga Korea Selatan, Liga Australia, Liga Jerman, Liga Swedia, Liga Denmark, Liga Portugal, Liga Swiss, Liga Skotlandia, Liga Belgium, Liga Finlandia, Liga Austria, Liga Turki, Liga Rusia, Liga Irlandia, Liga Polandia, Liga Ceko, Liga China, Liga Indonesia, Liga Brasil, Liga Amerika Serikat, Liga Argentina, Liga Meksiko, Liga Chili, Liga Kolombia.

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Sabtu Tgl 11 - 12  Agustus 2018

Jadwal Pertandingan Sepakbola Tgl 11 - 12 Agustus 2018

IBCBET ~ Selamat Siang Bosss...Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Malam Ini, Sabtu Tgl 11 - 12  Agustus 2018 ;

ENGLISH PREMIER LEAGUE
-18:30 Wib. Newcastle United vs Tottenham Hotspur ½ : 0
-21:00 Wib. AFC Bournemouth vs Cardiff City 0 : ½
-21:00 Wib. Fulham vs Crystal Palace 0 : 0
-21:00 Wib. Huddersfield Town vs Chelsea 1 : 0
-21:00 Wib. Watford vs Brighton & Hove Albion 0 : ¼
-23:30 Wib. Wolverhampton Wanderers vs Everton 0 : ¼

FRANCE LIGUE 1
-22:00 Wib. Nantes vs Monaco ¼ : 0
-01:00 Wib. Angers vs Nimes 0 : ¼
-01:00 Wib. Lille vs Rennes 0 : 0
-01:00 Wib. Montpellier vs Dijon 0 : ¾
-01:00 Wib. Nice vs Reims 0 : ½
-01:00 Wib. Saint Etienne vs Guingamp 0 : ½

ENGLISH CHAMPIONSHIP
-21:00 Wib. Aston Villa vs Wigan Athletic 0 : ½
-21:00 Wib. Blackburn Rovers vs Millwall 0 : ¼
-21:00 Wib. Bolton Wanderers vs Bristol City 0 : 0
-21:00 Wib. Middlesbrough vs Birmingham City 0 : ¾
-21:00 Wib. Norwich City vs W.B.A 0 : 0
-21:00 Wib. Nottingham Forest vs Reading 0 : ¾
-21:00 Wib. Queens Park Rangers vs Sheffield United 0 : 0
-21:00 Wib. Rotherham United vs Ipswich Town 0 : ¼
-21:00 Wib. Sheffield Wednesday vs Hull City 0 : ¼
-21:00 Wib. Stoke City vs Brentford 0 : ¼
-21:00 Wib. Swansea City vs Preston North End 0 : ¼
-23:30 Wib. Derby County vs Leeds United 0 : ¼

International Champions Cup
-02:00 Wib. Atletico Madrid vs Inter Milan 0 : ½

ITALY CUP
-01:00 Wib. Udinese vs Benevento 0 : ¾
-02:15 Wib. Genoa vs Lecce 0 : 1¼

HOLLAND EREDIVISIE
-23:30 Wib. Ajax vs Heracles 0 : 2½
-23:30 Wib. Willem II vs VVV-Venlo 0 : ¼
-01:45 Wib. Excelsior SBV vs Fortuna Sittard 0 : ¼
-01:45 Wib. PSV Eindhoven vs FC Utrecht 0 : 1¼

JAPAN J1 LEAGUE
-16:00 Wib. Shimizu S-Pulse vs Kawasaki Frontale ½ : 0
-16:00 Wib. Nagoya Grampus vs Kashima Antlers ½ : 0
-17:00 Wib. Kashiwa Reysol vs Vegalta Sendai 0 : ¼
-17:00 Wib. Shonan Bellmare vs Yokohama F.Marinos ¼ : 0
-17:00 Wib. Vissel Kobe vs Jubilo Iwata 0 : ¼
-17:00 Wib. Sanfrecce Hiroshima vs V-Varen Nagasaki 0 : 1
-17:00 Wib. Sagan Tosu vs Urawa Red Diamonds ¼ : 0

Korea K-League 1
-17:00 Wib. Jeonbuk Hyundai Motors vs Gangwon FC 0 : 1¼
-17:00 Wib. Jeju United vs Pohang Steelers 0 : ¼
-17:00 Wib. Daegu FC vs Incheon United 0 : ¼

Australia Victorian Premier League
-16:00 Wib. Hume City vs Oakleigh Cannons 0 : 0

GERMANY BUNDESLIGA 2
-18:00 Wib. MSV Duisburg vs VfL Bochum 0 : 0
-20:30 Wib. Arminia Bielefeld vs Dynamo Dresden 0 : ¼

SWEDEN ALLSVENSKAN
-22:59 Wib. Orebro vs Brommapojkarna 0 : ¾

DENMARK SUPER LEAGUE
-21:00 Wib. Hobro vs Odense BK ¼ : 0

PORTUGAL LIGA NOS
-22:30 Wib. Vitoria Setubal vs CD Aves 0 : ¼
-01:00 Wib. CD Tondela vs Belenenses 0 : ¼
-03:00 Wib. Porto vs GD Chaves 0 : 2

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
-00:00 Wib. Lugano vs Grasshopper 0 : ¼
-00:00 Wib. Neuchatel Xamax vs Thun 0 : 0

SCOTLAND PREMIERSHIP
-18:30 Wib. Heart of Midlothian vs Celtic FC 1 : 0
-21:00 Wib. Livingston vs Kilmarnock ¼ : 0
-21:00 Wib. Motherwell vs Hamilton Academical 0 : 1
-21:00 Wib. Dundee vs Aberdeen ¼ : 0

BELGIUM FIRST DIVISION A
-22:59 Wib. Standard Liege vs Cercle Brugge 0 : 1¼
-01:00 Wib. Zulte Waregem vs KAS Eupen 0 : 1¼
-01:00 Wib. Sint-Truidense vs Sporting Lokeren 0 : ¾
-01:30 Wib. Royal Excel Mouscron vs Royal Antwerp ¼ : 0

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
-21:00 Wib. Vaasa VPS vs Seinajoen JK 0 : ¼
-21:00 Wib. Honka Espoo vs TPS Turku 0 : 1

AUSTRIA BUNDESLIGA
-22:00 Wib. TSV Hartberg vs Mattersburg 0 : 0
-22:00 Wib. Rheindorf Altach vs Wacker Innsbruck 0 : ¼
-22:00 Wib. Red Bull Salzburg vs Austria Wien 0 : 1½

TURKEY SUPER LEAGUE
-23:30 Wib. Caykur Rizespor vs Kasimpasa 0 : ¼
-23:30 Wib. Sivasspor vs Alanyaspor 0 : ¼
-01:45 Wib. Fenerbahce vs Bursaspor 0 : 1¼

RUSSIA PREMIER LEAGUE
-20:30 Wib. Yenisey Krasnoyarsk vs CSKA Moscow ½ : 0
-22:59 Wib. Spartak Moscow vs Anzhi Makhachkala 0 : 1½
-01:30 Wib. Rostov FK vs Kryliya Sovetov 0 : ¾

Ireland Daily Mail FAI Cup
-01:45 Wib. Sligo Rovers vs Longford Town 0 : ¾

POLAND EKSTRAKLASA
-22:59 Wib. Pogon Szczecin vs Cracovia Krakow 0 : ¼
-01:30 Wib. Arka Gdynia vs Gornik Zabrze 0 : ½

Czech Republic First League
-22:00 Wib. FK Pribram vs Dukla Praha 0 : ½
-22:00 Wib. SFC Opava vs Slovan Liberec 0 : 0
-22:00 Wib. FK Jablonec vs MFK Karvina 0 : 1¼
-00:00 Wib. Viktoria Plzen vs Fastav Zlin 0 : 1½

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
-17:00 Wib. Changchun Yatai vs Guangzhou Evergrande 1¾ : 0
-18:35 Wib. Hebei China Fortune vs Guizhou Hengfeng 0 : ¾
-18:35 Wib. Chongqing Dangdai Lifan vs Shandong Luneng ½ : 0
-18:35 Wib. Shanghai SIPG vs Shanghai Greenland Shenhua 0 : 1¾

Indonesia Gojek Liga 1
-15:30 Wib. Sriwijaya FC (N) vs Madura United FC ¼ : 0
-18:30 Wib. Arema FC vs Pusamania Borneo 0 : 1
-18:30 Wib. PS TIRA vs Persipura Jayapura 0 : 0

BRAZIL SERIE A
-02:00 Wib. Ceara vs Atletico Paranaense 0 : 0
-05:00 Wib. Bahia vs America Mineiro 0 : ¾

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
-06:30 Wib. Columbus Crew vs Houston Dynamo 0 : 1
-06:30 Wib. New England Revolution vs Philadelphia Union 0 : ½
-07:30 Wib. Chicago Fire vs New York Red Bulls ½ : 0
-08:00 Wib. Colorado Rapids vs San Jose Earthquakes 0 : ½
-09:00 Wib. Real Salt Lake vs Montreal Impact 0 : ¾
-09:30 Wib. LA Galaxy vs Minnesota United 0 : 1¼
-09:30 Wib. Los Angeles FC vs Sporting Kansas City 0 : ¼
-10:00 Wib. Portland Timbers vs Vancouver Whitecaps 0 : 1

Argentina Superliga
-23:15 Wib. Gimnasia La Plata vs Argentinos Juniors 0 : 0
-01:30 Wib. Union De Santa Fe vs Aldosivi Mar del Plata 0 : ¾
-03:45 Wib. Patronato Parana vs Colon de Santa Fe 0 : 0
-06:00 Wib. Belgrano de Cordoba vs San Martin San Juan 0 : ¾

MEXICO PRIMERA DIVISION
-05:00 Wib. Lobos BUAP vs Atlas 0 : ¼
-07:00 Wib. Club Leon vs Queretaro 0 : ½
-07:00 Wib. Tigres UANL vs Toluca 0 : ¾
-09:00 Wib. Club America vs Rayados Monterrey 0 : ¼

Chile Scotiabank Primera Division
-22:59 Wib. Palestino vs Deportes Temuco 0 : ½
-02:00 Wib. Union La Calera vs Universidad Catolica 0 : 0
-04:30 Wib. Union Espanola vs Universidad de Chile 0 : 0
-07:00 Wib. Curico Unido vs Deportes Iquique 0 : ¼

BRAZIL SERIE B
-02:30 Wib. CRB Maceio vs Oeste Itapolis 0 : ¼
-02:30 Wib. Sao Bento vs Gremio Esportivo Brasil 0 : ½
-02:30 Wib. Criciuma vs Atletico Goianiense 0 : ¼
-02:30 Wib. Guarani SP vs Fortaleza 0 : 0
-05:00 Wib. Juventude vs Figueirense 0 : ¼

COLOMBIA LIGA AGUILA
-02:00 Wib. Leones FC vs Atletico Bucaramanga 0 : 0
-04:00 Wib. Rionegro Aguilas vs Boyaca Chico 0 : ¾
-06:00 Wib. Patriotas Boyaca vs America de Cali 0 : ¼
-06:00 Wib. Santa Fe Bogota vs Alianza Petrolera 0 : ¾
-08:00 Wib. Deportivo Cali vs Independiente Medellin 0 : ¼

Happy Betting , semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/
Selamat Beraktivitas , Have a Nice Day..

================================================================
Salam Olahraga : 

AGEN BOLA IBCBET

Share on Google Plus

About Anastasia

0 comments:

Posting Komentar