Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 08 - 09 Agustus 2018

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Kualifikasi UEFA Liga Champions, Liga Jerman, Liga Inggris, International Championship Cup 2018, International Friendlies U-19, Liga Finlandia, Liga Islandia, Piala Argentina, Liga Peru, Piala Korea Selatan, Liga Rusia, Liga Brasil, Copa Libertadores, Liga Amerika Serikat, Copa Sudamericana, Piala Meksiko, Piala AFC, Liga Mesir, Liga Afrika Selatan, Liga Bolivia, Club Friendly.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 08 - 09 Agustus 2018

Agen Bola ~ Hasil Pertandingan Sepakbola  08 - 09 Agustus 2018

Champions League - Qualification ;
FT PAOK Thessaloniki FC 3 - 2 Spartak Moscow
FT Salzburg 3 - 0 KF Shkendija
FT Celtic 1 - 1 AEK Athens

England - National League South ;
FT Dulwich Hamlet 2 - 1 East Thurrock United

Germany - 3rd Liga ;
FT Energie Cottbus 2 - 2 Unterhaching
FT Hansa Rostock 3 - 2 Wehen
FT KFC Uerdingen 3 - 2 Meppen
FT Osnabrueck 2 - 2 1860 Muenchen
FT Sportfreunde Lotte 0 - 2 Sonnenhof Grossaspach

Germany - Regionalliga Nord ;
FT BSV Rehden 1 - 2 SV Drochtersen/Assel
FT FC Germania Egestorf-Langreder 1 - 0 SC Weiche Flensburg

Germany - Regionalliga Nordost ;
FT Berliner AK 07 0 - 5 Babelsberg
FT Budissa Bautzen 2 - 0 FSV Union Fuerstenwalde
FT VSG Altglienicke 1 - 1 VfB Auerbach
FT Optik Rathenow 2 - 3 FC Viktoria 1889 Berlin
FT FSV Wacker Nordhausen 3 - 0 ZFC Meuselwitz

Germany - Regionalliga Südwest ;
FT TSG Balingen 0 - 0 Hoffenheim II

International - Champions Cup:: play-off ;
FT Real Madrid 2 - 1 Roma

International - Club Friendlies ;
FT FC Remscheid 0 - 8 Fortuna Duesseldorf
FT Real Sociedad 1 - 2 Deportivo Alaves
FT SD Huesca 1 - 2 Real Oviedo
FT Villarreal 1 - 1 Real Zaragoza
FT Sporting Gijon 0 - 0 Getafe
FT Cagliari 0 - 1 Atletico Madrid
FT Reus 1 - 0 Girona
AP Albacete 2 - 2 Levante *
FT Gimnastic 0 - 2 Espanyol
FT Perugia 0 - 0 Spal
FT Real Valladolid 2 - 0 Rayo Vallecano

International - Suruga Bank Championship ;
FT Cerezo Osaka 0 - 1 Independiente

Denmark - DBU Pokalen ;
FT B 1913 0 - 1 Kolding IF
FT Birkelse IF 0 - 10 Thisted
FT Dalum 3 - 1 Odder IGF
FT FC Djursland 3 - 1 Vatanspor
AET Fremad Valby 2 - 6 AB
FT Hirtshals 0 - 9 Brabrand
FT Holbaek 0 - 2 HIK
FT Holstebro 0 - 4 Silkeborg
FT Humlebaek 1 - 4 HB Koege
FT Karlslunde IF 0 - 3 Naestved
AE TNykoebing FC 1 - 0 Lyngby
FT Ringe BK 0 - 6 Fredericia
FT Ringkoebing 1 - 5 Skive
AET SGI/SSK 2 - 2 FC Sydvest 05 *
FT Skovshoved 1 - 4 Frem
FT Slagelse 0 - 2 FC Helsingoer
AET Vejgaard 1 - 1 Aarhus Fremad *
FT Vildbjerg SF 0 - 10 Viborg
FT CBS Sport 1 - 5 GVI

Finland - Ykkonen ;
FT AC Oulu 3 - 1 Klubi 04

Iceland - Urvalsdeild August 9
FT KA Akureyri 1 - 1 FH Hafnarfjordur
FT Fjoelnir 0 - 0 Keflavik
FT Grindavik 2 - 1 Vikingur Reykjavik

Russia - 1st Division ;
FT Tom Tomsk 1 - 1 Baltika
FT Spartak Moscow II 2 - 1 Fakel
FT Shinnik Yaroslavl 0 - 1 Khimki
FT Tyumen 1 - 1 SKA-Khabarovsk
FT Zenit St. Petersburg II 1 - 4 PFC Sochi
FT Avangard Kursk 1 - 0 FC Rotor Volgograd
FT FC Tambov 1 - 2 FC Krasnodar II
FT Mordovya 3 - 0 Sibir Novosibirsk
FT Nizhny Novgorod 0 - 0 Luch Energiya Vladivostok
FT Chertanovo Moscow 1 - 1 Armavir FC

South America - Copa Libertadores:: play-off ;
FT Estudiantes 2 - 1 Gremio
FT Boca Juniors 2 - 0 Libertad
FT Colo Colo 1 - 0 Corinthians
FT Flamengo 0 - 2 Cruzeiro

South America - Copa Sudamericana ;
FT Cerro 1 - 1 Bahia

Argentina - Copa Argentina ;
FT Lamadrid 0 - 1 Club Atletico Platense

Brazil - Serie A ;
FT Ceara 1 - 1 Santos FC

Brazil - Serie B ;
FT Paysandu 0 - 4 Ponte Preta

Bolivia - Primera Division:: clausura ;
FT Universitario 1 - 3 Bolivar

Peru - Primera División:: apertura ;
FT Sporting Cristal 4 - 0 Academia Cantolao
FT Ayacucho FC 3 - 1 Sport Huancayo

CONCACAF - CONCACAF League ;
FT Municipal Perez Zeledon 1 - 1 CD FAS
AP Deportivo Walter Ferreti * 1 - 0 Club Franciscain

Mexico - Copa MX:: apertura group 1 ;
FT Venados FC 0 - 3 Monterrey

Mexico - Copa MX:: apertura group 6 ;
FT Cruz Azul 2 - 2 Atlas

Mexico - Copa MX:: apertura group 7 ;
FT Dorados 0 - 0 CF America

Mexico - Copa MX:: apertura group 9 ;
FT Tigres 0 - 0 Cafetaleros de Tapachula

USA - United Soccer League ;
FT Charlotte Independence 0 - 3 Bethlehem Steel FC
FT Tampa Bay Rowdies 0 - 0 Charleston Battery
FT Tulsa Roughnecks FC 0 - 3 OKC Energy FC

USA - US Open Cup ;
FT Philadelphia Union 3 - 0 Chicago Fire
FT Houston Dynamo 3 - 3 Los Angeles FC

Asia - AFC Cup:: play-off ;
FT Home United FC 2 - 0 Ceres-Negros FC

Republic of Korea - Cup ;
FT Asan Mugunghwa 2 - 1 Jeonbuk FC
FT Busan I'Park 0 - 2 Ulsan Hyundai
AET Cheonan City 2 - 4 Suwon Bluewings
FT Jeonnam Dragons 2 - 1 Chuncheon FC
FT Daegu FC 8 - 0 Yangpyeong
FT FC Seoul 1 - 2 Jeju United
FT Gimhae 1 - 0 Gyeongju H & N
FT Incheon United 1 - 2 Mokpo City

Egypt - Premier League ;
FT Pyramids FC 1 - 1 El Entag El Harby
FT Al Mokawloon Al Arab 1 - 2 Misr El-Maqasa
FT Smouha SC 0 - 0 Nogoom FC
FT El Geish 0 - 3 ENPPI

South Africa - Premier League ;
FT Baroka FC 2 - 1 Cape Town City FC
FT Chippa United 0 - 1 Orlando Pirates
FT Free State Stars 2 - 1 Maritzburg United
FT Lamontville Golden Arrows 0 - 2 Bloemfontein Celtic
FT SuperSport United 1 - 0 AmaZulu FC

International - Friendly (Under 19) ;
FT Austria U19 4 - 0 Cyprus U19


  ==============================================================
Salam Olahraga :

AGEN BOLA IBCBET



Share on Google Plus

About Anastasia

0 comments:

Posting Komentar