Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 10 - 11 Agustus 2018

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Liga Inggris, Liga Jerman, Liga Prancis, Liga Belgium, Liga Belanda, Liga Portugal, Club Friendly, Liga Denmark, Liga Norwegia, Liga Swedia, Liga Austria, Liga Swiss, Liga Turki, Piala Irlandia, Liga Wales, Liga Irlandia Utara, Liga Ceko, Liga Rusia, Liga Ukraina, Liga Polandia, Liga Kroasia, Liga Serbia, Liga Hongaria, Liga Rumania, Liga Bulgaria, Liga Estonia, Copa Libertadores, Liga Brasil, Liga Chili, Liga Kolombia, Liga Ekuador, Liga Paraguay, Liga Meksiko, Liga Amerika Serikat, Liga Jepang, Liga China, Liga Georgia, Liga Indonesia, Liga Iran, Liga Mesir, Liga Kenya.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 10 - 11 Agustus 2018

Agen Bola ~ Hasil Pertandingan Sepakbola  10 - 11 Agustus 2018

England - Premier League ;
FT Manchester United 2 - 1 Leicester City

Germany - 2nd Bundesliga ;
FT Ingolstadt 1 - 1 Greuther Fuerth
FT Paderborn 2 - 0 Jahn Regensburg
FT St. Pauli 2 - 0 Darmstadt

Germany - 3rd Liga ;
FT Karlsruher SC 1 - 1 Carl Zeiss Jena

Germany - Regionalliga Bayern ;
FT FC Pipinsried 0 - 0 Nuernberg II
FT SV Schalding-Heining 0 - 2 Bayern Munich II
FT SpVgg Bayreuth 0 - 2 VfB Eichstaett
FT Viktoria Aschaffenburg 0 - 1 Greuther Fuerth II
FT 1860 Rosenheim 1 - 4 FC Memmingen
FT FV Illertissen 3 - 2 Ingolstadt II
FT TSV Buchbach 2 - 5 SV Heimstetten

Germany - Regionalliga Nord ;
FT Wolfsburg II 0 - 0 Luebeck

Germany - Regionalliga Südwest ;
FT Ulm 2 - 1 Kickers Offenbach

Germany - Regionalliga West August 11
FT Oberhausen 3 - 2 Alemannia Aachen
FT SC Wiedenbrueck 1 - 1 Borussia Moenchengladbach II
FT Bonner SC 2 - 2 Viktoria Koeln 1904
FT SV Roedinghausen 0 - 0 SC Verl

France - Ligue 1 ;
FT Marseille 4 - 0 Toulouse

France - Ligue 2 ;
FT AC Ajaccio 2 - 3 Sochaux
FT Brest 1 - 1 Paris FC
FT GFC Ajaccio 1 - 3 Lorient
FT Grenoble 1 - 0 Niort
FT Nancy 0 - 3 Lens
FT Orleans 0 - 3 Auxerre
FT Red Star 0 - 1 Le Havre
FT Troyes 0 - 1 AS Beziers
FT Valenciennes 1 - 1 Chateauroux

France - National ;
FT Boulogne 2 - 0 Laval
FT Bourg en Bresse Peronnas 1 - 0 Drancy
FT Le Mans 1 - 1 Avranches
FT Quevilly 1 - 1 Lyon la Duchere
FT Rodez 0 - 1 Cholet
FT Tours 0 - 0 Entente SSG
FT Villefranche Beaujolais 1 - 1 Marignane

Netherlands - Eredivisie ;
FT PEC Zwolle 2 - 3 SC Heerenveen

Belgium - First Division A ;
FT Club Brugge 3 - 0 Kortrijk

Belgium - First Division B:: 1st stage ;
FT KFCO Beerschot-Wilrijk 1 - 1 Westerlo

Portugal - Primeira Liga ;
FT Benfica 3 - 2 Vitoria de Guimaraes

International - Club Friendlies ;
FT Aiginiakos FC 0 - 7 Hertha Berlin

Denmark - Superliga ;
FT Vendsyssel FF 1 - 1 Vejle Boldklub

Norway - Eliteserien ; 
FT Sandefjord 1 - 0 Tromsoe

Sweden - Allsvenskan ;
FT Dalkurd FF 0 - 1 Malmoe FF
FT IFK Gothenburg 2 - 3 Sirius

Sweden - Superettan ;
FT Landskrona BoIS 1 - 2 Degerfors

Austria - Erste Liga ;
FT Amstetten 1 - 1 SV Lafnitz
FT FC Liefering 3 - 0 Austria Wien (A)
FT SV Horn 0 - 3 Austria Lustenau

Switzerland - Challenge League ;
FT Chiasso 2 - 1 Schaffhausen

Turkey - Super Lig August 11
FT Ankaragucu 1 - 3 Galatasaray

Turkey - 1st Lig ;
FT Karabukspor 0 - 1 Adana Demirspor

Ireland - FAI Cup ;
AET Bray Wanderers 1 - 3 Finn Harps
FT Drogheda United 1 - 0 Shamrock Rovers
FT Dundalk 3 - 0 Cobh Ramblers
FT Inchicore Athletic 0 - 5 St. Patrick's Athletic
FT Shelbourne 4 - 0 Athlone Town
FT UCD 2 - 0 Pike Rovers
FT Wexford FC 0 - 7 Bohemian FC

Wales - Premier League ;
FT Aberystwyth 1 - 0 Llandudno FC
FT Bala Town 2 - 1 Carmarthen
FT Cardiff Met University 2 - 1 Newtown

Northern Ireland - Premiership ;
FT Linfield 3 - 0 Institute
FT Newry City AFC 2 - 1 Dungannon Swifts

Czech Republic - 1st League ;
FT Mlada Boleslav 0 - 1 Slavia Prague

Czech Republic - 2nd league ;
FT Hradec Kralove0 - 0 Vitkovice
FT Vysocina Jihlava 2 - 1 FK MAS Taborsko

Russia - Premier League ;
FT Ural 1 - 1 Dinamo Moscow

Russia - 2nd Division:: west ;
FT Leningradets 2 - 1 Pskov 747
FT Torpedo Vladimir 0 - 0 Luki-Energiya
FT Veles Moscow 2 - 1 Chertanovo Moscow 2
FT Dnepr Smolensk 2 - 2 Kolomna
FT Tekstilshchik 3 - 2 Murom
FT Lokomotiv-Kazanka Moscow 2 - 1 Znamya

Russia - 2nd Division:: center ;
FT Khimki II 2 - 9 Metalurg Lypetsk
FT Strogino 0 - 1 Salyut Belgorod
FT Dinamo Briansk 0 - 1 Khimik Novomoskovsk
FT Saturn Ramenskoye 1 - 2 Sokol Saratov
FT Zorky Krasnogorsk 4 - 1 Kvant Obninsk

Ukraine - Premier League ;
FT Olimpik Donetsk 1 - 1 FC Lviv

Poland - Ekstraklasa ;
FT Lechia Gdansk 2 - 0 Miedz Legnica
FT Wisla Krakow 1 - 1 Wisla Plock

Poland - 1st Liga ;
FT Rakow Czestochowa 1 - 0 Odra Opole

Poland - 2nd Liga ;
FT Gryf Wejherowo 3 - 1 Elana Torun

Croatia - 1st League ;
FT Dinamo Zagreb 2 - 1 Slaven

Serbia - Super Liga ;
FT Radnicki Nis 1 - 0 Vozdovac

Hungary - OTP BANK Liga ;
FT Vidi FC 1 - 1 Debrecen

Romania - Liga I ;
FT Botosani 1 - 1 Astra Giurgiu

Bulgaria - First Professional League:: 1. stage ;
FT Etar 1 - 1 Cherno More Varna
FT Lokomotiv Plovdiv 3 - 0 Vereya

Estonia - Premium liiga ;
FT Paide Linnameeskond 3 - 3 Flora Tallinn
FT Nomme JK Kalju 4 - 0 FC Kuressaare

South America - Copa Libertadores:: play-off ;
FT Atletico Tucuman 2 - 0 Atlético Nacional
FT Cerro Porteno 0 - 2 Palmeiras

Argentina - Primera Division ;
FT Velez Sarsfield 2 - 0 Newells Old Boys
FT Tigre 2 - 2 San Lorenzo

Brazil - Serie B ;
FT Goias 3 - 0 CS Alagoano
FT Boa Esporte Clube 1 - 0 Londrina EC
FT Coritiba 0 - 0 Sampaio Correa

Chile - Primera División ;
FT Everton CD 1 - 0 Universidad de Concepcion

Colombia - Primera A:: clausura ;
FT Tolima 2 - 2 CD Jaguares

Ecuador - Serie A:: clausura ;
FT Tecnico Universitario 1 - 3 El Nacional

Paraguay - Division Profesional:: clausura ;
FT General Diaz 2 - 2 Luqueno
FT Nacional 3 - 1 Deportivo Santani

CONCACAF - CONCACAF League ;
FT Arnett Gardens 2 - 1 CD Arabe Unido
FT Real Espana 1 - 1 Tauro FC

Mexico - Liga MX:: apertura ;
FT Puebla 1 - 2 Veracruz

USA - United Soccer League ;
FT LA Galaxy II 2 - 1 Fresno FC
FT New York Red Bulls II 4 - 6 Louisville City FC
FT Nashville SC 2 - 0 Ottawa Fury

USA - National Women's Soccer League ;
FT Chicago Red Stars 1 - 1 North Carolina Courage

Japan - J. League ;
FT Gamba Osaka 2 - 1 FC Tokyo

China - Super League ;
FT Beijing Guoan 3 - 1 Jiangsu Suning FC
FT Dalian Yifang 3 - 0 Guangzhou R&F F.C.
FT Tianjin Teda 2 - 0 Henan Jianye

Georgia - Erovnuli Liga ;
FT Samtredia 0 - 4 Sioni Bolnisi

Indonesia - GO-JEK Liga 1 ;
FT Perseru Serui 1 - 2 Bali United Pusam
FT Mitra Kukar 1 - 0 Persib Bandung
FT Persela Lamongan 1 - 1 PSM Makassar

Iran - Pro League ;
FT Gostaresh Foolad FC 1 - 1 Sepidrood Rasht
FT Padideh FC 1 - 0 Sanat Naft Abadan
FT Esteghlal 3 - 0 Tractor Sazi Tabriz
FT Naft Masjed Soleyman FC 0 - 0 Foolad Khuzestan
FT Sepahan 0 - 0 Paykan

Egypt - Premier League ;
FT Wadi Degla FC 0 - 2 Petrojet

Kenya - Premier League ;
FT Posta Rangers 1 - 2 Gor Mahia


  ==============================================================
Salam Olahraga :

AGEN BOLA IBCBET



Share on Google Plus

About Anastasia

0 comments:

Posting Komentar