Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 03 - 04 Juni 2018

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Liga Italia, Liga Jepang, Liga spanyol, Liga Dermak, Liga Norway, Liga Kolombia, Liga Paraguay, Liga Peru, Uruguay, Liga Australia, Liga Korea Selatan, International Friendly, Liga Swedia, Liga Austria,Liga Singapura, Liga Islandia, Liga Norwegia, Liga Polandia, Liga Brazil, Liga Amerika Serikat, Liga Argentina,Liga Vietanam, Liga Indonesia, Liga Nergeria.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 03 - 04 Juni 2018

 Agen Bola ~ Hasil Pertandingan Sepakbola  03 - 04 Juni 2018


Italy - Serie B:: promotion :
AET Cittadella 2 - 2 Bari
FT Venezia 3 - 0 Perugia

Italy - Serie C:: promotion ;
FT Sudtirol 2 - 0 Viterbese
FT Catania 2 - 0 FeralpiSalo
FT Robur Siena 2 - 1 Reggiana
FT Sambenedettese 0 - 2 Cosenza

Spain - Segunda B:: promotion ;
FT Celta Vigo B0 - 0 Cartagena
FT Mallorca 2 - 1 Rayo Majadahonda
FT Extremadura 0 - 1 Mirandes
FT Elche 2 - 1 Sporting Gijon B

International - Friendlies ;
FT Honduras 0 - 1 El Salvador
AP South Africa 0 - 0 Madagascar *
FT Albania 1 - 4 Ukraine
FT Brazil 2 - 0 Croatia
FT Andorra0 - 0 Cape Verde
AP Zimbabwe * 1 - 1 Botswana
FT Costa Rica 3 - 0 N.Ireland
FT Peru 3 - 0 Saudi Arabia
FT Spain 1 - 1 Switzerland

International - Toulon:: group C ;
FT Japan U21 1 - 1 Canada U21
FT Portugal U19 1 - 2 Turkey U20

International - Friendly (Under 21) ;
FT Austria U21 2 - 3 Czech Republic U21

Denmark - 2nd Division:: relegation June 3
FT B 93 1 - 0 VSK Aarhus

Norway - OBOS-ligaen ;
FT Ull/Kisa 4 - 2 Tromsdalen
FT Aasane 0 - 2 Mjoendalen
FT Hamarkameratene 2 - 0 Jerv
FT Levanger 1 - 2 Sogndal
FT Nest Sotra 1 - 0 Aalesund
FT Stroemmen 1 - 0 Notodden

Sweden - Superettan ;
FT Landskrona BoIS 1 - 1 GAIS
FT Oergryte FF 1 - 1 Falkenbergs FF

Austria - Bundesliga:: qualification ;
FT SKN St. Poelten 1 - 1 Wiener Neustadt

Iceland - Urvalsdeild ;
FT KA Akureyri 4 - 1 Vikingur Reykjavik
FT IBV Vestmannaeyjar 2 - 0 KR Reykjavik
FT Breidablik 0 - 1 Stjarnan

Poland - 1st Liga ;
FT Chojniczanka Chojnice 4 - 0 Bytovia Bytow
FT GKS Katowice 1 - 0 Gornik Leczna
FT Puszcza Niepolomice 1 - 1 Miedz Legnica
FT Rakow Czestochowa 1 - 1 Pogon Siedlce
FT Stal Mielec 0 - 4 Podbeskidzie Bielsko-Biala
FT Wigry Suwalki 6 - 0 Ruch Chorzow
FT Zaglebie Sosnowiec 0 - 2 GKS Tychy 71
FT Chrobry Glogow 0 - 1 Stomil Olsztyn

Belarus - Premier ;
FT Isloch 1 - 0 Smolevichy
FT Torpedo Zhodino 2 - 0 FK Slutsk

Montenegro - Telekom 1st CFL:: qualification ;
FT FK Lovcen 2 - 1 Kom
FT Petrovac 2 - 2 OFK Mladost Ljeskopolje

Argentina - Primera B Nacional:: promotion play-off ;
FT San Martin de Tucuman 5 - 1 Sarmiento

Brazil - Serie A ;
FT America MG 3 - 1 Atletico PR
FT Bahia 0 - 2 Gremio
FT Flamengo 1 - 0 Corinthians
FT Santos FC 5 - 2 Vitoria
FT Ceara 0 - 1 Cruzeiro

Bolivia - Primera Division:: Copa Sudamericana play-off ;
FT Real Potosi 0 - 2 Guabira

Bolivia - Primera Division:: apertura: play-off ;
FT Jorge Wilstermann 2 - 1 The Strongest
FT Bolivar 0 - 2 San Jose

Colombia - Primera A:: apertura play-off ;
AP Independiente Medellin 1 - 0 Tolima *

Ecuador - Serie A:: apertura ;
FT Aucas 1 - 1 Guayaquil City
FT CSD Macara 0 - 1 Barcelona SC

Paraguay - Division Profesional:: apertura ;
FT Deportivo Capiata 2 - 2 Olimpia
FT Libertad 1 - 0 Independiente CG

Peru - Primera División:: apertura ;
FT Alianza Lima 2 - 0 Union Comercio
FT Academia Cantolao 3 - 2 Ayacucho FC
FT Universidad San Martin 2 - 2 Universitario de Deportes
FT Real Garcilaso 3 - 2 Sport Boys

Uruguay - Primera División:: intermedio ;
FT Fenix 1 - 1 Cerro
FT Atenas 1 - 1 River Plate
FT Montevideo Wanderers 1 - 0 Liverpool FC
FT Boston River0 - 0 Club Atletico Progreso
FT Club Atletico Torque 1 - 0 Defensor Sporting

Venezuela - Primera División:: apertura: play-off ;
FT Caracas 0 - 1 Zamora FC

USA - Major League Soccer ;
FT FC Dallas 2 - 1 Los Angeles FC
FT Chicago Fire 2 - 1 San Jose Earthquakes
FT Real Salt Lake 2 - 0 Seattle Sounders FC
FT Sporting Kansas City 4 - 1 Minnesota United

USA - United Soccer League ;
FT Nashville SC 3 - 1 Penn FC
FT OKC Energy FC 1 - 2 Reno 1868 FC
FT Saint Louis FC 2 - 0 Swope Park Rangers
FT San Antonio FC 2 - 1 Portland Timbers II
FT Fresno FC 4 - 0 Seattle Sounders FC II
FT LA Galaxy II 1 - 0 Tulsa Roughnecks FC
FT Las Vegas Lights FC 4 - 1 Colorado Springs Switchbacks FC
FT Sacramento Republic FC 1 - 0 Orange County SC

USA - National Women's Soccer League ;
FT Washington Spirit 0 - 2 Chicago Red Stars
FT Houston Dash 1 - 1 North Carolina Courage
FT Seattle Reign FC 0 - 0 Orlando Pride

Japan - J. League 2 ;
FT Matsumoto Yamaga 1 - 0 Tochigi SC
FT Oita Trinita 2 - 0 Roasso Kumamoto
FT Yokohama FC 2 - 2 Tokyo Verdy

Singapore - Sg. Premier League ;
FT Albirex Niigata FC 5 - 0 Brunei DPMM
FT Tampines Rovers FC 3 - 1 Young Lions

Republic of Korea - K-League 2 ;
FT Ansan Greeners 0 - 2 Seoul E-Land FC
FT Daejeon Citizen 1 - 2 Gwangju FC

Vietnam - V-League ;
FT Da Nang 2 - 2 Song Lam Nghe An
FT Hoang Anh Gia Lai 2 - 2 CLB TP Ho Chi Minh
FT QNK Quang Nam 1 - 0 Can Tho
FT Saigon FC 0 - 1 Hai Phong
FT Than Quang Ninh 1 - 1 Binh Duong
FT Ha Noi TT 4 - 0 Khanh Hoa Nha Trang
FT Nam Dinh 1 - 1 FLC Thanh Hoa

Indonesia - GO-JEK Liga 1 ;
FT Madura United 2 - 2 Bali United Pusam
Postp. Persija Jakarta? - ? Persebaya Surabaya

Nigeria - Professional Football League ;
FT Abia Warriors0 - 0 Kano Pillars
FT Akwa United 2 - 0 Niger Tornadoes
FT Heartland Owerri 1 - 0 Go Round
FT Ifeanyi Ubah United 0 - 1 MFM FC
FT Katsina United 1 - 0 Enugu Rangers
FT Lobi Stars 3 - 0 Yobe Desert Stars
FT Nasarawa United 4 - 3 Enyimba
FT Rivers United FC0 - 0 Sunshine Stars
FT El Kanemi Warriors 1 - 0 Plateau United
FT Wikki Tourist 1 - 0 Kwara United


  ============================================================== 
Salam Olahraga :

AGEN BOLA IBCBET



Share on Google Plus

About Anastasia

0 comments:

Posting Komentar