Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 02 - 03 Juni 2018

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Liga Spanyol, International Friendly, Liga Denmark, Liga Norwegia, Liga Swedia, Liga Finlandia, Liga Polandia, Liga Kroasia, Liga Slovenia, Liga Hongaria, Liga Romania, Liga Belarus, Liga Makedonia, Liga Argentina, Liga Brazil, Liga Kolombia, Liga Ekuador, Liga Paraguay, Liga Peru, Liga Uruguay, Liga Venezuela, Liga Amerika Serikat, Liga Jepang, Liga Korea Selatan, Liga Singapura, Liga Indonesia.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 02 - 03 Juni 2018

 Agen Bola ~ Hasil Pertandingan Sepakbola  02 - 03 Juni 2018


Spain - LaLiga 1|2|3 ;
FT Alcorcon 3 - 0 Reus
FT Barcelona B 0 - 2 Real Zaragoza
FT Cordoba 3 - 0 Sporting Gijon
FT Gimnastic 2 - 0 Rayo Vallecano
FT Granada 2 - 1 Cadiz
FT Lugo 1 - 1 Almeria
FT Numancia 2 - 1 Leonesa
FT Real Oviedo 2 - 1 Huesca
FT Tenerife 1 - 1 Albacete
FT Valladolid 2 - 0 Osasuna

Spain - Segunda B:: promotion ;
FT Fuenlabrada 0 - 0 Villarreal B

International - Friendlies ;
FT Thailand 0 - 2 China
FT Zambia0 - 0 Namibia
FT Kenya 2 - 1 New Zealand
FT Latvia 1 - 0 Estonia
FT Lesotho1 - 0 Swaziland
FT England 2 - 1 Nigeria
FT Austria 2 - 1 Germany
FT Sweden 0 - 0 Denmark
FT Montenegro 0 - 2 Slovenia
FT Belgium 0 - 0 Portugal
FT Ireland 2 - 1 USA
FT Iceland 2 - 3 Norway
FT Niger2 - 1 Uganda
FT Mexico 1 - 0 Scotland
FT Honduras 0 - 1 El Salvador

International - Baltic Cup ;
FT Latvia 1 - 0 Estonia

Denmark - 2nd Division:: promotion ;
FT Avarta 2 - 2 Ringkoebing
FT FC Sydvest 05 3 - 2 Skovshoved
FT Frem 1 - 0 Middelfart G og BK
FT Hvidovre 2 - 0 Jammerbugt FC
FT Marienlyst 2 - 1 Kjellerup
FT Kolding IF 2 - 3 Naestved

Denmark - 2nd Division:: relegation ;
FT HIK 1 - 0 AB
FT Dalum 2 - 1 Hilleroed
FT Greve 5 - 0 IF Lyseng
FT Broenshoej 3 - 2 Aarhus Fremad
FT Odder IGF 1 - 2 Naesby

Norway - OBOS-ligaen ;
FT Sandnes 0 - 3 Kongsvinger

Sweden - Superettan ;
FT IK Frej Taeby 3 - 2 Oesters IF
FT Norrby 2 - 0 IK Brage
FT Varbergs BoIS FC 2 - 3 Halmstads BK
FT Degerfors 4 - 1 IFK Vaernamo

Finland - Veikkausliiga ;
FT Honka 4 - 1 Ilves
FT PS Kemi 0 - 0 FC Lahti
FT IFK Mariehamn 2 - 3 FC Inter

Finland - Ykkonen ;
FT FC KTP 2 - 2 Haka
FT FF Jaro0 - 0 EIF
FT KPV 1 - 0 AC Oulu
FT Klubi 04 1 - 5 AC Kajaani

Poland - 1st Liga ;
FT Odra Opole 1 - 0 Olimpia Grudziadz

Poland - 2nd Liga ;
FT Blekitni Stargard 2 - 3 Gryf Wejherowo
FT GKS Belchatow0 - 0 Radomiak Radom
FT GKS Jastrzebie 4 - 2 Gwardia Koszalin
FT Olimpia Elblag 1 - 0 Rozwoj Katowice
FT Stal Stalowa Wola 2 - 0 MKS Kluczbork
FT Warta Poznan0 - 0 Siarka Tarnobrzeg
FT Wisla Pulawy 0 - 2 Garbarnia
FT Znicz Pruszkow 3 - 0 ROW Rybnik 1964

Croatia - 2nd League:: play-off ;
FT NK Varazdin 1 - 0 NK Istra 1961

Slovenia - 1st SNL:: qualification ;
FT Drava Ptuj 1 - 2 ND Triglav

Hungary - OTP BANK Liga ;
FT Balmazujvaros 3 - 3 Ferencvaros
FT Budapest Honved 3 - 1 Vasas Budapest
FT Diosgyori VTK 2 - 1 Videoton FC
FT Haladas 1 - 0 Mezokovesd SE
FT Puskas FC Academy 1 - 0 Paksi SE
FT Ujpest 2 - 1 Debrecen

Romania - Liga I:: relegation ;
FT Botosani 2 - 0 Gaz Metan Medias
FT Concordia Chiajna 0 - 1 ACS Poli Timisoara
FT Juventus Bucuresti 2 - 2 FC Voluntari

Belarus - Premier ;
FT FC Torpedo Minsk 1 - 1 Dinamo Brest
FT Dnepr Mogilev 0 - 1 FK Vitebsk
FT Gomel 1 - 0 FC Luch Minsk
FT FK Gorodeya 2 - 1 BATE Borisov

Bosnia and Herzegovina - 1st League RS:: promotion ;
FT FK Podrinje3 - 2 Tekstilac Derventa
FT FK Zvijezda 092 - 1 Drina Zvornik
FT Slavija Sarajevo0 - 1 Rudar Prijedor

Bosnia and Herzegovina - 1st League RS:: relegation ;
FT Kozara5 - 2 Zeljeznicar Banja Luka
FT Sloboda Mrkonjic Grad2 - 0 Sutjeska
FT Sloga Doboj3 - 0 FK Napredak Donji Sepak

FYR Macedonia - Prva Liga:: qualification ;
FT Pobeda 2 - 1 FK Borec

Argentina - Primera C:: promotion play-off ;
FT Justo Jose de Urquiza1 - 0 Argentino de Quilmes

Brazil - Serie A ;
FT Atletico MG 3 - 3 Chapecoense AF
FT Internacional 0 - 0 Sport Recife
FT Vasco da Gama 1 - 2 Botafogo RJ
FT Palmeiras 3 - 1 Sao Paulo

Brazil - Serie B ;
FT Avai FC 0 - 1 Criciuma
FT Paysandu 2 - 0 Boa Esporte Clube
FT Atletico GO 1 - 3 Goias
FT CRB 1 - 1 Brasil de Pelotas
FT Fortaleza 1 - 0 Sampaio Correa
FT Ponte Preta 1 - 1 Oeste FC

Colombia - Primera A:: apertura play-off ;
AP Atletico Nacional * 0 - 0 Atletico Huila

Ecuador - Serie A:: apertura ;
FT El Nacional 1 - 0 Deportivo Cuenca
FT Independiente del Valle 2 - 3 LDU de Quito
FT Emelec 3 - 0 Tecnico Universitario

Paraguay - Division Profesional:: apertura ;
FT Nacional0 - 0 Deportivo Santani

Peru - Primera División:: apertura ;
FT Comerciantes Unidos0 - 0 Sport Rosario
FT CD UT Cajamarca 2 - 0 Sport Huancayo
FT Deportivo Municipal 0 - 1 Sporting Cristal
FT FBC Melgar 2 - 1 Binacional
FT Alianza Lima 1 - 0 Union Comercio

Uruguay - Primera División:: intermedio ;
FT Racing 0 - 2 Danubio
FT Rampla Juniors 0 - 2 Nacional

Venezuela - Primera División:: apertura: play-off ;
FT Mineros De Guayana 1 - 1 Carabobo FC

USA - Major League Soccer ;
FT Colorado Rapids 1 - 2 Vancouver Whitecaps
FT Portland Timbers 1 - 1 LA Galaxy
FT Atlanta United 3 - 1 Philadelphia Union
FT Columbus Crew 3 - 3 Toronto FC
FT Montreal Impact 1 - 0 Houston Dynamo
FT New England Rev. 2 - 1 New York Red Bulls
FT New York City FC 3 - 0 Orlando City
FT FC Dallas 2 - 1 Los Angeles FC
FT Chicago Fire 2 - 1 San Jose Earthquakes

USA - United Soccer League ;
FT New York Red Bulls II 1 - 2 FC Cincinnati
FT North Carolina FC 1 - 2 Bethlehem Steel FC
FT Ottawa Fury 0 - 1 Charlotte Independence
FT Richmond Kickers 1 - 2 Pittsburgh Riverhounds
FT Tampa Bay Rowdies 0 - 0 Atlanta United II
FT Nashville SC 3 - 1 Penn FC
FT OKC Energy FC 1 - 2 Reno 1868 FC
FT Saint Louis FC 2 - 0 Swope Park Rangers
FT San Antonio FC 2 - 1 Portland Timbers II

USA - National Women's Soccer League ;
FT Sky Blue FC 1 - 2 Utah Royals
FT Washington Spirit 0 - 2 Chicago Red Stars

Japan - J. League 2 ;
FT Avispa Fukuoka 1 - 0 Tokushima Vortis
FT FC Gifu 4 - 0 Mito Hollyhock
FT Machida Zelvia 2 - 1 Ehime FC
FT Omiya Ardija 2 - 2 Kamatamare Sanuki
FT JEF United Chiba 2 - 2 Renofa Yamaguchi
FT Fagiano Okayama FC 2 - 2 Montedio Yamagata
FT Zweigen Kanazawa 1 - 3 Kyoto Sanga FC

Japan - League Cup ;
FT Yokohama F.Marinos 4 - 2 Vissel Kobe
FT Ventforet Kofu 2 - 0 Urawa Red Diamonds
FT Gamba Osaka 1 - 0 Jubilo Iwata
FT Shonan Bellmare 3 - 0 Vegalta Sendai

Singapore - Sg. Premier League ;
FT Balestier Khalsa FC 1 - 2 Geylang International FC
FT Warriors FC 2 - 0 Hougang United FC

Republic of Korea - K-League 2 ;
FT Suwon City 0 - 2 Asan Mugunghwa
FT Bucheon FC 1995 0 - 0 Busan I'Park
FT Seongnam FC 1 - 1 FC Anyang

Indonesia - GO-JEK Liga 1 ;
FT Sriwijaya FC 5 - 1 Persela Lamongan

Kenya - Premier League ;
FT Mathare United3 - 1 Zoo FC

South Africa - Premier League:: qualification ;
FT Jomo Cosmos 2 - 1 Platinum Stars

International - Toulon:: group B ;
FT South Korea U20 1 - 2 Scotland U21
FT France U20 2 - 0 Togo U21


  ============================================================== 
Salam Olahraga :

AGEN BOLA IBCBET



Share on Google Plus

About Anastasia

0 comments:

Posting Komentar