Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 16 - 17 Mei 2018

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Liga Eropa, Liga Inggris, Liga Jerman, International Friendly, Liga Denmark, Liga Norwegia, Liga Swedia, Liga Finlandia, Liga Yunani, Piala Siprus, Liga Ceko, Liga Amerika Serikat, Liga Rusia, Liga Polandia, Liga Romania, Liga Bulgaria, Liga Latvia, Liga Estonia, Liga Makedonia, Liga Lithuania, Liga Montenegro, Liga Israel, Copa Libertadores, Piala Brazil, Piala Chili, Liga Uruguay, Liga Kosta Rica, Piala AFC, Liga Jepang, Liga Singapura, Liga Africa, Liga Nigeria.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 22 - 23 April 2018

 Agen Bola ~ Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl  16 - 17 Mei 2018

Europa League - Final ;
FT Marseille 0 - 3 Atletico Madrid

England - League 1:: play-off ;
FT Rotherham United 2 - 0 Scunthorpe United

Germany - Regionalliga Nord ;
FT Altonaer FC 93 4 - 3 Eutin 08
FT BSV Rehden 2 - 2 Eintracht Norderstedt
FT FC Hansa Lueneburg 3 - 0 VfV Hildesheim
FT Luebeck 3 - 2 Wolfsburg II
FT St.Pauli II 3 - 2 SSV Jeddeloh
FT TSV Havelse 1 - 1 SC Weiche Flensburg

International - Club Friendlies ;
FT Mamelodi Sundowns FC 1 - 3 Barcelona
FT FSV Zwickau 1 - 4 VfB Stuttgart
FT Bad Gleichenberg 0 - 5 Sturm Graz
FT Hessen Kassel 1 - 2 Hannover 96
FT VV Hillergersberg 0 - 9 Excelsior

Denmark - 1st Division ;
FT Brabrand 2 - 1 FC Roskilde
FT Fremad Amager 0 - 0 Thisted
FT HB Koege 1 - 1 Viborg
FT Skive 0 - 1 Esbjerg fB
FT Vejle Boldklub 1 - 0 Fredericia
FT Vendsyssel FF 1 - 1 Nykoebing FC

Denmark - 2nd Division:: promotion ;
FT Skovshoved 2 - 1 Avarta
FT Hvidovre 3 - 1 Middelfart G og BK
FT Naestved 1 - 1 Kjellerup
FT FC Sydvest 05 0 - 2 Frem
FT Jammerbugt FC 3 - 0 Kolding IF
FT Marienlyst 1 - 3 Ringkoebing

Norway - Eliteserien ;
FT Bodoe/Glimt 0 - 1 Tromsoe
FT Brann 1 - 1 FK Haugesund
FT Kristiansund BK 1 - 3 Ranheim
FT Molde 2 - 0 Stroemsgodset
FT Odds Ballklubb 5 - 0 Sandefjord
FT Rosenborg 3 - 0 Lillestroem
FT Sarpsborg 08 4 - 0 Start
FT Vaalerenga 1 - 0 Stabaek

Norway - OBOS-ligaen ;
FT Tromsdalen 1 - 2 Levanger
FT Aalesund 2 - 2 Stroemmen
FT Floroe 0 - 2 Nest Sotra
FT Jerv 1 - 0 Notodden
FT Kongsvinger 2 - 1 Hamarkameratene
FT Mjoendalen 0 - 2 Ull/Kisa
FT Sogndal 1 - 4 Aasane
FT Viking 5 - 2 Sandnes

Sweden - Allsvenskan ;
FT Hammarby 3 - 2 Malmoe FF

Sweden - Cup:: qualification ;
FT Karlbergs BK 3 - 2 Vasalunds IF

Finland - Ykkonen ;
FT Haka 2 - 0 AC Oulu

Greece - Football League ;
FT AE Sparti 0 - 3 Aris Thessaloniki FC
FT Aiginiakos FC 2 - 0 Kallithea
FT Anagennisi Karditsas 2 - 1 Ergotelis
FT Apollon Pontou 1 - 0 Apollon Larissa
FT  Panegialios0 - 0 AE Karaiskakis
FT Panserraikos FC 1 - 1 Panachaiki
FT Trikala 2 - 1 Kissamikos FC
AAW Doxa Dramas3 - 0 Veria FC
AAW OFI Crete3 - 0 Acharnaikos FC

Cyprus - Cup ;
FT AEK Larnaca 2 - 1 Apollon Limassol

Czech Republic - 2nd league ;
FT FK MAS Taborsko 2 - 0 Zizkov
FT Opava 1 - 1 Pribram
FT Pardubice 4 - 3 SK Dynamo Ceske Budejovice
FT Sokolov 2 - 0 Frydek-Mistek
FT Trinec 0 - 1 FC Vlasim
FT Vitkovice 1 - 1 Hradec Kralove
FT Znojmo 0 - 2 FK Varnsdorf
FT Usti nad Labem 2 - 0 Olympia Prague

Czech Republic - Juniorska liga:: group B ;
FT Sigma Olomouc U21 3 - 2 Dukla Praha U21

Russia - 2nd Division:: west ;
FT Dinamo St Petersburg II 4 - 0 Znamya
FT CRFSO Smolensk 0 - 1 Luki-Energiya
FT FC Dolgoprudny 2 - 3 Veles Moscow
FT Murom 1 - 2 Kolomna
FT Pskov 747 0 - 5 Chertanovo Moscow
FT Tekstilshchik 4 - 1 Torpedo Vladimir
FT Lokomotiv-Kazanka Moscow 0 - 0 Spartak Kostroma

Russia - 2nd Division:: center ;
AAW Zenit Penza0 - 3 Energomash Belgorod
FT FC Rotor Volgograd II 0 - 4 Strogino
FT Khimik Novomoskovsk 3 - 1 Metalurg Lypetsk
FT Dinamo Briansk0 - 0 Ararat Moscow
FT FC Ryazan 3 - 3 Saturn Ramenskoye
FT Kaluga 1 - 3 Sokol Saratov
FT Torpedo Moscow 1 - 0 Zorky Krasnogorsk

Russia - 2nd Division:: Ural/Povolzhye ;
FT Ural II 1 - 0 FC Orenburg II
AAW Anzhi-Junior Zelenodolsk0 - 3 Neftekhimik
FT FC Chelyabinsk 1 - 0 KamAZ
FT Lada Togliati 2 - 1 NoSta
FT Volga Ulyanovsk 3 - 0 Zenit Izhevsk
FT Mordovya 1 - 0 Syzran-2003

Russia - 2nd Division:: south ;
FT Legion Dynamo 2 - 2 Dinamo Stavropol
FT Mashuk-KMV 0 - 2 Chernomorets Novorossiysk
FT Angusht Nazran 0 - 1 Akademia Rostov
FT Biolog Novokubansk 0 - 2 Chayka
FT Spartak Vladikavkaz0 - 0 Kuban Krasnodar II
FT FC Krasnodar II 1 - 0 Afips Afipsky
FT Spartak Nalchik 0 - 2 Armavir FC
FT Druzhba 1 - 1 Anzhi Makhachkala II

Poland - 2nd Liga ;
FT Blekitni Stargard 1 - 2 Lodzki KS
FT Olimpia Elblag 1 - 2 MKS Kluczbork
FT Rozwoj Katowice 3 - 1 Siarka Tarnobrzeg
FT KS Legionovia Legionowo 2 - 2 Garbarnia
FT GKS Belchatow 2 - 1 GKS Jastrzebie

Romania - Liga I:: relegation ;
FT Botosani 0 - 1 Concordia Chiajna

Bulgaria - First Professional League:: Europa League play-off ;
FT Cherno More Varna 2 - 1 Lokomotiv Plovdiv

Latvia - Virsliga ;
FT FK Spartaks 1 - 0 FK Jelgava
FT Riga FC 2 - 2 FK Liepaja
FT Valmieras FK 1 - 3 Ventspils
FT FS Metta/LU 0 - 1 RFS

Lithuania - A Lyga ;
FT FK Palanga 0 - 2 Stumbras Kaunas
FT Lietava Jonava0 - 0 Trakai FK

Estonia - Premium liiga ;
FT Flora Tallinn 2 - 1 FC Kuressaare

FYR Macedonia - Prva Liga ;
FT FK Sileks0 - 0 Rabotnicki
FT FK Skopje 1 - 0 Pobeda
FT FK Vardar Skopje 3 - 2 FC Academy Pandev
FT Pelister 0 - 2 Shkupi
FT Renova 0 - 3 KF Shkendija

Montenegro - Telekom 1st CFL ;
FT Decic Tuzi 1 - 3 Kom
FT Grbalj Radanovici 0 - 2 FK Iskra
FT Mladost Podgorica 2 - 3 Zeta
FT Petrovac 2 - 1 Buducnost Podgorica
FT Rudar Pljevlja 2 - 1 Sutjeska

Israel - Ligat HaAl:: championship ;
FT Maccabi Netanya 0 - 5 Bnei Yehuda Tel Aviv

South America - Copa Libertadores:: group 1 ;
FT Monagas SC 1 - 2 Gremio

South America - Copa Libertadores:: group 2 ;
FT Colo Colo 2 - 0 Bolivar

South America - Copa Libertadores:: group 4 ;
FT Flamengo 2 - 0 Emelec

South America - Copa Libertadores:: group 8 ;
FT Boca Juniors 5 - 0 Alianza Lima
FT Palmeiras 3 - 1 Atletico Junior

Brazil - Serie B ;
FT Criciuma 0 - 0 Juventude

Brazil - Cup ;
AP Chapecoense AF * 0 - 0 Atletico MG
FT Atletico PR 1 - 2 Cruzeiro

Chile - Cup ;
AP Santiago Morning 3 - 3 Independiente FC *

Uruguay - Primera DivisiĆ³n:: intermedio ;
FT Danubio 0 - 2 Montevideo Wanderers

USA - United Soccer League ;
FT Bethlehem Steel FC 3 - 0 New York Red Bulls II
FT Atlanta United II 5 - 4 Toronto FC II

USA - US Open Cup ;
FT Charleston Battery 1 - 0 South Georgia Tormenta FC
FT Erie Commodores FC 1 - 2 Pittsburgh Riverhounds
FT FC Motown 1 - 3 Penn FC
FT Louisville City FC 5 - 0 Long Island Rough Riders
FT North Carolina FC 3 - 0 Lansdowne Bhoys FC
AET Reading United A.C. 1 - 1 Richmond Kickers *
FT Charlotte Independence 1 - 3 Ocean City Nor'easters
AET FC Cincinnati 4 - 1 Detroit City FC
FT Seacoast United Phantoms 0 - 2 Elm City Express
FT Duluth FC 0 - 2 Saint Louis FC
FT Mississippi Brilla 1 - 0 Indy Eleven
FT Sacramento Republic FC 3 - 1 San Francisco City FC
FT Tulsa Roughnecks FC 3 - 4 FC Wichita
FT Jacksonville Armada FC 1 - 0 Tampa Bay Rowdies
FT Miami FC II 1 - 3 Miami United
FT Midland-Odessa Sockers 0 - 4 San Antonio FC
Int Nashville SC 1 - 0 Inter Nashville FC
FT North Texas Rayados 3 - 2 OKC Energy FC
FT Colorado Springs Switchbacks FC 2 - 2 Denver

Costa Rica - Primera DivisiĆ³n:: clausura: final ;
FT Club Sport Herediano 1 - 1 Deportivo Saprissa

Asia - Champions League:: play-off ;
FT Suwon Bluewings 3 - 0 Ulsan Hyundai
FT Shanghai SIPG FC 2 - 1 Kashima Antlers

Asia - AFC Cup:: play-off ;
FT Yangon United 3 - 2 Ceres-Negros FC

Asia - AFC Cup:: group D ;
FT FC Alay Osh 2 - 3 Ahal
FT FC Istiklol 2 - 3 Altyn Asyr

Asia - AFC Cup:: group E ;
FT Abahani Limited 0 - 4 Bengaluru FC
FT Aizawl 2 - 1 New Radiant SC

Asia - AFC Cup:: group I ;
FT April 25 SC 5 - 1 HangYuen/Fujen
FT Benfica Macau 3 - 0 Hwaebul SC

Japan - League Cup:: group A ;
FT FC Tokyo 0 - 1 Vegalta Sendai
FT Yokohama F.Marinos 2 - 1 Albirex Niigata

Japan - League Cup:: group B ;
FT Consadole Sapporo 0 - 3 Shimizu S-Pulse
FT Ventforet Kofu 0 - 1 Jubilo Iwata

Japan - League Cup:: group C ;
FT Gamba Osaka 1 - 4 Nagoya Grampus Eight
FT Urawa Red Diamonds 1 - 0 Sanfrecce Hiroshima

Japan - League Cup:: group D ;
FT Shonan Bellmare 2 - 0 V-Varen Nagasaki
FT Vissel Kobe 1 - 1 Sagan Tosu

Singapore - Sg. Premier League ;
FT Young Lions 1 - 3 Albirex Niigata FC

Africa - Champions League:: group D ;
FT Etoile du Sahel 2 - 1 Zesco United

Africa - Confederations Cup:: group A ;
FT AS Vita Club 3 - 1 ASEC Mimosas
FT Aduana Stars 3 - 3 Raja Casablanca

Africa - Confederations Cup:: group B ;
FT HCB Songo0 - 2 RSB Berkane
FT Al Hilal Omdurman 1 - 1 Al Masry

Africa - Confederations Cup:: group C ;
FT CARA 3 - 0 Enyimba
FT Djoliba AC1 - 1 Williamsville Athletic Club

Africa - Confederations Cup:: group D ;
FT Gor Mahia0 - 0 USM Alger
FT Young Africans0 - 0 Rayon Sport

South Africa - Premier League:: qualification ;
FT Black Leopards 1 - 0 Platinum Stars

Nigeria - Professional Football League ;
FT Plateau United 2 - 1 Lobi Stars

  ============================================================== 
Salam Olahraga :


AGEN BOLA IBCBET


Share on Google Plus

About Anastasia

0 comments:

Posting Komentar