Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 13 - 14 Mei 2018

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Sepakbola Liga Inggris, Liga Italia, Liga Spanyol, Liga Jerman, Liga Belanda, Piala Euro U-17, Liga Portugal, Liga Belgium, Liga Skotlandia, Liga Finlandia, Liga Cyprus, Liga Norwegia, Liga Ceko, Liga Denmark, Liga Turki, Liga Swedia, Liga Luksemburg, Liga Rusia, Liga Ukraine, Liga Polandia, Liga Kroasia, Liga Romania, Liga Bulgaria, Liga Estonia, Liga Israel, Liga Argentina, Liga Brazil, Liga Chili, Liga Kolombia, Liga Paraguay, Liga Peru, Liga Guatemala, Liga Amerika Serikat, Liga Meksiko.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 22 - 23 April 2018

 Agen Bola ~ Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl  13  - 14 Mei 2018

England - Premier League ;
FT Burnley 1 - 2 AFC Bournemouth
FT Crystal Palace 2 - 0 West Bromwich Albion
FT Huddersfield Town 0 - 1 Arsenal
FT Liverpool 4 - 0 Brighton & Hove Albion
FT Manchester United 1 - 0 Watford
FT Newcastle United 3 - 0 Chelsea
FT Southampton 0 - 1 Manchester City
FT Swansea City 1 - 2 Stoke City
FT Tottenham Hotspur 5 - 4 Leicester City
FT West Ham United 3 - 1 Everton

England - League 1:: play-off ;
FT Shrewsbury Town 1 - 0 Charlton Athletic

England - National League North:: play-off ;
FT Harrogate 3 - 0 Brackley Town

England - National League South:: play-off ;
AET Hampton & Richmond 1 - 1 Braintree Town *

Italy - Serie A ;
FT Bologna 1 - 2 ChievoVerona
FT Crotone 2 - 2 Lazio
FT Fiorentina 0 - 1 Cagliari
FT Hellas Verona 0 - 1 Udinese
FT Torino 2 - 1 SPAL 2013
FT Atalanta 1 - 1 AC Milan
FT Roma 0 - 0 Juventus
FT Sampdoria 0 - 2 SSC Napoli

Spain - LaLiga Santander ;
FT Espanyol 4 - 1 Malaga
FT Levante 5 - 4 Barcelona

Spain - LaLiga 1|2|3
FT Leonesa 1 - 1 Lugo
FT Huesca 1 - 1 Alcorcon
FT Rayo Vallecano 1 - 2 Cordoba
FT Sevilla Atletico 1 - 0 Gimnastic
FT Almeria 2 - 0 Granada

Germany - 2nd Bundesliga ;
FT Arminia Bielefeld 0 - 0 Sandhausen
FT Bochum 1 - 1 Jahn Regensburg
FT Darmstadt 1 - 0 Erzgebirge Aue
FT Duisburg 2 - 0 St. Pauli
FT Dynamo Dresden 0 - 1 Union Berlin
FT FC Heidenheim 1 - 1 Greuther Fuerth
FT Holstein Kiel 6 - 2 Eintracht Braunschweig
FT Ingolstadt 1 - 3 Kaiserslautern
FT Nuernberg 2 - 3 Fortuna Duesseldorf

Netherlands - Eredivisie:: qualification ;
FT De Graafschap 4 - 2 Telstar
FT NEC Nijmegen 4 - 1 FC Emmen
FT Sparta Rotterdam 2 - 2 FC Dordrecht
FT Roda JC Kerkrade 1 - 2 Almere City FC

Belgium - First Division A:: Championship ;
F TGenk 4 - 1 Sporting Charleroi
FT Gent 1 - 0 Anderlecht
FT Standard Liege 1 - 1 Club Brugge

Portugal - Primeira Liga ;
FT Benfica 1 - 0 Moreirense
FT Feirense 0 - 0 Estoril
FT Maritimo 2 - 1 Sporting CP
FT Portimonense 3 - 1 Pacos de Ferreira
FT Rio Ave 1 - 0 Braga
FT Vitoria de Setubal 1 - 0 Tondela

Portugal - Segunda Liga ;
FT Nacional 0 - 0 Vitoria de Guimaraes B
FT Real SC 1 - 1 Gil Vicente

Scotland - Premiership ;
FT Celtic 0 - 1 Aberdeen
FT Hibernian 5 - 5 Rangers
FT Kilmarnock 1 - 0 Hearts

Scotland - Championship:: qualification ;
AET Dumbarton 0 - 2 Alloa Athletic

International - Club Friendlies ;
AP Gor Mahia 0 - 0 Hull City *
Aband. Lengerich 0 - 4 Werder Bremen

Euro U-17 - Quarter-finals ;
FT Italy U17 1 - 0 Sweden U17
FT Norway U17 0 - 2 England U17

Denmark - Superliga:: championship ;
FT AaB 1 - 0 FC Koebenhavn

Denmark - Superliga:: Europa League play-off ;
FT Hobro 3 - 2 SoenderjyskE
FT OB 2 - 3 AGF

Denmark - Superliga:: relegation: play-off ;
FT Randers FC 2 - 1 FC Helsingoer
FT Silkeborg 2 - 2 Lyngby

Norway - Eliteserien ;
FT FK Haugesund 3 - 2 Kristiansund BK
FT Molde 1 - 2 Bodoe/Glimt
FT Ranheim 3 - 1 Odds Ballklubb
FT Stroemsgodset 1 - 2 Sarpsborg 08
FT Tromsoe 1 - 2 Lillestroem
FT Stabaek 0 - 1 Rosenborg

Sweden - Allsvenskan ;
FT Djurgaarden 1 - 0 Dalkurd FF
FT IFK Gothenburg 0 - 2 IFK Norrkoeping
FT Trelleborgs FF 1 - 0 Malmoe FF
FT Oerebro 1 - 2 Hammarby

Finland - Veikkausliiga ;
FT PS Kemi 2 - 2 TPS
FT RoPS 2 - 0 KuPS
FT IFK Mariehamn 2 - 0 Ilves

Austria - Bundesliga ;
FT Rapid Wien 1 - 4 Salzburg

Switzerland - Super League ;
FT FC Zuerich 4 - 1 Basel
Aband. Lausanne 0 - 2 Thun
FT Luzern 1 - 1 Grasshopper
FT Sion 3 - 2 St. Gallen
FT Young Boys 3 - 1 Lugano

Turkey - Super Lig ;
FT Bursaspor 1 - 3 Trabzonspor
FT Osmanlispor FK 2 - 3 Besiktas
FT Sivasspor 2 - 2 Alanyaspor

Cyprus - 1st League:: Championship ;
FT AEK Larnaca 3 - 2 AEL Limassol
FT Omonia Nicosia 1 - 0 Apollon Limassol

Cyprus - 1st League:: Relegation ;
FT Doxa Katokopia 0 - 3 Pafos FC
FT Nea Salamis 4 - 0 Alki Oroklinis

Iceland - Urvalsdeild ;
FT Fjoelnir 2 - 3 FH Hafnarfjordur
FT Valur 2 - 2 Fylkir

Luxembourg - National Division ;
FT Racing FC Union Luxembourg 2 - 2 FC Victoria Rosport
FT US Hostert 1 - 6 FC Progres Niedercorn
FT Union Titus Petange 1 - 0 AS Jeunesse Esch
FT Una Strassen 6 - 0 RM Hamm Benfica
FT FC Differdange 03 0 - 6 F91 Dudelange

Czech Republic - 1st League ;
FT Bohemians 1905 1 - 3 Mlada Boleslav
FT Teplice 1 - 4 FC Zbrojovka Brno
FT Jablonec 2 - 1 Karvina

Russia - Premier League ;
FT Amkar 0 - 0 FK Akhmat
FT Arsenal Tula 2 - 0 Lokomotiv Moscow
FT CSKA Moscow 2 - 1 Anzhi Makhachkala
FT FC Krasnodar 1 - 1 Rubin Kazan
FT FC Rostov 1 - 0 Ural
FT FC Ufa 5 - 0 Tosno
FT Spartak Moscow 0 - 1 Dinamo Moscow
FT Zenit St. Petersburg 6 - 0 SKA-Khabarovsk

Ukraine - Premier League:: championship ;
FTMariupol 1 - 1 Vorskla
FTZorya 0 - 1 Dynamo Kyiv
FT Shakhtar Donetsk 1 - 0 Veres Rivne

Poland - Ekstraklasa:: final ;
FT Legia Warszawa 2 - 0 Gornik Zabrze
FT Wisla Krakow 1 - 1 Lech Poznan
FT Wisla Plock 4 - 1 Korona Kielce
FT Zaglebie Lubin 1 - 2 Jagiellonia Bialystok

Croatia - 1st League ;
FT Cibalia 0 - 0 Rijeka
FT Hajduk Split 1 - 1 Osijek
FT Inter Zapresic 1 - 2 NK Lokomotiva

Serbia - Super Liga:: championship ;
FT Napredak 3 - 2 Cukaricki
FT Vojvodina 1 - 2 FK Crvena Zvezda
FT FK Spartak Subotica 2 - 0 Radnicki Nis
FT Vozdovac 2 - 1 Partizan Beograd

Serbia - Super Liga:: relegation ;
FT Borac Cacak 2 - 0 FK Radnik Surdulica
FT Macva Sabac 1 - 2 Javor
FT Mladost Lucani 1 - 3 Backa Backa Palanka
FT Rad Beograd 3 - 2 FK Zemun

Slovenia - 1st SNL ;
FT Olimpija Ljubljana 0 - 0 Ankaran Hrvatini
FT Aluminij 1 - 2 Domzale
FT NK Celje 1 - 3 Rudar Velenje

Romania - Liga I:: championship ;
FT Astra Giurgiu 0 - 2 CFR Cluj

Romania - Liga I:: relegation ;
FT Concordia Chiajna 0 - 0 Gaz Metan Medias

Bulgaria - First Professional League:: Europa League play-off ;
FT Slavia Sofia 0 - 3 Lokomotiv Plovdiv

Belarus - Premier ;
FT Shakhtyor Soligorsk 3 - 0 Isloch
FT Neman Grodno 1 - 0 FK Gorodeya
FT BATE Borisov 2 - 0 FC Torpedo Minsk

Lithuania - A Lyga ;
FT Lietava Jonava 0 - 2 Stumbras Kaunas
FT FK Kauno Zalgiris0 - 0 FK Palanga

Estonia - Premium liiga ;
FT FC Kuressaare 1 - 4 Paide Linnameeskond

Moldova - National Division ;
FT Dinamo-Auto 0 - 2 FC Milsami Orhei
FT FC Zaria 0 - 1 FC Sheriff
FT Speranta 1 - 1 FC Sfintul Gheorghe
FT Zimbru 2 - 2 CS Petrocub

Bosnia and Herzegovina - Premijer Liga:: championship ;
FT FK Krupa 1 - 3 Radnik Bijeljina
FT FK Sarajevo 4 - 1 Zrinjski Mostar
FT Siroki Brijeg 3 - 1 Zeljeznicar

FYR Macedonia - Prva Liga ;
FT FC Academy Pandev 0 - 1 Rabotnicki
FT FK Vardar Skopje 2 - 3 Pelister
FT KF Shkendija 3 - 1 FK Skopje
FT Pobeda 1 - 0 FK Sileks
FT Shkupi 3 - 0 Renova

Israel - Ligat HaAl:: relegation ;
FT FC Ashdod 1 - 2 Hapoel Ironi Kiryat Shmona
FT Hapoel Ashkelon 0 - 2 Maccabi Petach Tikva
FT Hapoel Ironi Akko 1 - 2 Bnei Sakhnin
FT Maccabi Haifa 2 - 0 Hapoel Raanana

Argentina - Primera Division ;
FT Godoy Cruz 2 - 0 Tigre
FT Velez Sarsfield 1 - 1 Argentinos Juniors

Argentina - Primera B Nacional:: promotion play-off ;
FT Sarmiento 1 - 1 Brown de Adrogue
FT Agropecuario 0 - 0 San Martin de Tucuman

Argentina - Federal A:: promotion play-off ;
APE studiantes de Rio Cuarto 1 - 1 Defensores de Belgrano de Villa Ramallo *

Brazil - Serie A ;
FT Cruzeiro 2 - 0 Sport Recife
FT Atletico PR 1 - 2 Atletico MG
FT Bahia 2 - 2 Sao Paulo
FT Chapecoense AF 3 - 2 Flamengo
FT Corinthians 1 - 0 Palmeiras
FT Vasco da Gama 2 - 3 Vitoria
FT Santos FC 3 - 1 Parana Clube

Brazil - Serie B ;
FT Vila Nova0 - 0 Ponte Preta

Bolivia - Primera Division:: Copa Sudamericana play-off ;
FT Aurora 0 - 0 Guabira
FT Real Potosi 1 - 2 Sport Boys Warnes
FT Universitario 0 - 2 Royal Pari

Bolivia - Primera Division:: apertura: play-off ;
FT Bolivar 1 - 0 Nacional Potosi
FT Blooming 1 - 3 Jorge Wilstermann

Chile - Primera División ;
FT Universidad Catolica 1 - 1 Universidad de Chile
FT Deportes Temuco 2 - 0 Union Espanola
FT Audax Italiano 1 - 2 O'Higgins
FT Universidad de Concepcion 3 - 2 Antofagasta

Colombia - Primera A:: apertura play-off ;
FT Deportivo Cali 1 - 0 Atletico Nacional
FT Atletico Junior 0 - 1 Independiente Medellin
FT Once Caldas 1 - 0 Tolima

Ecuador - Serie A:: apertura ;
FT Tecnico Universitario 0 - 1 Aucas
FT Deportivo Cuenca 0 - 1 Barcelona SC

Paraguay - Division Profesional:: apertura ;
FT Nacional 0 - 2 Luqueno
FT Guarani 2 - 2 General Diaz

Peru - Primera División:: Torneo de Verano: final ;
FT Sporting Cristal 1 - 0 Sport Huancayo

Uruguay - Primera División:: intermedio ;
FT Fenix 1 - 3 Rampla Juniors
FT Cerro 2 - 2 Nacional
FT Liverpool FC 3 - 4 Danubio
FT Montevideo Wanderers 0 - 1 Racing

Venezuela - Primera División:: apertura ;
FT Atletico Venezuela 4 - 0 Estudiantes Merida
FT Carabobo FC 4 - 0 Portuguesa FC
FT Deportivo Tachira 2 - 0 Academia Puerto Cabello
FT Estudiantes de Caracas 0 - 1 Trujillanos FC
FT Zulia 2 - 4 Aragua FC
FT Zamora FC 1 - 0 Caracas

Mexico - Liga MX:: clausura play-off ;
FT Toluca 4 - 1 Tijuana
FT CF America 2 - 2 Santos

USA - Major League Soccer ;
FT Colorado Rapids 1 - 2 New York Red Bulls
FT Real Salt Lake 3 - 2 DC United
FT Portland Timbers 1 - 0 Seattle Sounders FC
FT Orlando City 1 - 2 Atlanta United
FT Los Angeles FC 2 - 2 New York City FC

USA - United Soccer League ;
FT Rio Grande Valley FC0 - 0 San Antonio FC
FT Orange County SC 1 - 1 Saint Louis FC
FT Sacramento Republic FC 2 - 3 Reno 1868 FC
FT Nashville SC 2 - 0 Louisville City FC

USA - National Women's Soccer League ;
FT Seattle Reign FC 4 - 1 Sky Blue FC

Costa Rica - Primera División:: clausura play-off ;
FT Club Sport Herediano 3 - 1 Santos de Guapiles
FT Deportivo Saprissa 1 - 1 LD Alajuelense

El Salvador - Primera Division:: clausura play-off ;
FT Alianza FC 2 - 0 CD Aguila
FT Santa Tecla FC 4 - 0 CD Audaz

Guatemala - Liga Nacional:: clausura play-off ;
FT Antigua Guatemala 0 - 1 Club Xelaju

Honduras - Liga Nacional:: clausura play-off ;
FT CD Motagua 1 - 1 CD Marathon

United Arab Emirates - UAE League:: qualification ;
FT Emirates Club 0 - 0 Al Hamriyah
FT Hatta 0 - 1 Al Fujairah

Oceania - Champions League:: play-off ;
FT Team Wellington6 - 0 Lautoka

 
  ============================================================== 
Salam Olahraga :


AGEN BOLA IBCBET


Share on Google Plus

About Anastasia

0 comments:

Posting Komentar