Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 12 - 13 Mei 2018

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Sepakbola Liga Inggris, Liga Italia, Liga Spanyol, Liga Jerman, Liga Prancis, Liga Portugal, Liga Belgium, Liga Skotlandia, Piala Finlandia, Liga Cyprus, Liga Islandia, Liga Ceko, Liga Denmark, Liga Turki, Liga Swedia, Liga Rusia, Liga Slovakia, Liga Ukraine, Liga Polandia, Liga Kroasia, Liga Hungary, Liga Romania, Liga Bulgaria, Liga Estonia, Liga Latvia, Liga Israel, Liga Argentina, Liga Brazil, Liga Chili, Liga Kolombia, Liga Paraguay, Piala Peru, Liga Guatemala, Liga Morocco, Liga Argentina, Liga Amerika Serikat.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 22 - 23 April 2018

 Agen Bola ~ Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl  12  - 13 Mei 2018


England - Championship:: play-off ;
FT Middlesbrough 0 - 1 Aston Villa

England - League 1:: play-off ;
FT Scunthorpe United 2 - 2 Rotherham United

England - League 2:: play-off ;
FT Lincoln City 0 - 0 Exeter City
FT Coventry City 1 - 1 Notts County

England - National League:: play-off ;
FT Boreham Wood 1 - 2 Tranmere Rovers

Italy - Serie A ;
FT Benevento 1 - 0 Genoa
FT Inter 1 - 2 Sassuolo

Italy - Serie B ;
FT Brescia 0 - 2 Empoli
FT Carpi 1 - 1 Cittadella
FT Cremonese 5 - 1 Venezia
FT Entella 0 - 1 Frosinone
FT Foggia 1 - 0 Salernitana
FT Palermo 0 - 0 Cesena
FT Parma Calcio 1913 1 - 0 Bari
FT Perugia 1 - 1 Novara
FT Pescara 0 - 1 Ascoli Picchio FC 1898
FT Pro Vercelli 2 - 1 Ternana

Italy - Serie C:: Super Cup ;
FT Calcio Padova 5 - 1 Livorno

Spain - LaLiga Santander ;
FT Real Sociedad 3 - 2 Leganes
FT Alaves 3 - 1 Athletic Bilbao
FT Deportivo La Coruna 2 - 4 Villarreal
FT Eibar 1 - 0 Las Palmas
FT Getafe 0 - 1 Atletico Madrid
FT Girona 0 - 1 Valencia
FT Real Betis 2 - 2 Sevilla
FT Real Madrid 6 - 0 Celta Vigo

Spain - LaLiga 1|2|3 ;
FT Sporting Gijon 2 - 3 Barcelona B
FT Valladolid 3 - 2 Albacete
FT Osasuna 2 - 1 Real Oviedo
FT Reus 1 - 1 Tenerife

Germany - Bundesliga ;
FT Bayer Leverkusen 3 - 2 Hannover 96
FT Bayern Munich 1 - 4 VfB Stuttgart
FT Freiburg 2 - 0 Augsburg
FT Hamburger SV 2 - 1 Borussia Moenchengladbach
FT Hertha Berlin 2 - 6 RasenBallsport Leipzig
FT Hoffenheim 3 - 1 Borussia Dortmund
FT Mainz 05 1 - 2 Werder Bremen
FT Schalke 04 1 - 0 Eintracht Frankfurt
FT Wolfsburg 4 - 1 FC Cologne

Germany - 3rd Liga ;
FT Chemnitzer FC 1 - 1 Hansa Rostock
FT Fortuna Koeln 2 - 4 Paderborn
FT Hallescher FC 2 - 0 FSV Zwickau
FT Karlsruher SC 2 - 3 Carl Zeiss Jena
FT RW Erfurt 1 - 3 Wuerzburger Kickers
FT Sonnenhof Grossaspach 2 - 2 Preussen Muenster
FT Sportfreunde Lotte 0 - 1 Magdeburg
FT Unterhaching 4 - 1 Osnabrueck
FT Wehen 2 - 0 Aalen
FT Werder Bremen II 2 - 1 Meppen

France - Ligue 1 ;
FT Amiens 2 - 0 Metz
FT Angers 0 - 2 Nantes
FT Bordeaux 4 - 2 Toulouse
FT Lille 2 - 1 Dijon
FT Monaco 1 - 0 Saint-Etienne
FT Montpellier 1 - 1 Troyes
FT Nice 4 - 1 Caen
FT Paris Saint Germain 0 - 2 Rennes
FT Strasbourg 3 - 2 Lyon

Netherlands - Europa League:: play-off ;
FT Vitesse 2 - 1 ADO Den Haag
FT FC Utrecht 2 - 1 SC Heerenveen

Belgium - First Division A:: EL play-off: group B ;
FT Eupen 0 - 4 Oostende
FT Lokeren 4 - 2 KFCO Beerschot-Wilrijk
FT Royal Antwerp 1 - 2 St.Truiden

Portugal - Primeira Liga ;
FT Vitoria de Guimaraes 0 - 1 FC Porto
FT Boavista 1 - 0 Belenenses

Portugal - Segunda Liga ;
FT Academico Viseu 2 - 1 Santa Clara
FT Benfica B 3 - 0 FC Porto B
FT Cova da Piedade 3 - 2 Uniao da Madeira
FT Famalicao 1 - 1 Leixoes
FT Oliveirense 3 - 1 Arouca
FT Sporting CP B 1 - 0 Braga B
FT Sporting Covilha 1 - 1 Penafiel
FT Varzim 1 - 0 Academica

Scotland - Premiership ;
FT Dundee FC 0 - 1 Partick Thistle
FT Motherwell 3 - 0 Hamilton Academical
FT St.Johnstone 1 - 1 Ross County

Scotland - League 1:: qualification ;
FT Peterhead 1 - 0 Stenhousemuir

Scotland - League 2:: play-off ;
FT Cowdenbeath 3 - 2 Cove Rangers

Denmark - 1st Division ;
FT FC Roskilde 1 - 3 HB Koege
FT Fredericia 0 - 2 Fremad Amager
FT Nykoebing FC 1 - 2 Brabrand
FT Skive 0 - 3 Vejle Boldklub
FT Thisted 1 - 3 Vendsyssel FF
FT Viborg 0 - 0 Esbjerg fB

Norway - Eliteserien ;
FT Sandefjord 0 - 1 Vaalerenga
FT Start 0 - 1 Brann

Sweden - Allsvenskan ;
FT GIF Sundsvall 3 - 0 Brommapojkarna

Sweden - Superettan ;
FT AFC Eskilstuna 2 - 2 Varbergs BoIS FC
FT Joenkoepings Soedra 1 - 0 IK Frej Taeby
FT IK Brage 3 - 4 Falkenbergs FF

Finland - Cup ;
FT HJK 0 - 1 FC Inter

Austria - Bundesliga ;
FT Sturm Graz 3 - 1 LASK
FT Admira Moedling 1 - 1 Mattersburg
FT Altach 1 - 3 SKN St. Poelten
Aband. Wolfsberger AC 2 - 0 Austria Wien

Switzerland - Challenge League ;
FT Schaffhausen 3 - 3 FC Vaduz

Greece - Football League ;
FT Ergotelis 0 - 3 Panserraikos FC

Greece - Cup:: play-off ;
FT AEK Athens 0 - 2 PAOK Thessaloniki FC

Turkey - Super Lig ;
FT Kasimpasa 3 - 1 Genclerbirligi
FT Galatasaray 2 - 0 Yeni Malatyaspor
FT Konyaspor 1 - 1 Goztepe

Ireland - 1st Division ;
FT Cobh Ramblers 1 - 0 Cabinteely

Wales - Premier League:: Europa League play-off ;
FT Cardiff Met University 4 - 1 Barry Town

Northern Ireland - Europa League:: play-off ;
FT Cliftonville 3 - 2 Glentoran

Cyprus - 1st League:: Championship ;
FT APOEL Nicosia 2 - 1 Anorthosis

Cyprus - 1st League:: Relegation ;
FT Olympiakos Nicosia 3 - 3 Ermis Aradippou

Iceland - Urvalsdeild ;
FT Grindavik 1 - 1 KR Reykjavik
FT Breidablik 1 - 0 Keflavik
FT KA Akureyri 2 - 0 IBV Vestmannaeyjar

Czech Republic - 1st League ;
FT Banik Ostrava 1 - 1 Slovan Liberec
FT Zlin 1 - 4 Sigma Olomouc
FT Viktoria Plzen 1 - 1 Slovacko
FT Olympia Prague 1 - 1 Opava
FT Frydek-Mistek 2 - 2 Vitkovice
FT Pribram 1 - 0 Sokolov

Slovakia - Fortuna League ;
FT DAC 1904 Dunajska Streda 0 - 1 Slovan Bratislava
FT FK Senica 0 - 0 Tatran Presov
FT Trencin 3 - 1 Ruzomberok
FT Zemplin Michalovce 1 - 0 Zeleziarne Podbrezova
FT Zilina 6 - 0 Spartak Trnava
FT Zlate Moravce 2 - 2 Nitra

Russia - 1st Division ;
FT Avangard Kursk 2 - 3 Olimpiec Nizhny
FT FC Rotor Volgograd 3 - 1 Khimki
FT FC Tambov 1 - 1 FC Orenburg
FT FC Yenisey Krasnoyarsk 2 - 1 Dinamo St Petersburg
FT Fakel 2 - 1 FC Volgar
FT Kuban Krasnodar 3 - 3 Tom Tomsk
FT Luch Energiya Vladivostok 2 - 0 Krylya Sovetov Samara
FT Spartak Moscow II 2 - 1 Sibir Novosibirsk
FT Baltika 3 - 1 Tyumen
FT Zenit St. Petersburg II 1 - 0 Shinnik Yaroslavl

Ukraine - Premier League:: relegation ;
FT Zirka 1 - 1 Karpaty
FT Olimpik Donetsk 1 - 0 Chornomorets Odesa
FT Stal Kamianske 1 - 2 FC Olexandria

Poland - Ekstraklasa:: relegation ;
FT Pogon Szczecin 1 - 1 Lechia Gdansk
FT Sandecja Nowy Sacz 0 - 1 Cracovia
FT Slask Wroclaw 3 - 1 Piast Gliwice
FT Termalica Nieciecza 2 - 1 Arka Gdynia

Poland - 1st Liga ;
FT Ruch Chorzow 1 - 0 GKS Katowice
FT Bytovia Bytow 1 - 2 Wigry Suwalki
FT Podbeskidzie Bielsko-Biala 1 - 2 Odra Opole
FT Stomil Olsztyn 0 - 2 Zaglebie Sosnowiec
FT Olimpia Grudziadz0 - 0 Puszcza Niepolomice

Croatia - 1st League ;
Postp. Inter Zapresic? - ? NK Lokomotiva

Slovenia - 1st SNL
FT NK Krsko 1 - 2 Maribor

Hungary - OTP BANK Liga ;
FT Debrecen 2 - 1 Diosgyori VTK
FT Mezokovesd SE 1 - 0 Balmazujvaros
FT Paksi SE 1 - 2 Budapest Honved
FT Ujpest 0 - 1 Puskas FC Academy
FT Videoton FC 3 - 0 Haladas
FT Ferencvaros 1 - 1 Vasas Budapest

Romania - Liga I:: relegation ;
FT FC Voluntari 1 - 2 Sepsi OSK
FT Dinamo Bucuresti 2 - 0 Botosani

Bulgaria - First Professional League:: championship ;
FT Ludogorets Razgrad 2 - 2 Levski Sofia
FT Vereya 0 - 2 PFC CSKA-Sofia

Belarus - Premier ;
FT Smolevichy 2 - 1 Dnepr Mogilev
FT Gomel0 - 0 Torpedo Zhodino
FT Dinamo Brest 3 - 1 FK Vitebsk

Latvia - Virsliga ;
FT FK Spartaks 0 - 1 Riga FC
FT FS Metta/LU 2 - 2 Ventspils

Lithuania - A Lyga ;
FT Atlantas Klaipeda 0 - 3 Suduva
FT Trakai FK 0 - 1 Zalgiris Vilnius

Estonia - Premium liiga ;
FT Parnu JK Vaprus 1 - 8 Flora Tallinn
FT Tulevik Viljandi 0 - 6 Trans Narva

Bosnia and Herzegovina - Premijer Liga:: relegation ;
FT Celik Zenica 0 - 1 Vitez
FT GOSK Gabela 1 - 0 Borac Banja Luka
FT Sloboda Tuzla 2 - 3 FK Mladost Doboj Kakanj

Montenegro - Telekom 1st CFL ;
FT Buducnost Podgorica 3 - 1 Decic Tuzi
FT FK Iskra 1 - 1 Mladost Podgorica
FT Kom 0 - 2 Rudar Pljevlja
FT Sutjeska 1 - 1 Grbalj Radanovici
FT Zeta 3 - 1 Petrovac

Israel - Ligat HaAl:: championship ;
FT Maccabi Netanya 2 - 1 Hapoel Haifa
FT Bnei Yehuda Tel Aviv 3 - 3 Beitar Jerusalem
FT Hapoel Beer Sheva 0 - 1 Maccabi Tel Aviv

Argentina - Primera Division ;
FT Lanus 0 - 0 Atletico Tucuman
FT Huracan 3 - 3 Boca Juniors
FT Patronato de Parana 0 - 0 Banfield
FT Defensa y Justicia 2 - 0 Arsenal Sarandi
FT Olimpo 2 - 2 Talleres
FT Union 1 - 0 Independiente
FT Belgrano 2 - 3 Temperley

Brazil - Serie A ;
FT Gremio 0 - 0 Internacional

Brazil - Serie B ;
FT Atletico GO0 - 0 Londrina EC
FT CS Alagoano 1 - 0 Boa Esporte Clube
FT Figueirense 0 - 1 Avai FC
FT Sao Bento 1 - 0 Oeste FC
FT Fortaleza 3 - 0 Goias

Bolivia - Primera Division:: apertura: play-off ;
FT The Strongest 5 - 1 Oriente Petrolero
AP San Jose * 8 - 0 Destroyers
FT Bolivar 1 - 0 Nacional Potosi

Chile - Primera División ;
FT San Luis 1 - 2 Union La Calera
FT Huachipato 1 - 1 Palestino
FT Everton CD 1 - 1 Curico Unido

Colombia - Primera A:: apertura play-off ;
FT Patriotas 1 - 1 Atletico Huila
FT Deportivo Cali 0 - 0 Atletico Nacional

Ecuador - Serie A:: apertura ;
FT Emelec 2 - 1 Delfin
FT Universidad Catolica 2 - 1 Guayaquil City
FT Independiente del Valle 0 - 1 El Nacional

Paraguay - Division Profesional:: apertura ;
FT Cerro Porteno 1 - 0 Olimpia
FT Deportivo Santani 1 - 1 Independiente CG

Peru - Primera División:: Torneo de Verano: final ;
FT porting Cristal 1 - 0 Sport Huancayo

Uruguay - Primera División:: intermedio ;
FT Atenas 0 - 1 Club Atletico Torque
FT Club Atletico Progreso 4 - 3 Club Atletico Penarol
FT River Plate 1 - 0 Defensor Sporting

Venezuela - Primera División:: apertura ;
FT Deportivo La Guaira 2 - 2 Mineros De Guayana
FT Deportivo Lara 1 - 0 Deportivo Anzoategui
FT Monagas SC 1 - 0 Metropolitanos FC

USA - Major League Soccer ;
FT Vancouver Whitecaps 2 - 2 Houston Dynamo
FT Minnesota United 1 - 3 San Jose Earthquakes
FT Montreal Impact 0 - 2 Philadelphia Union
FT FC Dallas 3 - 2 LA Galaxy
FT Columbus Crew 3 - 0 Chicago Fire
FT New England Rev. 3 - 2 Toronto FC
FT Colorado Rapids 0 - 1 New York Red Bulls
FT Real Salt Lake 3 - 1 DC United

USA - United Soccer League ;
FT Colorado Springs Switchbacks FC 1 - 0 Las Vegas Lights FC
FT Ottawa Fury 2 - 0 Atlanta United II
FT Real Monarchs SLC 1 - 0 Fresno FC
FT Charleston Battery 2 - 1 Bethlehem Steel FC
FT Richmond Kickers 1 - 0 Tampa Bay Rowdies
FT Charlotte Independence 4 - 1 FC Cincinnati
FT Seattle Sounders FC II 0 - 1 Portland Timbers II
FT Tulsa Roughnecks FC 1 - 5 Phoenix Rising FC
FT Rio Grande Valley FC0 - 0 San Antonio FC

USA - National Women's Soccer League ;
FT Portland Thorns 1 - 2 Orlando Pride
FT North Carolina Courage 1 - 0 Washington Spirit
FT Chicago Red Stars 2 - 2 Houston Dash

Guatemala - Liga Nacional:: clausura play-off ;
FT Guastatoya 4 - 0 Siquinala

Morocco - Botola Pro ;
FT Hassania Agadir 3 - 1 Difaa El Jadida
FT Ittihad Tanger 2 - 1 MAT Tetouan
FT Olympic Club de Safi 1 - 1 Wydad Casablanca
FT Raja Casablanca 2 - 1 RSB Berkane

  ============================================================== 
Salam Olahraga :


AGEN BOLA IBCBET


Share on Google Plus

About Anastasia

0 comments:

Posting Komentar