Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 11 - 12 Mei 2018

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Sepakbola Liga Inggris, Liga Italia, Liga Spanyol, Liga Jerman, Liga Prancis, Liga Portugal, Liga Belgium, Liga Skotlandia, International Friendly, Piala Eropa U-17, Liga Denmark, Liga Turki, Liga Swedia, Liga Irlandia, Liga Luksemburg, Liga Ceko, Liga Russia, Liga Romania, Liga Bulgaria, Liga Estonia, Liga Latvia, Liga Israel, Copa Sudamericana, Liga Argentina, Piala Brazil, Liga Meksiko, Liga Guatemala, Liga China, Liga Thailand, Liga Georgia, Liga Indonesia, Liga algeria, Liga Mesir, Liga Morocco.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 22 - 23 April 2018

 Agen Bola ~ Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl  11  - 12 Mei 2018

England - Championship:: play-off ;
 FT Derby County 1 - 0 Fulham

Italy - Serie B ;
 

FT Avellino 1 - 0 Spezia

Italy - Serie C:: promotion: group A ;
 

FT Viterbese 2 - 1 Pontedera
FT Carrarese 5 - 0 Pistoiese
FT Piacenza 4 - 2 Giana Erminio


Italy - Serie C:: promotion: group B ;
 

FT AlbinoLeffe 2 - 2 Mestre
FT FeralpiSalo 3 - 1 Pordenone Calcio
FT Renate 0 - 2 Bassano Virtus

 
Italy - Serie C:: promotion: group C ;
 

FT Cosenza 2 - 1 Sicula Leonzio
FT Casertana 2 - 1 Rende
FT Monopoli 0 - 1 Virtus Francavilla

 
Spain - LaLiga 1|2|3 ;
 

FT Lorca FC 2 - 1 Numancia

Germany - Regionalliga Nord ;
 

FT Wolfsburg II 4 - 1 Eintracht Norderstedt

Germany - Regionalliga Südwest ;
F

T SV Roechling 2 - 1 FCA Walldorf

France - Ligue 1 ;
 

FT Guingamp 3 - 3 Marseille

France - Ligue 2 ;
FT AC Ajaccio 2 - 2 Niort 

FT Bourg en Bresse Peronnas 2 - 1 Sochaux
FT Chateauroux 2 - 2 Brest
FT Clermont Foot 2 - 2 Paris FC
FT GFC Ajaccio 3 - 4 Valenciennes
FT Le Havre 2 - 0 Tours
FT Lens 2 - 1 Auxerre
FT Nancy 3 - 0 Orleans
FT Quevilly 3 - 0 Lorient
FT Reims 2 - 2 Nimes


France - National ;
 

FT AS Beziers 4 - 1 Les Herbiers
FT Avranches 1 - 0 Boulogne
FT Cholet 1 - 1 Creteil
FT Grenoble 2 - 3 Entente SSG
FT Laval 1 - 1 Concarneau
FT Lyon la Duchere 1 - 0 Chambly
FT Marseille Consolat 3 - 1 Dunkerque
FT Pau 1 - 1 Red Star


Belgium - First Division A:: EL play-off: group A ;
 

FT Kortrijk 1 - 1 Royal Excel Mouscron
AAW Lierse0 - 5 Waasland-Beveren
FT Oud-Heverlee 1 - 2 Zulte-Waregem


Portugal - Primeira Liga ;
 

FT Aves 2 - 3 Chaves

Scotland - Premiership:: qualification ;
 

FT Livingston 1 - 1 Dundee United

International - Friendlies ;
 

FT Kuwait2 - 0 Palestine

International - Club Friendlies ;
 

FT Al Ahly 1 - 0 Ajax

Euro U-17 - Group C ;
 

FT Belgium U17 1 - 0 Denmark U17
FT Bosnia and Herzegovina U17 0 - 2 Ireland U17


Euro U-17 - Group D ;
 

FT Netherlands U17 2 - 0 Serbia U17
FT Spain U17 5 - 1 Germany U17

 
Denmark - Superliga:: championship ;
 

FT FC Nordsjaelland 2 - 1 AC Horsens

Sweden - Superettan ;
 

FT Oergryte FF 3 - 1 Gefle

Austria - Erste Liga ;
 

FT Austria Lustenau 2 - 2 Wattens
FT Floridsdorfer AC 3 - 2 FC Liefering
FT Hartberg 2 - 2 BW Linz
FT Wiener Neustadt 2 - 1 Kapfenberger SV
FT FC Wacker Innsbruck 3 - 1 Ried


Turkey - Super Lig ;

 FT Antalyaspor 0 - 2 Istanbul Basaksehir

Turkey - 1st Lig:: play-off ;
 

FT Erzurum BB 4 - 3 Umraniyespor
FT Gazisehir Gaziantep FK 1 - 0 Boluspor

 
Ireland - Airtricity League ;

 FT Derry City 0 - 0 Cork City
FT Dundalk 2 - 1 Sligo Rovers
FT Limerick 0 - 1 St. Patrick's Athletic
FT Bray Wanderers 1 - 3 Bohemian FC
FT Shamrock Rovers 1 - 1 Waterford FC


Ireland - 1st Division ;

 FT Athlone Town 0 - 1 Drogheda United
FT Shelbourne0 - 0 Finn Harps
FT Galway United FC 2 - 0 UCD
FT Wexford FC 0 - 2 Longford Town


Luxembourg - National Division ;
 

FT Union Esch FC 0 - 3 US Mondorf les Bains

Czech Republic - 1st League ;

 FT Vysocina Jihlava 0 - 1 Sparta Prague

Czech Republic - 2nd league ;
 

FT Hradec Kralove 1 - 3 Usti nad Labem

Russia - 2nd Division:: west ;
 

FT Spartak Kostroma 0 - 3 Chertanovo Moscow
FT Znamya 1 - 2 CRFSO Smolensk
FT Veles Moscow 1 - 0 Dinamo St Petersburg II
FT Kolomna 1 - 0 Pskov 747
FT Luki-Energiya0 - 0 Tekstilshchik
FT Torpedo Vladimir 0 - 0 Murom
FT Lokomotiv-Kazanka Moscow 2 - 1 FC Dolgoprudny


Russia - 2nd Division:: center ;
 

FT Ararat Moscow 5 - 3 Strogino
AAW Saturn Ramenskoye3 - 0 Zenit Penza
FT Metalurg Lypetsk 2 - 0 Kaluga
FT Energomash Belgorod 1 - 0 Khimik Novomoskovsk
FT Dinamo Briansk0 - 0 Torpedo Moscow
FT Sokol Saratov 2 - 0 FC Rotor Volgograd II
FT Zorky Krasnogorsk 0 - 1 FC Ryazan


Russia - 2nd Division:: Ural/Povolzhye ;
 

FT Krylya Sovetov Samara II 0 - 2 Mordovya
AAW Anzhi-Junior Zelenodolsk0 - 3 Volga Ulyanovsk
FT NoSta 0 - 2 FC Chelyabinsk
FT Zenit Izhevsk 4 - 1 Lada Togliati
FT Neftekhimik 4 - 0 FC Orenburg II
FT Syzran-2003 2 - 0 Ural II


Russia - 2nd Division:: south ;

 FT Mashuk-KMV 2 - 0 Druzhba
FT Anzhi Makhachkala II0 - 0 FC Krasnodar II
FT Kuban Krasnodar II 0 - 0 Legion Dynamo
FT Afips Afipsky 4 - 0 SKA Rostov
FT Dinamo Stavropol 1 - 0 Biolog Novokubansk
FT Chernomorets Novorossiysk 1 - 0 Chayka

 
Romania - Liga I:: championship ;
 

FT FC Viitorul Constanta 1 - 0 CSMS Iasi

Romania - Liga I:: relegation ;
F

T ACS Poli Timisoara 2 - 0 Juventus Bucuresti

Bulgaria - First Professional League:: Europa League play-off ;
 

FT Septemvri Sofia 1 - 2 Cherno More Varna

Bulgaria - First Professional League:: championship ;

 FT Botev Plovdiv 2 - 1 Beroe

Belarus - Premier ;

 FT FC Minsk 0 - 2 FK Slutsk

Latvia - Virsliga ;
 

FT FK Jelgava 5 - 1 Valmieras FK
FT FK Liepaja 3 - 5 RFS

 
Estonia - Premium liiga ;
 

FT FCI Levadia 3 - 0 Talinna Kalev
FT Tammeka 1 - 1 Nomme JK Kalju


Israel - Leumit League:: promotion ;
 

FT Hapoel Hadera Eran 1 - 0 Hapoel Afula
FT Hapoel Katamon Jerusalem 0 - 1 Hapoel Rishon LeZion
FT Hapoel Tel Aviv 4 - 3 Hapoel Nazareth Illit
FT Maccabi Ahi Nazareth 1 - 3 Beitar Tel Aviv Ramla


South America - Copa Sudamericana ;
 

FT Independiente Medellin 3 - 1 Sol de America
FT Nacional Potosi 2 - 0 Fluminense

 
Argentina - Primera Division ;

 FT River Plate 2 - 0 Estudiantes
FT Chacarita Juniors 1 - 4 San Martin San Juan
FT Lanus 0 - 0 Atletico Tucuman


Argentina - Primera B Metropolitana:: promotion ;
 

FT Tristan Suarez0 - 0 CA Defensores de Belgrano

Brazil - Serie B ;
 

FT Juventude 1 - 1 Paysandu
FT Atletico GO0 - 0 Londrina EC


Brazil - Cup :
 

FT Santos FC 5 - 1 Luverdense

Chile - Primera División ;
 

FT Colo Colo 0 - 0 Deportes Iquique

Ecuador - Serie A:: apertura ;
 

FT Emelec 2 - 1 Delfin

Mexico - Liga MX:: clausura play-off ;
 

FT Santos 4 - 1 CF America
FT Tijuana 2 - 1 Toluca


USA - United Soccer League ;
 

FT Pittsburgh Riverhounds0 - 0 Indy Eleven

Guatemala - Liga Nacional:: clausura play-off ;
 

FT Club Xelaju 2 - 0 Antigua Guatemala

China - Super League ;
 

FT Beijing Guoan 2 - 2 Guangzhou R&F F.C.

Thailand - Premier League ;
 

FT Suphanburi FC 1 - 2 Port FC

Georgia - Erovnuli Liga ;

 FT Saburtalo 5 - 0 Kolkheti-1913 Poti

Indonesia - GO-JEK Liga 1 ;
 

FT PS TIRA 3 - 2 PSMS
FT Pusamania Borneo 2 - 2 Persebaya Surabaya
FT Mitra Kukar 3 - 1 Bali United Pusam
FT Persela Lamongan0 - 0 Perseru Serui


Algeria - Ligue 1 ;

 FT JS Kabylie 3 - 2 USM Alger
FT USM El Harrach 2 - 0 MC Alger

 
Egypt - Premier League ;

 FT Ismaily SC 1 - 1 Al Masry

Morocco - Botola Pro ;
 

FT FUS Rabat 1 - 1 FAR Rabat

  ============================================================== 
Salam Olahraga :


AGEN BOLA IBCBET


Share on Google Plus

About Anastasia

0 comments:

Posting Komentar