Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 16 - 17 April 2018


Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Sepakbola Liga Inggris, Liga Italia, Liga Spanyol, Liga Jerman, Liga Prancis, Liga Belgium, Liga Portugal, Liga Denmark, Liga Swiss, Liga Israel, Liga Turki, Liga Romnia, Liga Peru, Liga Arentina, Liga Colombia, Liga Indonesia.


Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 07 - 08 April 2018

Agen Bola ~ Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl  16 - 17 April 2018

England - Premier League ;
FT West Ham United 1 - 1 Stoke City

England - National League North ;
FT Curzon 2 - 2 Nuneaton Town

England - National League South ;
FT Chelmsford 3 - 0 Wealdstone

Italy - Serie B ;
FT Ascoli Picchio FC 1898 0 - 1 Parma Calcio 1913

Italy - Serie C:: group B ;
FT Reggiana 0 - 0 Bassano Virtus

Spain - LaLiga 1|2|3 ;
FT Huesca 2 - 1 Barcelona B

Germany - Bundesliga ;
FT Mainz 05 2 - 0 Freiburg

France - Ligue 2 ;
FT Brest 3 - 0 Lorient

France - National ;
FT Concarneau 1 - 1 Cholet

Netherlands - Jupiler League ;
FT Jong Ajax 1 - 0 NEC Nijmegen

Portugal - Primeira Liga ;
FT Rio Ave 1 - 1 Tondela

Portugal - Segunda Liga ;
FT FC Porto B 0 - 2 Sporting CP B

Denmark - Superliga:: relegation: group 1 ;
FT Hobro 1 - 0 Silkeborg

Norway - Eliteserien ;
FT Bodoe/Glimt 0 - 1 Rosenborg

Sweden - Allsvenskan ;
FT Hammarby 4 - 0 Brommapojkarna

Sweden - Superettan ;
FT Halmstads BK 0 - 2 Norrby
FT Varbergs BoIS FC 2 - 1 Joenkoepings Soedra

Switzerland - Challenge League ;
FT FC Rapperswil-Jona 3 - 1 Winterthur

Greece - Super League ;
FT Olympiacos 5 - 1 AOK Kerkyra

Turkey - Super Lig ;
FT Osmanlispor FK 3 - 3 Trabzonspor

Turkey - 1st Lig ;
FT Adanaspor 2 - 3 Boluspor

Ireland - Airtricity League ;
FT Bray Wanderers 1 - 0 Shamrock Rovers
FT Derry City 3 - 1 Bohemian FC
FT St. Patrick's Athletic 1 - 0 Waterford FC

Cyprus - 1st League:: Relegation ;
FT Alki Oroklinis 2 - 3 Ermis Aradippou

Czech Republic - Juniorska liga:: group B ;
FT Ceske Budejovice U21 3 - 3 Bohemians 1905 U21
FT Slavia Praha U21 5 - 1 Sigma Olomouc U21
FT Trinec U21 3 - 1 Jablonec U21
FT Zbrojovka Brno U21 2 - 1 Viktoria Plzen U21

Russia - 1st Division ;
FT Khimki 1 - 0 Spartak Moscow II

Russia - 2nd Division:: Ural/Povolzhye ;
FT Zenit Izhevsk 0 - 1 Ural II

Poland - Ekstraklasa:: final ;
FT Wisla Plock 2 - 2 Wisla Krakow

Poland - 2nd Liga ;
FT Blekitni Stargard 1 - 0 Radomiak Radom

Romania - Liga I:: championship ;
FT Astra Giurgiu 0 - 3 FC FCSB

Romania - Liga I:: relegation ;
FT ACS Poli Timisoara 0 - 1 Botosani

Israel - Ligat HaAl:: championship ;
FT Beitar Jerusalem 3 - 2 Maccabi Tel Aviv

Israel - Leumit League:: promotion ;
FT Hapoel Hadera Eran 1 - 1 Beitar Tel Aviv Ramla
FT Hapoel Rishon LeZion 0 - 2 Hapoel Afula
FT Hapoel Tel Aviv 3 - 0 Maccabi Ahi Nazareth

Argentina - Primera Division ;
FT Newells Old Boys 2 - 1 Talleres
FT Velez Sarsfield 2 - 2 San Lorenzo

Argentina - Primera B Nacional ;
FT Agropecuario 0 - 2 Almagro
FT Deportivo Moron 1 - 0 Sarmiento
FT Atletico Rafaela 0 - 2 Quilmes

Argentina - Federal A:: promotion: final ;
FT Gimnasia Mendoza 1 - 1 Central Cordoba de Santiago

Brazil - Serie A ;
FT Botafogo RJ 1 - 1 Palmeiras
FT Sao Paulo 1 - 0 Parana Clube

Bolivia - Primera Division:: apertura ;
FT Sport Boys Warnes 4 - 0 Nacional Potosi

Colombia - Primera A:: apertura ;
FT Atletico Nacional 1 - 0 Rionegro Aguilas

Ecuador - Serie A:: apertura ;
FT Guayaquil City 0 - 1 Barcelona SC

Paraguay - Division Profesional:: apertura ;
FT Sol de America 0 - 0 Guarani

Peru - Primera DivisiĆ³n:: Torneo de Verano: group A ;
FT CD UT Cajamarca 1 - 0 Alianza Lima

Peru - Primera DivisiĆ³n:: Torneo de Verano: group B ;
FT Sport Huancayo 2 - 1 Deportivo Municipal
FT Binacional 2 - 0 Sport Boys

Asia - Champions League:: group C ;
FT Al-Wasl 1 - 2 Nasaf Qarshi
FT Persepolis 1 - 0 Al-Sadd

Asia - Champions League:: group D ;
FT Al Hilal 0 - 1 Esteghlal
FT Al-Rayyan 1 - 4 Al-Ain

Asia - AFC Cup:: group B ;
FT Al Zawraa 2 - 1 Manama

Indonesia - Liga 1 ;
FT Barito Putera 2 - 1 PSM Makassar
FT Persela Lamongan 1 - 1 Bali United Pusam

Egypt - Premier League ;
FT Alassiouty 3 - 2 Petrojet
FT Al-Ittihad Al-Sakandary0 - 0 El Geish
FT Al Nasr 3 - 1 El Raja Marsa Matruh

Morocco - Botola Pro ;
FT Hassania Agadir 0 - 0 Chabab Atlas Khenifra

============================================================ 
Salam Olahraga :


AGEN BOLA IBCBET


Share on Google Plus

About Anastasia

0 comments:

Posting Komentar