Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 15 - 16 April 2018


Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Sepakbola Liga Inggris, Liga Italia, Liga Spanyol, Liga Jerman, Liga Prancis, Liga Belgium, Liga Portugal, Liga Denmark, Liga Swiss, Liga Austria, Liga Turki, Liga Argentina, Liga Peru, Liga Colombia, Liga Brasil, Liga Uruguay.


Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 07 - 08 April 2018

Agen Bola ~ Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl  15 - 16 April 2018

England - Premier League ;
FT Newcastle United 2 - 1 Arsenal
FT Manchester United 0 - 1 West Bromwich Albion

England - Championship ;
FT Wolverhampton Wanderers 2 - 0 Birmingham City

Italy - Serie A ;
FT Fiorentina 0 - 0 SPAL 2013
FT AC Milan 0 - 0 SSC Napoli
FT Bologna 2 - 0 Hellas Verona
FT Sassuolo 2 - 2 Benevento
FT Juventus 3 - 0 Sampdoria
FT Lazio 0 - 0 Roma

Spain - LaLiga Santander ;
FTE ibar 0 - 1 Alaves
FT Atletico Madrid 3 - 0 Levante
FT Getafe 1 - 0 Espanyol
FT Malaga 1 - 2 Real Madrid

Spain - LaLiga 1|2|3 ;
FT Osasuna 1 - 1 Cordoba
FT Almeria 1 - 1 Albacete
FT Valladolid 0 - 1 Sporting Gijon
FT Rayo Vallecano 2 - 1 Zaragoza
FT Sevilla Atletico 0 - 0 Granada
FT Real Oviedo 1 - 0 Gimnastic

Germany - Bundesliga ;
FT Schalke 04 2 - 0 Borussia Dortmund
FT Werder Bremen 1 - 1 RasenBallsport Leipzig

Germany - 2nd Bundesliga ;
FT Darmstadt 1 - 1 Eintracht Braunschweig
FT FC Heidenheim 3 - 1 Fortuna Duesseldorf
FT Ingolstadt 1 - 1 Nuernberg

France - Ligue 1 ;
FT Montpellier 1 - 3 Bordeaux
FT Troyes 2 - 3 Marseille
FT Paris Saint Germain 7 - 1 Monaco

Netherlands - Eredivisie ;
FT NAC Breda 1 - 2 Willem II
FT FC Groningen 2 - 1 Roda JC Kerkrade
FT Feyenoord 3 - 1 FC Utrecht
FT PSV Eindhoven 3 - 0 Ajax

Belgium - First Division A:: Championship ;
FT Anderlecht 1 - 0 Club Brugge

Belgium - First Division A:: EL play-off: group B ;
FT Royal Antwerp 2 - 0 KFCO Beerschot-Wilrijk
FT Oostende 2 - 2 St.Truiden

Belgium - First Division B:: relegation ;
FT Roeselare 0 - 0 Westerlo

Portugal - Primeira Liga ;
FT Maritimo 1 - 1 Moreirense
FT Benfica 0 - 1 FC Porto
FT Belenenses 3 - 4 Sporting CP

Portugal - Segunda Liga ;
FT Academico Viseu 1 - 3 Uniao da Madeira
FT Nacional 3 - 3 Santa Clara
FT Arouca 1 - 0 Benfica B
FT Braga B 3 - 1 Vitoria de Guimaraes B
FT Famalicao 1 - 2 Academica
FT Leixoes 1 - 0 Penafiel
FT Oliveirense 1 - 1 Gil Vicente
FT Real SC 1 - 2 Varzim
FT Sporting Covilha0 - 0 Cova da Piedade

Scotland - Scottish Cup ;
FT Celtic 4 - 0 Rangers

Denmark - Superliga:: championship ;
FT AaB 2 - 0 AC Horsens
FT Broendby IF 2 - 1 FC Koebenhavn
FT FC Nordsjaelland 1 - 2 FC Midtjylland

Denmark - Superliga:: relegation: group 2 ;
FT OB 3 - 0 Randers FC

Norway - Eliteserien ;
FT Molde 2 - 1 Lillestroem
FT Ranheim 4 - 2 FK Haugesund
FT Sandefjord 3 - 3 Kristiansund BK
FT Stabaek 1 - 1 Tromsoe
FT Stroemsgodset 3 - 0 Odds Ballklubb
FT Sarpsborg 08 1 - 2 Brann

Sweden - Allsvenskan ;
FT AIK 2 - 0 Djurgaarden
FT IFK Norrkoeping 3 - 1 Kalmar FF
FT Oestersunds FK 2 - 1 IFK Gothenburg

Finland - Veikkausliiga ;
FT Honka 0 - 0 FC Lahti
FT Ilves 2 - 1 KuPS
FT PS Kemi 2 - 4 FC Inter
FT TPS 0 - 2 SJK

Austria - Bundesliga ;
FT Austria Wien 0 - 4 Rapid Wien
FT Admira Moedling 2 - 6 Salzburg

Switzerland - Super League ;
FT Basel 2 - 1 Lausanne
FT Luzern 0 - 1 Sion
FT Young Boys 1 - 0 FC Zuerich

Greece - Super League ;
FT AE Larissa 4 - 2 Panetolikos
FT Panathinaikos 1 - 0 Atromitos
FT Xanthi 3 - 0 PAS Giannina
FT Platanias 0 - 1 AEK Athens

Turkey - Super Lig ;
FT Kayserispor 3 - 2 Genclerbirligi
FT Antalyaspor 0 - 0 Konyaspor
FT Goztepe 2 - 1 Bursaspor
FT Galatasaray 2 - 0 Istanbul Basaksehir

Wales - Premier League ;
FT Barry Town 1 - 1 Newtown

Serbia - Super Liga:: championship ;
FT Napredak 1 - 0 Vojvodina
FT FK Spartak Subotica 1 - 0 Vozdovac

Argentina - Primera Division ;
FT Union 3 - 3 Tigre
FT Patronato de Parana 0 - 1 Estudiantes
FT Chacarita Juniors 0 - 2 Colon
FT River Plate 2 - 0 Rosario Central
FT Independiente 1 - 0 Boca Juniors

Argentina - Primera B Nacional ;
FT Flandria 3 - 3 San Martin de Tucuman
FT Brown de Adrogue 3 - 0 Santamarina
FT Guillermo Brown 2 - 0 Nueva Chicago
FT Juventud Unida Gualeguaychu 2 - 4 Instituto
FT Club Atletico Mitre 0 - 1 Villa Dalmine
FT Independiente Rivadavia 0 - 1 Deportivo Riestra

Argentina - Federal A:: promotion play-off ;
FT Deportivo Madryn 2 - 0 Union de Sunchales
FT CA Chaco For Ever 2 - 1 CA Alvarado
FT Gimnasia y Tiro 2 - 1 Sportivo Belgrano
FT Sarmiento de Resistencia 0 - 1 Crucero del Norte

Argentina - Federal A:: promotion: final ;
FT Juventud Unida Universitario 1 - 0 Estudiantes de Rio Cuarto

Brazil - Serie A ;
FT America MG 3 - 0 Sport Recife
FT Corinthians 2 - 1 Fluminense
FT Internacional 2 - 0 Bahia
FT Vasco da Gama 2 - 1 Atletico MG
FT Atletico PR 5 - 1 Chapecoense AF

Bolivia - Primera Division:: apertura ;
FT Jorge Wilstermann 5 - 1 Aurora
FT Bolivar 1 - 1 Destroyers
FT Real Potosi 2 - 1 Guabira
FT Blooming 0 - 1 San Jose

Chile - Primera División ;
FT Universidad de Chile 1 - 3 Colo Colo
FT Deportes Iquique 0 - 1 Union Espanola
FT Audax Italiano 1 - 1 San Luis

Colombia - Primera A:: apertura ;
FT America de Cali 2 - 1 Deportivo Cali
FT Leones 2 - 1 Millonarios
FT Deportivo Pasto 2 - 0 Envigado
FT Alianza Petrolera 2 - 2 Independiente Medellin
FT Patriotas 1 - 0 Atletico Junior
FT Atletico Nacional 1 - 0 Rionegro Aguilas

Ecuador - Serie A:: apertura ;
FT Deportivo Cuenca 1 - 1 CSD Macara
FT Emelec 2 - 1 Independiente del Valle

Paraguay - Division Profesional:: apertura ;
FT Olimpia 4 - 2 Independiente CG

Peru - Primera División:: Torneo de Verano: group A ;
FT Sporting Cristal 5 - 0 Ayacucho FC
FT Universitario de Deportes 1 - 0 Comerciantes Unidos

Peru - Primera División:: Torneo de Verano: group B ;
FT Academia Cantolao 1 - 2 FBC Melgar

Uruguay - Primera División:: apertura ;
FT Club Atletico Torque 0 - 3 Danubio
FT Racing 2 - 3 Montevideo Wanderers
FT Rampla Juniors 1 - 1 Atenas
FT Nacional 1 - 0 Boston River

Venezuela - Primera División:: apertura ;
FT Atletico Venezuela 2 - 1 Deportivo Anzoategui
FT Estudiantes de Caracas 1 - 2 Mineros De Guayana
FT Zamora FC 2 - 2 Metropolitanos FC
FT Carabobo FC 3 - 2 Academia Puerto Cabello

Mexico - Liga MX:: clausura ;
FT Monarcas Morelia 0 - 1 Toluca
FT CF America 0 - 0 Monterrey
FT Pumas 4 - 2 Puebla
FT Veracruz 1 - 2 Leon

USA - Major League Soccer ;
FT Portland Timbers 3 - 2 Minnesota United
FT San Jose Earthquakes 2 - 2 Houston Dynamo
FT Sporting Kansas City 2 - 2 Seattle Sounders FC
FT Atlanta United 2 - 2 New York City FC


USA - United Soccer League ;
FT Seattle Sounders FC II 3 - 2 Rio Grande Valley FC
FT Saint Louis FC 1 - 0 LA Galaxy II
FT San Antonio FC 0 - 3 Orange County SC
FT Reno 1868 FC 0 - 4 Colorado Springs Switchbacks FC
FT Las Vegas Lights FC 1 - 1 Sacramento Republic FC
FT Bethlehem Steel FC 1 - 1 FC Cincinnati

USA - National Women's Soccer League April 16
FT Sky Blue FC 0 - 1 Seattle Reign FC
FT Portland Thorns 2 - 1 Orlando Pride

Costa Rica - Primera División:: clausura April 16
FT Universidad de Costa Rica 2 - 4 LD Alajuelense
FT Santos de Guapiles 2 - 0 Municipal Perez Zeledon
FT Limon 3 - 1 C.S. Cartagines
FT AD Municipal Liberia 0 - 3 Club Sport Herediano
FT Guadalupe FC 0 - 3 Deportivo Saprissa

El Salvador - Primera Division:: clausura ;
FT CD Sonsonate 2 - 2 CD Audaz
FT Firpo 1 - 2 CD Aguila
FT Isidro Metapan 1 - 1 CD FAS
FT Municipal Limeno 1 - 1 Pasaquina
FT CD Dragon 0 - 3 Santa Tecla FC

Honduras - Liga Nacional:: clausura ;
FT CD Marathon 2 - 1 Honduras Progreso
FT CD Olimpia 4 - 0 Lobos UPNFM
FT CD Real Sociedad 0 - 1 Platense FC
FT CD Vida 0 - 1 CD Motagua
FT Juticalpa 1 - 2 Real Espana

 
============================================================== 
Salam Olahraga :


AGEN BOLA IBCBET


Share on Google Plus

About Anastasia

0 comments:

Posting Komentar