Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 10 - 11 April 2018

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Sepakbola Champion Liga, Liga Inggris, Liga Italia, Liga Jerman, Liga Prancis, Internasional Friendlies, Liga Portugal, Liga Denmark, Liga Swiss, Liga Turkey, Liga Romania, Liga Russia, Liga Argentina, Liga Cina.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 07 - 08 April 2018

Agen Bola ~ Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl  09 - 10  April 2018

Champions League - Quarter-finals ;
FT Manchester City 1 - 2 Liverpool
FT Roma 3 - 0 Barcelona

England - Championship ;
FT Aston Villa 1 - 0 Cardiff City
FT Bristol City 3 - 1 Birmingham City
FT Burton Albion 0 - 5 Hull City
FT Fulham 1 - 0 Reading
FT Ipswich Town 1 - 0 Barnsley
FT Nottingham Forest 0 - 1 Brentford
FT Preston North End 3 - 1 Leeds United
FT Sheffield United 2 - 1 Middlesbrough
FT Sunderland 1 - 1 Norwich City
FT Queens Park Rangers 4 - 2 Sheffield Wednesday
FT Bolton Wanderers 0 - 2 Millwall

England - League 1 ;
FT AFC Wimbledon 1 - 0 Charlton Athletic
FT Blackpool 3 - 0 Northampton Town
FT Gillingham 0 - 0 Blackburn Rovers
FT Oxford United 0 - 1 Fleetwood Town
FT Rochdale 1 - 4 Wigan Athletic

England - League 2 ;
FT Morecambe 2 - 2 Chesterfield
FT Stevenage 1 - 1 Mansfield Town
FT Swindon Town 2 - 2 Yeovil Town

England - National League ;
FT Barrow 3 - 2 Eastleigh
FT Boreham Wood 0 - 2 Macclesfield Town
FT Chester FC 3 - 2 Bromley
FT Ebbsfleet United 3 - 0 Wrexham
FT FC Halifax Town 2 - 1 Sutton United
FT Maidenhead United 2 - 1 Woking
FT Solihull Moors 1 - 0 Maidstone
FT Torquay United 1 - 3 AFC Fylde
FT Tranmere Rovers 4 - 2 Gateshead FC

England - National League North ;
Postp. Blyth Spartans? - ? Southport
FT Kidderminster Harriers 3 - 1 Stockport
Postp. Leamington? - ? Chorley
FT Nuneaton Town 1 - 0 York City
FT Spennymoor Town FC0 - 0 Boston United

England - National League South ;
FT Bognor Regis Town 2 - 1 St.Albans
FT Gloucester City 0 - 1 Dartford
Postp. Havant and Waterlooville? - ? East Thurrock United
FT Truro City 2 - 0 Concord Rangers
FT Welling United 0 - 0 Hemel Hempstead

Italy - Serie C:: group A ;
FT Olbia 2 - 3 Arezzo

Germany - Regionalliga Bayern ;
FT FC Pipinsried 3 - 0 Nuernberg II
FT SV Schalding-Heining 2 - 1 FV Illertissen
FT FC Unterfoehring 2 - 0 Ingolstadt II

Germany - Regionalliga Südwest ;
FT Eintracht Stadtallendorf 1 - 1 Wormatia Worms

Germany - Regionalliga West ;
FT SC Verl 1 - 1 Borussia Dortmund II
FT Westfalia Rhynern 2 - 1 Fortuna Duesseldorf II
FT KFC Uerdingen 3 - 0 FC Wegberg-Beeck
FT Oberhausen 1 - 3 SC Wiedenbrueck

Netherlands - Jupiler League ;
Aband. Jong PSV 6 - 0 Go Ahead Eagles

Scotland - Championship ;
FT Dundee United 1 - 0 St. Mirren
FT Greenock Morton 3 - 2 Dumbarton
FT Inverness CT 1 - 0 Falkirk

Scotland - League 2 ;
Postp. Berwick Rangers? - ? Stenhousemuir
FT Cowdenbeath 0 - 3 Montrose

World Cup Women - UEFA Qualification:: group 1 ;
FT Bosnia and Herzegovina 0 - 2 England

World Cup Women - UEFA Qualification:: group 2 ;
FT Albania 1 - 0 Belarus
FT Scotland 3 - 0 Poland

World Cup Women - UEFA Qualification:: group 3 ;
FT Ireland 0 - 2 Netherlands
FT N.Ireland 0 - 3 Norway

World Cup Women - UEFA Qualification:: group 5 ;
FT Slovenia 0 - 4 Germany
FT Faroe Islands 0 - 5 Iceland

World Cup Women - UEFA Qualification:: group 6 ;
FT Italy 2 - 1 Belgium
FT Moldova0 - 0 Romania

World Cup Women - UEFA Qualification:: group 7 ;
FT Israel 0 - 1 Serbia
FT Austria 0 - 1 Spain

Norway - OBOS-ligaen ;
FT Viking 0 - 2 Mjoendalen

Sweden - Allsvenskan ;
FT IFK Gothenburg 1 - 2 Hammarby

Austria - Erste Liga ;
FT Floridsdorfer AC 0 - 0 Wattens

Russia - 2nd Division:: Ural/Povolzhye ;
FT Krylya Sovetov Samara II 1 - 4 KamAZ
FT FC Orenburg II 0 - 4 Zenit Izhevsk
FT FC Chelyabinsk 2 - 0 Neftekhimik
FT Mordovya 2 - 0 Volga Ulyanovsk
FT Syzran-2003 1 - 0 NoSta

Bulgaria - Cup ;
FT Botev Plovdiv 2 - 1 Slavia Sofia

South America - Copa Sudamericana ;
FT CD Jaguares 2 - 1 Boston River
FT LDU de Quito 2 - 1 Guabira
FT Deportivo Cali 3 - 0 Danubio

Argentina - Primera Division ;
FT Estudiantes 0 - 2 Chacarita Juniors

Argentina - Primera B Nacional ;
FT Boca Unidos 2 - 0 Atletico Rafaela
FT Quilmes 2 - 1 Deportivo Moron

Argentina - Primera B Metropolitana ;
FT San Telmo 1 - 1 Villa San Carlos

Colombia - Primera A:: apertura ;
FT La Equidad 2 - 0 Leones
FT Chico FC 3 - 0 Alianza Petrolera
FT Millonarios 2 - 0 Deportivo Pasto

Ecuador - Serie A:: apertura ;
FT CSD Macara 2 - 0 Guayaquil City

Peru - Primera División:: Torneo de Verano: group B ;
FT Sport Huancayo 2 - 2 Binacional
FT Real Garcilaso 1 - 0 Academia Cantolao
FT Deportivo Municipal 2 - 1 Union Comercio

CONCACAF - Champions League ;
FT New York Red Bulls 0 - 0 CD Guadalajara

Asia - AFC Cup:: group A ;
FT Al-Jazeera1 - 1 Al Quwa Al Jawiya
FT Al-Suwaiq1 - 2 Malkia

Asia - AFC Cup:: group B ;
FT Al Zawraa1 - 1 Al-Ahed
FT Manama0 - 1 Al-Jaish

Asia - AFC Cup:: group E ;
FT Bengaluru FC1 - 0 New Radiant SC

Asia - AFC Cup:: group H ;
FT Song Lam Nghe An2 - 1 Tampines Rovers FC
FT Persija Jakarta4 - 0 Johor Darul Ta'zim FC

Asia - AFC Cup:: group I ;
FT Hwaebul SC6 - 1 HangYuen/Fujen

China - Cup ;
FT Baoding Yingli Yitong 0 - 1 Liaoning Hongyun
AP Dalian Boyang * 1 - 1 Zhejiang Yiteng
FT Hunan Xiangtao 1 - 3 Shanghai Shenxin
FT Qingdao Jonoon 0 - 1 Heilongjiang Lava Spring FC
AP Shenyang Urban FC * 1 - 1 Yanbian
FT Jilin Baijia FC 0 - 2 Wuhan Zall
FT Suzhou Dongwu 2 - 1 Shenzhen FC
FT Sichuan Jiuniu 3 - 1 Dalian Transcendence

============================================================== 
Salam Olahraga :


AGEN BOLA IBCBET


Share on Google Plus

About Anastasia

0 comments:

Posting Komentar