Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 08 - 09 April 2018

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Sepakbola Liga Inggris, Liga Italia, Liga Spanyol, Liga Jerman, Liga Prancis, Liga Belanda, Liga Portugal, Liga Denmark, Liga Swiss, Liga Turkey, Liga Rumania, Liga Russia, Liga Argentina, Liga Peru.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 07 - 08 April 2018

Agen Bola ~ Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl  08 - 09  April 2018

England - Premier League ;
FT Arsenal 3 - 2 Southampton
FT Chelsea 1 - 1 West Ham United

England - EFL Trophy:: play-off April 8;
FTLincoln City 1 - 0 Shrewsbury Town

Italy - Serie A ;
FT Torino 1 - 0 Inter
FT Crotone 1 - 0 Bologna
FT Hellas Verona 1 - 0 Cagliari
FT SSC Napoli 2 - 1 ChievoVerona
FT Udinese 1 - 2 Lazio
FT AC Milan 1 - 1 Sassuolo

Italy - Serie B ;
FT Venezia 1 - 2 Brescia
FT Cesena 3 - 0 Entella
FT Pro Vercelli 0 - 0 Novara

Spain - LaLiga Santander ;
FT Levante 2 - 1 Las Palmas
FT Real Madrid 1 - 1 Atletico Madrid
FT Real Sociedad 5 - 0 Girona
FT Valencia 1 - 0 Espanyol

Spain - LaLiga 1|2|3 ;
FT Gimnastic 1 - 0 Valladolid
FT Lugo 0 - 1 Real Oviedo
FT Cordoba 1 - 0 Lorca FC
FT Sporting Gijon 2 - 1 Reus
FT Tenerife 2 - 0 Sevilla Atletico

Germany - Bundesliga
FT Borussia Dortmund 3 - 0 VfB Stuttgart
FT Eintracht Frankfurt 1 - 1 Hoffenheim

Germany - 2nd Bundesliga
FT Eintracht Braunschweig 1 - 1 Dynamo Dresden
FT Ingolstadt 2 - 2 Arminia Bielefeld
FT Kaiserslautern 1 - 1 Jahn Regensburg

Germany - 3rd Liga ;
FT FSV Zwickau 1 - 1 Osnabrueck
FT Meppen 2 - 2 Hallescher FC
FT RW Erfurt 0 - 5 Chemnitzer FC

France - Ligue 1 ;
FT Nice 1 - 1 Rennes
FT Metz 0 - 5 Lyon
FT Marseille 0 - 0 Montpellier

Netherlands - Eredivisie ;
FT FC Utrecht 3 - 3 ADO Den Haag
FT FC Twente 1 - 3 Feyenoord
FT SC Heerenveen 1 - 1 FC Groningen
FT Ajax 1 - 0 Heracles

Belgium - First Division A:: Championship ;
FT Gent 1 - 0 Club Brugge

Belgium - First Division A:: EL play-off: group A ;
FT Royal Excel Mouscron 2 - 1 Kortrijk
FT Waasland-Beveren 1 - 2 Zulte-Waregem

Belgium - First Division B:: relegation ;
FT Westerlo0 - 0 Roeselare

Portugal - Primeira Liga ;
FT Chaves 1 - 1 Belenenses
FT FC Porto 2 - 0 Aves
FT Sporting CP 2 - 0 Pacos de Ferreira

Scotland - Premiership ;
FT Hamilton Academical 1 - 2 Celtic

International - Friendlies :: women ;
FT USA 6 - 2 Mexico

Denmark - Superliga:: championship ;
FT Broendby IF 5 - 1 AC Horsens

Denmark - Superliga:: relegation: group 1 ;
FT FC Helsingoer 0 - 1 Hobro
FT AGF 2 - 1 Silkeborg

Denmark - Superliga:: relegation: group 2 ;
FT SoenderjyskE 1 - 0 Randers FC

Denmark - 1st Division ;
FT Fremad Amager 0 - 1 Esbjerg fB
FT Skive 0 - 1 Fredericia
FT Thisted 0 - 1 HB Koege
FT Vejle Boldklub 0 - 1 Brabrand
FT FC Roskilde 2 - 2 Vendsyssel FF

Denmark - 2nd Division:: promotion ;
FT Naestved 1 - 1 Jammerbugt FC
FT Avarta 3 - 0 FC Sydvest 05

Norway - Eliteserien ;
FT Brann 1 - 0 Kristiansund BK
FT FK Haugesund 1 - 1 Sarpsborg 08
FT Odds Ballklubb 1 - 0 Bodoe/Glimt
FT Sandefjord 1 - 1 Stabaek
FT Tromsoe 4 - 0 Ranheim
FT Rosenborg 4 - 0 Molde

Norway - OBOS-ligaen ;
FT Levanger 1 - 2 Aalesund
FT Stroemmen 3 - 0 Aasane
FT Floroe 1 - 0 Kongsvinger
FT Hamarkameratene 1 - 3 Notodden
FT Jerv 1 - 1 Ull/Kisa
FT Nest Sotra 2 - 3 Sandnes
FT Sogndal 1 - 1 Tromsdalen

Sweden - Allsvenskan ;
FT Djurgaarden 1 - 1 Trelleborgs FF
FT Kalmar FF 1 - 0 Elfsborg
FT Dalkurd FF 3 - 0 Oestersunds FK

Finland - Veikkausliiga ;
FT FC Lahti 3 - 2 TPS
FT HJK 3 - 1 Ilves
FT KuPS 1 - 1 Honka
FT RoPS 2 - 0 IFK Mariehamn

Austria - Bundesliga ;
FT LASK 1 - 0 Salzburg

Switzerland - Super League ;
FT Lausanne 0 - 2 Sion
FT Lugano 0 - 1 Basel
FT St. Gallen 2 - 4 Young Boys

Turkey - Super Lig ;
FT Konyaspor 5 - 0 Sivasspor
FT Alanyaspor 3 - 1 Akhisarspor
FT Bursaspor 0 - 1 Kasimpasa
FT Fenerbahce 2 - 0 Osmanlispor FK

Luxembourg - National Division ;
FT FC Differdange 03 0 - 2 CS Fola Esch
FT AS Jeunesse Esch 4 - 1 FC Victoria Rosport
FT F91 Dudelange 2 - 0 Racing FC Union Luxembourg
FT RM Hamm Benfica 2 - 0 FC Rodange 91
FT US Mondorf les Bains0 - 0 FC Progres Niedercorn
FT Union Titus Petange 1 - 2 US Hostert

Czech Republic - 1st League April 8
FT Karvina 0 - 0 Slovacko
FT Bohemians 1905 5 - 2 Viktoria Plzen

Slovakia - Fortuna League ;
FT Trencin 1 - 3 DAC 1904 Dunajska Streda

Russia - Premier League ;
FT Tosno 2 - 2 Ural
FT Lokomotiv Moscow 1 - 0 FC Rostov
FT Anzhi Makhachkala 1 - 4 Spartak Moscow

Croatia - 1st League ;
FT Slaven 1 - 3 Rijeka
FT NK Istra 1961 0 - 4 Dinamo Zagreb

Slovenia - 1st SNL ;
FT NK Krsko 0 - 1 Olimpija Ljubljana
FT Domzale 3 - 0 ND Triglav

Romania - Liga I:: championship ;
FT CFR Cluj 1 - 1 Astra Giurgiu

Latvia - Virsliga ;
FT Riga FC 1 - 2 RFS
FT FK Liepaja 4 - 0 Valmieras FK

Estonia - Premium liiga ;
FT Nomme JK Kalju 3 - 0 Talinna Kalev

Israel - Ligat HaAl:: championship ;
FT Hapoel Haifa 1 - 1 Maccabi Netanya
FT Beitar Jerusalem 1 - 1 Bnei Yehuda Tel Aviv

Argentina - Primera Division ;
FT San Lorenzo 0 - 5 Godoy Cruz
FT San Martin San Juan 0 - 1 Huracan
FT Atletico Tucuman 1 - 1 Newells Old Boys
FT Talleres 0 - 2 Independiente
FT Racing Club 0 - 2 River Plate

Argentina - Primera B Nacional ;
FT Los Andes 0 - 2 Independiente Rivadavia
FT Villa Dalmine 1 - 0 All Boys
FT Sportivo Estudiantes0 - 0 Brown de Adrogue
FT Gimnasia Jujuy 1 - 2 Aldosivi

Argentina - Primera B Metropolitana ;
FT Almirante Brown 2 - 2 Sacachispas FC
FT Club Atletico Estudiantes 3 - 2 CA Talleres Remedios de Escalada
FT Comunicaciones 3 - 3 Club Atletico Platense

Brazil - Paulista A1:: play-off ;
AP Palmeiras 0 - 1 Corinthians *

Bolivia - Primera Division:: apertura ;
FT Destroyers 2 - 0 Real Potosi
FT Bolivar 3 - 0 The Strongest
FT San Jose 4 - 0 Sport Boys Warnes
FT Oriente Petrolero 3 - 1 Jorge Wilstermann

Chile - Primera División ;
FT San Luis 1 - 0 Colo Colo
FT Universidad Catolica 2 - 1 Palestino
FT Union Espanola 2 - 0 O'Higgins

Colombia - Primera A:: apertura ;
FT La Equidad0 - 0 Millonarios
FT Atletico Nacional 2 - 0 Independiente Medellin
FT Santa Fe0 - 0 Rionegro Aguilas
FT Tolima 2 - 1 Atletico Junior

Ecuador - Serie A:: apertura ;
FT Aucas 4 - 0 Deportivo Cuenca
FT Barcelona SC 3 - 1 Emelec

Paraguay - Division Profesional:: apertura ;
FT Cerro Porteno 0 - 0 Deportivo Santani
FT Sol de America 3 - 1 Luqueno

Peru - Primera División:: Torneo de Verano: group A ;
FT Sporting Cristal 3 - 0 Alianza Lima
FT Universitario de Deportes 2 - 2 Universidad San Martin

Uruguay - Primera División:: apertura ;
FT Liverpool FC 1 - 1 Club Atletico Progreso
FT Montevideo Wanderers 1 - 2 Defensor Sporting
FT River Plate 1 - 1 Racing
FT Club Atletico Penarol 2 - 1 Rampla Juniors

Venezuela - Primera División:: apertura ;
FT Aragua FC 0 - 1 Carabobo FC
FT Metropolitanos FC 1 - 1 Zulia
FT Trujillanos FC 1 - 2 Deportivo La Guaira
FT Mineros De Guayana 2 - 0 Atletico Venezuela

Mexico - Liga MX:: clausura ;
FT Leon 2 - 3 Monarcas Morelia
FT Necaxa 1 - 1 CF America
FT CD Guadalajara 0 - 1 Veracruz
FT Toluca 1 - 0 Tigres
FT Santos 3 - 0 Queretaro FC

USA - Major League Soccer ;
FT FC Dallas 1 - 1 Colorado Rapids
FT Chicago Fire 1 - 0 Columbus Crew
FT Real Salt Lake 2 - 1 Vancouver Whitecaps
FT Orlando City 3 - 2 Portland Timbers

USA - United Soccer League ;
FT Nashville SC 2 - 0 Charlotte Independence
FT Saint Louis FC 1 - 1 Fresno FC
FT San Antonio FC 1 - 1 Swope Park Rangers
FT Orange County SC 3 - 0 LA Galaxy II
FT Phoenix Rising FC 0 - 1 Real Monarchs SLC
FT Sacramento Republic FC 1 - 0 Seattle Sounders FC II
FT Bethlehem Steel FC 1 - 1 Charleston Battery
FT Atlanta United II 1 - 1 Penn FC

Costa Rica - Primera División:: clausura ;
FT LD Alajuelense 0 - 2 Santos de Guapiles
FT C.S. Cartagines 1 - 1 Club Sport Herediano
FT AD Municipal Liberia 0 - 4 Grecia
FT Limon 1 - 3 Guadalupe FC
FT Municipal Perez Zeledon 2 - 3 Deportivo Saprissa

El Salvador - Primera Division:: clausura ;
FT CD Audaz 2 - 0 Isidro Metapan
FT CD FAS 2 - 1 Municipal Limeno
FT Pasaquina 0 - 3 Alianza FC
FT CD Aguila 1 - 1 CD Sonsonate
FT Santa Tecla FC 2 - 0 Firpo

Honduras - Liga Nacional:: clausura ;
FT CD Real Sociedad 1 - 1 CD Vida
FT CD Olimpia 2 - 2 Real Espana
FT Platense FC 0 - 1 Honduras Progreso

Egypt - Premier League ;
FT Misr El-Maqasa 1 - 0 El Zamalek
FT Smouha SC0 - 0 Al Ahly

Morocco - Botola Pro ;
FT Chabab Rif Al Hoceima 1 - 1 FAR Rabat
FT FUS Rabat 2 - 1 KACM
FT Difaa El Jadida 1 - 1 Racing de Casablanca
FT Wydad Casablanca 5 - 2 OCK Khouribga

Tunisia - Ligue I ;
FT AS Gabes 2 - 2 Stade Tunisien
FT Ben Guerdane 1 - 1 Club Africain
FT CA Bizertin 1 - 0 US Monastir
FT Club Olympique de Medenine 0 - 5 CS Sfaxien
FT Etoile du Sahel 4 - 0 JS Kairouanaise
FT Zarzis 1 - 0 Stade Gabesien
FT Esperance 1 - 0 Etoile Metlaoui

============================================================== 
Salam Olahraga :


AGEN BOLA IBCBET


Share on Google Plus

About Anastasia

0 comments:

Posting Komentar