Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 07 - 08 April 2018

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Sepakbola Liga Inggris, Liga Italia, Liga Spanyol, Liga Jerman, Liga Prancis, Liga Belanda, Liga Portugal, Liga Denmark, Liga Swiss, Liga Turkey, Liga Russia, Liga Argentina, Liga Peru, Liga Africa.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 07 - 08 April 2018

Agen Bola ~ Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl  07 - 08  April 2018

England - Premier League ;
FT Everton 0 - 0 Liverpool
FT AFC Bournemouth 2 - 2 Crystal Palace
FT Brighton & Hove Albion 1 - 1 Huddersfield Town
FT Leicester City 1 - 2 Newcastle United
FT Stoke City 1 - 2 Tottenham Hotspur
FT Watford 1 - 2 Burnley
FT West Bromwich Albion 1 - 1 Swansea City
FT Manchester City 2 - 3 Manchester United

England - Championship ;
FT Barnsley 3 - 2 Sheffield United
FT Norwich City 3 - 1 Aston Villa
FT Birmingham City 1 - 1 Burton Albion
FT Brentford 1 - 0 Ipswich Town
FT Derby County 3 - 0 Bolton Wanderers
FT Hull City 4 - 0 Queens Park Rangers
FT Leeds United 1 - 1 Sunderland
FT Middlesbrough 2 - 0 Nottingham Forest
FT Millwall 2 - 0 Bristol City
FT Reading 1 - 0 Preston North End
FT Sheffield Wednesday 0 - 1 Fulham

England - League 1 ;
FT AFC Wimbledon 1 - 1 Scunthorpe United
FT Blackburn Rovers 1 - 0 Southend United
FT Blackpool 5 - 0 Bradford City
FT Bristol Rovers 1 - 1 Charlton Athletic
FT Gillingham 0 - 0 Doncaster Rovers
FT Oxford United 0 - 0 Oldham Athletic
FT Plymouth Argyle 2 - 1 Peterborough United
FT Rochdale 3 - 3 Portsmouth
FT Rotherham United 3 - 2 Fleetwood Town
FT Walsall 1 - 0 Bury
FT Wigan Athletic 5 - 1 Milton Keynes Dons

Italy - Serie A ;
FT Benevento 2 - 4 Juventus
FT Roma 0 - 2 Fiorentina
FT SPAL 2013 1 - 1 Atalanta
FT Sampdoria 0 - 0 Genoa

Spain - LaLiga Santander ;
FT Alaves 2 - 0 Getafe
FT Celta Vigo 4 - 0 Sevilla
FT Real Betis 2 - 0 Eibar
FT Barcelona 3 - 1 Leganes

Spain - LaLiga 1|2|3 April 7
FT Barcelona B 0 - 1 Leonesa
FT Granada 1 - 1 Osasuna
FT Alcorcon 0 - 1 Numancia
FT Zaragoza 1 - 0 Huesca
FT Albacete 0 - 1 Rayo Vallecano

Germany - Bundesliga 
FT Augsburg 1 - 4 Bayern Munich
FT Borussia Moenchengladbach 2 - 1 Hertha Berlin
FT FC Cologne 1 - 1 Mainz 05
FT Freiburg 0 - 2 Wolfsburg
FT Hamburger SV 3 - 2 Schalke 04

France - Ligue 1 ;
FT Monaco 2 - 1 Nantes
FT Amiens 3 - 0 Caen
FT Angers 1 - 1 Strasbourg
FT Bordeaux 2 - 1 Lille
FT Guingamp 4 - 0 Troyes
FT Toulouse 0 - 1 Dijon

France - National ;
FT Laval 1 - 1 Grenoble
FT Chambly 0 - 1 Avranches

Netherlands - Eredivisie ;
FT NAC Breda 1 - 0 Vitesse
FT AZ Alkmaar 2 - 3 PSV Eindhoven
FT Roda JC Kerkrade 3 - 2 PEC Zwolle
FT Sparta Rotterdam 3 - 2 VVV-Venlo

Belgium - First Division A:: Championship ;
FT Genk 1 - 0 Standard Liege

Belgium - First Division A:: EL play-off: group A ;
FT Oud-Heverlee 1 - 2 Lierse

Belgium - First Division A:: EL play-off: group B ;
FT KFCO Beerschot-Wilrijk 2 - 2 Lokeren
FT Oostende 1 - 1 Eupen
FT St.Truiden 4 - 0 Royal Antwerp

Portugal - Primeira Liga ;
FT Estoril 1 - 1 Maritimo
FT Tondela 2 - 2 Portimonense
FT Feirense 2 - 2 Braga
FT Vitoria de Setubal 1 - 2 Benfica

Scotland - Premiership ;
FT Hearts 2 - 0 Aberdeen
FT Partick Thistle 0 - 1 Kilmarnock
FT Rangers 4 - 0 Dundee FC
FT Ross County 1 - 1 Hibernian
FT St.Johnstone 0 - 0 Motherwell

Scotland - Championship ;
FT Brechin City 0 - 1 St. Mirren
FT Dumbarton 3 - 2 Dundee United
FT Falkirk 1 - 2 Dunfermline Athletic
FT Livingston 3 - 2 Greenock Morton
FT Queen of South 0 - 2 Inverness CT

World Cup Women - UEFA Qualification:: group 5 ;
FT Germany 4 - 0 Czech Republic

Denmark - Superliga:: relegation: group 2 ;
FT Lyngby 2 - 2 OB

Norway - Eliteserien ;
FT Vaalerenga 1 - 4 Stroemsgodset

Sweden - Allsvenskan April 7
FT Oerebro 1 - 1 IFK Norrkoeping

Finland - Veikkausliiga April 7
FT VPS 2 - 0 FC Inter
FT SJK 0 - 1 PS Kemi

Austria - Bundesliga ;
FT Sturm Graz 0 - 2 Austria Wien
FT Altach 1 - 2 Admira Moedling
FT Rapid Wien 2 - 1 SKN St. Poelten
FT Wolfsberger AC 0 - 2 Mattersburg

Switzerland - Super League April 8
FT FC Zuerich 1 - 1 Grasshopper
FT Thun 1 - 0 Luzern

Turkey - Super Lig ;
FT Karabukspor 1 - 2 Antalyaspor
FT Trabzonspor 4 - 0 Kayserispor
FT Besiktas 5 - 1 Goztepe

Turkey - 1st Lig April 7;
FT Erzurum BB 2 - 1 Gazisehir Gaziantep FK
FT Gaziantepspor 0 - 3 Adanaspor
FT Adana Demirspor 2 - 1 Manisaspor
FT Ankaragucu 3 - 2 Giresunspor

Ireland - Airtricity League ;
FT Sligo Rovers 0 - 2 Derry City

Wales - Premier League ;
Postp. Prestatyn Town FC? - ? Barry Town

Czech Republic - 2nd league ;
FT Trinec 1 - 1 Usti nad Labem
FT FK MAS Taborsko 1 - 0 Vitkovice

Russia - 1st Division April 7
FT Luch Energiya Vladivostok 0 - 1 FC Yenisey Krasnoyarsk
FT Tom Tomsk 0 - 0 FC Tambov
FT FC Rotor Volgograd 0 - 0 Fakel
FT Krylya Sovetov Samara 5 - 1 Spartak Moscow II
FT Shinnik Yaroslavl 2 - 0 Tyumen
FT Olimpiec Nizhny 1 - 2 Baltika
FT FC Volgar 0 - 0 Sibir Novosibirsk
FT Khimki 0 - 1 FC Orenburg
FT Avangard Kursk 0 - 0 Dinamo St Petersburg
FT Kuban Krasnodar 1 - 0 Zenit St. Petersburg II

Argentina - Primera Division ;
FT Argentinos Juniors 3 - 1 Union
FT Rosario Central 2 - 1 Belgrano
FT Temperley 2 - 2 Lanus
Aband. Colon ? - ? Velez Sarsfield
FT Banfield 3 - 0 Olimpo
FT Boca Juniors 1 - 2 Defensa y Justicia

Argentina - Primera B Nacional ;
FT Sarmiento 2 - 1 Club Atletico Mitre
FT Nueva Chicago 2 - 5 Flandria
FT San Martin de Tucuman 4 - 2 Agropecuario

Argentina - Primera B Metropolitana ;
FT Atlanta 1 - 1 CA Fenix
FT Colegiales 0 - 2 CD UAI Urquiza
FT Deportivo Espanol0 - 0 Acassuso
FT Tristan Suarez 0 - 1 Barracas Central

Argentina - Federal A:: promotion: final ;
FT Juventud Unida Universitario 0 - 0 Defensores de Belgrano de Villa Ramallo
Aband. Estudiantes de Rio Cuarto 2 - 2 Central Cordoba de Santiago

Bolivia - Primera Division:: apertura ;
FT Aurora 0 - 2 Blooming

Chile - Primera División ;
FT Everton CD 1 - 3 Union La Calera
FT Antofagasta 0 - 0 Huachipato
FT Universidad de Chile 2 - 1 Curico Unido
FT Universidad de Concepcion 1 - 0 Audax Italiano

Colombia - Primera A:: apertura ;
FT Patriotas 1 - 3 Deportivo Cali
FT Leones 0 - 1 Once Caldas
FT Bucaramanga 3 - 1 Deportivo Pasto
FT Alianza Petrolera 2 - 1 Atletico Huila
FT America de Cali 3 - 0 Chico FC

Ecuador - Serie A:: apertura ;
FT El Nacional 0 - 0 Universidad Catolica
FT Independiente del Valle 3 - 0 Tecnico Universitario

Paraguay - Division Profesional:: apertura ;
FT Nacional0 - 0 Olimpia
FT Libertad 1 - 0 General Diaz

Peru - Primera División:: Torneo de Verano: group B ;
FT Academia Cantolao 1 - 1 Deportivo Municipal
FT Union Comercio 1 - 1 Sport Boys
FT FBC Melgar 1 - 2 Real Garcilaso

Uruguay - Primera División:: apertura ;
FT Atenas 2 - 0 Club Atletico Torque
FT Cerro 3 - 2 Danubio
AAW El Tanque Sisley0 - 0 Nacional

Venezuela - Primera División:: apertura ;
FT Deportivo Anzoategui 0 - 1 Zamora FC
FT Estudiantes Merida 2 - 1 Deportivo Lara

Mexico - Liga MX:: clausura April 7
FT Tijuana 2 - 2 Atlas
FT Cruz Azul 1 - 0 Lobos de la BUAP
FT Monterrey 2 - 1 Pumas
FT Leon 2 - 3 Monarcas Morelia

USA - Major League Soccer ;
FT Atlanta United 5 - 0 Los Angeles FC
FT Philadelphia Union 1 - 1 San Jose Earthquakes
FT FC Dallas 1 - 1 Colorado Rapids
FT Chicago Fire 1 - 0 Columbus Crew

USA - United Soccer League ;
FT Pittsburgh Riverhounds 4 - 0 Toronto FC II
FT Richmond Kickers 1 - 1 New York Red Bulls II
FT FC Cincinnati 0 - 1 Louisville City FC
FT North Carolina FC 0 - 1 Indy Eleven
FT Tampa Bay Rowdies 5 - 0 Ottawa Fury
FT Colorado Springs Switchbacks FC 2 - 1 Rio Grande Valley FC
FT OKC Energy FC 0 - 3 Portland Timbers II
FT Nashville SC 2 - 0 Charlotte Independence
FT Saint Louis FC 1 - 1 Fresno FC
FT San Antonio FC 1 - 1 Swope Park Rangers

El Salvador - Primera Division:: clausura ;
FT CD Dragon 1 - 1 CD Chalatenango

Guatemala - Liga Nacional:: clausura ;
FT CSD Comunicaciones 3 - 2 Deportivo Petapa

Honduras - Liga Nacional:: clausura ;
FT CD Marathon 2 - 1 CD Motagua
FT Lobos UPNFM 3 - 2 Juticalpa

Africa - Confederations Cup:: qualification: play-off ;
FT Kedus Giorgis1 - 0 CARA Brazzaville
FT UD Songo 3 - 1 Hilal Obayed
FT Young Africans 2 - 0 Welayta Dicha
FT Zanaco FC0 - 2 Raja Casablanca Atlhletic
FT AS Vita Club1 - 0 La Mancha
FT Williamsville Athletic Club 2 - 0 Deportivo Niefang FC
FT Génération Foot 3 - 1 RSB Berkane


============================================================== 
Salam Olahraga :


AGEN BOLA IBCBET


Share on Google Plus

About Anastasia

0 comments:

Posting Komentar