Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 06 - 07 April 2018

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Sepakbola Liga Inggris, Liga Spanyol, Liga Jerman, Liga Prancis, Liga Belanda, Liga Belgium, Liga Portugal, Liga Denmark, International Friendlies, Liga Swiss, Liga Turkey, Liga Russia, Liga Polandia, Liga Bulgaria, Liga China, Liga Indonesia.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 03 - 04 April 2018

Agen Bola ~ Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl  06 - 07  April 2018

England - Championship ;
FT Cardiff City 0 - 1 Wolverhampton Wanderers


Spain - LaLiga Santander ;
FT Deportivo La Coruna 3 - 2 Malaga

Spain - LaLiga 1|2|3 ;

FT Cadiz 0 - 0 Almeria


Germany - Bundesliga ;
 

FT Hannover 96 2 - 1 Werder Bremen

Germany - 2nd Bundesliga ;
 

FT Fortuna Duesseldorf 1 - 2 Bochum
FT Sandhausen 0 - 0 Greuther Fuerth


Germany - 3rd Liga 

;FT Werder Bremen II 1 - 0 Aalen

Germany - Regionalliga Bayern ;

 FT Augsburg II 2 - 0 TSV Buchbach

Germany - Regionalliga Südwest ;
 

FT FCA Walldorf 0 - 2 Hoffenheim II
FT Stuttgarter Kickers 1 - 1 Elversberg


Germany - Regionalliga West ;

 FT Bonner SC 0 - 3 Viktoria Koeln 1904
FT Borussia Dortmund II 1 - 1 Fortuna Duesseldorf II
FT FC Wegberg-Beeck 0 - 3 SC Verl


France - Ligue 1 April 7;
 

FT Saint-Etienne 1 - 1 Paris Saint Germain

France - Ligue 2 ;
 

FT Bourg en Bresse Peronnas 1 - 1 Tours
FT Brest 3 - 1 Valenciennes
FT Chateauroux 0 - 2 AC Ajaccio
FT Clermont Foot 2 - 2 Niort
FT GFC Ajaccio 3 - 1 Auxerre
FT Lorient 2 - 0 Paris FC
FT Quevilly 1 - 3 Nimes
FT Sochaux 3 - 2 Orleans


France - National ;
FT Boulogne 2 - 1 Creteil
FT Entente SSG 2 - 2 Pau
FT Les Herbiers 3 - 2 Marseille Consolat
FT Lyon la Duchere 0 - 1 Dunkerque
FT Rodez 1 - 2 Red Star


Netherlands - Eredivisie ;

FT Excelsior 2 - 1 Willem II


Netherlands - Jupiler League ;

FT Almere City FC 2 - 1 Jong FC Utrecht
FT FC Den Bosch 1 - 2 Cambuur
FT FC Eindhoven 2 - 4 De Graafschap
FT FC Emmen 2 - 3 FC Volendam
FT FC Oss 3 - 1 RKC Waalwijk
FT Go Ahead Eagles 0 - 1 Fortuna Sittard
FT Helmond Sport 2 - 3 MVV Maastricht
FT Jong AZ Alkmaar 3 - 1 FC Dordrecht
FT Jong Ajax 2 - 0 NEC Nijmegen
FT Telstar 0 - 0 Jong PSV


Belgium - First Division A:: Championship ;

FT Sporting Charleroi 1 - 2 Anderlecht


Belgium - First Division B:: relegation ;

FT Union St.-Gilloise 1 - 1 Tubize


Portugal - Primeira Liga ;
 

FT Vitoria de Guimaraes 3 - 0 Rio Ave

Portugal - Segunda Liga ;
 

FT Braga B 1 - 0 Cova da Piedade

International - Friendlies :: women ;
 

FT France 8 - 0 Nigeria

World Cup Women - UEFA Qualification:: group 1 ;
 

FT England0 - 0 Wales

World Cup Women - UEFA Qualification:: group 2 ;
 

FT Poland 1 - 1 Albania

World Cup Women - UEFA Qualification:: group 3 ;

 FT Ireland 2 - 1 Slovakia
FT Netherlands 7 - 0 N.Ireland


World Cup Women - UEFA Qualification:: group 5 ;
 

FT Slovenia 0 - 2 Iceland

World Cup Women - UEFA Qualification:: group 6 ;
 

FT Moldova 1 - 3 Italy
FT Belgium 1 - 1 Portugal


World Cup Women - UEFA Qualification:: group 7 ;

 FT Finland 0 - 2 Spain

Denmark - Superliga:: championship ;

 FT FC Nordsjaelland 3 - 1 AaB

Austria - Erste Liga ;
 

FT Austria Lustenau 0 - 4 Hartberg
FT Kapfenberger SV 0 - 0 Ried
FT Wattens 1 - 0 BW Linz
FT Wiener Neustadt 0 - 2 FC Liefering
FT Floridsdorfer AC 0 - 2 FC Wacker Innsbruck


Switzerland - Challenge League ;
 

FT Winterthur 1 - 2 Schaffhausen

Turkey - Super Lig ;
 

FT Istanbul Basaksehir 1 - 0 Yeni Malatyaspor

Ireland - Airtricity League ;
 

FT Dundalk 2 - 1 Shamrock Rovers
FT Bohemian FC 0 - 0 Limerick
FT St. Patrick's Athletic 5 - 0 Bray Wanderers
FT Waterford FC 2 - 1 Cork City

 
Ireland - 1st Division ;
 

FT Drogheda United 2 - 0 UCD
FT Shelbourne 7 - 0 Athlone Town
Postp. Finn Harps? - ? Galway United FC
FT Wexford FC 1 - 1 Cobh Ramblers


Luxembourg - National Division ;
 

FT Union Esch FC 0 - 1 Una Strassen

Russia - 2nd Division:: west ;
 

FT Murom 0 - 2 FC Dolgoprudny
FT CRFSO Smolensk 0 - 2 Spartak Kostroma


Russia - 2nd Division:: center ;
 

FT FC Rotor Volgograd II 2 - 1 Dinamo Briansk

Poland - 1st Liga ;
 

FT Podbeskidzie Bielsko-Biala 0 - 0 Gornik Leczna

Croatia - 1st League ;

 FT Cibalia 3 - 0 Inter Zapresic

Romania - Liga I:: championship ;
 

FT CSMS Iasi 0 - 2 FC Viitorul Constanta

Bulgaria - First Professional League:: championship ;

 FT Botev Plovdiv 1 - 0 Levski Sofia
FT Ludogorets Razgrad 3 - 2 PFC CSKA-Sofia
FT Vereya 0 - 3 Beroe


Belarus - Premier ;
 

FT FC Minsk 0 - 2 BATE Borisov
FT Torpedo Zhodino 1 - 0 Smolevichy
FT Dnepr Mogilev 1 - 0 Gomel


Latvia - Virsliga ;
 

FT FK Jelgava 0 - 2 Ventspils

South America - Copa Libertadores:: group 2 ;
 

FT Bolivar 1 - 0 Atletico Nacional

South America - Copa Libertadores:: group 6 ;
 

FT Estudiantes 0 - 1 Santos FC

Argentina - Primera Division ;
 

FT Tigre 2 - 0 Gimnasia LP
FT Argentinos Juniors 3 - 1 Union


Argentina - Primera B Nacional ;
 

FT Deportivo Riestra 1 - 0 Ferro Carril Oeste

Argentina - Primera B Metropolitana ;
 

FT CA San Miguel 0 - 0 CA Defensores de Belgrano
Postp. San Telmo? - ? Villa San Carlo
s

Argentina - Federal A:: promotion: final ;

 FT Juventud Unida Universitario 0 - 0 Defensores de Belgrano de Villa Ramallo

Bolivia - Primera Division:: apertura ;
 

FT Guabira 2 - 2 Universitario
FT Nacional Potosi 2 - 2 Royal Pari


Chile - Primera División ;
 

FT Deportes Temuco 0 - 4 Deportes Iquique

Colombia - Primera A:: apertura ;
 

FT CD Jaguares 2 - 4 Envigado

Ecuador - Serie A:: apertura ;
 

FT El Nacional 0 - 0 Universidad Catolica

Paraguay - Division Profesional:: apertura ;

 FT Deportivo Capiata 2 - 1 Independiente CG
FT 3 de Febrero 1 - 2 Guarani


Peru - Primera División:: Torneo de Verano: group A ;
 

FT Ayacucho FC 2 - 3 Comerciantes Unidos
FT CD UT Cajamarca 1 - 0 Sport Rosario


Peru - Primera División:: Torneo de Verano: group B ;
 

FT Academia Cantolao 1 - 1 Deportivo Municipal

Uruguay - Primera División:: apertura ;
 

FT Boston River 0 - 3 Fenix

Venezuela - Primera División:: apertura ;
 

FT Academia Puerto Cabello 1 - 0 Estudiantes de Caracas

Mexico - Liga MX:: clausura ;
 

FT Puebla 2 - 6 Pachuca

USA - Major League Soccer ;
FT New England Rev. 4 - 0 Montreal Impact

El Salvador - Primera Division:: clausura ;
FT Alianza FC 1 - 2 CD FAS

China - Super League ;
FT Beijing Guoan 1 - 1 Tianjin Teda
FT Guangzhou R&F F.C. 0 - 2 Jiangsu Suning FC


Indonesia - Liga 1 ;
 

FT PSMS 3 - 1 Persija Jakarta
FT PSM Makassar 2 - 3 Persela Lamongan


Iran - Pro League ;
 

FT Esteghlal Khuzestan 1 - 2 Gostaresh Foolad FC
FT Saipa 4 - 2 Naft Tehran
FT Esteghlal 4 - 1 Meshki Pooshan
FT Pars Jonoubi Jam Bushehr0 - 0 Foolad Khuzestan


Saudi Arabia - Premier League ;
 

FT Al Feiha 3 - 3 Al-Raed
FT Al Ittihad 4 - 2 Al-Ettifaq
FT Al Qadasiya 4 - 1 Ohod
FT Al-Taawon 2 - 1 Al Shabab


United Arab Emirates - UAE League ;

 FT Al-Ain 4 - 0 Dibba Al Fujairah
FT Hatta 1 - 2 Al-Dhafra
FT Shabab Al-Ahli Dubai FC 0 - 0 Al-Nasr SC


Australia - Hyundai A-League ;

 FT Newcastle Jets 0 - 2 Perth Glory

Africa - Confederations Cup:: qualification: play-off ;
 

FT Mounana 1 - 1 Al Masry Club
FT Rayon Sports 3 - 0 Costa do Sol
FT Bidvest Wits 1 - 1 Enyimba


Algeria - Ligue 1 ;
 

FT JS Saoura 1 - 0 CS Constantine

Egypt - Premier League ;
 

FT ENPPI 3 - 3 El Dakhleya

============================================================== 
Salam Olahraga :


AGEN BOLA IBCBET


Share on Google Plus

About Anastasia

0 comments:

Posting Komentar