Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 04 - 05 April 2018

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Sepakbola Liga Inggris, Liga Italia, UEFA Champions League, Liga Prancis, Liga Jerman, Liga Skotlandia, ASIA Champions League, Liga Denmark.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 03 - 04 April 2018

Agen Bola ~ Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl  04 - 05  April 2018

Champions League - Quarter-finals ;
FT Barcelona 4 - 1 AS Roma
FT Liverpool 3 - 0 Manchester City

Italy - Serie A ;
FT Benevento 3 - 0 Hellas Verona
FT Chievo Verona 1 - 1 Sassuolo
FT Torino 4 - 1 Crotone
FT AC Milan 0 - 0 Inter Milan

Italy - Serie C : group B ;
FT FeralpiSalo 0 - 1 Ravenna
FT Vicenza 1 - 1 Fermana
FT Alma Juventus Fano 0 - 1 Gubbio

Spain - Segunda B : group II ;
FT CD Lealtad 0 - 1 Mirandes

Germany - 3rd Liga ;
FT Meppen 2 - 1 Carl Zeiss Jena

Germany - Regionalliga Bayern ;
FT FC Unterfoehring 1 - 1 FC Memmingen
FT Greuther Fuerth II 2 - 0 Burghausen

Germany - Regionalliga Nord ;
FT Eintracht Braunschweig II 0 - 2 Luebeck
FT Eutin 08 1 - 5 St.Pauli II
FT SSV Jeddeloh 1 - 0 Hannover 96 II

Germany - Regionalliga Nordost ;
FT FC Oberlausitz Neugersdorf 2 - 2 Lokomotive Leipzig
FT FSV Luckenwalde 2 - 2 FSV Union Fuerstenwalde
FT FSV Wacker Nordhausen 0 - 0 BSG Chemie Leipzig
FT Germania Halberstadt 1 - 1 ZFC Meuselwitz
FT TSG Neustrelitz 0 - 3 BFC Dynamo
FT VSG Altglienicke 1 - 1 Babelsberg
FT VfB Auerbach 3 - 0 Budissa Bautzen

France - Ligue 1 ;
FT Rennes 1 - 1 Monaco
Portugal - Segunda Liga ;
FT Varzim 3 - 1 FC Porto B

Scotland - Premiership ;
FT Celtic 0 - 0 Dundee FC

Denmark - DBU Pokalen ;
AET Randers FC 1 - 3 Silkeborg

Greece - Super League ;
FT PAS Giannina 0 - 1 Apollon Smirnis

Greece - Football League ;
FT OFI Crete 2 - 0 Aris Thessaloniki FC
FT Apollon Pontou 1 - 1 Ergotelis
FT Apollon Larissa 4 - 3 Kallithea
FT Panserraikos FC 3 - 1 AE Sparti
FT Trikala 0 - 0 AE Karaiskakis
AAW Aiginiakos FC 3 - 0 Acharnaikos FC
AAW Anagennisi Karditsas 3 - 0 Veria FC

Cyprus - 1st League : Championship ;
FT Anorthosis 0 - 0 APOEL Nicosia
FT Apollon Limassol 3 - 0 Omonia Nicosia

Cyprus - 1st League : Relegation ;
FT Pafos FC 1 - 0 Doxa Katokopia

Czech Republic - 1st League ;
FT Banik Ostrava 0 - 0 Viktoria Plzen

Czech Republic - 2nd league ;
FT FC Vlasim 0 - 4 Pribram
FT Pardubice 4 - 1 Vitkovice
FT SK Dynamo Ceske Budejovice 2 - 2 FK Varnsdorf

Slovakia - Cup ;
FT Slovan Bratislava 1 - 1 Spartak Trnava

Russia - 2nd Division : south ;
FT Anzhi Makhachkala II 0 - 1 Biolog Novokubansk
FT FC Krasnodar II 2 - 2 Angusht Nazran
FT Mashuk-KMV 2 - 1 Legion Dynamo
FT SKA Rostov 1 - 0 Spartak Nalchik
FT Afips Afipsky 3 - 0 Chayka
FT Chernomorets Novorossiysk 0 - 0 Akademia Rostov
FT Druzhba 5 - 1 Spartak Vladikavkaz
FT Armavir FC 4 - 0 Kuban Krasnodar II

Russia - Cup ;
FT Krylya Sovetov Samara 1 - 3 Spartak Moscow

Poland - 1st Liga ;
FT Stomil Olsztyn 1 - 2 Wigry Suwalki
FT Rakow Czestochowa 0 - 0 Odra Opole

Poland - 2nd Liga ;
FT Rozwoj Katowice 1 - 0 Radomiak Radom
FT Siarka Tarnobrzeg 0 - 1 Garbarnia
FT KS Legionovia Legionowo 1 - 1 Wisla Pulawy
FT Blekitni Stargard 1 - 0 GKS Jastrzebie
FT Gryf Wejherowo 4 - 3 Znicz Pruszkow
FT ROW Rybnik 1964 1 - 0 Warta Poznan
FT GKS Belchatow 0 - 0 Stal Stalowa Wola
FT MKS Kluczbork 0 - 2 Lodzki KS


Poland - Cup ;
FT Korona Kielce 2 - 1 Arka Gdynia

Croatia - Cup ;
FT Dinamo Zagreb 3 - 0 Rijeka

Slovenia - 1st SNL ;
FT Rudar Velenje 1 - 4 Domzale

Slovenia - Cup ;
FT Olimpija Ljubljana 2 - 1 NK Celje

Hungary - Cup ;
FT MTK Budapest 3 - 2 Ujpest
FT Bekescsaba 1 - 2 Balmazujvaros
FT Diosgyori VTK 0 - 3 Puskas FC Academy

Lithuania - A Lyga ;
FT Stumbras Kaunas 4 - 0 Lietava Jonava

Estonia - Premium liiga ;
FT FC Kuressaare 0 - 7 Flora Tallinn
FT Talinna Kalev 4 - 2 Parnu JK Vaprus
FT FCI Levadia 2 - 2 Nomme JK Kalju

FYR Macedonia - Prva Liga ;
FT FK Sileks 1 - 1 Pelister

Montenegro - Telekom 1st CFL ;
FT FK Iskra 2 - 0 Decic Tuzi
FT Kom 2 - 0 Petrovac
FT Mladost Podgorica 0 - 0 Grbalj Radanovici
FT Zeta 1 - 3 Rudar Pljevlj
FT Sutjeska 3 - 2 Buducnost Podgorica

Israel - Ligat HaAl : championship ;
FT Bnei Yehuda Tel Aviv 3 - 0 Hapoel Haifa
FT Hapoel Beer Sheva 3 - 1 Beitar Jerusalem

South America - Copa Libertadores : group 1 ;
FT Gremio 4 - 0 Monagas SC

South America - Copa Libertadores : group 3 ;
FT Club Atletico Penarol 3 - 1 Atletico Tucuman


South America - Copa Libertadores : group 5 ;
FT Universidad de Chile 1 - 1 Racing Club
FT Cruzeiro 0 - 0 Vasco da Gama

South America - Copa Libertadores : group 8 ;
FT Palmeiras 2 - 0 Alianza Lima
FT Boca Juniors 1 - 0 Atletico Junior

Argentina - Primera Division ;
FT Independiente 0 - 1 San Lorenzo

Argentina - Primera B Metropolitana ;
FT Almirante Brown 2 - 0 Tristan Suarez

Brazil - Cup ;
FT Atletico MG 4 - 0 Ferroviario
FT Atletico PR 2 - 1 Sao Paulo

Colombia - Primera A : apertura ;
FT Atletico Huila0 - 0 Tolima

Venezuela - Primera DivisiĆ³n : apertura ;
FT Deportivo Tachira 3 - 1 Metropolitanos FC
FT Zamora FC 1 - 0 Mineros De Guayana

CONCACAF - Champions League ;
FT CD Guadalajara 1 - 0 New York Red Bulls

Mexico - Copa MX : clausura play-off ;
AP CA Zacatepec 1 - 1 Toluca *
FT Necaxa 2 - 1 Santos

USA - United Soccer League ;
FT Tulsa Roughnecks FC 0 - 0 Portland Timbers II
FT Swope Park Rangers 1 - 0 Colorado Springs Switchbacks FC

El Salvador - Primera Division : clausura ;
FT CD Dragon 1 - 0 Pasaquina
FT Municipal Limeno 2 - 0 CD Audaz
FT Firpo 1 - 0 CD Sonsonate
FT Isidro Metapan 2 - 2 CD Aguila
FT Santa Tecla FC 1 - 0 CD Chalatenango

Guatemala - Liga Nacional : clausura ;
FT CSD Municipal 2 - 3 Club Xelaju
FT CD Suchitepequez 3 - 1 Deportivo Malacateco
FT Sanarate 0 - 0 CSD Comunicaciones
FT Coban Imperial 4 - 2 Deportivo Petapa
FT Deportivo Marquense 1 - 2 Siquinala

Asia - Champions League : group E ;
FT Kashiwa Reysol 0 - 2 Jeonbuk FC
FT Kitchee 0 - 1 Tianjin Quanjian

Asia - Champions League : group F
FT Ulsan Hyundai 6 - 2 Melbourne Victory
FT Shanghai SIPG FC 1 - 1 Kawasaki Frontale

Japan - League Cup : group A ;
FT Albirex Niigata 1 - 3 Yokohama F.Marinos
FT Vegalta Sendai 3 - 0 FC Tokyo

Japan - League Cup : group B
FT Jubilo Iwata 3 - 2 Ventforet Kofu
FT Shimizu S-Pulse 2 - 1 Consadole Sapporo

Japan - League Cup : group C ;
FT Nagoya Grampus Eight 1 - 4 Gamba Osaka
FT Sanfrecce Hiroshima 0 - 0 Urawa Red Diamonds

Japan - League Cup : group D ;
FT Shonan Bellmare 0 - 3 Vissel Kobe
FT V-Varen Nagasaki 3 - 2 Sagan Tosu

Singapore - S.League ;
FT Geylang International FC 1 - 1 Warriors FC
FT Home United 3 - 1 Balestier Khalsa
FT Young Lions 2 - 0 Hougang

Republic of Korea - Cup ;
FT Busan I'Park 2 - 1 Bucheon FC 1995

Georgia - Erovnuli Liga ;
FT Sioni Bolnisi 0 - 2 FC Rustavi
FT Saburtalo 1 - 2 Lokomotivi Tbilisi

Kenya - Premier League ;
FT Chemelil Sugar 0 - 0 Thika United
FT Nakumatt 2 - 3 Mathare Unite
FT Posta Rangers 2 - 0 Kakamega Homeboyz
FT Ulinzi Stars 0 - 1 Vihiga United
FT Sofapaka 0 - 1 Nzoia Sugar FC

South Africa - Premier League ;
FT Cape Town City FC 0 - 1 Lamontville Golden Arrows
FT Free State Stars 0 - 1 Kaizer Chiefs
FT Mamelodi Sundowns FC 2 - 0 Chippa United
FT Orlando Pirates 2 - 1 Bloemfontein Celtic
FT Platinum Stars 0 - 0 Baroka FC
FT Polokwane City 1 - 0 SuperSport United

Nigeria - Professional Football League ;
FT Abia Warriors 1 - 1 Lobi Stars
FT Enugu Rangers 3 - 0 Yobe Desert Stars
FT Kano Pillars 4 - 0 Ifeanyi Ubah United
FT Nasarawa United 2 - 1 Katsina United
FT Rivers United FC 2 - 0 Heartland Owerri
FT Sunshine Stars 2 - 2 Kwara United


============================================================== 
Salam Olahraga :


AGEN BOLA IBCBET


Share on Google Plus

About Anastasia

0 comments:

Posting Komentar