Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 11 - 12 Maret 2018

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Sepakbola Liga Inggris, Liga Italia, Liga Spanyol, Liga Jerman, Liga Prancis.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 11 - 12 Maret 2018

Agen Bola ~ Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 11 - 12 Maret 2018

England - Premier League ;
FT Arsenal 3 - 0 Watford
FT AFC Bournemouth 1 - 4 Tottenham Hotspur

England - Championship ;
FT Nottingham Forest 0 - 0 Derby County

Italy - Serie A ;
FT Fiorentina 1 - 0 Benevento
FT Bologna 0 - 1 Atalanta
FT Cagliari 2 - 2 Lazio
FT Crotone 4 - 1 Sampdoria
FT Juventus 2 - 0 Udinese
FT Sassuolo 1 - 1 SPAL 2013
FT Genoa 0 - 1 AC Milan
FT Inter Milan 0 - 0 SSC Napoli

Italy - Serie B ;
FT Salernitana 2 - 0 Avellino
FT Empoli 2 - 1 Entella

Spain - LaLiga Santander ;
FT Espanyol 2 - 1 Real Sociedad
FT Atletico Madrid 3 - 0 Celta Vigo
FT Las Palmas 0 - 2 Villarreal
FT Athletic Bilbao 2 - 0 Leganes

Spain - LaLiga 1|2|3 ;
FT Zaragoza 3 - 1 Lorca FC
FT Barcelona B 2 - 2 Numancia
FT Albacete 0 - 0 Osasuna
FT Cordoba 1 - 0 Lugo
FT Sporting Gijon 4 - 0 Leonesa
FT Reus 0 - 0 Huesca

Germany - Bundesliga ;
FT VfB Stuttgart 0 - 0 RasenBallsport Leipzig
FT Borussia Dortmund 3 - 2 Eintracht Frankfurt

Germany - 2nd Bundesliga ;
FT Duisburg 1 - 2 Fortuna Duesseldorf
FT Jahn Regensburg 2 - 1 Sandhausen
FT Union Berlin 0 - 0 Erzgebirge Aue

France - Ligue 1 ;
FT Guingamp 2 - 5 Nice
FT Lyon 1 - 0 Caen
FT Toulouse 1 - 2 Marseille

Netherlands - Eredivisie ;
FT FC Groningen 2 - 0 PEC Zwolle
FT Ajax 4 - 1 SC Heerenveen
FT FC Utrecht 5 - 1 Vitesse
FT Feyenoord 2 - 1 AZ Alkmaar

Belgium - First Division A ;
FT Anderlecht 2 - 1 Royal Antwerp
FT Eupen 4 - 0 Royal Excel Mouscron
FT Genk 1 - 2 Gent
FT KV Mechelen 2 - 0 Waasland-Beveren
FT Kortrijk 2 - 0 Sporting Charleroi
FT Lokeren 0 - 2 Zulte-Waregem
FT Oostende 2 - 3 Standard Liege
FT St.Truiden 0 - 1 Club Brugge

Portugal - Primeira Liga ;
FT Portimonense 2 - 1 Vitoria de Guimaraes
FT Maritimo 4 - 2 Vitoria de Setubal
FT Belenenses 0 - 0 Tondela
FT Pacos de Ferreira 1 - 0 FC Porto

Portugal - Segunda Liga ;
FT FC Porto B 0 - 1 Academico Viseu

Scotland - Premiership ;
FT Rangers 2 - 3 Celtic

Denmark - Superliga ;
FT SoenderjyskE 1 - 0 Lyngby
FT AaB 4 - 0 Randers FC
FT FC Nordsjaelland 1 - 1 FC Midtjylland
FT AC Horsens 1 - 1 Broendby IF

Norway - Eliteserien ;
FT Bodoe/Glimt 3 - 1 Lillestroem
FT Molde 5 - 0 Sandefjord
FT Odds Ballklubb 1 - 2 FK Haugesund
FT Start 4 - 1 Tromsoe
FT Stroemsgodset 2 - 2 Stabaek
FT Sarpsborg 08 1 - 0 Rosenborg

Sweden - Cup ;
FT Oestersunds FK 1 - 0 GAIS

Austria - Bundesliga ;
FT Mattersburg 2 - 2 Salzburg

Switzerland - Super League ;
FT Luzern 1 - 0 Basel
FT Sion 7 - 2 Thun
FT Young Boys 3 - 1 Grasshopper

Greece - Super League ;
FT Platanias 0 - 4 Olympiacos
FT Lamia 1 - 1 Levadiakos
FT Xanthi 1 - 0 Panetolikos
Aband. PAOK Thessaloniki FC ? - ? AEK Athens

Turkey - Super Lig ;
FT Goztepe 2 - 1 Antalyaspor
FT Kayserispor 3 - 2 Karabukspor
FT Yeni Malatyaspor 0 - 2 Fenerbahce
FT Galatasaray 2 - 1 Konyaspor

Ireland - 1st Division ;
FT Drogheda United 6 - 0 Athlone Town

Cyprus - 1st League : Championship ;
FT APOEL Nicosia 0 - 0 AEK Larnaca
FT Anorthosis 1 - 2 Apollon Limassol

Luxembourg - National Division ;
FT CS Fola Esch 3 - 1 Una Strassen
FT FC Progres Niedercorn 3 - 1 Union Esch FC
FT FC Victoria Rosport 1 - 2 FC Differdange 03
FT RM Hamm Benfica 0 - 0 US Mondorf les Bains
FT Racing FC Union Luxembourg 2 - 3 Union Titus Petange
FT US Hostert 1 - 2 AS Jeunesse Esch

Czech Republic - 1st League ;
FT Jablonec 2 - 0 Banik Ostrava
FT Slavia Prague 3 - 1 Sigma Olomouc
FT Viktoria Plzen 2 - 2 Slovan Liberec

Slovakia - Fortuna League ;
FT Zilina 2 - 0 Slovan Bratislava

Russia - Premier League ;
FT FC Rostov 0 - 0 Zenit St. Petersburg
FT FK Akhmat 0 - 3 CSKA Moscow
FT Spartak Moscow 1 - 0 SKA-Khabarovsk

Ukraine - Premier League : championship ;
FT Mariupol 0 - 0 Zorya
FT Dynamo Kyiv 1 - 0 Veres Rivne

Ukraine - Premier League : relegation ;
FT Karpaty 0 - 3 Olimpik Donetsk

Poland - Ekstraklasa ;
FT Lech Poznan 5 - 1 Jagiellonia Bialystok
FT Lechia Gdansk 1 - 3 Legia Warszawa

Croatia - 1st League ;
FT Inter Zapresic 0 - 3 Rijeka
FT Cibalia 1 - 1 Osijek

Serbia - Super Liga ;
FT Backa Backa Palanka 2 - 1 Macva Sabac
FT FK Zemun 3 - 0 Vozdovac
FT Mladost Lucani 0 - 3 Vojvodina
FT Cukaricki 0 - 2 Partizan Beograd
FT FK Radnik Surdulica 1 - 0 Borac Cacak
FT Rad Beograd 2 - 0 Javor
FT Radnicki Nis 0 - 2 FK Spartak Subotica
FT FK Crvena Zvezda 1 - 1 Napredak

Slovenia - 1st SNL ;
FT ND Triglav 0 - 1 Olimpija Ljubljana
FT Aluminij 1 - 2 NK Celje

Romania - Liga I : championship ;
FT FC FCSB 2 - 1 FC Viitorul Constanta

Romania - Liga I : relegation ;
FT FC Voluntari 1 - 0 ACS Poli Timisoara

Bulgaria - First Professional League : 1. stage ;
FT Vitosha Bistritsa 0 - 0 Septemvri Sofia
FT Pirin Blagoevgrad 1 - 2 PFC CSKA-Sofia
FT Levski Sofia 1 - 1 Etar

Belarus - Cup ;
AAW Krumkachy 0 - 3 Neman Grodno
FT Shakhter Soligorsk 3 - 1 Dnepr Mogilev

Estonia - Premium liiga ;
FT FCI Levadia 4 - 0 FC Kuressaare

Bosnia and Herzegovina - Premijer Liga : championship ;
FT Zeljeznicar 1 - 0 FK Krupa
FT Siroki Brijeg 1 - 0 FK Sarajevo

Bosnia and Herzegovina - Premijer Liga : relegation ;
FT Borac Banja Luka 0 - 0 Celik Zenica
FT GOSK Gabela 0 - 0 Sloboda Tuzla

FYR Macedonia - Prva Liga ;
FT FK Sileks 1 - 1 Shkupi
FT FK Skopje 0 - 0 FK Vardar Skopje
FT Pobeda 0 - 0 FC Academy Pandev

Israel - Ligat HaAl ;
FT Hapoel Ironi Akko 0 - 3 Hapoel Ironi Kiryat Shmona
FT Hapoel Raanana 0 - 2 Beitar Jerusalem

Argentina - Primera Division ;
FT Huracan 1 - 1 San Lorenzo
FT Lanus 0 - 0 Estudiantes
FT Velez Sarsfield 2 - 2 Rosario Central
FT Independiente 2 - 1 Argentinos Juniors

Argentina - Primera B Nacional ;
FT Gimnasia Jujuy 2 - 0 Guillermo Brown
FT Sportivo Estudiantes 1 - 0 Juventud Unida Gualeguaychu
FT Quilmes 0 - 1 Independiente Rivadavia

Argentina - Primera B Metropolitana ;
FT Sacachispas FC 2 - 1 Comunicaciones

Argentina - Federal A : promotion : zone A ;
FT Desamparados 1 - 0 Deportivo Roca
FT CA Alvarado 3 - 1 Ferro Carril Oeste General Pico
FT Estudiantes de Rio Cuarto 4 - 2 Juventud Unida Universitario

Argentina - Federal A : promotion : zone B ;
FT Union de Sunchales 2 - 1 Gimnasia y Tiro
FT Sarmiento de Resistencia 1 - 0 Crucero del Norte
FT Central Cordoba de Santiago 1 - 0 CA Chaco For Ever
FT Sportivo Belgrano 1 - 0 Defensores de Belgrano de Villa Ramallo

Argentina - Federal A : relegation : zone A ;
FT Deportivo Madryn 2 - 1 Club Cipolletti
FT Independiente de Neuquen 3 - 1 Club Rivadavia

Argentina - Federal A : relegation : zone B ;
FT Union Aconquija 0 - 1 Union Villa Krause
FT Huracan Las Heras 2 - 0 Deportivo Maipu
FT San Lorenzo de Alem 1 - 0 Gutierrez SC

Argentina - Federal A : relegation : zone C ;
FT Atletico Parana 2 - 0 CD Libertad
FT Sportivo Las Parejas 2 - 1 Defensores de Pronunciamiento
FT Gimnasia y Esgrima de Concepcion 0 - 0 Douglas Haig

Argentina - Federal A : relegation : zone D ;
FT Deportivo San Jorge Tucuman 0 - 0 Juventud Antoniana
FT Sportivo Patria 1 - 1 Altos Hornos Zapla
FT Guarani Antonio Franco 2 - 4 Deportivo Mandiyu

Brazil - Paulista A1 ;
FT Botafogo SP 0 - 2 Corinthians
FT Bragantino 1 - 1 Sao Caetano
FT Ituano FC 0 - 3 Palmeiras
FT Mirassol 1 - 1 Linense
FT Ponte Preta0 - 0 Ferroviaria
FT Santo Andre 2 - 3 Novorizontino
FT Santos FC 1 - 3 Sao Bento
FT Sao Paulo 3 - 1 Red Bull Brasil

Bolivia - Primera Division : apertura ;
FT Jorge Wilstermann 4 - 2 Bolivar
FT Guabira 1 - 1 Sport Boys Warnes
FT The Strongest 2 - 1 Aurora
FT Universitario 3 - 1 Real Potosi

Ecuador - Serie A : apertura ;
FT Delfin 0 - 1 Barcelona SC
FT LDU de Quito 1 - 1 Aucas

Paraguay - Division Profesional : apertura ;
FT General Diaz 0 - 3 Guarani

Peru - Primera División : Torneo de Verano : group A ;
FT Sporting Cristal 1 - 1 Universitario de Deportes

Peru - Primera División : Torneo de Verano : group B ;
FT Academia Cantolao 1 - 0 Union Comercio

Uruguay - Primera División : apertura ;
FT Club Atletico Torque 1 - 2 Montevideo Wanderers
FT Fenix 0 - 1 Racing
FT Rampla Juniors 1 - 2 River Plate

Venezuela - Primera División : apertura ;
FT Metropolitanos FC 1 - 2 Caracas
FT Deportivo La Guaira 2 - 0 Estudiantes de Caracas
FT Trujillanos FC 1 - 0 Monagas SC
FT Deportivo Tachira 1 - 1 Atletico Venezuela
FT Zulia 2 - 0 Zamora FC

Mexico - Liga MX : clausura ;
FT CF America 2 - 0 Leon
FT Pumas 0 - 1 Toluca
FT Santos 3 - 2 Monterrey

USA - Major League Soccer ;
FT Atlanta United 3 - 1 DC United
FT New York City FC 2 - 1 LA Galaxy

Costa Rica - Primera División : clausura ;
FT Deportiva Carmelita 1 - 1 Deportivo Saprissa
FT Universidad de Costa Rica 1 - 2 Limon
FT AD Municipal Liberia 1 - 1 Santos de Guapiles
FT Grecia 2 - 1 Club Sport Herediano
FT C.S. Cartagines 1 - 2 Guadalupe FC

El Salvador - Primera Division : clausura ;
FT CD Aguila 1 - 1 CD Chalatenango
FT CD Audaz 2 - 1 Pasaquina
FT CD FAS 4 - 2 Firpo
FT Municipal Limeno 1 - 2 Alianza FC

Guatemala - Liga Nacional : clausura ;
FT Club Xelaju 2 - 0 Deportivo Malacateco
FT Antigua Guatemala 1 - 2 CSD Comunicaciones
FT Guastatoya 1 - 1 Siquinala
FT CSD Municipal 4 - 0 Deportivo Petapa
FT CD Suchitepequez 1 - 3 Sanarate
FT Deportivo Marquense 0 - 0 Coban Imperial

Honduras - Liga Nacional : clausura ;
FT CD Motagua 1 - 2 Real Espana
FT CD Vida 1 - 0 Lobos UPNFM
FT Honduras Progreso 1 - 0 CD Real Sociedad
FT CD Marathon 3 - 1 CD Olimpia
FT Juticalpa 3 - 1 Platense FC

Egypt - Premier League ;
FT ENPPI 0 - 1 Al Ahly

Morocco - Botola Pro ;
FT Difaa El Jadida 1 - 0 FAR Rabat
FT Olympic Club de Safi 2 - 0 OCK Khouribga
FT FUS Rabat 0 - 0 RSB Berkane
FT Wydad Casablanca 0 - 0 MAT Tetouan

Tunisia - Ligue I ;
FT Ben Guerdane 1 - 0 Stade Gabesien
FT Etoile du Sahel 0 - 1 Club Africain
FT Zarzis 0 - 0 US Monastir
FT Esperance 3 - 0 Stade Tunisien


============================================================== 
Salam Olahraga :


AGEN BOLA IBCBET

Share on Google Plus

About Anastasia

0 comments:

Posting Komentar