Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 09 - 10 Maret 2018

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Sepakbola Liga Italia, Liga Spanyol, Liga Jerman, Liga Prancis.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 09 - 10 Maret 2018

Agen Bola ~ Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 09 - 10 Maret 2018

Italy - Serie A ;
FT AS Roma 3 - 0 Torino

Spain - LaLiga Santander ;
FT Girona 2 - 0 Deportivo La Coruna

Spain - LaLiga 1|2|3 ;
FT Tenerife 3 - 1 Real Oviedo

Germany - Bundesliga ;
FT Mainz 05 0 - 1 Schalke 04

Germany - 2nd Bundesliga ;
FT Arminia Bielefeld 1 - 0 Nuernberg
FT Dynamo Dresden 3 - 2 FC Heidenheim

Germany - Regionalliga Bayern ;
FT 1860 Muenchen 3 - 0 SV Seligenporten
FT TSV Buchbach 0 - 2 Greuther Fuerth II

Germany - Regionalliga Südwest ;
FT Kickers Offenbach 3 - 1 Mainz 05 II

Germany - Regionalliga West ;
FT RW Essen 2 - 3 Wattenscheid

France - Ligue 1 ;
FT Strasbourg 1 - 3 AS Monaco

France - Ligue 2 ;
FT AC Ajaccio 2 - 0 Quevilly
FT Auxerre 1 - 2 Brest
FT Le Havre 2 - 1 Clermont Foot
FT Nancy 1 - 0 GFC Ajaccio
FT Niort 1 - 2 Lorient
FT Orleans 1 - 4 Nimes
FT Reims 4 - 0 Chateauroux
Postp. Tours ? - ? Valenciennes

France - National ;
FT AS Beziers 2 - 0 Pau
FT Concarneau 2 - 1 Dunkerque
FT Entente SSG 2 - 2 Boulogne
FT Grenoble 0 - 0 Marseille Consolat
FT Laval 2 - 0 Cholet
FT Les Herbiers 0 - 0 Creteil
FT Lyon la Duchere 1 - 1 Rodez

Netherlands - Eredivisie ;
FT Heracles 2 - 1 FC Twente

Netherlands - Jupiler League ;
FT Cambuur 2 - 1 Almere City FC
FT De Graafschap 0 - 1 FC Dordrecht
FT FC Den Bosch 0 - 0 FC Oss
FT FC Eindhoven 1 - 3 Fortuna Sittard
FT FC Emmen 0 - 2 Jong AZ Alkmaar
FT Jong Ajax 0 - 2 Go Ahead Eagles
FT MVV Maastricht 3 - 1 Jong FC Utrecht
FT NEC Nijmegen 3 - 0 FC Volendam
FT RKC Waalwijk 3 - 2 Jong PSV
FT Telstar 2 - 3 Helmond Sport

Portugal - Primeira Liga ;
FT Braga 3 - 0 Moreirense

Portugal - Segunda Liga ;
FT Benfica B 0 - 4 Academica

Scotland - Premiership ;
FT Hibernian 2 - 0 Hearts

Euro U-17 - Qualification Elite round: Group 2 ;
FTBelgium U171 - 1 Cyprus U17
FTSweden U170 - 0 Croatia U17

Denmark - Superliga ;
FT OB 0 - 1 AGF

Finland - Cup: Group B ;
FT KPV 4 - 2 FF Jaro
FT TPV Tampere 2 - 0 PK Keski-Uusimaa

Austria - Erste Liga ;
FT Austria Lustenau 3 - 1 Kapfenberger SV
FT Floridsdorfer AC 0 - 3 Wiener Neustadt
FT Hartberg 0 - 2 FC Liefering
FT Wattens 1 - 2 FC Wacker Innsbruck
FT BW Linz 2 - 2 Ried

Switzerland - Challenge League ;
FT Chiasso 1 - 0 Winterthur

Turkey - Super Lig ;
FT Alanyaspor 4 - 1 Istanbul Basaksehir

Turkey - 1st Lig ;
FT Ankaragucu 2 - 1 Adanaspor

Ireland - Airtricity League ;
FT Bohemian FC 0 - 1 St. Patrick's Athletic
FT Limerick 1 - 0 Bray Wanderers
FT Sligo Rovers 1 - 2 Waterford FC
FT Dundalk 1 - 0 Cork City
FT Shamrock Rovers 6 - 1 Derry City

Ireland - 1st Division ;
FT Cabinteely 0 - 1 Cobh Ramblers
FT UCD 1 - 1 Galway United FC
FT Finn Harps 1 - 1 Shelbourne

Wales - Premier League ;
FT Bangor City 1 - 2 Bala Town
FT Carmarthen 0 - 1 Barry Town
FT Llandudno FC 2 - 2 Prestatyn Town FC

Czech Republic - 1st League ;
FT Dukla Praha 1 - 3 Vysocina Jihlava

Czech Republic - 2nd league ;
FT Hradec Kralove 2 - 1 SK Dynamo Ceske Budejovice
FT Vitkovice 3 - 5 Zizkov
FT Usti nad Labem0 - 0 Pardubice

Russia - Premier League ;
FT Amkar 0 - 2 Arsenal Tula

Ukraine - Premier League: Championship ;
FT Vorskla 0 - 3 Shakhtar Donetsk

Poland - Ekstraklasa ;
FT Gornik Zabrze 2 - 2 Zaglebie Lubin
FT Wisla Krakow 3 - 1 Slask Wroclaw

Poland - 1st Liga ;
FT Zaglebie Sosnowiec 0 - 2 Miedz Legnica
FT Stal Mielec 1 - 0 Gornik Leczna

Croatia - 1st League ;
FT Slaven 2 - 0 Rudes

Romania - Liga I:: championship ;
FT CFR Cluj 2 - 1 CSMS Iasi

Romania - Liga I: Relegation ;
FT Botosani 0 - 0 Juventus Bucuresti

Estonia - Premium liiga ;
FT Flora Tallinn 6 - 0 Paide Linnameeskond

Israel - Leumit League ;
FT Hapoel Hadera Eran 0 - 1 Hapoel Bnei Lod
FT Hapoel Kfar Saba 1 - 4 Hapoel Katamon Jerusalem
FT Hapoel Marmorek 0 - 0 Hapoel Tel Aviv
FT Hapoel Nir Ramat HaSharon 1 - 0 Ironi Nesher
FT Hapoel Petah Tikva 2 - 1 Maccabi Herzliya
FT Hapoel Ramat Gan 1 - 1 Hapoel Afula
FT Hapoel Rishon LeZion 1 - 1 Beitar Tel Aviv Ramla

Argentina - Primera Division ;
FT Gimnasia LP 0 - 2 Banfield
FT Godoy Cruz 1 - 0 Arsenal Sarandi
FT Talleres 3 - 1 Atletico Tucuman

Argentina - Primera B Nacional ;
FT Atletico Rafaela 1 - 1 All Boys

Argentina - Primera B Metropolitana ;
FT CA Fenix 0 - 0 CD UAI Urquiza
FT CA Talleres Remedios de Escalada 1 - 2 Colegiales
FT Club Atletico Estudiantes 1 - 1 Almirante Brown
FT Club Atletico Platense0 - 0 CA San Miguel

Colombia - Primera A: Apertura ;
FT Atletico Junior 2 - 1 Deportivo Cali

Ecuador - Serie A: Apertura ;
FT Tecnico Universitario 0 - 2 Universidad Catolica

Paraguay - Division Profesional: Apertura ;
FT Deportivo Capiata 2 - 1 3 de Febrero
FT Libertad 1 - 2 Sol de America

Peru - Primera División: Torneo de Verano: Group A ;
FT Alianza Lima 0 - 0 Universidad San Martin

Venezuela - Primera División: Apertura ;
FT Deportivo Lara 0 - 0 Carabobo FC

Mexico - Liga MX: Clausura ;
FT Monarcas Morelia 2 - 0 Veracruz

China - Super League ;
FT Guangzhou Evergrande 5 - 0 Changchun Yatai

Thailand - Premier League ;
FT Chainat FC 2 - 4 Police Tero FC

Azerbaijan - Premier League ;
FT FC Kapaz 0 - 1 FK Qabala
FT FK Neftchi 3 - 2 Keshla

Georgia - Erovnuli Liga ;
FT Dila Gori 1 - 1 Chikhura

Iran - Hazfi Cup ;
AET Esteghlal Khuzestan 1 - 3 Khoneh Be Khoneh

Saudi Arabia - Premier League ;
FT Ohod 1 - 3 Al-Raed
FT Al Qadasiya 0 - 1 Al Ahli
FT Al-Ettifaq 2 - 1 Al Hilal

Algeria - Ligue 1 ;
FT USM El Harrach 2 - 0 JS Kabylie

Morocco - Botola Pro ;
FT Rapide Club Oued Zem 1 - 0 Chabab Rif Al Hoceima

South Africa - Cup ;
FT AmaZulu FC 2 - 3 Ubuntu Cape Town FC

============================================================== 
Salam Olahraga :

AGEN BOLA IBCBET

Share on Google Plus

About Anastasia

0 comments:

Posting Komentar