Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 07 - 08 Maret 2018

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Sepakbola Liga Champions, Liga Inggris, Liga Jerman, Liga Portugal.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 07 - 08 Maret 2018

Agen Bola ~ Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 07 - 08 Maret 2018

Champions League - Round of 16 ;
FT Manchester City 1 - 2 Basel
FT Tottenham Hotspur 1 - 2 Juventus

England - Championship ;
FT Leeds United 0 - 3 Wolverhampton Wanderers

Germany - 3rd Liga ;
FT Aalen 0 - 0 Preussen Muenster
FT FSV Zwickau 1 - 0 Hansa Rostock
FT Fortuna Koeln 3 - 0 Chemnitzer FC
FT Hallescher FC 1 - 0 Werder Bremen II
FT Karlsruher SC 3 - 1 Sonnenhof Grossaspach

Germany - Regionalliga Bayern ;
FT Burghausen 4 - 1 VfR Garching

Germany - Regionalliga Nord ;
FT Eintracht Braunschweig II 1 - 1 St.Pauli II
FT Hamburger SV II 5 - 1 Eintracht Norderstedt
Postp. Luebeck ? - ? SSV Jeddeloh

Germany - Regionalliga Südwest ;
FT Hessen Kassel 2 - 1 Hoffenheim II

Germany - Regionalliga West ;
FT Westfalia Rhynern 1 - 0 SC Wiedenbrueck

Portugal - Segunda Liga ;
FT Nacional 6 - 0 FC Porto B

Scotland - Premiership ;
FT Kilmarnock 2 - 0 St.Johnstone

International - Friendlies :: women ;
FT France 3 - 0 Germany
FT USA 1 - 0 England

International - Club Friendlies ;
AP Barcelona* 0 - 0 Espanyol

International - Algarve Cup (Women): Play-Off ;
FT China 2 - 1 Russia
FT Canada 2 - 0 Japan
FT Australia 1 - 2 Portugal
AP Iceland* 1 - 1 Denmark
Postp. Netherlands ? - ? Sweden
Aband. South Korea ? - ? Norway

Euro U-17 - Qualification Elite Round: Group 5 ;
FT Netherlands U17 2 - 1 Iceland U17
FT Italy U17 2 - 0 Turkey U17

Greece - Football League ;
AAW AE Karaiskakis3 - 0 Veria FC
AAW Acharnaikos FC0 - 3 Kissamikos FC
FT Aiginiakos FC 0 - 3 OFI Crete
FT Apollon Larissa 2 - 0 AE Sparti
FT Apollon Pontou 2 - 1 Panserraikos FC
FT Kallithea 0 - 0 Aris Thessaloniki FC
FT Panegialios0 - 0 Anagennisi Karditsas
FT Trikala 0 - 1 Doxa Dramas

Turkey - 1st Lig ;
FT Adana Demirspor 3 - 1 Denizlispor
FT Erzurum BB 2 - 1 Eskisehirspor
FT Balikesirspor 0 - 2 Boluspor
FT Rizespor 5 - 1 Gaziantepspor

Cyprus - Cup ;
FT Nea Salamis 0 - 3 APOEL Nicosia
FT PAEEK 1 - 4 AEK Larnaca
FT Pafos FC 2 - 1 Doxa Katokopia

Luxembourg - National Division ;
FT CS Fola Esch 2 - 4 FC Progres Niedercorn
FT F91 Dudelange 4 - 2 US Mondorf les Bains
FT FC Differdange 03 2 - 0 AS Jeunesse Esch
FT Racing FC Union Luxembourg0 - 0 US Hostert
FT Union Esch FC 2 - 3 RM Hamm Benfica
FT Una Strassen 1 - 4 FC Victoria Rosport
FT Union Titus Petange 1 - 1 FC Rodange 91

Czech Republic - Cup ;
FT Jablonec 3 - 1 Slovacko
FT Slavia Prague 2 - 0 Slovan Liberec

Croatia - 1st League ;
FT Rijeka 4 - 1 Dinamo Zagreb

Serbia - Super Liga ;
FT Backa Backa Palanka 4 - 2 FK Radnik Surdulica
FT Borac Cacak 2 - 2 Cukaricki
FT FK Spartak Subotica 1 - 2 FK Zemun
FT Javor 1 - 3 Radnicki Nis
FT Macva Sabac 1 - 0 Napredak
FT Vozdovac 0 - 0 Mladost Lucani
FT Partizan Beograd 3 - 1 Rad Beograd
FT Vojvodina 1 - 2 FK Crvena Zvezda

Slovenia - 1st SNL ;
FT NK Celje 2 - 0 Gorica
FT Olimpija Ljubljana 5 - 1 Aluminij

Hungary - Cup ;
FT Senyo 2 - 0 MTK Budapest
FT Budapest Honved 2 - 1 BFC Siofok

Bulgaria - First Professional League: 1. Stage ;
FT Botev Plovdiv 3 - 0 Vitosha Bistritsa
FT Septemvri Sofia 3 - 1 Lokomotiv Plovdiv
FT Cherno More Varna 2 - 3 Levski Sofia

Lithuania - A Lyga ;
FT Atlantas Klaipeda 0 - 1 FK Kauno Zalgiris
FT Trakai FK 1 - 1 Stumbras Kaunas

Bosnia and Herzegovina - Premijer Liga ;
FT Borac Banja Luka 1 - 1 Zrinjski Mostar
FT FK Mladost Doboj Kakanj 1 - 1 GOSK Gabela
FT FK Sarajevo 0 - 0 Sloboda Tuzla
FT Siroki Brijeg 1 - 1 FK Krupa
FT Vitez 0 - 0 Radnik Bijeljina
FT Zeljeznicar 3 - 1 Celik Zenica

FYR Macedonia - Prva Liga ;
FT FK Sileks 0 - 1 FK Skopje

FYR Macedonia - Cup ;
FT Shkendija 4 - 0 Vardar

South America - Copa Sudamericana ;
FT Cerro 2 - 0 Sport Rosario
FT General Diaz 2 - 1 Barcelona SC
AP Deportivo Cuenca* 2 - 0 Luqueno
FT Sporting Cristal 2 - 1 Lanus

Argentina - Federal A: Promotion: Zone A ;
FT Gimnasia Mendoza 2 - 0 Estudiantes de Rio Cuarto

Argentina - Federal A: Relegation: Zone A ;
FT Club Rivadavia 0 - 2 Sansinena BB

Argentina - Federal A: Relegation: Zone B ;
FT Gutierrez SC 3 - 4 Union Aconquija
FT Deportivo Maipu 2 - 2 San Lorenzo de Alem
FT Union Villa Krause 1 - 2 Huracan Las Heras

Argentina - Federal A: Relegation: Zone C ;
FT CD Libertad 2 - 1 Gimnasia y Esgrima de Concepcion
FT Defensores de Pronunciamiento0 - 0 Atletico Parana
FT Douglas Haig 1 - 0 Sportivo Las Parejas

Argentina - Federal A: Relegation: Zone D ;
FT Deportivo Mandiyu 0 - 1 Deportivo San Jorge Tucuman
FT Altos Hornos Zapla 2 - 3 Guarani Antonio Franco

Brazil - Paulista A1 ;
FT Linense 1 - 0 Santo Andre
FT Novorizontino 2 - 1 Santos FC
FT Corinthians 1 - 0 Mirassol

Bolivia - Primera Division: Apertura ;
FT Guabira 0 - 0 Destroyers
FT Royal Pari 1 - 2 Sport Boys Warnes

Colombia - Primera A: Apertura ;
FT Once Caldas 3 - 2 Independiente Medellin
FT Atletico Nacional 1 - 0 CD Jaguares

CONCACAF - Champions League ;
FT Tijuana 0 - 2 New York Red Bulls
FT Toronto FC 2 - 1 Tigres

Mexico - Copa MX: Clausura Play-Off ;
FT Jaibos Tampico Madero 0 - 1 Santos
FT Toluca 2 - 0 Alebrijes Oaxaca
AP CA Zacatepec* 1 - 1 Pachuca
AP Monterrey 1 - 1 Queretaro FC*

El Salvador - Primera Division: Clausura ;
FT CD Aguila 1 - 2 Pasaquina
FT CD Audaz 2 - 3 CD FAS
FT Municipal Limeno 1 - 1 CD Dragon
FT CD Sonsonate 1 - 0 CD Chalatenango
FT Isidro Metapan 0 - 3 Santa Tecla FC

Guatemala - Liga Nacional: Clausura ;
FT CSD Municipal 0 - 2 Sanarate
FT Deportivo Malacateco 1 - 0 Coban Imperial
FT Guastatoya 1 - 0 CSD Comunicaciones
FT Antigua Guatemala 1 - 2 Deportivo Petapa

Honduras - Liga Nacional: Clausura ;
FT CD Real Sociedad 0 - 2 CD Olimpia
FT CD Motagua 2 - 0 Lobos UPNFM

Asia - Champions League: Group F ;
FT Kawasaki Frontale 2 - 2 Melbourne Victory
FT Shanghai SIPG FC 2 - 2 Ulsan Hyundai

Asia - Champions League: Group H ;
FT Sydney FC 0 - 2 Kashima Antlers
FT Suwon Bluewings 1 - 1 Shanghai Shenhua

Asia - AFC Cup: Group D ;
FT FC Alay Osh3 - 6 Altyn Asyr
FT FC Istiklol1 - 0 Ahal

Asia - AFC Cup: Group E ;
FT Abahani Limited 0 - 1 New Radiant SC

Asia - AFC Cup: Group G ;
FT Bali United Pusam 3 - 1 FLC Thanh Hoa
FT Yangon United 3 - 0 Global FC

Asia - AFC Cup: Group I ;
FT April 25 SC 1 - 0 Hwaebul SC
FT Benfica Macau 3 - 2 HangYuen/Fujen

Japan - League Cup: Group A ;
FT Vegalta Sendai 1 - 1 Albirex Niigata
FT Yokohama F.Marinos 1 - 0 FC Tokyo

Japan - League Cup: Group B ;
FT Shimizu S-Pulse 1 - 0 Jubilo Iwata
FT Ventforet Kofu 3 - 0 Consadole Sapporo

Japan - League Cup: Group C ;
FT Gamba Osaka 0 - 4 Sanfrecce Hiroshima
FT Nagoya Grampus Eight 1 - 4 Urawa Red Diamonds

Japan - League Cup: Group D ;
FT Shonan Bellmare 1 - 0 Sagan Tosu
FT Vissel Kobe 2 - 2 V-Varen Nagasaki

India - Indian Super League: Play-Off ;
FT FC Pune City 0 - 0 Bengaluru FC

Saudi Arabia - Premier League ;
FT Al Nassr FC 1 - 0 Al Shabab

Africa - Champions League: Qualification ;
FT Gor Mahia 0 - 0 Esperance Sportive de Tunis
FT Kedus Giorgis 0 - 0 Kampala CCA
FT ZESCO United 0 - 1 ASEC Mimosas
FT Zanaco FC 1 - 2 Mbabane Swallows
FT TP Mazembe Englebert 4 - 0 UD Songo
FT Aduana Stars 1 - 0 ES Setif
FT Mountain of Fire and Miracles FC 2 - 1 MC Alger
FT Primeiro de Agosto 1 - 0 Bidvest Wits
FT Togo Port 2 - 0 Al Hilal Omdurman
FT Rayon Sports0 - 0 Mamelodi Sundowns
FT Wydad de Casablanca 7 - 2 Williamsville Athletic Club
FT Difaa Hassani El Jadidi 1 - 0 AS Vita Club

Africa - Confederations Cup: Qualification: 1st Round ;
FT AS Port-Louis 2000 0 - 2 SOM Fosa Juniors FC
FT Maniema Union 2 - 2 USM Alger
FT Olympic Star 0 - 0 Hilal Obayed
FT Welayta Dicha 2 - 1 Zamalek
FT CARA Brazzaville 3 - 0 Ben Guerdane
FT Al-Ittihad 1 - 0 Akwa United
FT Energie FC 0 - 2 Enyimba
FT Simba SC 2 - 2 Al Masry Club
FT Costa do Sol 0 - 1 Cape Town City
FT Djoliba 1 - 0 APR FC

Egypt - Premier League ;
FT El Raja Marsa Matruh 1 - 1 Petrojet
FT Al Nasr 1 - 0 El Geish

South Africa - Premier League ;
FT Bloemfontein Celtic 0 - 2 Polokwane City

============================================================== 
Salam Olahraga :

AGEN BOLA IBCBET

Share on Google Plus

About Anastasia

0 comments:

Posting Komentar