Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 06 - 07 Maret 2018

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Sepakbola Liga Champions, Liga Inggris, Liga Jerman, Liga Italia.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 06 - 07 Maret 2018

Agen Bola ~ Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 06 - 07 Maret 2018

Champions League - Round of 16 ;
FT Liverpool 0 - 0 FC Porto
FT Paris Saint Germain 1 - 2 Real Madrid

England - Championship ;
FT Birmingham City 0 - 1 Middlesbrough
FT Burton Albion 0 - 2 Brentford
FT Cardiff City 2 - 1 Barnsley
FT Fulham 3 - 0 Sheffield United
FT Hull City 1 - 2 Millwall
FT Norwich City 0 - 0 Nottingham Forest
FT Preston North End 2 - 1 Bristol City
FT Queens Park Rangers 1 - 1 Derby County
FT Sheffield Wednesday 1 - 2 Ipswich Town
FT Sunderland 0 - 3 Aston Villa
FT Reading 1 - 1 Bolton Wanderers

England - League 1 ;
FT Walsall 0 - 3 Rochdale

England - League 2 ;
FT Accrington Stanley 1 - 0 Morecambe
FT Cheltenham Town 1 - 1 Notts County
FT Mansfield Town 1 - 1 Lincoln City
FT Newport County 3 - 3 Forest Green Rovers

England - National League ;
FT Aldershot Town 2 - 1 Hartlepool United
FT Chester FC 0 - 2 Dover
Postp. Guiseley ? - ? Barrow
FT Sutton United 2 - 0 Woking
Postp. Maidstone ? - ? Macclesfield Town

England - National League North ;
FT Salford City 2 - 1 Tamworth

England - National League South ;
FT Hemel Hempstead 2 - 0 East Thurrock United

England - EFL Trophy : play-off ;
FT Shrewsbury Town 1 - 0 Yeovil Town

Italy - Serie B ;
FT Perugia 2 - 0 Brescia
FT Cesena 2 - 2 Pro Vercelli

Italy - Serie C : group A ;
FT Cuneo 2 - 3 Pro Piacenza

Germany - 3rd Liga ;
Postp. Carl Zeiss Jena ? - ? Wuerzburger Kickers
FT Osnabrueck 2 - 2 Meppen
FT Paderborn 1 - 1 Magdeburg
FT Unterhaching 1 - 1 RW Erfurt
FT Wehen 3 - 1 Sportfreunde Lotte

Germany - Regionalliga Bayern ;
FT FC Schweinfurt 1 - 1 Bayern Munich II
FT 1860 Muenchen 2 - 1 TSV Buchbach

Germany - Regionalliga Südwest ;
FT Elversberg 4 - 2 TSV Schott Mainz
FT FCA Walldorf 1 - 1 Eintracht Stadtallendorf
FT Stuttgarter Kickers 1 - 2 Saarbruecken

Germany - Regionalliga West ;
FT Borussia Moenchengladbach II 0 - 0 TuS Erndtebrueck

Scotland - League 1 ;
FT Alloa Athletic 5 - 3 Arbroath

Finland - Cup : group D ;
FT Honka 6 - 0 IF Gnistan

Finland - Cup : group E ;
FT EIF 3 - 0 Honka (A)

Turkey - 1st Lig ;
FT Manisaspor 0 - 4 Giresunspor
FT Samsunspor 2 - 0 Elazigspor
FT Gazisehir Gaziantep FK 2 - 0 Umraniyespor

Northern Ireland - Premiership ;
FT Glenavon 1 - 6 Crusaders
FT Dungannon Swifts 2 - 3 Ballymena United

Ukraine - Premier League ;
FT Zirka 0 - 0 FC Olexandria

Slovenia - 1st SNL ;
FT Ankaran Hrvatini 0 - 4 Domzale
FT Maribor 2 - 2 Rudar Velenje

Hungary - Cup ;
FT Paksi SE 0 - 2 Ujpest

Romania - Cup ;
FT CS Universitatea Craiova 1 - 0 Dinamo Bucuresti

Bulgaria - First Professional League : 1. stage ;
FT Beroe 0 - 1 Ludogorets Razgrad

South America - Copa Sudamericana ;
FT San Jose 1 - 1 El Nacional
FT Caracas 0 - 1 Everton CD
FT Colon 1 - 0 Zamora FC

Argentina - Primera B Nacional ;
FT Independiente Rivadavia 1 - 1 Boca Unidos

Argentina - Primera B Metropolitana ;
FT Villa San Carlos 3 - 1 Sacachispas FC
FT Atlanta 1 - 1 Tristan Suarez

Argentina - Federal A : relegation : zone A ;
FT Club Cipolletti 0 - 1 Independiente de Neuquen

Brazil - Paulista A1 ;
FT Sao Bento 0 - 1 Ituano FC

Colombia - Primera A : apertura ;
FT Leones 0 - 0 Atletico Huila
FT La Equidad 4 - 0 Chico FC

Venezuela - Primera División : apertura ;
FT Monagas SC 1 - 2 Deportivo Lara

CONCACAF - Champions League ;
FT CF America 4 - 0 Tauro FC

Mexico - Copa MX : clausura play-off ;
FT Cafetaleros de Tapachula 4 - 2 Monarcas Morelia
FT Necaxa 2 - 1 Atlas

Asia - Champions League : group B ;
FT Zob Ahan 2 - 0 Al-Wahda
FT Al-Duhail SC 3 - 2 Lokomotiv Tashkent

Asia - Champions League : group D ;
FT Al-Ain 2 - 2 Esteghlal
FT Al Hilal 1 - 1 Al-Rayyan

Asia - Champions League : group E ;
FT Jeonbuk FC 6 - 3 Tianjin Quanjian
FT Kashiwa Reysol 1 - 0 Kitchee

Asia - Champions League : group G ;
FT Buriram United 2 - 0 Cerezo Osaka
FT Guangzhou Evergrande 5 - 3 Jeju United

Asia - AFC Cup : group B ;
FT Al-Ahed 1 - 1 Al-Jaish

Asia - AFC Cup : group F ;
FT Boeung Ket 3 - 2 Home United FC
FT Ceres-Negros FC 2 - 0 Shan United

Asia - AFC Cup : group H ;
FT Song Lam Nghe An 0 - 0 Persija Jakarta
FT Tampines Rovers FC 0 - 0 Johor Darul Ta'zim FC

Saudi Arabia - Premier League ;
FT Al Fateh FC 5 - 2 Al Batin
FT Al-Ettifaq 0 - 0 Al-Faisaly
FT Ohod 2 - 3 Al Feiha

Africa - Champions League : qualification ;
FT Young Africans 1 - 2 Township Rollers
FT Etoile du Sahel 4 - 2 Plateau United FC
FT Horoya 2 - 1 Génération Foot
FT Al Ahly 4 - 0 Mounana

Africa - Confederations Cup : qualification : 1st round ;
FT Daring Club Motema Pembe 1 - 1 Deportivo Niefang FC
FT La Mancha 3 - 0 Al Ahly Shendi
FT Petro de Luanda 0 - 0 SuperSport United
FT Belouizdad 3 - 0 Nkana
FT RSB Berkane 3 - 1 Club Africain
FT Raja Casablanca Atlhletic 1 - 1 Nouadhibou

Egypt - Premier League ;
FT Alassiouty 1 - 1 ENPPI
FT Ismaily SC 2 - 1 Wadi Degla FC

============================================================== 
Salam Olahraga :

AGEN BOLA IBCBET

Share on Google Plus

About Anastasia

0 comments:

Posting Komentar