Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 04 - 05 Maret 2018

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Sepakbola Liga Inggris, Liga Jerman, Liga Spanyol, Liga Portugal, Liga Prancis.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 04 - 05 Maret 2018

Agen Bola ~ Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 04 - 05 Maret 2018

England - Premier League ;
FT Brighton & Hove Albion 2 - 1 Arsenal
FT Manchester City 1 - 0 Chelsea

England - League 1 ;
FT Blackburn Rovers 2 - 2 Wigan Athletic

Italy - Serie A ;
Postp. Genoa ? - ? Cagliari
Postp. Atalanta ? - ? Sampdoria
Postp. Benevento ? - ? Hellas Verona
Postp. ChievoVerona ? - ? Sassuolo
Postp. Torino ? - ? Crotone
Postp. Udinese ? - ? Fiorentina
Postp. AC Milan ? - ? Inter

Italy - Serie B ;
Postp. Avellino? - ? Bari
Postp. Carpi? - ? Venezia

Spain - LaLiga Santander ;
FT Levante 1 - 1 Espanyol
FT Barcelona 1 - 0 Atletico Madrid
FT Real Sociedad 2 - 1 Alaves
FT Valencia 2 - 0 Real Betis

Spain - LaLiga 1|2|3 ;
FT Lorca FC 1 - 2 Albacete
FT Gimnastic 1 - 2 Tenerife
FT Alcorcon 1 - 2 Cordoba
FT Sevilla Atletico 0 - 1 Sporting Gijon
FT Valladolid 1 - 1 Rayo Vallecano
FT Huesca 2 - 2 Almeria

Germany - Bundesliga ;
FT FC Cologne 2 - 3 VfB Stuttgart
FT Freiburg 0 - 4 Bayern Munich

Germany - 2nd Bundesliga ;
FT Eintracht Braunschweig 2 - 1 Jahn Regensburg
FT FC Heidenheim 2 - 2 Arminia Bielefeld
FT Fortuna Duesseldorf 2 - 1 St. Pauli

Germany - 3rd Liga ;
FT Hallescher FC 0 - 3 Fortuna Koeln

France - Ligue 1 ;
FT Caen 2 - 0 Strasbourg
FT Montpellier 1 - 1 Lyon
FT Marseille 1 - 1 Nantes

Netherlands - Eredivisie ;
FT PEC Zwolle 1 - 1 VVV-Venlo
FT Sparta Rotterdam 2 - 1 ADO Den Haag
FT Vitesse 3 - 2 Ajax
FT FC Twente 1 - 1 FC Groningen

Netherlands - Jupiler League ;
FT Go Ahead Eagles 0 - 4 De Graafschap

Belgium - First Division B: Promotion ;
FT KFCO Beerschot-Wilrijk 1 - 0 Cercle Brugge

Portugal - Primeira Liga ;
FT Tondela 2 - 0 Chaves
FT Moreirense 2 - 0 Pacos de Ferreira
FT Vitoria de Setubal 1 - 0 Rio Ave
FT Vitoria de Guimaraes 0 - 0 Belenenses

Portugal - Segunda Liga ;
FT Academica 1 - 1 Penafiel
FT Academico Viseu 0 - 2 Oliveirense
FT Braga B 1 - 0 Famalicao
FT Cova da Piedade 2 - 2 FC Porto B
FT Sporting Covilha 1 - 3 Benfica B
FT Varzim 1 - 1 Santa Clara
FT Gil Vicente 2 - 1 Leixoes
FT Uniao da Madeira 1 - 1 Vitoria de Guimaraes B

Scotland - Scottish Cup ;
FT Motherwell 2 - 1 Hearts
FT Rangers 4 - 1 Falkirk

International - Friendlies : Women ;
FT USA 1 - 1 France
FT Germany 2 - 2 England

International - Club Friendlies ;
FT Bodoe/Glimt 4 - 1 Tromsoe
FT Kristiansund BK 2 - 3 Ranheim
FT Odds Ballklubb 3 - 0 Sandefjord
FT FK Haugesund 2 - 2 Aasane
FT Sarpsborg 08 3 - 2 Stabaek

Denmark - Superliga ;
FT FC Helsingoer 1 - 2 SoenderjyskE
FT Randers FC 0 - 3 FC Nordsjaelland
FT AGF 0 - 1 FC Koebenhavn
FT Broendby IF 2 - 1 OB

Denmark - 1st Division ;
FT Esbjerg fB 2 - 0 Skive
FT Vendsyssel FF 2 - 0 FC Roskilde
FT Viborg 3 - 1 Nykoebing FC
FT Fremad Amager 2 - 1 Brabrand

Sweden - Cup: Group 1 ;
FT Dalkurd FF 2 - 2 Gefle
FT Malmoe FF 3 - 1 Brommapojkarna

Sweden - Cup: Group 2 ;
FT AIK 3 - 1 Halmstads BK
FT Syrianska 5 - 3 IK Oddevold

Sweden - Cup: Group 7 ;
FT Oesters IF 2 - 1 Varbergs BoIS FC
FT Sirius 2 - 2 IFK Gothenburg

Sweden - Cup: Group 8 ;
FT Elfsborg 2 - 1 Hammarby
FT GAIS 4 - 0 Vasalunds IF

Finland - Cup: Group E ;
FT FC Inter 4 - 0 Klubi 04

Austria - Bundesliga ;
FT Salzburg 1 - 0 Rapid Wien

Switzerland - Super League ;
FT Lugano 2 - 4 Young Boys
FT Sion 1 - 1 Luzern
FT Thun 1 - 2 St. Gallen

Switzerland - Challenge League ;
FT Aarau 4 - 2 Wohlen
Postp. FC Rapperswil-Jona ? - ? Wil

Greece - Super League ;
FT Asteras Tripolis 3 - 2 PAOK Thessaloniki FC
FT AEK Athens 1 - 0 Panionios
FT Levadiakos 2 - 1 AE Larissa
FT Olympiacos 1 - 1 Panathinaikos

Greece - Football League ;
FT AE Sparti 0 - 4 Apollon Pontou
AAW Acharnaikos FC 0 - 3 AE Karaiskakis
FT Doxa Dramas 3 - 3 Aiginiakos FC
FT Panachaiki 1 - 0 Kallithea
FT Panserraikos FC 3 - 0 Panegialios
AAW Veria FC 0 - 3 Apollon Larissa
FT Aris Thessaloniki FC 0 - 0 Trikala

Turkey - Super Lig ;
FT Genclerbirligi 0 - 1 Alanyaspor
FT Konyaspor 0 - 1 Yeni Malatyaspor
FT Antalyaspor 1 - 4 Sivasspor
FT Fenerbahce 2 - 3 Akhisar Belediye Genclik Ve Spor

Turkey - 1st Lig ;
FT Istanbulspor 2 - 2 Erzurum BB
FT Adanaspor 1 - 3 Altinordu
FT Boluspor 3 - 1 Ankaragucu

Cyprus - 1st League: Championship ;
FT Omonia Nicosia 0 - 2 APOEL Nicosia

Cyprus - 1st League: Relegation ;
FTErmis Aradippou 0 - 1 Alki Oroklinis
FTNea Salamis 1 - 3 Pafos FC

Czech Republic - 1st League ;
FT Sparta Prague 1 - 1 FC Zbrojovka Brno

Czech Republic - 2nd league ;
FT Zizkov 1 - 0 Olympia Prague

Russia - Premier League ;
FT SKA-Khabarovsk 0 - 1 Tosno
FT FC Ufa 1 - 1 Dinamo Moscow
FT Lokomotiv Moscow 0 - 0 Spartak Moscow
FT Arsenal Tula 1 - 0 FK Akhmat

Russia - 1st Division ;
FT FC Volgar 0 - 2 Khimki
FT FC Yenisey Krasnoyarsk 3 - 0 Avangard Kursk
FT Sibir Novosibirsk 2 - 0 Luch Energiya Vladivostok
FT FC Orenburg 1 - 0 Kuban Krasnodar
FT Tyumen 0 - 0 Olimpiec Nizhny
FT Shinnik Yaroslavl 3 - 3 Tom Tomsk
FT Dinamo St Petersburg 1 - 3 Krylya Sovetov Samara
FT FC Rotor Volgograd 1 - 0 FC Tambov
FT Baltika 0 - 1 Zenit St. Petersburg II

Ukraine - Premier League ;
FT Mariupol 1 - 0 Olimpik Donetsk
FT Stal Kamianske 0 - 1 Veres Rivne
FT Dynamo Kyiv 3 - 2 Zorya
FT Karpaty 0 - 3 Shakhtar Donetsk

Poland - Ekstraklasa ;
FTCracovia 2 - 1 Arka Gdynia
FTLegia Warszawa 2 - 1 Lech Poznan

Poland - 1st Liga ;
FT Ruch Chorzow 2 - 0 Bytovia Bytow

Croatia - 1st League ;
FT Dinamo Zagreb 1 - 0 Slaven
FT Rijeka 3 - 1 NK Lokomotiva

Slovenia - 1st SNL;
FT Gorica 0 - 1 Olimpija Ljubljana

Bulgaria - First Professional League: 1. Stage ;
FT Lokomotiv Plovdiv 0 - 0 Botev Plovdiv
FT Vitosha Bistritsa 1 - 1 Slavia Sofia

Lithuania - A Lyga ;
FT Lietava Jonava 1 - 1 Atlantas Klaipeda
FT Stumbras Kaunas0 - 0 Zalgiris Vilnius

Estonia - Premium Liga ;
FT Nomme JK Kalju 7 - 0 Parnu JK Vaprus

FYR Macedonia - Prva Liga ;
FT FC Academy Pandev 1 - 1 Renova
FT FK Vardar Skopje 2 - 3 FK Sileks
FT Pelister 0 - 0 FK Skopje
FT Shkupi 1 - 1 Rabotnicki

Montenegro - Telekom 1st CFL ;
FT Grbalj Radanovici 0 - 0 Buducnost Podgorica
FT Mladost Podgorica 1 - 1 Kom
FT Rudar Pljevlja 1 - 0 Decic Tuzi
FT Zeta 0 - 1 Sutjeska
FT Petrovac0 - 0 FK Iskra

Israel - Ligat HaAl ;
FT Hapoel Ironi Kiryat Shmona 0 - 1 Hapoel Beer Sheva
FT Beitar Jerusalem 3 - 0 Hapoel Ironi Akko

Argentina - Primera Division ;
FT Atletico Tucuman 0 - 1 Defensa y Justicia
FT Banfield 1 - 0 Newells Old Boys
FT River Plate 1 - 1 Chacarita Juniors
FT Racing Club 2 - 1 Velez Sarsfield

Argentina - Primera B Nacional ;
FT Guillermo Brown 1 - 1 Villa Dalmine
FT Juventud Unida Gualeguaychu 3 - 2 Deportivo Riestra
FT Agropecuario 1 - 1 Los Andes

Argentina - Primera B Metropolitana ;
FT CA Fenix 0 - 0 Club Atletico Platense
FT CD UAI Urquiza 1 - 3 Acassuso
FT Comunicaciones 0 - 0 CA Defensores de Belgrano
FT Deportivo Espanol 1 - 3 Club Atletico Estudiantes

Argentina - Federal A:: promotion: zone A ;
FT Juventud Unida Universitario 0 - 1 CA Alvarado
FT Villa Mitre 0 - 3 Deportivo Roca

Argentina - Federal A: Promotion: Zone B ;
FT Crucero del Norte 3 - 1 Union de Sunchales
FT Central Cordoba de Santiago 2 - 0 Sportivo Belgrano
FT Defensores de Belgrano de Villa Ramallo 2 - 2 Sarmiento de Resistencia

Brazil - Paulista A1 ;
FT Santos FC 1 - 1 Corinthians
FT Linense 1 - 2 Sao Paulo

Bolivia - Primera Division:: apertura ;
FT Universitario 1 - 1 Jorge Wilstermann
FT Bolivar 2 - 0 Guabira
FT Real Potosi 2 - 1 Oriente Petrolero
FT Royal Pari 2 - 2 Destroyers

Chile - Primera División ;
FT Deportes Iquique 0 - 1 Universidad Catolica
FT Universidad de Chile 2 - 0 Antofagasta

Colombia - Primera A: Apertura 
FT Millonarios 3 - 1 America de Cali
FT Independiente Medellin 1 - 2 Atletico Junior
FT Deportivo Pasto 1 - 1 Tolima
FT Bucaramanga 1 - 0 Santa Fe

Ecuador - Serie A: Apertura ;
FT Universidad Catolica 1 - 2 LDU de Quito

Paraguay - Division Profesional: Apertura ;
FT Deportivo Santani 1 - 5 Olimpia
FT Cerro Porteno 2 - 2 Deportivo Capiata
FT 3 de Febrero 1 - 4 Libertad

Peru - Primera División: Torneo de Verano: Group A ;
FT CD UT Cajamarca 1 - 3 Comerciantes Unidos
FT Universitario de Deportes 1 - 1 Ayacucho FC
FT Sport Rosario 1 - 1 Alianza Lima

Uruguay - Primera División: Apertura ;
FT Club Atletico Progreso 2 - 1 Nacional
FT Racing 2 - 1 Rampla Juniors
FT River Plate 2 - 2 Club Atletico Torque
FT Defensor Sporting 3 - 2 Fenix

Venezuela - Primera División: Apertura ;
FT Trujillanos FC 3 - 1 Portuguesa FC
FT Aragua FC 0 - 1 Mineros De Guayana
FT Atletico Venezuela 1 - 1 Zulia
FT Estudiantes Merida 3 - 1 Metropolitanos FC

Mexico - Liga MX: Clausura ;
FT Necaxa 1 - 2 Santos
FT CD Guadalajara 1 - 1 CF America
FT Toluca 2 - 1 Pachuca
FT Veracruz 0 - 2 Tigres

USA - Major League Soccer ;
FT FC Dallas 1 - 1 Real Salt Lake
FT San Jose Earthquakes 3 - 2 Minnesota United
FT Seattle Sounders FC 0 - 1 Los Angeles FC
FT Vancouver Whitecaps 2 - 1 Montreal Impact
FT Sporting Kansas City 0 - 2 New York City FC

Costa Rica - Primera División:: clausura ;
FT Club Sport Herediano 1 - 1 LD Alajuelense
FT Deportivo Saprissa 1 - 0 C.S. Cartagines
FT Limon 2 - 1 Grecia
FT Municipal Perez Zeledon 0 - 1 Universidad de Costa Rica
FT Guadalupe FC 1 - 1 AD Municipal Liberia

Guatemala - Liga Nacional: Clausura ;
FT Deportivo Marquense 0 - 7 CSD Municipal
FT Sanarate0 - 0 Antigua Guatemala
FT Siquinala 0 - 0 Deportivo Malacateco

Honduras - Liga Nacional:: clausura ;
FT Lobos UPNFM 1 - 2 CD Marathon
FT CD Real Sociedad 2 - 2 CD Motagua
FT CD Olimpia 1 - 2 Juticalpa
FT Platense FC 3 - 1 CD Vida

Japan - J. League ;
FT Urawa Red Diamonds 1 - 2 Sanfrecce Hiroshima

Japan - J. League 2 ;
FT Roasso Kumamoto 2 - 1 Tokushima Vortis
FT Fagiano Okayama FC 3 - 0 Tochigi SC
FT Machida Zelvia 3 - 2 Omiya Ardija
FT Zweigen Kanazawa 0 - 1 Kamatamare Sanuki
FT JEF United Chiba 0 - 0 Mito Hollyhock
FT Oita Trinita 2 - 2 Montedio Yamagata
FT Renofa Yamaguchi 1 - 0 Ehime FC

India - Indian Super League ;
FT Jamshedpur 0 - 3 FC Goa
FT ATK 1 - 0 Northeast United FC

China - Super League ;
FT Guizhou Hengfeng 1 - 3 Jiangsu Suning FC
FT Shandong Luneng 3 - 0 Beijing Guoan

Republic of Korea - K-League 1 ;
FT Gyeongnam FC 3 - 1 Sangju Sangmu

Republic of Korea - K-League 2 ;
FTSuwon City 1 - 0 Seoul E-Land FC
FTAsan Mugunghwa 1 - 0 Ansan Greeners

Thailand - Premier League ;
FT Bangkok Glass 2 - 0 Port FC
FT Sukhothai FC 4 - 2 Chainat FC
FT Ratchaburi FC 1 - 2 Bangkok United
FT Suphanburi FC 0 - 1 Chonburi

Azerbaijan - Premier League ;
FT FK Qabala 1 - 2 FK Neftchi
FT Zira 1 - 2 Keshla

Kazakhstan - Super Cup ;
FT FC Astana3 - 0 Kairat Almaty

Australia - Hyundai A-League ;
FT Western Sydney Wanderers FC 1 - 1 Perth Glory

Morocco - Botola Pro ;
FT Chabab Rif Al Hoceima0 - 0 FUS Rabat
FT Difaa El Jadida 0 - 1 Wydad Casablanca
FT Racing de Casablanca 1 - 2 Olympic Club de Safi
FT OCK Khouribga 2 - 1 Hassania Agadir
FT FAR Rabat 2 - 3 KACM

South Africa - Premier League ;
FT Bloemfontein Celtic 1 - 0 Ajax Cape Town
FT Polokwane City 2 - 2 Lamontville Golden Arrows

Nigeria - Professional Football League ;
FT Abia Warriors 1 - 0 Kwara United
FT El Kanemi Warriors 0 - 0 Niger Tornadoes
FT Heartland Owerri 0 - 1 Lobi Stars
FT Kano Pillars 2 - 0 Go Round
FT Nasarawa United 1 - 0 Wikki Tourist
FT Rivers United FC 1 - 1 Ifeanyi Ubah United
FT Sunshine Stars 1 - 1 Enugu Rangers

============================================================== 
Salam Olahraga :

AGEN BOLA IBCBET

Share on Google Plus

About Anastasia

0 comments:

Posting Komentar