Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 02 - 03 Maret 2018

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Sepakbola Liga Inggris, Liga Jerman, Liga Spanyol, Liga Portugal, Liga Prancis.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 02 - 03 Maret 2018

Agen Bola ~ Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 02 - 03 Maret 2018

England - Championship ;
FT Middlesbrough 3 - 0 Leeds United

Italy - Serie C : group B ;
FT Triestina 0 - 0 Bassano Virtus

Spain - LaLiga 1|2|3 ;
FT Real Oviedo 0 - 0 Barcelona B

Germany - Bundesliga ;
FT Borussia Moenchengladbach 2 - 2 Werder Bremen

Germany - 2nd Bundesliga ;
FT Dynamo Dresden 0 - 2 Darmstadt
FT Kaiserslautern 4 - 3 Union Berlin

Germany - 3rd Liga ;
FT Sportfreunde Lotte 1 - 1 Karlsruher SC
FT Werder Bremen II 1 - 1 Hansa Rostock

France - Ligue 1 ;
FT Nice 2 - 1 Lille
FT AS Monaco 2 - 1 Bordeaux

France - Ligue 2 ;
FT Bourg en Bresse Peronnas 5 - 4 AC Ajaccio
FT Brest 1 - 3 Tours
FT Chateauroux 1 - 0 Nancy
FT Clermont Foot 2 - 1 Reims
FT Quevilly 1 - 2 Niort
Postp. Sochaux ? - ? Auxerre
FT Valenciennes 0 - 1 Orleans
FT GFC Ajaccio 1 - 1 Lens

France - National ;
FT Avranches 3 - 3 Lyon la Duchere
FT Dunkerque 1 - 2 Les Herbiers
FT Pau 0 - 1 Laval
FT Red Star 0 - 1 AS Beziers
FT Rodez 1 - 0 Entente SSG

Netherlands - Eredivisie ;
FT Roda JC Kerkrade 0 - 3 Heracles

Netherlands - Jupiler League ;
FT Almere City FC 1 - 2 Jong Ajax
FT FC Dordrecht 2 - 3 Telstar
FT FC Oss 2 - 1 Cambuur
FT FC Volendam 3 - 2 FC Eindhoven
FT Helmond Sport 3 - 0 Jong AZ Alkmaar
FT RKC Waalwijk 0 - 2 NEC Nijmegen

Portugal - Primeira Liga ;
FT FC Porto 2 - 1 Sporting CP

International - Algarve Cup (women) : group A ;
FT China 0 - 2 Norway
FT Portugal 0 - 0 Australia

International - Algarve Cup (women) : group B ;
FT Russia 0 - 1 Canada
FT Sweden 1 - 1 South Korea

International - Algarve Cup (women) : group C ;
FT Japan 2 - 1 Iceland
FT Denmark 2 - 3 Netherlands

Denmark - 1st Division ;
FT Vejle Boldklub 0 - 0 Thisted

Finland - Cup : group B ;
FT SJK 1 - 0 VPS

Finland - Cup : group E ;
FT EIF 1 - 0 IFK Mariehamn

Austria - Erste Liga ;
FT FC Wacker Innsbruck 2 - 1 Austria Lustenau

Turkey - Super Lig ;
FT Bursaspor 1 - 0 Kayserispor

Turkey - 1st Lig ;
FT Elazigspor 3 - 0 Umraniyespor
FT Giresunspor 4 - 1 Gazisehir Gaziantep FK

Luxembourg - National Division ;
Postp. CS Fola Esch ? - ? US Hostert

Czech Republic - 1st League ;
FT Bohemians 1905 2 - 0 Dukla Praha

Russia - Premier League ;
FT Anzhi Makhachkala 1 - 1 Rubin Kazan

Poland - Ekstraklasa ;
FT Termalica Nieciecza 1 - 2 Wisla Plock
FT Zaglebie Lubin 0 - 0 Lechia Gdansk

Poland - 1st Liga ;
FT Miedz Legnica 3 - 1 Odra Opole

Croatia - 1st League ;
FT NK Istra 1961 0 - 0 Cibalia

Israel - Leumit League ;
FT Beitar Tel Aviv Ramla 0 - 2 Hapoel Petah Tikva
FT Hapoel Afula 2 - 2 Hapoel Nazareth Illit
FT Hapoel Bnei Lod 0 - 0 Hapoel Rishon LeZion
FT Maccabi Ahi Nazareth 2 - 1 Hapoel Nir Ramat HaSharon
FT Maccabi Herzliya 0 - 2 Hapoel Ramat Gan

Argentina - Primera Division ;
FT Arsenal Sarandi 2 - 1 Lanus
FT Belgrano 2 - 2 Patronato de Parana
FT Colon 0 - 0 Huracan

Argentina - Federal A : relegation : zone B ;
FT Union Villa Krause 0 - 0 Deportivo Maipu

Argentina - Federal A : relegation : zone C ;
FT Gimnasia y Esgrima de Concepcion 1 - 3 Atletico Parana

Argentina - Federal A : relegation : zone D ;
FT Altos Hornos Zapla 0 - 0 Deportivo Mandiyu

Brazil - Paulista A1 ;
FT Ferroviaria 2 - 2 Mirassol

Chile - Primera DivisiĆ³n ;
FT Palestino 1 - 1 Audax Italiano
FT Everton CD 2 - 1 San Luis

Colombia - Primera A : apertura ;
FT Chico FC 2 - 2 Once Caldas

Ecuador - Serie A : apertura ;
FT Barcelona SC 0 - 0 Independiente del Valle

Paraguay - Division Profesional : apertura ;
FT Nacional 1 - 1 Sol de America
FT Luqueno 2 - 0 General Diaz

CONCACAF - Champions League ;
FT Seattle Sounders FC 4 - 0 Santa Tecla FC

El Salvador - Primera Division : clausura ;
FT Alianza FC 2 - 1 Firpo

Japan - J. League March 2
FT Cerezo Osaka 3 - 3 Consadole Sapporo
FT Kawasaki Frontale 1 - 1 Shonan Bellmare
FT Kashiwa Reysol 2 - 0 Yokohama F.Marinos

India - Indian Super League ;
FT Delhi Dynamos FC 2 - 2 FC Pune City

India - I-League ;
FT Aizawl 3 - 1 Gokulam FC
FT Chennai City FC 2 - 1 Minerva Punjab

China - Super League ;
FT Guangzhou Evergrande 4 - 5 Guangzhou R&F F.C.
FT Henan Jianye 0 - 4 Tianjin Quanjian
FT Shanghai Shenhua 1 - 1 Changchun Yatai

Thailand - Premier League ;
FT Buriram United 3 - 0 Prachuap FC

Georgia - Erovnuli Liga ;
FT Torpedo Kutaisi 2 - 3 Dila Gori

Iran - Pro League ;
FT Padideh FC 1 - 0 Sepidrood Rasht
FT Saipa 2 - 0 Foolad Khuzestan
FT Sepahan 1 - 0 Gostaresh Foolad FC
FT Sanat Naft Abadan 4 - 1 Meshki Pooshan

Saudi Arabia - Premier League ;
FT Al-Ettifaq 3 - 2 Ohod
FT Al Batin 3 - 4 Al Qadasiya
FT Al Hilal 1 - 0 Al-Faisaly

United Arab Emirates - UAE League ;
FT Hatta 1 - 2 Dibba Al Fujairah
FT Emirates Club 0 - 0 Sharjah Cultural Club

Australia - Hyundai A-League ;
FT Melbourne City FC 1 - 2 Melbourne Victory

Oceania - Champions League : group C ;
FT Madang 1 - 2 Venus

Oceania - Champions League : group D ;
FT Lupe ole Soaga 1 - 3 Marist

Algeria - Ligue 1 ;
FT US Biskra 0 - 1 USM Alger
FT ES Setif 1 - 0 CS Constantine

Egypt - Premier League ;
FT Petrojet 0 - 0 Misr El-Maqasa
FT Al Masry 3 - 1 Alassiouty

Morocco - Botola Pro ;
FT Raja Casablanca 1 - 1 Ittihad Tanger

South Africa - Premier League ;
FT AmaZulu FC 1 - 3 Mamelodi Sundowns FC
FT Bidvest Wits 1 - 1 Baroka FC
FT Cape Town City FC 2 - 0 Chippa United

Tunisia - Ligue I ;
FT Etoile Metlaoui 1 - 0 AS Gabes
FT Stade Gabesien 1 - 0 CA Bizertin
FT Stade Tunisien 1 - 0 Club Olympique de Medenine
FT US Monastir 0 - 1 Esperance

============================================================== 
Salam Olahraga :

AGEN BOLA IBCBET

Share on Google Plus

About Anastasia

0 comments:

Posting Komentar