Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 17 - 18 February 2018

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Sepakbola FA Cup, Liga Italia, Liga Spanyol, Liga Jerman, Liga Prancis.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 17 - 18 February 2018

Agen Bola ~ Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 16 - 17 Febuary 2018

England - FA Cup ;
FT Sheffield Wednesday 0 - 0 Swansea City
FT West Bromwich Albion 1 - 2 Southampton
FT Brighton & Hove Albion 3 - 1 Coventry City
FT Huddersfield Town 0 - 2 Manchester United

England - Championship ;
FT Birmingham City 0 - 1 Millwall
FT Burton Albion 0 - 0 Nottingham Forest
FT Cardiff City 1 - 0 Middlesbrough
FT Fulham 2 - 0 Aston Villa
FT Preston North End 1 - 1 Wolverhampton Wanderers
FT Queens Park Rangers 2 - 0 Bolton Wanderers
FT Sunderland 0 - 2 Brentford

England - League 1 ;
FT AFC Wimbledon 1 - 0 Bristol Rovers
FT Doncaster Rovers 3 - 0 Fleetwood Town
FT Gillingham 0 - 0 Walsall
FT Milton Keynes Dons 1 - 2 Charlton Athletic
FT Oxford United 0 - 1 Plymouth Argyle
FT Scunthorpe United 2 - 2 Northampton Town
FT Shrewsbury Town 0 - 1 Rotherham United
FT Southend United 3 - 1 Portsmouth

Italy - Serie A ;
FT Udinese 0 - 2 AS Roma
FT Chievo Verona 2 - 1 Cagliari
FT Genoa 2 - 0 Inter Milan

Italy - Serie B ;
FT Cesena 0 - 1 Cittadella
FT Empoli 4 - 0 Parma Calcio 1913
FT Entella 0 - 0 Pescara
FT Foggia 3 - 0 Carpi
FT Novara 1 - 1 Spezia
FT Perugia 1 - 0 Palermo
FT Salernitana 0 - 0 Pro Vercelli
FT Venezia 3 - 1 Avellino

Spain - LaLiga Santander ;
FT Las Palmas 1 - 2 Sevilla
FT Eibar 0 - 2 Barcelona
FT Alaves 1 - 0 Deportivo La Coruna
FT Malaga 1 - 2 Valencia

Germany - Bundesliga ;
FT FC Cologne 1 - 1 Hannover 96
FT Freiburg 1 - 0 Werder Bremen
FT Hamburger SV 1 - 2 Bayer Leverkusen
FT Wolfsburg 1 - 2 Bayern Munich
FT Schalke 04 2 - 1 Hoffenheim

France - Ligue 1 ;
FT Paris Saint Germain 5 - 2 Strasbourg
FT Amiens 0 - 0 Toulouse
FT Angers 0 - 1 Saint-Etienne
FT Caen 2 - 2 Rennes
FT Montpellier 1 - 1 Guingamp
FT Troyes 1 - 0 Metz

France - Ligue 2 ;
FT Lorient 1 - 3 Auxerre

Netherlands - Eredivisie ;
FT Vitesse 1 - 2 Excelsior
FT NAC Breda 1 - 3 AZ Alkmaar
FT PSV Eindhoven 2 - 2 SC Heerenveen
FT ADO Den Haag 2 - 1 Willem II

Belgium - First Division A ;
FT Royal Antwerp 0 - 0 Oostende
FT Lokeren 0 - 1 Kortrijk
FT Zulte-Waregem 3 - 2 Eupen
FT Club Brugge 2 - 2 Genk

Portugal - Primeira Liga ;
FT Aves 0 - 0 Maritimo
FT Benfica 4 - 0 Boavista
FT Estoril 0 - 2 Belenenses

Scotland - Premiership ;
FT Ross County 1 - 1 Hearts
FT Hibernian 2 - 0 Aberdeen
FT Motherwell 0 - 1 Kilmarnock
FT Partick Thistle 1 - 2 Dundee FC

Scotland - Championship ;
FT Brechin City 0 - 1 Falkirk
FT Livingston 4 - 1 St. Mirren
FT Queen of South 1 - 1 Greenock Morton

Scotland - League 1 ;
FT Airdrieonians 2 - 1 Queen's Park
FT Albion Rovers 2 - 2 Raith Rovers
FT Arbroath 0 - 0 Alloa Athletic
FT Ayr United 3 - 0 East Fife
FT Forfar Athletic 5 - 1 Stranraer

Scotland - Challenge Cup ;
FT TNS 1 - 2 Dumbarton

International - Club Friendlies ;
FT Rosenborg 5 - 0 Nardo
FT FC Banants 0 - 4 Tosno
FT Esbjerg fB 0 - 0 CSKA Moscow
FT FC Rostov 2 - 1 Aalesund

Denmark - Superliga ;
FT Silkeborg 1 - 1 Lyngby

Austria - Bundesliga ;
FT Rapid Wien 1 - 1 Sturm Graz
FT LASK 2 - 0 Altach
FT Mattersburg 2 - 1 Austria Wien
FT Wolfsberger AC 1 - 3 Admira Moedling

Switzerland - Super League ;
FT Basel 0 - 2 St. Gallen
FT Lugano 1 - 0 Grasshopper

Greece - Super League ;
FT AOK Kerkyra 2 - 0 Apollon Smirnis
FT Asteras Tripolis 0 - 1 Atromitos
FT Lamia 0 - 2 PAOK Thessaloniki FC

Turkey - Super Lig ;
FT Antalyaspor 2 - 1 Kayserispor
FT Sivasspor 3 - 2 Osmanlispor FK
FT Fenerbahce 3 - 0 Alanyaspor

Northern Ireland - League Cup ;
FT Ballymena United 1 - 3 Dungannon Swifts

Argentina - Primera Division ;
FT Argentinos Juniors 2 - 2 Atletico Tucuman
FT San Lorenzo 1 - 0 Newells Old Boys
FT Temperley 0 - 0 Independiente
FT Rosario Central 5 - 0 Olimpo

Argentina - Primera B Nacional ;
FT Almagro 0 - 1 Deportivo Riestra
FT Flandria 3 - 5 Sarmiento
FT Agropecuario 2 - 1 Villa Dalmine

Argentina - Primera B Metropolitana ;
FT CA Fenix 1 - 2 Sacachispas FC
FT CD UAI Urquiza 2 - 0 CA Defensores de Belgrano
FT Comunicaciones 1 - 3 Barracas Central
FT Villa San Carlos 1 - 2 CA Talleres Remedios de Escalada
FT Acassuso 3 - 0 Club Atletico Platense

Argentina - Federal A : promotion : zone A ;
FT Gimnasia Mendoza 1 - 1 Desamparados

Brazil - Paulista A1 ;
FT Santo Andre 1 - 1 Bragantino
FT Sao Caetano 1 - 0 Ferroviaria

Bolivia - Primera Division : apertura ;
FT Sport Boys Warnes 0 - 0 San Jose
FT Real Potosi 5 - 2 Destroyers

Chile - Primera División ;
FT Everton CD 0 - 1 Universidad Catolica
FT Palestino 2 - 1 Colo Colo
FT Universidad de Concepcion 0 - 0 Curico Unido

Colombia - Primera A : apertura ;
FT CD Jaguares 2 - 0 Tolima
FT Chico FC 1 - 2 Rionegro Aguilas
FT Independiente Medellin 2 - 1 Deportivo Cali
FT Alianza Petrolera 2 - 1 Santa Fe

Ecuador - Serie A : apertura ;
FT El Nacional 1 - 2 Emelec
FT CSD Macara 1 - 3 Independiente del Valle

Paraguay - Division Profesional : apertura ;
FT Cerro Porteno 2 - 0 Sol de America

Peru - Primera División : Torneo de Verano : group A ;
FT Comerciantes Unidos 2 - 1 Ayacucho FC
FT Sport Rosario 4 - 0 CD UT Cajamarca

Peru - Primera División : Torneo de Verano : group B ;
FT Real Garcilaso 0 - 0 FBC Melgar
FT Sport Boys 1 - 0 Union Comercio

Uruguay - Primera División : apertura ;
AAW Cerro 0 - 0 El Tanque Sisley
FT Club Atletico Progreso 4 - 1 Rampla Juniors
FT Liverpool FC 2 - 2 Boston River
FT Montevideo Wanderers 1 - 1 Club Atletico Penarol

Venezuela - Primera División : apertura ;
FT Deportivo Anzoategui 0 - 0 Portuguesa FC
FT Zulia 2 - 1 Monagas SC
FT Academia Puerto Cabello 2 - 1 Estudiantes Merida

Mexico - Liga MX : clausura ;
FT Cruz Azul 1 - 1 Puebla
FT Tigres 2 - 0 Atlas
FT Leon 1 - 1 Queretaro FC
FT Tijuana 4 - 1 Pumas
 FT Necaxa 3 - 0 Monterrey
 FT CD Guadalajara 1 - 1 Pachuca

Costa Rica - Primera División : clausura ;
FT Club Sport Herediano 1 - 1 Universidad de Costa Rica

El Salvador - Primera Division : clausura ;
FT Pasaquina 2 - 1 Municipal Limeno
FT CD Chalatenango 1 - 1 Alianza FC

Guatemala - Liga Nacional : clausura ;
FT Deportivo Petapa 2 - 1 Deportivo Malacateco
FT Coban Imperial 3 - 1 CSD Municipal
FT Deportivo Marquense 1 - 1 Guastatoya

Honduras - Liga Nacional : clausura ;
FT Lobos UPNFM 0 - 2 CD Olimpia
FT CD Motagua 1 - 0 CD Vida
FT Real Espana 1 - 0 Juticalpa

Oceania - Champions League : group B ;
FT AS Lossi 2 - 2 Erakor Golden Star


============================================================== 
Salam Olahraga :

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 17 - 18 February 2018

Share on Google Plus

About Anastasia

0 comments:

Posting Komentar