Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 10 - 11 February 2018

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Sepakbola Liga Inggris, Liga Spanyol, Liga Italia, Liga Prancis, Liga Jerman.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 10 - 11 February 2018

Agen Bola ~ Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 10 - 11 Febuary 2018

England - Premier League ;
FT Tottenham Hotspur 1 - 0 Arsenal
FT Everton 3 - 1 Crystal Palace
FT Stoke City 1 - 1 Brighton & Hove Albion
FT Swansea City 1 - 0 Burnley
FT West Ham United 2 - 0 Watford
FT Manchester City 5 - 1 Leicester City

England - Championship ;
FT Barnsley 1 - 1 Sheffield Wednesday
FT Sheffield United 2 - 1 Leeds United
FT Brentford 1 - 1 Preston North End
FT Bristol City 3 - 3 Sunderland
FT Derby County 1 - 1 Norwich City
FT Ipswich Town 0 - 0 Burton Albion
FT Middlesbrough 2 - 1 Reading
FT Nottingham Forest 0 - 2 Hull City
FT Wolverhampton Wanderers 2 - 1 Queens Park Rangers
FT Bolton Wanderers 1 - 1 Fulham

England - League 1 ;
FT AFC Wimbledon 1 - 3 Northampton Town
FT Blackburn Rovers 2 - 2 Oldham Athletic
FT Blackpool 2 - 2 Walsall
FT Bradford City 2 - 2 Bury
FT Doncaster Rovers 1 - 1 Charlton Athletic
FT Gillingham 1 - 1 Peterborough United
FT Milton Keynes Dons 1 - 2 Portsmouth
FT Oxford United 1 - 2 Bristol Rovers
Postp. Rochdale ? - ? Fleetwood Town
FT Scunthorpe United 1 - 2 Rotherham United
FT Shrewsbury Town 1 - 2 Plymouth Argyle
FT Southend United 3 - 1 Wigan Athletic

Italy - Serie A ;
FT SPAL 2013 0 - 4 AC Milan
FT Crotone 1 - 1 Atalanta
FT SSC Napoli 4 - 1 Lazio

Italy - Serie B ;
FT Ascoli Picchio FC 1898 1 - 2 Empoli
FT Avellino 1 - 1 Cesena
FT Bari 1 - 0 Frosinone
FT Carpi 1 - 1 Cremonese
FT Pescara 1 - 0 Salernitana
FT Pro Vercelli 0 - 0 Brescia
FT Spezia 1 - 1 Venezia
FT Ternana 0 - 1 Entella

Spain - LaLiga Santander ;
FT Villarreal 1 - 2 Alaves
FT Malaga 0 - 1 Atletico Madrid
FT Leganes 0 - 1 Eibar
FT Real Madrid 5 - 2 Real Sociedad

Spain - LaLiga 1|2|3 ;
FT Sporting Gijon 2 - 0 Numancia
FT Barcelona B 0 - 1 Alcorcon
FT Cadiz 2 - 1 Real Oviedo
FT Almeria 0 - 1 Osasuna

Germany - Bundesliga ;
FT Bayer Leverkusen 0 - 2 Hertha Berlin
FT Borussia Dortmund 2 - 0 Hamburger SV
FT Eintracht Frankfurt 4 - 2 FC Cologne
FT Hannover 96 2 - 1 Freiburg
FT Hoffenheim 4 - 2 Mainz 05
FT Bayern Munich 2 - 1 Schalke 04

Germany - 2nd Bundesliga ;
FT Duisburg 2 - 2 Arminia Bielefeld
FT Jahn Regensburg 2 - 0 FC Heidenheim
FT Union Berlin 3 - 1 Fortuna Duesseldorf

France - Ligue 1 ;
FT Toulouse 0 - 1 Paris Saint Germain
FT Angers 0 - 4 AS Monaco
FT Bordeaux 3 - 2 Amiens
FT Dijon 3 - 2 Nice
FT Guingamp 0 - 0 Caen
FT Metz 0 - 1 Montpellier

France - Ligue 2 ;
FT Lens 1 - 1 Valenciennes

Netherlands - Eredivisie ;
FT FC Utrecht 2 - 1 PEC Zwolle
FT Heracles 1 - 0 Willem II
FT Sparta Rotterdam 1 - 2 PSV Eindhoven
FT AZ Alkmaar 0 - 0 VVV-Venlo
FT SC Heerenveen 1 - 1 Roda JC Kerkrade

Belgium - First Division A ;
FT Oostende 2 - 0 Anderlecht
FT KV Mechelen 1 - 0 Eupen
FT Kortrijk 4 - 0 Royal Antwerp
FT Gent 3 - 0 St.Truiden

Belgium - First Division B : 2nd stage ;
FT Roeselare 1 - 4 Union St.-Gilloise
FT Cercle Brugge 0 - 0 Tubize

Portugal - Primeira Liga ;
FT Rio Ave 3 - 0 Maritimo
FT Braga 3 - 1 Vitoria de Setubal
FT Portimonense 1 - 3 Benfica

Scotland - Scottish Cup ;
FT Celtic 3 - 2 Partick Thistle
FT Cove Rangers 1 - 3 Falkirk
FT Dundee FC 0 - 2 Motherwell
FT Greenock Morton 3 - 0 Dumbarton
FT Hearts 3 - 0 St.Johnstone
FT Kilmarnock 4 - 0 Brora Rangers

Scotland - Championship ;
FT Livingston 0 - 0 Dunfermline Athletic

Scotland - League 1 ;
FT Alloa Athletic 1 - 0 Forfar Athletic
FT East Fife 0 - 2 Queen's Park
FT Raith Rovers 2 - 1 Airdrieonians
Postp. Stranraer ? - ? Arbroath

Denmark - Superliga ;
FT Silkeborg 3 - 2 AaB Aalborg
FT FC Koebenhavn 5 - 1 Randers FC

Finland - Cup : group B ;
FT FF Jaro 4 - 0 PK Keski-Uusimaa
FT SJK 4 - 0 TPV Tampere
FT VPS 3 - 3 KPV

Finland - Cup : group D ;
FT IF Gnistan 1 - 0 PEPO Lappeenranta

Austria - Bundesliga ;
FT Altach 0 - 1 Salzburg
FT Austria Wien 1 - 3 LASK
FT SKN St. Poelten 0 - 3 Mattersburg
FT Sturm Graz 0 - 1 Wolfsberger AC

Switzerland - Super League ;
FT Lugano 1 - 0 Sion
FT Thun 0 - 2 Basel

Switzerland - Challenge League ;
FT Wohlen 1 - 4 Winterthur

Greece - Super League ;
FT Xanthi 1 - 1 AOK Kerkyra
FT Panionios 1 - 0 Lamia
FT PAS Giannina 2 - 1 Panathinaikos

Turkey - Super Lig ;
FT Goztepe 3 - 3 Osmanlispor FK
FT Genclerbirligi 0 - 0 Trabzonspor
FT Besiktas 5 - 0 Karabukspor

Wales - Premier League ;
FT Carmarthen 3 - 2 Newtown

Northern Ireland - Premiership ;
FT Ards 0 - 4 Carrick Rangers
FT Coleraine 1 - 1 Glenavon
FT Crusaders 4 - 2 Glentoran
FT Linfield 0 - 0 Dungannon Swifts

Northern Ireland - League Cup ;
FT Ballymena United 3 - 1 Cliftonville

Cyprus - 1st League ;
FT Ethnikos Achnas 0 - 4 Doxa Katokopia
FT Omonia Nicosia 3 - 0 Aris Limassol
FT Ermis Aradippou 2 - 1 Nea Salamis

Poland - Ekstraklasa ;
FT Pogon Szczecin 4 - 1 Sandecja Nowy Sacz
FT Cracovia 2 - 1 Slask Wroclaw
FT Lechia Gdansk 1 - 1 Wisla Krakow

Croatia - 1st League ;
FT Rijeka 4 - 0 NK Istra 1961
FT Osijek 2 - 4 Dinamo Zagreb

Romania - Liga I ;
FT Juventus Bucuresti 0 - 1 FC Viitorul Constanta
FT FC FCSB 1 - 1 CFR Cluj

Israel - Ligat HaAl ;
FT Hapoel Raanana 1 - 1 Hapoel Haifa
FT Bnei Yehuda Tel Aviv 2 - 1 Maccabi Petach Tikva
FT Maccabi Haifa 4 - 0 Hapoel Ironi Kiryat Shmona
FT Hapoel Ashkelon 1 - 3 Beitar Jerusalem

Argentina - Primera Division ;
FT Velez Sarsfield 0 - 2 Patronato de Parana
FT Gimnasia LP 0 - 0 Estudiantes
FT Olimpo 1 - 2 Racing Club

Argentina - Primera B Nacional ;
FT Sarmiento 2 - 1 Agropecuario
FT Atletico Rafaela 2 - 3 Brown de Adrogue

Argentina - Primera B Metropolitana ;
FT Almirante Brown 0 - 1 Atlanta
FT Barracas Central 3 - 1 Villa San Carlos
FT Club Atletico Estudiantes 2 - 0 San Telmo

Argentina - Federal A : relegation : zone A ;
FT Independiente de Neuquen 0 - 3 Club Cipolletti

Argentina - Federal A : relegation : zone B ;
FT Union Aconquija 1 - 0 Gutierrez SC
FT Huracan Las Heras 0 - 0 Union Villa Krause

Argentina - Federal A : relegation : zone C ;
FT Atletico Parana 1 - 0 Defensores de Pronunciamiento
FT Gimnasia y Esgrima de Concepcion 2 - 2 CD Libertad

Brazil - Paulista A1 ;
FT Botafogo SP 1 - 0 Ituano FC
FT Ferroviaria 2 - 2 Santos FC
FT Ponte Preta 1 - 1 Novorizontino
FT Mirassol 0 - 2 Palmeiras
FT Sao Caetano 1 - 1 Red Bull Brasil

Chile - Primera División ;
FT Deportes Iquique 1 - 2 Universidad de Chile
FT Deportes Temuco 1 - 1 Universidad de Concepcion

Colombia - Primera A : apertura ;
FT Atletico Huila 1 - 0 Deportivo Cali
FT Alianza Petrolera 1 - 0 Leones
FT America de Cali 1 - 1 Tolima
FT Atletico Nacional 1 - 0 Santa Fe

Paraguay - Division Profesional : apertura ;
FT Sol de America 3 - 2 Deportivo Santani
FT Libertad 2 - 0 Guarani

Peru - Primera División : Torneo de Verano : group A ;
FT Ayacucho FC 1 - 2 Alianza Lima
FT Universitario de Deportes 0 - 1 CD UT Cajamarca

Peru - Primera División : Torneo de Verano: group B ;
FT Academia Cantolao 3 - 0 Sport Huancayo
FT FBC Melgar 2 - 1 Sport Boys

Uruguay - Primera División : apertura ;
FT Boston River 1 - 3 Montevideo Wanderers
FT Club Atletico Torque 0 - 3 Club Atletico Progreso
FT Rampla Juniors 0 - 3 Nacional

Venezuela - Primera División : apertura ;
FT Estudiantes de Caracas 1 - 0 Caracas

Mexico - Liga MX : clausura ;
FT Tijuana 0 - 2 Queretaro FC
FT Cruz Azul 0 - 2 Necaxa
FT Lobos de la BUAP 3 - 1 Atlas
FT Tigres 1 - 1 CF America
FT Leon 2 - 1 Puebla

El Salvador - Primera Division : clausura ;
FT CD Chalatenango 0 - 1 CD Dragon
FT CD Sonsonate 2 - 0 CD Aguila
FT Firpo 3 - 2 Santa Tecla FC
FT Isidro Metapan 1 - 2 CD Audaz

Guatemala - Liga Nacional : clausura ;
FT Deportivo Petapa 2 - 1 CSD Comunicaciones
FT Coban Imperial 2 - 1 Antigua Guatemala

Honduras - Liga Nacional : clausura ;
FT Real Espana 0 - 1 CD Olimpia

============================================================== 
Salam Olahraga :

AGEN BOLA IBCBET


Share on Google Plus

About Anastasia

0 comments:

Posting Komentar