Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 04 - 05 February 2018

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Sepakbola Liga Inggris, Liga Jerman, Liga Italia, Liga Spanyol, Liga Prancis

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 04 - 05 February 2018

Agen Bola ~ Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 04 - 05 Febuary 2018

England - Premier League ;
FT Crystal Palace 1 - 1 Newcastle United
FT Liverpool 2 - 2 Tottenham Hotspur

Italy - Serie A ;
FT Hellas Verona 0 - 1 Roma
FT Atalanta 1 - 0 ChievoVerona
FT Bologna 1 - 2 Fiorentina
FT Cagliari 2 - 0 SPAL 2013
FT Juventus 7 - 0 Sassuolo
FT Udinese 1 - 1 AC Milan
FT Benevento 0 - 2 SSC Napoli

Italy - Serie B ;
FT Cesena 4 - 3 Ternana

Spain - LaLiga Santander ;
FT Getafe 0 - 0 Leganes
FT Espanyol 1 - 1 Barcelona
FT Girona 2 - 0 Athletic Bilbao
FT Atletico Madrid 1 - 0 Valencia

Spain - LaLiga 1|2|3 ;
FT Lugo 1 - 1 Albacete
FT Sevilla Atletico 0 - 1 Huesca
FT Numancia 1 - 0 Reus
FT Real Oviedo 2 - 1 Sporting Gijon
FT Cordoba 1 - 2 Barcelona B

Germany - Bundesliga ;
FT Augsburg 3 - 0 Eintracht Frankfurt
FT Hamburger SV 1 - 1 Hannover 96

Germany - 2nd Bundesliga ;
FT Darmstadt 1 - 2 Duisburg
FT Dynamo Dresden 2 - 0 Bochum
FT Eintracht Braunschweig 1 - 2 Kaiserslautern

Germany - 3rd Liga ;
FT RW Erfurt 0 - 3 FSV Zwickau

France - Ligue 1 ;
FT Rennes 0 - 1 Guingamp
FT Caen 3 - 2 Nantes
FT Monaco 3 - 2 Lyon

Netherlands - Eredivisie ;
FT Excelsior 2 - 2 FC Utrecht
FT AZ Alkmaar 2 - 2 Roda JC Kerkrade
FT Sparta Rotterdam 1 - 0 Willem II
FT VVV-Venlo 1 - 0 Feyenoord
FT Ajax 3 - 1 NAC Breda

Belgium - First Division A ;
FT Anderlecht 2 - 2 KV Mechelen
FT Club Brugge 3 - 3 Sporting Charleroi
FT Zulte-Waregem 1 - 1 Oostende

Belgium - First Division B: 2nd Stage ;
FT Union St.-Gilloise 1 - 0 KFCO Beerschot-Wilrijk

Portugal - Primeira Liga ;
FT Feirense 1 - 2 Chaves
FT Tondela 1 - 2 Moreirense
FT Estoril 2 - 0 Sporting CP
FT Vitoria de Guimaraes 3 - 2 Pacos de Ferreira

Portugal - Segunda Liga ;
FT Academica 0 - 1 Santa Clara
FT Academico Viseu 1 - 3 Arouca
FT Braga B 0 - 0 Penafiel
FT FC Porto B 2 - 1 Leixoes
FT Real SC 1 - 3 Vitoria de Guimaraes B
FT Sporting Covilha 1 - 1 Oliveirense
FT Uniao da Madeira 0 - 0 Gil Vicente
FT Varzim 1 - 3 Benfica B
FT Cova da Piedade 3 - 1 Sporting CP B
FT Famalicao 3 - 2 Nacional

International - Club Friendlies ;
FT Haecken 2 - 0 FC Astana
FT Anzhi Makhachkala 1 - 0 Tobol Kostanay
FT FK Akhmat 2 - 1 Zeta
FT Zenit St. Petersburg0 - 0 Slovan Bratislava

Denmark - DBU Pokalen ;
FT FC Koebenhavn 0 - 1 Broendby IF

Finland - Cup: Group D ;
FT PEPO Lappeenranta 1 - 4 HIFK

Austria - Bundesliga ;
FT Rapid Wien 1 - 1 Austria Wien

Switzerland - Super League ;
FT Basel 0 - 1 Lugano
FT FC Zuerich 2 - 4 Thun
FT Sion 1 - 3 Grasshopper

Switzerland - Challenge League ;
FT Winterthur 1 - 1 FC Rapperswil-Jona

Greece - Football League ;
AAW Acharnaikos FC 0 - 3 OFI Crete
FT Apollon Larissa 1 - 0 Apollon Pontou
FT Aris Thessaloniki FC 1 - 0 AE Sparti
FT Ergotelis 1 - 0 Anagennisi Karditsas
FT Panachaiki 1 - 1 Panserraikos FC

Turkey - Super Lig ;
FT Kasimpasa 2 - 0 Akhisar Belediye Genclik Ve Spor
FT Osmanlispor FK 0 - 1 Kayserispor
FT Konyaspor 1 - 1 Istanbul Basaksehir
FT Sivasspor 2 - 1 Galatasaray

Romania - Liga I ;
FT Botosani 0 - 0 Juventus Bucuresti
FT Dinamo Bucuresti 2 - 2 CS Universitatea Craiova

Israel - Ligat HaAl ;
FT FC Ashdod 1 - 1 Bnei Yehuda Tel Aviv
FT Maccabi Tel Aviv 1 - 0 Hapoel Beer Sheva

Argentina - Primera Division 
FT Arsenal Sarandi 0 - 0 Gimnasia LP
FT Estudiantes 4 - 2 Newells Old Boys
FT San Lorenzo 1 - 1 Boca Juniors
FT Racing Club 4 - 0 Huracan

Argentina - Primera B Nacional ;
FT Guillermo Brown 1 - 3 Atletico Rafaela
FT San Martin de Tucuman 1 - 0 Los Andes

Argentina - Primera B Metropolitana ;
FT CA Defensores de Belgrano 2 - 1 Sacachispas FC

Argentina - Federal A: Promotion: Zone A ;
FT Gimnasia Mendoza 1 - 0 Ferro Carril Oeste General Pico
FT Estudiantes de Rio Cuarto 6 - 1 Deportivo Roca
FT Villa Mitre 0 - 1 Juventud Unida Universitario
FT CA Alvarado0 - 0 Desamparados

Argentina - Federal A: Promotion: Zone B ;
FT CA Chaco For Ever 0 - 1 Defensores de Belgrano de Villa Ramallo
FT Sportivo Belgrano 0 - 0 Gimnasia y Tiro

Argentina - Federal A: Relegation: Zone A ;
FT Deportivo Madryn 1 - 1 Independiente de Neuquen
FT Club Cipolletti 0 - 1 Sansinena BB

Argentina - Federal A: Relegation: Zone B ;
FT Gutierrez SC 0 - 1 Huracan Las Heras
FT San Lorenzo de Alem 0 - 0 Union Aconquija

Argentina - Federal A: Relegation: Zone C ;
FT CD Libertad 0 - 1 Sportivo Las Parejas
FT Defensores de Pronunciamiento 4 - 1 Douglas Haig
FT Atletico Parana 1 - 0 Gimnasia y Esgrima de Concepcion

Argentina - Federal A: Relegation: Zone D ;
FT Deportivo Mandiyu0 - 0 Altos Hornos Zapla
FT Juventud Antoniana 1 - 0 Guarani Antonio Franco

Brazil - Paulista A1 ;
FT Palmeiras 2 - 1 Santos FC
FT Novorizontino 0 - 1 Corinthians
FT Sao Caetano 0 - 2 Mirassol

Bolivia - Primera Division: Apertura ;
FT Real Potosi 3 - 2 Nacional Potosi
FT Sport Boys Warnes 0 - 2 Blooming
FT Universitario 0 - 1 Bolivar
FT Oriente Petrolero 5 - 2 Guabira

Chile - Primera División ;
FT Everton CD 2 - 3 Deportes Iquique
FT Universidad de Chile 1 - 2 Union Espanola
FT Audax Italiano 2 - 4 Huachipato

Colombia - Primera A: Apertura ;
FT Atletico Junior 1 - 0 Bucaramanga
FT Tolima 0 - 1 Atletico Nacional
FT Santa Fe 0 - 2 Patriotas
FT Chico FC 1 - 1 Millonarios

Paraguay - Division Profesional: Apertura ;
FTDeportivo Santani 1 - 0 3 de Febrero
FTNacional 2 - 1 Cerro Porteno

Peru - Primera División: Torneo de Verano: Group A ;
FT Universidad San Martin 4 - 0 Ayacucho FC
FT Alianza Lima 1 - 1 Comerciantes Unidos
FT Sport Rosario 1 - 1 Universitario de Deportes

Uruguay - Primera División: Apertura ;
FT Cerro 1 - 1 Liverpool FC
FT Club Atletico Progreso 1 - 1 Danubio
FT Defensor Sporting 3 - 0 Atenas
FT Racing 0 - 2 Club Atletico Penarol

Venezuela - Primera División: Apertura ;
FT Academia Puerto Cabello 0 - 1 Portuguesa FC
FT Caracas 0 - 0 Estudiantes Merida
FT Aragua FC 0 - 0 Trujillanos FC
FT Atletico Venezuela 1 - 0 Monagas SC
FT Zulia 0 - 1 Deportivo La Guaira

CONCACAF - CFU Club Championship: Group A ;
FT Arnett Gardens 4 - 0 Real Hope FA

Mexico - Liga MX: Clausura ;
FT Necaxa 0 - 0 Toluca
FT CF America 5 - 1 Lobos de la BUAP
FT Pumas 2 - 0 Tigres

El Salvador - Primera Division: Clausura ;
FT Alianza FC 2 - 0 CD Audaz
FT Municipal Limeno 2 - 0 CD Aguila
F TSanta Tecla FC 2 - 0 Pasaquina
FT Firpo 0 - 1 CD Chalatenango

Guatemala - Liga Nacional: Clausura ;
FT Club Xelaju 2 - 2 CSD Municipal
FT Deportivo Malacateco 1 - 0 CD Suchitepequez
FT Siquinala 1 - 0 Deportivo Marquense
FT Guastatoya 3 - 2 Antigua Guatemala

Honduras - Liga Nacional: Clausura ;
FT Juticalpa 2 - 1 CD Real Sociedad
FT Lobos UPNFM 0 - 2 Platense FC
FT CD Olimpia 1 - 1 CD Motagua
FT Honduras Progreso 1 - 0 CD Vida

Africa - Nations Championship: Play-Off ;
FT Morocco 4 - 0 Nigeria


==============================================================
Salam Olahraga : 

AGEN BOLA IBCBET

Share on Google Plus

About Anastasia

0 comments:

Posting Komentar