HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 07 - 08 JANUARY 2018

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 07 - 08 JANUARY 2018

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 07 - 08 JANUARY 2018


AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 07 - 08 JANUARY 2018

England - FA Cup ;
FT Newport County 2 - 1 Leeds United
FT Shrewsbury Town 0 - 0 West Ham United
FT Tottenham Hotspur 3 - 0 AFC Wimbledon
FT Nottingham Forest 4 - 2 Arsenal

England - National League North ;
FT FC United of Manchester 1 - 0 Southport

Spain - LaLiga Santander ;
FT Leganes 1 - 0 Real Sociedad
FT Barcelona 3 - 0 Levante
FT Athletic Bilbao 2 - 0 Alaves
FT Villarreal 1 - 1 Deportivo La Coruna
FT Celta Vigo 2 - 2 Real Madrid

Spain - LaLiga 1|2|3 ;
FT Osasuna 4 - 2 Valladolid
FT Sevilla Atletico 3 - 2 Lorca FC
FT Albacete 1 - 2 Tenerife
FT Huesca 1 - 1 Real Oviedo
FT Leonesa 2 - 2 Numancia
FT Almeria 1 - 0 Lugo

Spain - Segunda B: Group I ;
Postp. AD Union Adarve ? - ? Valladolid B
FT CF Talavera de la Reina 1 - 1 Toledo
FT RC Deportivo Fabril 1 - 2 Fuenlabrada
FT Rayo Majadahonda 3 - 1 Real Madrid Castilla
Postp. Gimnastica Segoviana ? - ? Atletico Madrid B
Postp. Guijuelo ? - ? Rapido de Bouzas
FT Ponferradina 1 - 3 San Sebastian de los Reyes
FT Pontevedra 1 - 1 Celta Vigo B

Spain - Segunda B: Group II ;
FT CD Lealtad 0 - 0 SD Amorebieta
FT Tudelano 1 - 0 CD Vitoria
FT Arenas Getxo 3 - 1 Racing Santander
FT Caudal Deportivo0 - 0 Burgos CF
FT Logrones 3 - 1 Athletic Bilbao B
FT Mirandes 1 - 2 SD Leioa
FT Real Union0 - 0 Pena Sport
FT SD Gernika 3 - 5 Sporting Gijon B
Postp. Osasuna B ? - ? Barakaldo

Spain - Segunda B: Group III ;
FT Ebro 2 - 2 Atletico Saguntino
FT Mallorca0 - 0 CF Peralada
FT SD Formentera 0 - 1 Pena Dep. Santa Eulalia
FTV illarreal B 3 - 0 Atletico Baleares
FT UE Olot 1 - 1 Hercules
FT Alcoyano 0 - 1 Llagostera
FT UD Cornella 1 - 0 Ontinyent

Spain - Segunda B: group IV ;
FT Cordoba B 3 - 4 Extremadura
FT Linense 2 - 0 CD Badajoz
FT Melilla 0 - 1 Las Palmas B
FT Recreativo Huelva 2 - 3 Cartagena
FT CD El Ejido 2012 5 - 0 Futbol Club Jumilla
FT Ecija 1 - 2 Real Murcia
FT Lorca Deportiva 3 - 1 Betis Deportivo Balompie
FT Villanovense0 - 0 San Fernando CD
FT UCAM Murcia 2 - 0 Granada B
FT Merida 2 - 2 Marbella FC

France - Cup ;
FT Angers 0 - 2 Lorient
AET Marseille 1 - 0 Valenciennes
FT Saint-Etienne 2 - 0 Nimes
AET Strasbourg 3 - 2 Dijon
AET US Granvillaise 2 - 1 Bordeaux
FT Dunkerque 2 - 4 Metz
FT Entente SSG 1 - 2 Epinal
FT FC Still 0 - 1 Troyes
FT Fleury Merogis U.S 0 - 1 ASC Biesheim
FT Sochaux 6 - 0 Amiens
AET Vannes 1 - 1 Stade Briochin
FT USM Senlis 0 - 4 Nantes
FT Rennes 1 - 6 Paris Saint Germain

Belgium - First Division B: 2nd Stage ;
FT Tubize 2 - 1 Westerlo
FT Union St.-Gilloise 1 - 2 Roeselare

Portugal - Primeira Liga ;
FT Chaves 1 - 1 Aves
FT Moreirense 0 - 2 Benfica
FT Sporting CP 5 - 0 Maritimo
FT FC Porto 4 - 2 Vitoria de Guimaraes

Portugal - Segunda Liga ;
FT Arouca 3 - 0 Oliveirense
FT Penafiel 0 - 1 Sporting Covilha

International - Friendlies ;
FT Sweden 1 - 1 Estonia

International - Club Friendlies ;
FT Freiburg 2 - 0 Kaiserslautern
FT Schalke 04 2 - 1 Genk
FT Mainz 05 0 - 3 Borussia Moenchengladbach
FT Werder Bremen 4 - 0 FC Twente
FT Wuerzburger Kickers 0 - 0 FC Utrecht
FT Freiburg 1 - 1 Hamburger SV

Greece - Super League ;
FT Panathinaikos 2 - 0 Platanias
FT Lamia 0 - 1 Xanthi
FT PAS Giannina 0 - 0 Asteras Tripolis
FT AE Larissa 0 - 3 Olympiacos

Greece - Football League ;
FT AE Karaiskakis 2 - 1 Ergotelis
FT AE Sparti 1 - 0 Aiginiakos FC
FT Aris Thessaloniki FC 2 - 0 Apollon Pontou
FT Doxa Dramas 0 - 0 Panegialios
FT Panachaiki 2 - 1 Apollon Larissa
FT Panserraikos FC 1 - 1 Anagennisi Karditsas

Cyprus - 1st League ;
FT AEL Limassol 3 - 0 Ethnikos Achnas
FT Anorthosis 3 - 1 AEK Larnaca
FT APOEL Nicosia 4 - 0 Alki Oroklinis

Israel - Cup ;
FT Hapoel Shfara'am 2 - 1 Hapoel Bnei Musmus
AET Hapoel Tel Aviv 1 - 1 Maccabi Haifa

Mexico - Liga MX: Clausura ;
FT Pachuca 2 - 3 Pumas
FT Necaxa 0 - 0 Veracruz
FT Toluca 1 - 1 CD Guadalajara
FT Queretaro FC 0 - 1 CF America
FT Santos 4 - 2 Lobos de la BUAP

Costa Rica - Primera División: Clausura ;
FT Grecia 1 - 2 LD Alajuelense
FT Universidad de Costa Rica 0 - 1 Club Sport Herediano
FT Limon 1 - 1 Municipal Perez Zeledon
FT Santos de Guapiles 1 - 1 Guadalupe FC
FT AD Municipal Liberia 0 - 3 Deportivo Saprissa

India - Indian Super League ;
FT Chennaiyin FC 2 - 2 Delhi Dynamos FC
FT Bengaluru FC 1 - 0 Atletico de Kolkata

India - I-League ;
FT Mohun Bagan 2 - 0 Aizawl

South Africa - Premier League ;
FT AmaZulu FC 0 - 2 Chippa United
FT Bloemfontein Celtic 2 - 1 Lamontville Golden Arrows

=======================================================================
Salam Olahraga :

AGEN BOLA IBCBET

Share on Google Plus

About Putri Anastasia

0 comments:

Posting Komentar