HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 10 - 11 DESEMBER 2017

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 10 - 11 DESEMBER 2017

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 10 - 11 DESEMBER 2017


AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 10 - 11 DESEMBER 2017

England - Premier League ;
FT Southampton 1 - 1 Arsenal
FT Liverpool 1 - 1 Everton
FT Manchester United 1 - 2 Manchester City

Italy - Serie A ;
FT Chievo Verona 0 - 0 AS Roma
FT SPAL 2013 2 - 2 Hellas Verona
FT SSC Napoli 0 - 0 Fiorentina
FT Udinese 2 - 0 Benevento
FT Sassuolo 2 - 1 Crotone
FT AC Milan 2 - 1 Bologna

Italy - Serie B ;
FT Bari 0 - 3 Palermo

Spain - LaLiga Santander ;
FT Real Sociedad 0 - 2 Malaga
FT Real Betis 0 - 1 Atletico Madrid
FT Levante 1 - 2 Athletic Bilbao
FT Villarreal 0 - 2 Barcelona

Spain - LaLiga 1|2|3 ;
FT Cordoba 2 - 2 Rayo Vallecano
FT Lugo 3 - 1 Leonesa
FT Gimnastic 2 - 1 Sevilla Atletico
FT Real Oviedo 1 - 0 Osasuna
FT Tenerife 3 - 0 Reus

Germany - Bundesliga ;
FT FC Cologne 3 - 4 Freiburg
FT Hannover 96 2 - 0 Hoffenheim
FT Augsburg 1 - 1 Hertha Berlin

Germany - 2nd Bundesliga ;
FT Sandhausen 3 - 1 Arminia Bielefeld
FT St. Pauli 2 - 2 Duisburg
FT Kaiserslautern 1 - 1 Ingolstadt

Germany - 3rd Liga ;
FT FSV Zwickau 1 - 1 Hallescher FC
FT Hansa Rostock 3 - 1 Chemnitzer FC

France - Ligue 1 ;
FT Amiens 1 - 2 Lyon
FT Nantes 1 - 2 Nice
FT Marseille 3 - 0 Saint-Etienne

France - Cup ;
FT Epinal 2 - 1 Blanc Mesnil

Netherlands - Eredivisie ;
FT Roda JC Kerkrade 2 - 2 FC Groningen
Postp. FC Utrecht ? - ? Feyenoord
Postp. Sparta Rotterdam ? - ? Vitesse
FT Ajax 3 - 0 PSV Eindhoven

Belgium - First Division A ;
FT Club Brugge 3 - 1 Lokeren
FT Anderlecht 1 - 3 Sporting Charleroi
FT St.Truiden 1 - 1 Zulte-Waregem

Belgium - First Division B : 2nd stage ;
Postp. Tubize ? - ? KFCO Beerschot-Wilrijk

Portugal - Primeira Liga ;
FT Portimonense 0 - 1 Chaves
FT Belenenses 1 - 1 Pacos de Ferreira
FT Vitoria de Setubal 0 - 5 FC Porto

Portugal - Segunda Liga ;
FT Sporting Covilha 2 - 0 Uniao da Madeira
FT Academico Viseu 2 - 1 Braga B
FT Arouca 2 - 1 Leixoes
FT FC Porto B 1 - 0 Vitoria de Guimaraes B
FT Oliveirense 2 - 1 Penafiel
FT Varzim 2 - 2 Cova da Piedade
FT Benfica B 2 - 1 Sporting CP B
FT Nacional 1 - 1 Gil Vicente

Scotland - Premiership ;
FT Hibernian 2 - 2 Celtic

Scotland - League 1 ;
FT Airdrieonians 2 - 2 Raith Rovers

Denmark - Superliga ;
FT OB 1 - 2 Silkeborg
FT FC Nordsjaelland 3 - 2 Hobro
FT AaB 1 - 1 FC Koebenhavn
FT Broendby IF 2 - 2 AGF

Austria - Bundesliga ;
FT Altach 1 - 0 Austria Wien
FT Wolfsberger AC 0 - 0 Salzburg

Switzerland - Super League ;
FT FC Zuerich 1 - 2 Luzern
FT Lugano 1 - 2 Lausanne
FT Young Boys 1 - 1 Grasshopper

Greece - Super League ;
FT Apollon Smirnis 1 - 3 Asteras Tripolis
FT Atromitos 1 - 0 Levadiakos
FT PAS Giannina 1 - 1 Lamia
FT PAOK Thessaloniki FC 4 - 0 Panathinaikos

Greece - Football League ;
FT Aiginiakos FC 2 - 0 AE Karaiskakis
AAW Anagennisi Karditsas 3 - 0 Acharnaikos FC
FT Apollon Pontou 1 - 0 Kallithea
FT Doxa Dramas 1 - 2 Aris Thessaloniki FC
FT Kissamikos FC 0 - 2 AE Sparti
FT Panegialios 1 - 0 Ergotelis
FT Panserraikos FC 1 - 0 Veria FC
FT Trikala 3 - 1 Apollon Larissa

Turkey - Super Lig ;
FT Osmanlispor FK 3 - 0 Alanyaspor
FT Sivasspor 1 - 0 Istanbul Basaksehir
FT Kayserispor 1 - 1 Besiktas

Turkey - 1st Lig ;
FT Denizlispor 0 - 0 Samsunspor
FT Manisaspor 1 - 2 Altinordu
FT Giresunspor 3 - 2 Rizespor

Cyprus - 1st League ;
FT Nea Salamis 2 - 0 Aris Limassol
FT Olympiakos Nicosia 1 - 2 AEK Larnaca

Slovakia - Fortuna League ;
FT Ruzomberok 0 - 1 Slovan Bratislava

Russia - Premier League ;
FT Amkar 1 - 3 FC Krasnodar
FT Spartak Moscow 3 - 0 CSKA Moscow
FT FC Rostov 1 - 0 FC Ufa

Ukraine - Premier League ;
FT FC Olexandria 0 - 0 Dynamo Kyiv
FT Zorya 2 - 1 Shakhtar Donetsk

Poland - Ekstraklasa ;
FT Pogon Szczecin 3 - 3 Zaglebie Lubin
FT Wisla Krakow 0 - 1 Wisla Plock
FT Lech Poznan 1 - 0 Cracovia

Croatia - 1st League ;
FT NK Lokomotiva 0 - 2 Hajduk Split
FT Rijeka 2 - 0 Slaven

Serbia - Super Liga ;
FT Napredak 2 - 1 Partizan Beograd
FT FK Crvena Zvezda 3 - 0 Borac Cacak

Romania - Liga I ;
FT Gaz Metan Medias 0 - 0 CS Universitatea Craiova
FT Botosani 0 - 3 FC FCSB

Bulgaria - First Professional League : 1. stage ;
FT Dunav Ruse 2 - 2 Lokomotiv Plovdiv
FT Vereya 1 - 1 Vitosha Bistritsa
FT PFC CSKA-Sofia 6 - 0 Beroe

Bosnia and Herzegovina - Premijer Liga ;
FT Borac Banja Luka 2 - 1 Siroki Brijeg
FT FK Mladost Doboj Kakanj 1 - 1 FK Krupa
FT Vitez 0 - 3 FK Sarajevo
FT Zeljeznicar 3 - 2 Radnik Bijeljina

Israel - Ligat HaAl ;
FT Hapoel Ironi Kiryat Shmona 4 - 0 Hapoel Ironi Akko
FT Bnei Sakhnin 1 - 3 Hapoel Beer Sheva

Argentina - Primera Division ;
FT Rosario Central 1 - 0 Newells Old Boys
FT Racing Club 3 - 1 Gimnasia LP
FT Colon 0 - 2 Talleres
FT Estudiantes 0 - 1 Boca Juniors

Argentina - Primera B Nacional ;
FT Boca Unidos 1 - 4 Agropecuario
FT Deportivo Moron 1 - 0 Guillermo Brown
FT Gimnasia Jujuy 0 - 0 San Martin de Tucuman
FT Los Andes 0 - 0 Nueva Chicago
FT Villa Dalmine0 - 0 Almagro
FT Atletico Rafaela 4 - 1 Flandria
FT Club Atletico Mitre 1 - 0 Brown de Adrogue

Argentina - Primera B Metropolitana ;
FT CA Fenix 0 - 1 Club Atletico Estudiantes

Argentina - Federal A : zone 1 ;
FT Deportivo Madryn 1 - 1 Club Rivadavia
FT CA Alvarado 1 - 0 Ferro Carril Oeste General Pico
FT Club Cipolletti 3 - 0 Sansinena BB
FT Villa Mitre 1 - 2 Deportivo Roca

Argentina - Federal A : zone 2 ;
FT Estudiantes de Rio Cuarto 1 - 0 Union Aconquija
FT Gutierrez SC 0 - 1 Juventud Unida Universitario
FT San Lorenzo de Alem 0 - 1 Huracan Las Heras
FT Union Villa Krause 2 - 3 Gimnasia Mendoza
FT Deportivo Maipu 2 - 1 Desamparados

Argentina - Federal A : zone 4 ;
FT Deportivo San Jorge Tucuman 1 - 0 Sportivo Patria
FT Guarani Antonio Franco 1 - 3 Gimnasia y Tiro
FT Juventud Antoniana 1 - 1 Crucero del Norte
FT CA Chaco For Ever 3 - 0 Altos Hornos Zapla

Bolivia - Primera Division : clausura ;
FT Guabira 1 - 0 Oriente Petrolero
FT Jorge Wilstermann 0 - 0 Blooming
FT Nacional Potosi 1 - 1 Bolivar
FT San Jose 1 - 2 Sport Boys Warnes
FT The Strongest 6 - 0 Real Potosi

Chile - Primera División : Transición ;
FT Antofagasta 2 - 4 Universidad Catolica
FT Curico Unido 1 - 0 O'Higgins
FT Palestino 0 - 0 Santiago Wanderers

Colombia - Primera A : clausura play-off ;
FT Millonarios 0 - 0 America de Cali

Paraguay - Division Profesional : clausura ;
FT Cerro Porteno 3 - 2 Sol de America
FT Deportivo Capiata 1 - 2 Olimpia
FT Independiente CG 0 - 0 Rubio Nu
FT Libertad 0 - 2 Nacional
FT Sportivo Trinidense 2 - 4 Luqueno

Uruguay - Primera División : championship ;
AET Club Atletico Penarol * 0 - 0 Defensor Sporting

Mexico - Primera Division : apertura play-off ;
FT Monterrey 1 - 2 Tigres

Costa Rica - Primera División : invierno play-off ;
FT Club Sport Herediano 2 - 0 Santos de Guapiles
FT Municipal Perez Zeledon 3 - 2 Deportivo Saprissa

El Salvador - Primera Division : apertura play-off ;
FT Alianza FC 1 - 1 CD FAS
FT Santa Tecla FC 2 - 1 Isidro Metapan

Guatemala - Liga Nacional : apertura play-off ;
FT Deportivo Petapa 0 - 3 CSD Municipal

Morocco - Botola Pro ;
FT Racing de Casablanca 0 - 1 Chabab Rif Al Hoceima
FT Hassania Agadir 2 - 1 FUS Rabat

=======================================================================

Salam Olahraga :

AGEN BOLA IBCBET

Share on Google Plus

About Anastasia

0 comments:

Posting Komentar