HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 09 - 10 DESEMBER 2017

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 09 - 10 DESEMBER 2017

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 09 - 10 DESEMBER 2017


AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 09 - 10 DESEMBER 2017

England - Premier League ;
FT West Ham United 1 - 0 Chelsea
FT Burnley 1 - 0 Watford
FT Crystal Palace 2 - 2 AFC Bournemouth
FT Huddersfield Town 2 - 0 Brighton & Hove Albion
FT Swansea City 1 - 0 West Bromwich Albion
FT Tottenham Hotspur 5 - 1 Stoke City
FT Newcastle United 2 - 3 Leicester City

England - Championship ;
FT Aston Villa 0 - 0 Millwall
FT Barnsley 0 - 3 Derby County
FT Burton Albion 1 - 2 Preston North End
FT Fulham 1 - 0 Birmingham City
FT Hull City 3 - 2 Brentford
FT Middlesbrough 2 - 0 Ipswich Town
FT Nottingham Forest 3 - 2 Bolton Wanderers
FT Queens Park Rangers 1 - 3 Leeds United
FT Wolverhampton Wanderers 0 - 0 Sunderland
FT Norwich City 3 - 1 Sheffield Wednesday

England - League 1 ;
FT Blackpool 1 - 2 Rotherham United
FT Bradford City 4 - 3 Rochdale
FT Bristol Rovers 3 - 0 Southend United
Postp. Bury ? - ? AFC Wimbledon
FT Charlton Athletic 0 - 1 Portsmouth
FT Milton Keynes Dons 1 - 1 Shrewsbury Town
FT Oldham Athletic 5 - 1 Northampton Town
FT Oxford United 1 - 0 Doncaster Rovers
FT Peterborough United 2 - 3 Blackburn Rovers
FT Plymouth Argyle 2 - 1 Gillingham
FT Walsall 1 - 0 Scunthorpe United
FT Wigan Athletic 2 - 0 Fleetwood Town

Italy - Serie A ;
FT Cagliari 2 - 2 Sampdoria
FT Juventus 0 - 0 Inter Milan

Italy - Serie B ;
FT Salernitana 1 - 1 Perugia
FT Ascoli Picchio FC 1898 1 - 1 Entella
FT Cittadella 2 - 2 Avellino
FT Empoli 1 - 0 Carpi
FT Frosinone 2 - 0 Brescia
FT Venezia 1 - 1 Pro Vercelli

Spain - LaLiga Santander ;
FT Getafe 0 - 0 Eibar
FT Real Madrid 5 - 0 Sevilla
FT Deportivo La Coruna 1 - 0 Leganes
FT Valencia 2 - 1 Celta Vigo

Spain - LaLiga 1|2|3 ;
FT Albacete 2 - 1 Valladolid
FT Alcorcon 1 - 1 Huesca
FT Numancia 1 - 0 Lorca FC
FT Zaragoza 0 - 2 Cadiz

Germany - Bundesliga ;
FT Borussia Dortmund 1 - 2 Werder Bremen
FT Eintracht Frankfurt 0 - 1 Bayern Munich
FT Hamburger SV 0 - 0 Wolfsburg
FT RasenBallsport Leipzig 2 - 2 Mainz 05
FT Borussia Moenchengladbach 1 - 1 Schalke 04

Germany - 2nd Bundesliga ;
FT Greuther Fuerth 1 - 0 FC Heidenheim
FT Jahn Regensburg 0 - 1 Bochum
FT Union Berlin 0 - 1 Dynamo Dresden

France - Ligue 1 ;
FT Paris Saint Germain 3 - 1 Lille
FT Angers 1 - 1 Montpellier
FT Guingamp 4 - 0 Dijon
FT Metz 1 - 1 Rennes
FT Monaco 3 - 2 Troyes
FT Toulouse 2 - 0 Caen

France - Ligue 2 ;
FT AC Ajaccio 1 - 0 Le Havre

France - Cup ;
FT AS Gemenosienne 1 - 2 GFC Ajaccio

Netherlands - Eredivisie ;
FT SC Heerenveen 2 - 2 VVV-Venlo
FT AZ Alkmaar 5 - 0 Heracles
FT Excelsior 1 - 2 PEC Zwolle
FT FC Twente 2 - 3 ADO Den Haag

Belgium - First Division A ;
FT Oostende 0 - 1 KV Mechelen
FT Genk 1 - 1 Eupen
FT Royal Antwerp 1 - 0 Royal Excel Mouscron
FT Gent 2 - 1 Kortrijk

Belgium - First Division B : 2nd stage ;
FT Westerlo 1 - 0 Oud-Heverlee
FT Union St.-Gilloise 1 - 0 Lierse

Portugal - Primeira Liga ;
FT Aves 0 - 1 Tondela
FT Benfica 3 - 1 Estoril
FT Boavista 1 - 3 Sporting Lisbon

Portugal - Segunda Liga ;
FT Famalicao 5 - 2 Santa Clara
FT Real SC 3 - 4 Academica

Scotland - Premiership ;
FT Hamilton Academical 0 - 1 St.Johnstone
FT Hearts 1 - 0 Motherwell
FT Kilmarnock 5 - 1 Partick Thistle
FT Rangers 2 - 1 Ross County

Scotland - Championship ;
FT Brechin City 1 - 2 St. Mirren
Postp. Dumbarton ? - ? Livingston
FT Dunfermline Athletic 2 - 5 Queen of South
FT Greenock Morton 0 - 2 Dundee United

Scotland - League 1 ;
Postp. Albion Rovers ? - ? Arbroath
FT Ayr United 3 - 2 Queen's Park
FT East Fife 1 - 1 Stranraer
FT Forfar Athletic 0 - 2 Alloa Athletic

International - Friendlies ;
FT Solomon Islands 6 - 0 Tuvalu

International - FIFA Club World Cup ;
AET Pachuca 1 - 0 Wydad Casablanca
FT Al-Jazira 1 - 0 Urawa Red Diamonds

Denmark - Superliga ;
FT FC Helsingoer 2 - 1 Lyngby

Austria - Bundesliga ;
FT Rapid Wien 2 - 2 Mattersburg
FT LASK 2 - 1 Admira Moedling
FT Sturm Graz 3 - 2 SKN St. Poelten

Switzerland - Super League ;
FT Basel 3 - 0 St. Gallen
FT Sion 2 - 3 Thun

Switzerland - Challenge League ;
FT Chiasso 0 - 1 FC Vaduz

Greece - Super League ;
FT AE Larissa 1 - 0 Xanthi
FT Panionios 2 - 1 Platanias
FT Panetolikos 1 - 4 Olympiacos

Greece - Football League ;
FT OFI Crete 1 - 2 Panachaiki

Turkey - Super Lig ;
FT Kasimpasa 0 - 3 Trabzonspor
FT Yeni Malatyaspor 2 - 3 Goztepe
FT Antalyaspor 1 - 1 Genclerbirligi
FT Galatasaray 4 - 2 Akhisar Belediye Genclik Ve Spor

Wales - Premier League ;
Postp. Newtown ? - ? Cardiff Met University
FT Barry Town 1 - 1 Bangor City
FT Carmarthen 0 - 0 Llandudno FC
Postp. Bala Town ? - ? TNS

Cyprus - 1st League ;
FT Ermis Aradippou 1 - 2 Doxa Katokopia
FT Pafos FC 0 - 0 Ethnikos Achnas
FT Anorthosis 2 - 1 Alki Oroklinis

Luxembourg - National Division ;
FT FC Rodange 91 0 - 4 FC Progres Niedercorn

Slovakia - Fortuna League ;
FT DAC 1904 Dunajska Streda 3 - 3 Zlate Moravce
FT FK Senica 1 - 1 Zemplin Michalovce
FT Spartak Trnava 1 - 0 Tatran Presov
FT Zeleziarne Podbrezova 1 - 0 Nitra
FT Trencin 5 - 2 Zilina

Russia - Premier League ;
FT Dinamo Moscow 2 - 0 Anzhi Makhachkala
FT Rubin Kazan 3 - 1 SKA-Khabarovsk

Ukraine - Premier League ;
FT Chornomorets Odesa 3 - 3 Zirka
FT Mariupol 4 - 2 Stal Kamianske
FT Veres Rivne 2 - 2 Karpaty
FT Olimpik Donetsk 1 - 4 Vorskla

Poland - Ekstraklasa ;
FT Slask Wroclaw 2 - 2 Piast Gliwice
FT Korona Kielce 0 - 3 Arka Gdynia
FT Legia Warszawa 3 - 0 Termalica Nieciecza

Croatia - 1st League ;
FT Dinamo Zagreb 5 - 1 NK Istra 1961
FT Osijek 3 - 0 Rudes

Serbia - Super Liga ;
FT FK Zemun 0 - 1 FK Radnik Surdulica
FT Rad Beograd 0 - 2 Macva Sabac
FT Radnicki Nis 1 - 0 Cukaricki
FT Vojvodina 0 - 3 Javor
FT Mladost Lucani 1 - 0 Backa Backa Palanka

Hungary - OTP BANK Liga ;
FT Budapest Honved 1 - 0 Paksi SE
FT Haladas 1 - 0 Videoton FC
FT Puskas FC Academy 2 - 1 Ujpest
FT Balmazujvaros 0 - 0 Mezokovesd SE
FT Diosgyori VTK 3 - 2 Debrecen
FT Vasas Budapest 0 - 2 Ferencvaros

Romania - Liga I ;
FT FC Viitorul Constanta 3 - 0 Concordia Chiajna
FT CFR Cluj 1 - 0 ACS Poli Timisoara

Bulgaria - First Professional League : 1. stage ;
FT Botev Plovdiv 3 - 0 Etar
FT Slavia Sofia 1 - 1 Levski Sofia

Israel - Ligat HaAl ;
FT FC Ashdod 1 - 1 Hapoel Haifa
FT Maccabi Netanya 1 - 2 Bnei Yehuda Tel Aviv
FT Maccabi Haifa 1 - 1 Hapoel Ashkelon
FT Beitar Jerusalem 3 - 2 Hapoel Raanana

Argentina - Primera Division ;
FT Banfield 2 - 3 Argentinos Juniors
FT Arsenal Sarandi 1 - 2 Independiente

Argentina - Primera B Nacional ;
FT Aldosivi 0 - 0 Independiente Rivadavia

Argentina - Primera B Metropolitana ;
FT Acassuso 3 - 1 Tristan Suarez
FT CD UAI Urquiza 2 - 1 CA San Miguel

Argentina - Copa Argentina ;
FT River Plate 2 - 1 Atletico Tucuman

Bolivia - Primera Division : clausura ;
FT Club Petrolero 2 - 0 Universitario

Chile - Primera División : Transición ;
FT Deportes Temuco 1 - 1 Universidad de Concepcion
FT Huachipato 0 - 3 Colo Colo
FT Union Espanola 2 - 0 Everton CD
FT Universidad de Chile 1 - 0 Deportes Iquique
FT San Luis 1 - 1 Audax Italiano

Colombia - Primera A : clausura play-off ;
FT Santa Fe 1 - 1 Tolima

Ecuador - Serie A : clausura ;
FT Barcelona SC 0 - 1 CSD Macara
FT Delfin 3 - 0 Fuerza Amarilla SC
FT El Nacional 3 - 1 Emelec
FT Independiente del Valle 2 - 0 Universidad Catolica
FT Guayaquil City 0 - 1 Deportivo Cuenca

Uruguay - Primera División : relegation play-off ;
FT El Tanque Sisley 3 - 2 Sud America

Venezuela - Primera División : clausura: play-off ;
AP Deportivo Lara * 1 - 0 Mineros De Guayana ( Penalty )

USA - Major League Soccer : play-off ;
FT Toronto FC 2 - 0 Seattle Sounders FC

Costa Rica - Primera División : invierno play-off ;
FT Club Sport Herediano 2 - 0 Santos de Guapiles

Guatemala - Liga Nacional : apertura play-off ;
FT Antigua Guatemala 1 - 0 Coban Imperial

Honduras - Liga Nacional : apertura play-off ;
FT CD Olimpia 2 - 0 Lobos UPNFM

Morocco - Botola Pro ;
FT Ittihad Tanger 1 - 0 Rapide Club Oued Zem
FT Olympic Club de Safi 1 - 1 Chabab Atlas Khenifra

South Africa - Premier League ;
FT Polokwane City 1 - 1 Bidvest Wits
FT SuperSport United 1 - 1 Cape Town City FC
FT Platinum Stars 0 - 1 Kaizer Chiefs
FT Ajax Cape Town 1 - 0 Chippa United
FT Orlando Pirates 1 - 1 AmaZulu FC

=======================================================================

Salam Olahraga :

AGEN BOLA IBCBET

Share on Google Plus

About Anastasia

0 comments:

Posting Komentar