HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 23 - 24 DESEMBER 2017

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 23 - 24 DESEMBER 2017

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 23 - 24 DESEMBER 2017


AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 23 - 24 DESEMBER 2017

England - Premier League ;
FT Everton 0 - 0 Chelsea
FT Brighton & Hove Albion 1 - 0 Watford
FT Manchester City 4 - 0 AFC Bournemouth
FT Southampton 1 - 1 Huddersfield Town
FT Stoke City 3 - 1 West Bromwich Albion
FT Swansea City 1 - 1 Crystal Palace
FT West Ham United 2 - 3 Newcastle United
FT Burnley 0 - 3 Tottenham Hotspur
FT Leicester City 2 - 2 Manchester United

England - Championship ;
FT Bolton Wanderers 2 - 0 Cardiff City
FT Derby County 3 - 0 Millwall
FT Fulham 2 - 1 Barnsley
FT Leeds United 1 - 0 Hull City
FT Preston North End 1 - 1 Nottingham Forest
FT Queens Park Rangers 1 - 1 Bristol City
FT Reading 1 - 2 Burton Albion
FT Sheffield Wednesday 1 - 2 Middlesbrough
FT Sunderland 1 - 1 Birmingham City
FT Wolverhampton Wanderers 1 - 0 Ipswich Town
FT Aston Villa 2 - 2 Sheffield United

England - League 1 ;
FT Northampton Town 1 - 1 Blackburn Rovers
FT AFC Wimbledon 2 - 1 Bradford City
FT Bristol Rovers 0 - 1 Doncaster Rovers
FT Charlton Athletic 1 - 1 Blackpool
FT Oxford United 0 - 7 Wigan Athletic
FT Peterborough United 3 - 0 Bury
FT Plymouth Argyle 4 - 1 Oldham Athletic
FT Rochdale 1 - 1 Walsall
FT Rotherham United 2 - 1 Milton Keynes Dons
FT Scunthorpe United 3 - 1 Southend United
FT Shrewsbury Town 2 - 0 Portsmouth

England - League 2 ;
FT Accrington Stanley 2 - 3 Crawley Town
FT Barnet 0 - 2 Cheltenham Town
FT Colchester United 1 - 1 Port Vale
FT Crewe Alexandra 0 - 3 Swindon Town
FT Forest Green Rovers 0 - 1 Carlisle United
FT Luton Town 2 - 0 Grimsby Town
FT Mansfield Town 2 - 1 Morecambe
FT Newport County 0 - 0 Lincoln City
FT Notts County 3 - 3 Cambridge United
FT Stevenage 5 - 1 Chesterfield
FT Yeovil Town 3 - 1 Exeter City

England - National League ;
FT AFC Fylde 1 - 1 Ebbsfleet United
FT Bromley 1 - 1 Macclesfield Town
FT Dagenham & Redbridge 1 - 2 Eastleigh
FT FC Halifax Town 4 - 0 Chester FC
FT Guiseley 1 - 1 Aldershot Town
FT Hartlepool United 1 - 2 Maidenhead United
FT Maidstone 0 - 2 Leyton Orient
FT Solihull Moors 0 - 0 Boreham Wood
FT Sutton United 1 - 3 Tranmere Rovers
FT Woking 1 - 2 Barrow
FT Wrexham 0 - 0 Dover

England - National League North ;
FT Alfreton Town 2 - 3 Boston United
FT Brackley Town 1 - 1 Telford
FT Curzon 1 - 1 Stockport
FT Gainsborough 3 - 1 Darlington
FT Harrogate 3 - 0 North Ferriby United
FT Kidderminster Harriers 3 - 0 Nuneaton Town
FT Salford City 0 - 3 Chorley
FT Southport 0 - 4 Bradford PA
FT Spennymoor Town FC 4 - 4 FC United of Manchester
FT Tamworth 0 - 3 Leamington
FT York City 2 - 3 Blyth Spartans

England - National League South ;
FT Bognor Regis Town 1 - 1 Poole Town FC
FT Chelmsford 4 - 1 Welling United
FT Chippenham Town 0 - 3 Bath City
FT Dartford 1 - 1 Braintree Town
FT East Thurrock United 4 - 2 Whitehawk
FT Eastbourne Borough 1 - 4 Havant and Waterlooville
FT Hemel Hempstead 1 - 1 Concord Rangers
FT Oxford City0 - 0 Hampton & Richmond
FT Truro City 1 - 1 Gloucester City
FT Wealdstone 1 - 3 St.Albans
FT Weston Super Mare 2 - 1 Hungerford Town

Italy - Serie A ;
FT Lazio 4 - 0 Crotone
FT Genoa 1 - 0 Benevento
FT SPAL 2013 2 - 2 Torino
FT SSC Napoli 3 - 2 Sampdoria
FT Sassuolo 1 - 0 Inter
FT Udinese 4 - 0 Hellas Verona
FT AC Milan 0 - 2 Atalanta
FT Juventus 1 - 0 Roma

Italy - Serie C: group A ;
FT Alessandria 5 - 1 Pontedera
FT Arzachena 2 - 1 Arezzo
FT Carrarese 1 - 1 Cuneo
FT Giana Erminio 1 - 0 Pro Piacenza
FT Piacenza 0 - 1 Monza
FT Pisa 2 - 0 Olbia
FT Prato 0 - 2 Viterbese
FT US Gavorrano 2 - 4 Livorno
FT Lucchese 1 - 4 Robur Siena

Italy - Serie C: group C ;
FT Juve Stabia 3 - 0 Fidelis Andria
FT Reggina 0 - 3 Rende
FT Bisceglie 3 - 1 Paganese
FT Casertana 2 - 1 Catanzaro
FT Cosenza 2 - 0 Monopoli
FT Racing Fondi 1 - 3 Catania
FT Lecce 4 - 0 Virtus Francavilla
FT Siracusa Calcio 2 - 2 Trapani

Spain - LaLiga Santander ;
FT Real Madrid 0 - 3 Barcelona
FT Valencia 0 - 1 Villarreal
FT Deportivo La Coruna 1 - 3 Celta Vigo

Spain - LaLiga 1|2|3 ;
FT Gimnastic 1 - 2 Huesca
FT Real Oviedo 3 - 0 Leonesa

Netherlands - Eredivisie ;
FT NAC Breda 3 - 1 FC Utrecht
FT AZ Alkmaar 3 - 1 SC Heerenveen
FT PSV Eindhoven 2 - 1 Vitesse
FT Excelsior 0 - 0 FC Twente

Netherlands - Jupiler League ;
FT Fortuna Sittard 3 - 1 Jong FC Utrecht

Belgium - First Division A ;
FT Royal Excel Mouscron 2 - 1 Zulte-Waregem
FT Genk 2 - 3 Kortrijk
FT Standard Liege 1 - 1 St.Truiden

Portugal - Primeira Liga ;
FT Vitoria de Guimaraes 0 - 1 Tondela

Scotland - Premiership ;
FT Kilmarnock 2 - 1 Rangers
FT Celtic 3 - 0 Aberdeen
FT Motherwell 1 - 1 Dundee FC
FT Partick Thistle 1 - 0 Hamilton Academical
FT St.Johnstone 0 - 0 Hearts
FT Hibernian 2 - 1 Ross County

Scotland - Championship ;
FT Dumbarton 0 - 0 Falkirk
FT Dundee United 3 - 0 Livingston
FT Dunfermline Athletic 2 - 1 Brechin City
FT Greenock Morton 1 - 0 Inverness CT
FT Queen of South 2 - 3 St. Mirren

Scotland - League 1 ;
FT Airdrieonians 2 - 0 Ayr United
FT Albion Rovers 3 - 2 East Fife
FT Alloa Athletic 1 - 0 Stranraer
FT Arbroath 1 - 2 Raith Rovers
FT Forfar Athletic 0 - 3 Queen's Park

Scotland - League 2 ;
FT Annan Athletic 2 - 1 Edinburgh City
FT Clyde 0 - 0 Berwick Rangers
FT Peterhead 3 - 2 Cowdenbeath
FT Stenhousemuir 4 - 1 Elgin City
FT Stirling Albion 0 - 1 Montrose

International - Gulf Cup Group B ;
FT Qatar 4 - 0 Yemen
FT Bahrain 1 - 1 Iraq

Turkey - Super Lig ;
FT Bursaspor 1 - 1 Genclerbirligi
FT Sivasspor 2 - 1 Besiktas
FT Konyaspor 1 - 1 Fenerbahce

Turkey - 1st Lig ;
FT Istanbulspor 1 - 2 Elazigspor
FT Gazisehir Gaziantep FK 1 - 2 Rizespor
FT Adana Demirspor 2 - 1 Ankaragucu
FT Eskisehirspor 1 - 2 Adanaspor

Wales - Premier League ;
FT Barry Town 4 - 0 Prestatyn Town FC
FT Carmarthen 0 - 0 Bangor City

Northern Ireland - Premiership ;
FT Ards 2 - 1 Ballinamallard United
FT Carrick Rangers 1 - 1 Glentoran
FT Dungannon Swifts 0 - 3 Glenavon
FT Linfield 2 - 0 Cliftonville

Israel - Ligat HaAl ;
FT Hapoel Ironi Akko 0 - 3 Maccabi Netanya
FT Bnei Yehuda Tel Aviv 3 - 1 Hapoel Ashkelon
FT Hapoel Haifa 2 - 0 Maccabi Petach Tikva
FT Maccabi Tel Aviv 2 - 1 Hapoel Ironi Kiryat Shmona

Bolivia - Primera Division: Qualification ;
FT Club Petrolero 0 - 3 Destroyers

Honduras - Liga Nacional: Apertura Play-Off ;
FT CD Marathon 3 - 1 Real Espana
FT CD Motagua 3 - 1 CD Olimpia

India - Indian Super League ;
FT FC Goa 0 - 2 FC Pune City
FT Atletico de Kolkata 1 - 0 Delhi Dynamos FC

India - I-League ;
FT Shillong Lajong 0 - 1 Neroca FC

Saudi Arabia - Premier League ;
FT Al Fateh FC 1 - 3 Al Ahli

Australia - Hyundai A-League ;
FT Wellington Phoenix 1 - 4 Sydney FC
FT Melbourne City FC 0 - 1 Melbourne Victory

Egypt - Premier League ;
FT Tanta 1 - 2 El Dakhleya
FT Misr El-Maqasa 1 - 4 Ismaily SC
FT El Raja Marsa Matruh0 - 0 Al Nasr

Morocco - Botola Pro ;
FT Chabab Atlas Khenifra 1 - 1 FUS Rabat
FT Ittihad Tanger 1 - 0 Difaa El Jadida
FT FAR Rabat 2 - 0 Racing de Casablanca

Tunisia - Ligue I ;
FT Club Olympique de Medenine 0 - 1 Club Africain
FT Esperance 1 - 1 CS Sfaxien

=======================================================================

Salam Olahraga :

AGEN BOLA IBCBET

Share on Google Plus

About Putri Anastasia

0 comments:

Posting Komentar