HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 19 - 20 NOVEMBER 2017

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 19 - 20 NOVEMBER 2017

 HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 19 - 20 NOVEMBER 2017


AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 19 - 20 NOVEMBER 2017

England - Premier League ;
FT Watford 2 - 0 West Ham United

England - Championship ;
FT Leeds United 2 - 1 Middlesbrough

Italy - Serie A ;
FT Crotone 0 - 1 Genoa
FT Benevento 1 - 2 Sassuolo
FT SPAL 2013 1 - 1 Fiorentina
FT Sampdoria 3 - 2 Juventus
FT Torino 1 - 1 ChievoVerona
FT Udinese 0 - 1 Cagliari
FT Inter Milan 2 - 0 Atalanta

Italy - Serie B ;
FT Salernitana 1 - 1 Cremonese

Spain - LaLiga Santander ;
FT Malaga 3 - 2 Deportivo La Coruna
FT Espanyol 0 - 2 Valencia
FT Las Palmas 0 - 2 Levante
FT Athletic Bilbao 1 - 1 Villarreal

Spain - LaLiga 1|2|3 ;
FT Numancia 1 - 2 Gimnastic
FT Rayo Vallecano 1 - 0 Barcelona B
FT Osasuna 2 - 3 Alcorcon
FT Sevilla Atletico 1 - 1 Cordoba
FT Leonesa 1 - 1 Granada
FT Sporting Gijon 0 - 3 Cadiz

Germany - Bundesliga ;
FT Schalke 04 2 - 0 Hamburger SV
FT Werder Bremen 4 - 0 Hannover 96

Germany - 2nd Bundesliga ;
FT Duisburg 3 - 0 Erzgebirge Aue
FT Ingolstadt 1 - 0 Fortuna Duesseldorf
FT St. Pauli 2 - 2 Jahn Regensburg

France - Ligue 1 ;
FT Caen 1 - 1 Nice
FT Lyon 0 - 0 Montpellier
FT Bordeaux 1 - 1 Marseille

France - Cup ;
FT FC Still 2 - 0 St Avold
FT USM Senlis 2 - 1 US Vimy

Netherlands - Eredivisie ;
FT ADO Den Haag 4 - 1 Heracles
FT FC Groningen 4 - 2 Vitesse
FT FC Utrecht 3 - 1 Excelsior
FT PEC Zwolle 0 - 1 PSV Eindhoven
FT Roda JC Kerkrade 0 - 1 AZ Alkmaar

Belgium - First Division A ;
FT Zulte-Waregem 0 - 1 Genk
FT Club Brugge 3 - 0 Waasland-Beveren
FT Lokeren 0 - 3 Gent

Belgium - First Division B : 2nd stage ;
FT Union St.-Gilloise 1 - 1 Tubize

Portugal - Cup ;
AET AD Oliveirense 2 - 3 Maritimo
FT Academica 1 - 0 Nacional
AET Caldas * 1 - 1 Arouca
FT Farense 2 - 1 Leixoes
FT Moreirense 5 - 2 Felgueiras 1932
FT Uniao da Madeira 4 - 2 Freamunde
FT Uniao de Leiria 0 - 3 Aves
AET Vizela 2 - 2 Vilaverdense FC *
AET Praiense 3 - 2 Vilafranquense
FT Santa Clara 2 - 0 Chaves
FT Sporting Ideal 1 - 4 Cova da Piedade
FT Vitoria de Guimaraes 2 - 1 Feirense

Scotland - Premiership ;
FT Hearts 1 - 1 Partick Thistle

Scotland - Championship ;
FT Dundee United 3 - 0 Falkirk

International - Friendlies ;
FT Fiji 0 - 2 Estonia

Denmark - Superliga ;
FT Lyngby 1 - 3 Randers FC
FT AC Horsens 0 - 0 OB
FT SoenderjyskE 3 - 0 FC Koebenhavn
FT Broendby IF 4 - 2 FC Nordsjaelland

Norway - Eliteserien ;
FT Kristiansund BK 3 - 2 Sandefjord
FT Lillestroem 0 - 1 Molde
FT Rosenborg 2 - 0 Viking
FT Sarpsborg 08 1 - 0 Aalesund
FT Stabaek 1 - 1 Sogndal
FT Stroemsgodset 2 - 1 Brann
FT Tromsoe 2 - 0 FK Haugesund
FT Vaalerenga 2 - 0 Odds Ballklubb

Norway - Eliteserien : qualification ;
FT Mjoendalen 1 - 2 Ranheim

Sweden - Allsvenskan : qualification ;
FT Joenkoepings Soedra 1 - 1 Trelleborgs FF

Austria - Bundesliga ;
FT Salzburg 5 - 0 Sturm Graz

Switzerland - Super League ;
FT Grasshopper 2 - 0 Thun
FT Lausanne 3 - 1 Luzern
FT Young Boys 2 - 1 FC Zuerich

Greece - Super League ;
FT Xanthi 2 - 0 Panionios
FT PAS Giannina 1 - 1 Panetolikos
FT Platanias 0 - 3 Asteras Tripolis
FT Panathinaikos 1 - 1 AEK Athens

Turkey - Super Lig ;
FT Alanyaspor 1 - 0 Yeni Malatyaspor
FT Genclerbirligi 1 - 2 Kayserispor
FT Trabzonspor 4 - 3 Osmanlispor FK
FT Fenerbahce 4 - 1 Sivasspor

Wales - Premier League ;
FT Cardiff Met University 1 - 1 Cefn Druids AFC

Cyprus - 1st League ;
FT AEL Limassol 3 - 1 Nea Salamis
FT Ermis Aradippou 1 - 2 Anorthosis

Luxembourg - National Division ;
FT FC Progres Niedercorn 5 - 0 FC Victoria Rosport
FT Una Strassen 0 - 3 AS Jeunesse Esch
FT CS Fola Esch 2 - 1 RM Hamm Benfica
FT Racing FC Union Luxembourg 3 - 2 FC Rodange 91
FT Union Esch FC 1 - 6 F91 Dudelange
FT Union Titus Petange 1 - 1 US Mondorf les Bains
FT US Hostert 2 - 1 FC Differdange 03

Czech Republic - 1st League ;
FT Karvina 2 - 1 Jablonec
FT Mlada Boleslav 1 - 2 Bohemians 1905

Slovakia - Fortuna League ;
FT Slovan Bratislava 1 - 0 Spartak Trnava

Russia - Premier League ;
FT FC Ufa 2 - 0 Ural
FT Anzhi Makhachkala 0 - 1 Lokomotiv Moscow
FT FC Rostov 0 - 0 Amkar
FT Zenit St. Petersburg 5 - 0 Tosno

Ukraine - Premier League ;
FT Vorskla 1 - 1 Stal Kamianske
FT Chornomorets Odesa 2 - 1 Olimpik Donetsk

Poland - Ekstraklasa ;
FT Slask Wroclaw 1 - 2 Arka Gdynia
FT Legia Warszawa 1 - 0 Gornik Zabrze

Croatia - 1st League ;
FT Dinamo Zagreb 2 - 0 NK Lokomotiva
FT NK Istra 1961 1 - 3 Hajduk Split

Serbia - Super Liga ;
FT FK Zemun 1 - 0 Macva Sabac
FT Javor 0 - 2 Partizan Beograd
FT FK Spartak Subotica 3 - 1 Borac Cacak

Slovenia - 1st SNL ;
FT Domzale 1 - 0 NK Krsko

Romania - Liga I ;
FT Concordia Chiajna 1 - 2 Astra Giurgiu
FT Dinamo Bucuresti 0 - 2 CFR Cluj

Bulgaria - First Professional League : 1. stage ;
FT Dunav Ruse 0 - 1 Cherno More Varna
FT Vitosha Bistritsa 0 - 0 Levski Sofia

Lithuania - A Lyga : Championship ;
FT FK Utenis Utena 1 - 3 Trakai FK
FT Lietava Jonava 2 - 2 Atlantas Klaipeda
FT Suduva 3 - 0 Zalgiris Vilnius

Bosnia and Herzegovina - Premijer Liga ;
FT Siroki Brijeg 3 - 0 GOSK Gabela
FT Borac Banja Luka 0 - 1 Zeljeznicar

FYR Macedonia - Prva Liga ;
FT FC Academy Pandev 1 - 1 Rabotnicki
FT KF Shkendija 4 - 0 FK Skopje
FT Pobeda 0 - 2 FK Sileks
FT Shkupi 4 - 1 Renova
FT FK Vardar Skopje 1 - 0 Pelister

Argentina - Primera Division ;
FT Tigre 2 - 0 Estudiantes
FT Union 0 - 0 Chacarita Juniors
FT Boca Juniors 1 - 2 Racing Club
FT Talleres 0 - 1 Rosario Central

Argentina - Primera B Nacional ;
FT Almagro 2 - 1 Boca Unidos
FT Brown de Adrogue 0 - 0 Independiente Rivadavia
FT Flandria 2 - 0 All Boys
FT Guillermo Brown 1 - 1 Aldosivi
FT San Martin de Tucuman 1 - 1 Quilmes
FT Sportivo Estudiantes 0 - 0 Gimnasia Jujuy

Argentina - Primera B Metropolitana ;
FT Villa San Carlos 1 - 0 San Telmo

Argentina - Federal A : zone 1 ;
FT Sansinena BB 2 - 0 Deportivo Roca
FT Club Cipolletti 1 - 1 Independiente de Neuquen

Argentina - Federal A : zone 2 ;
FT Union Aconquija 0 - 0 Gimnasia Mendoza
FT Deportivo Maipu 3 - 0 Union Villa Krause

Argentina - Federal A : zone 3 ;
FT Defensores de Belgrano de Villa Ramallo 1 - 1 Sportivo Las Parejas

Argentina - Federal A : zone 4 ;
FT Sportivo Patria 4 - 1 Deportivo Mandiyu
FT CA Chaco For Ever0 - 0 Juventud Antoniana
FT Gimnasia y Tiro 4 - 2 Crucero del Norte
FT Altos Hornos Zapla 0 - 1 Sarmiento de Resistencia
FT Guarani Antonio Franco 2 - 0 Deportivo San Jorge Tucuman

Brazil - Serie A ;
FT Atletico GO 1 - 1 Chapecoense AF
FT Flamengo 3 - 0 Corinthians
FT Sao Paulo 0 - 0 Botafogo RJ
FT Sport Recife 1 - 0 Bahia
FT Vitoria 1 - 1 Cruzeiro
FT Atletico MG 3 - 0 Coritiba
FT Atletico PR 3 - 1 Vasco da Gama
FT Santos FC 1 - 0 Gremio

Bolivia - Primera Division : clausura ;
FT The Strongest 5 - 0 Oriente Petrolero
FT San Jose 2 - 0 Guabira
FT Blooming 4 - 0 Universitario

Colombia - Primera A : clausura ;
FT Atletico Junior 1 - 0 Deportivo Pasto
FT La Equidad 0 - 1 Tolima

Ecuador - Serie A : clausura ;
FT CSD Macara 1 - 0 Fuerza Amarilla SC
FT Universidad Catolica 1 - 2 Barcelona SC
FT Guayaquil City 1 - 0 LDU de Quito
FT Emelec 2 - 1 Independiente del Valle

Paraguay - Division Profesional : clausura ;
FT Olimpia 2 - 0 Sportivo Trinidense
FT Luqueno 0 - 2 Guarani

Peru - Primera División : clausura ;
FT Union Comercio 1 - 0 CD UT Cajamarca
FT Alianza Atletico 0 - 2 Ayacucho FC
FT Juan Aurich 2 - 0 Alianza Lima
FT Universitario de Deportes 2 - 2 Sporting Cristal

Uruguay - Primera División : clausura ;
FT Boston River 0 - 1 Defensor Sporting
FT Liverpool FC 2 - 4 Sud America
FT Montevideo Wanderers 1 - 0 Rampla Juniors
FT Racing 5 - 2 Danubio
FT Club Atletico Penarol 3 - 0 Plaza Colonia

Venezuela - Primera División : clausura : play-off ;
FT Carabobo FC 0 - 0 Mineros De Guayana

Mexico - Liga MX : apertura ;
FT Necaxa 1 - 2 Monarcas Morelia
FT Toluca 3 - 1 Tijuana
FT Santos 0 - 1 CF America

Costa Rica - Primera División : apertura ;
FT Club Sport Herediano 2 - 2 Santos de Guapiles
FT C.S. Cartagines 2 - 0 Municipal Perez Zeledon
FT Grecia 1 - 1 Deportiva Carmelita
FT Limon 2 - 1 Guadalupe FC
FT AD Municipal Liberia 1 - 5 Deportivo Saprissa

El Salvador - Primera Division : apertura ;
FT CD Aguila 2 - 1 Municipal Limeno
FT CD Chalatenango 1 - 0 Isidro Metapan
FT CD FAS 1 - 1 Alianza FC
FT CD Sonsonate 3 - 2 CD Audaz
FT Firpo 2 - 2 Santa Tecla FC
FT Pasaquina 1 - 2 CD Dragon

Guatemala - Liga Nacional : apertura ;
FT Sanarate 0 - 2 Deportivo Petapa
FT CD Suchitepequez 2 - 0 Siquinala
FT Deportivo Malacateco 1 - 1 CSD Municipal
FT Coban Imperial 2 - 0 Deportivo Marquense
FT Club Xelaju 0 - 0 Guastatoya

Honduras - Liga Nacional : apertura ;
FT Real Espana 3 - 2 CD Motagua
FT CD Olimpia 0 - 1 CD Marathon

Africa - Confederations Cup : play-off ;
FT TP Mazembe 2 - 1 SuperSport United

Morocco - Botola Pro ;
FT Chabab Atlas Khenifra 0 - 0 KACM
FT Rapide Club Oued Zem 1 - 0 OCK Khouribga
FT Hassania Agadir 2 - 2 FAR Rabat
FT Wydad Casablanca 0 - 0 Racing de Casablanca

=======================================================================

Salam Olahraga :

 AGEN BOLA IBCBET

Share on Google Plus

About Putri Anastasia

0 comments:

Posting Komentar