HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 18 - 19 NOVEMBER 2017

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 18 - 19 NOVEMBER 2017

 HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 18 - 19 NOVEMBER 2017

AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 18 - 19 NOVEMBER 2017

England - Premier League ;
FT Arsenal 2 - 0 Tottenham Hotspur
FT AFC Bournemouth 4 - 0 Huddersfield Town
FT Burnley 2 - 0 Swansea City
FT Crystal Palace 2 - 2 Everton
FT Leicester City 0 - 2 Manchester City
FT Liverpool 3 - 0 Southampton
FT West Bromwich Albion 0 - 4 Chelsea
FT Manchester United 4 - 1 Newcastle United

England - Championship ;
FT Birmingham City 1 - 0 Nottingham Forest
FT Cardiff City 2 - 0 Brentford
FT Norwich City 1 - 1 Barnsley
FT Queens Park Rangers 1 - 2 Aston Villa
FT Reading 0 - 2 Wolverhampton Wanderers
FT Sheffield Wednesday 0 - 0 Bristol City
FT Sunderland 2 - 2 Millwall
FT Hull City 2 - 2 Ipswich Town
FT Fulham 1 - 1 Derby County

Italy - Serie A ;
FT AS Roma 2 - 1 Lazio
FT SSC Napoli 2 - 1 AC Milan

Italy - Serie B ;
FT Brescia 1 - 1 Spezia
FT Empoli 5 - 3 Cesena
FT Entella 0 - 0 Venezia
FT Foggia 1 - 1 Ternana
FT Novara 1 - 2 Bari
FT Parma Calcio 1913 4 - 0 Ascoli Picchio FC 1898
FT Perugia 5 - 0 Carpi
FT Pescara 3 - 1 Pro Vercelli

Spain - LaLiga Santander ;
FT Getafe 4 - 1 Alaves
FT Leganes 0 - 3 Barcelona
FT Sevilla 2 - 1 Celta Vigo
FT Atletico Madrid 0 - 0 Real Madrid

Spain - LaLiga 1|2|3 ;
FT Huesca 3 - 0 Tenerife
FT Lorca FC 1 - 2 Lugo
FT Valladolid 3 - 1 Real Oviedo
FT Reus 1 - 1 Albacete

Germany - Bundesliga ;
FT Bayer Leverkusen 2 - 2 RasenBallsport Leipzig
FT Bayern Munich 3 - 0 Augsburg
FT Hoffenheim 1 - 1 Eintracht Frankfurt
FT Mainz 05 1 - 0 FC Cologne
FT Wolfsburg 3 - 1 Freiburg
FT Hertha Berlin 2 - 4 Borussia Moenchengladbach

Germany - 2nd Bundesliga ;
FT Bochum 1 - 1 Greuther Fuerth
FT FC Heidenheim 4 - 3 Union Berlin
FT Nuernberg 2 - 2 Holstein Kiel

France - Ligue 1 ;
FT Paris Saint Germain 4 - 1 Nantes
FT Dijon 3 - 1 Troyes
FT Guingamp 1 - 1 Angers
FT Strasbourg 2 - 1 Rennes
FT Toulouse 0 - 0 Metz

France - Ligue 2 ;
FT Lorient 4 - 2 Brest

France - Cup ;
FT St Brice 1 - 4 Rouen

Netherlands - Eredivisie ;
FT FC Twente 0 - 4 SC Heerenveen
FT Feyenoord 1 - 1 VVV-Venlo
FT NAC Breda 0 - 8 Ajax
FT Willem II 2 - 2 Sparta Rotterdam

Belgium - First Division A ;
FT Royal Excel Mouscron 1 - 2 Anderlecht
FT Eupen 0 - 1 Royal Antwerp
FT Kortrijk 3 - 2 St.Truiden
FT Standard Liege 0 - 0 Oostende

Belgium - First Division B : 2nd stage ;
FT Roeselare 2 - 1 Westerlo
FT KFCO Beerschot-Wilrijk 1 - 2 Oud-Heverlee

Portugal - Segunda Liga ;
FT Penafiel 0 - 0 Gil Vicente

Portugal - Cup ;
FT Benfica 2 - 0 Vitoria de Setubal
FT Rio Ave 1 - 0 Braga

Scotland - Premiership ;
FT Ross County 0 - 1 Celtic
FT Aberdeen 0 - 2 Motherwell
FT Dundee FC 0 - 0 Kilmarnock
FT Hibernian 1 - 2 St.Johnstone
FT Rangers 0 - 2 Hamilton Academical

Scotland - Scottish Cup ;
FT Lothian Thistle Hutchison Vale 1 - 7 St. Mirren
FT Airdrieonians 2 - 3 Cove Rangers
FT Banks O'Dee 2 - 6 Ayr United
FT Buckie Thistle 2 - 3 Brechin City
FT Clyde 0 - 2 East Fife
FT Dumbarton 1 - 0 Elgin City
FT East Kilbride 3 - 4 Albion Rovers
FT Formartine United 1 - 0 Forfar Athletic
FT Livingston 2 - 0 Glenafton Athletic
FT Montrose 0 - 0 Queen of South
FT Peterhead 3 - 0 Raith Rovers
FT Queen's Park 1 - 4 Dunfermline Athletic
FT Spartans FC 1 - 2 Fraserburgh
FT Stenhousemuir 1 - 2 Alloa Athletic
FT Stranraer 0 - 1 Brora Rangers
FT Arbroath 3 - 0 Berwick Rangers

Scotland - League 2 ;
FT Cowdenbeath 1 - 1 Annan Athletic

Denmark - Superliga ;
FT AGF 3 - 1 Silkeborg

Norway - OBOS-ligaen : qualification ;
FT Notodden 5 - 3 Fredrikstad

Austria - Bundesliga ;
FT LASK 1 - 2 Rapid Wien
FT Austria Wien 2 - 3 Admira Moedling
FT Mattersburg 1 - 0 Altach
FT SKN St. Poelten 0 - 0 Wolfsberger AC

Switzerland - Super League ;
FT Basel 5 - 1 Sion
FT St. Gallen 0 - 2 Lugano

Greece - Super League ;
FT Lamia 1 - 1 AOK Kerkyra
FT AE Larissa 1 - 0 Apollon Smirnis
FT Olympiacos 2 - 1 Levadiakos

Turkey - Super Lig ;
FT Bursaspor 0 - 0 Goztepe
FT Konyaspor 1 - 1 Antalyaspor
FT Istanbul Basaksehir 5 - 1 Galatasaray

Wales - Premier League ;
FT Carmarthen 0 - 3 Prestatyn Town FC
FT Newtown 3 - 0 Barry Town

Northern Ireland - Premiership ;
FT Ards 0 - 1 Cliftonville
FT Ballinamallard United 0 - 3 Glenavon
FT Ballymena United 2 - 1 Dungannon Swifts
FT Crusaders 7 - 1 Carrick Rangers
FT Linfield 2 - 1 Coleraine
FT Warrenpoint Town 2 - 3 Glentoran

Cyprus - 1st League ;
FT Alki Oroklinis 1 - 4 Apollon Limassol
FT Ethnikos Achnas 0 - 3 AEK Larnaca
FT Olympiakos Nicosia 0 - 0 Aris Limassol

Czech Republic - 1st League ;
FT FC Zbrojovka Brno 1 - 0 Teplice
FT Sigma Olomouc 2 - 0 Zlin
FT Slovan Liberec 2 - 1 Banik Ostrava
FT Slavia Prague 5 - 0 Dukla Praha
FT Slovacko 1 - 4 Viktoria Plzen

Argentina - Primera Division ;
FT Banfield 0 - 0 Temperley
FT Defensa y Justicia 3 - 0 Lanus
FT San Martin San Juan 1 - 3 San Lorenzo
FT Independiente 1 - 0 River Plate

Argentina - Primera B Nacional ;
FT Agropecuario 2 - 0 Club Atletico Mitre
FT Nueva Chicago 0 - 2 Sarmiento

Argentina - Primera B Metropolitana ;
FT Sacachispas FC 1 - 1 Almirante Brown
FT CA Defensores de Belgrano 3 - 0 CA San Miguel

Argentina - Federal A : zone 2 ;
FT Juventud Unida Universitario 0 - 0 San Lorenzo de Alem

Argentina - Federal A : zone 3 ;
FT Atletico Parana 1 - 1 Union de Sunchales
FT CD Libertad 4 - 0 Defensores de Pronunciamiento
FT Gimnasia y Esgrima de Concepcion 4 - 3 Douglas Haig

Brazil - Serie B ;
FT Goias 0 - 2 Internacional
FT Londrina EC 0 - 0 America MG
FT ABC 2 - 0 Oeste FC
FT Boa Esporte Clube 2 - 1 Brasil de Pelotas
FT CRB 0 - 1 Parana Clube
FT Nautico 1 - 2 Vila Nova
FT Paysandu 4 - 2 Santa Cruz
FT Criciuma 1 - 1 Ceara

Bolivia - Primera Division : clausura ;
FT Sport Boys Warnes 1 - 3 Bolivar
FT Nacional Potosi 2 - 0 Club Petrolero

Colombia - Primera A : clausura ;
FT America de Cali 1 - 0 Bucaramanga
FT Atletico Huila 1 - 0 Tigres FC
FT Atletico Nacional 0 - 0 Independiente Medellin
FT CD Jaguares 2 - 0 Rionegro Aguilas
FT Envigado 0 - 0 Patriotas
FT Once Caldas 2 - 1 Cortulua
FT Alianza Petrolera 0 - 0 Santa Fe
FT Millonarios 5 - 1 Deportivo Cali

Ecuador - Serie A : clausura ;
FT Clan Juvenil 3 - 3 Delfin

Paraguay - Division Profesional : clausura ;
FT Rubio Nu 0 - 3 Cerro Porteno
FT Deportivo Capiata 0 - 1 Independiente CG

Peru - Primera División : clausura ;
FT Deportivo Municipal 0 - 0 Real Garcilaso
FT Academia Cantolao 1 - 1 Sport Rosario

Uruguay - Primera División : clausura ;
FT Cerro 2 - 2 River Plate
FT El Tanque Sisley 2 - 2 Juventud de las Piedras
FT Nacional 1 - 0 Fenix

Venezuela - Primera División : clausura : play-off ;
FT Monagas SC 1 - 0 Deportivo Lara

Mexico - Liga MX : apertura ;
FT Atlas 1 - 1 Pachuca
FT Cruz Azul 1 - 0 Veracruz
FT Queretaro FC 1 - 1 Pumas
FT Monterrey 2 - 0 Tigres
FT Leon 0 - 2 CD Guadalajara

Costa Rica - Primera División : apertura ;
FT Universidad de Costa Rica 0 - 1 LD Alajuelense
FT Club Sport Herediano 2 - 2 Santos de Guapiles

Guatemala - Liga Nacional : apertura ;
FT CSD Comunicaciones 2 - 1 Antigua Guatemala

Honduras - Liga Nacional : apertura ;
FT Real Espana 3 - 2 CD Motagua

=======================================================================

Salam Olahraga :

AGEN BOLA IBCBET

Share on Google Plus

About Putri Anastasia

0 comments:

Posting Komentar