HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 17 - 18 NOVEMBER 2017

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 17 - 18 NOVEMBER 2017

 HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 17 - 18 NOVEMBER 2017


AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 17 - 18 NOVEMBER 2017

England - Championship ;
FT Burton Albion 1 - 3 Sheffield United
FT Preston North End 0 - 0 Bolton Wanderers

Italy - Serie B ;
FT Frosinone 1 - 1 Avellino

Italy - Serie C : group B ;
FT Calcio Padova 2 - 1 Triestina

Spain - LaLiga Santander ;
FT Girona 1 - 1 Real Sociedad

Spain - LaLiga 1|2|3 ;
FT Almeria 3 - 0 Zaragoza

Germany - Bundesliga ;
FT VfB Stuttgart 2 - 1 Borussia Dortmund

Germany - 2nd Bundesliga ;
FT Arminia Bielefeld 2 - 2 Eintracht Braunschweig
FT Darmstadt 1 - 2 Sandhausen

Germany - 3rd Liga ;
FT Hallescher FC 3 - 0 Preußen Muenster
FT Osnabrueck 4 - 1 Aalen
FT Wehen 0 - 1 Hansa Rostock

Germany - Regionalliga Nord ;
FT St.Pauli II 2 - 3 Eintracht Braunschweig II

Germany - Regionalliga Nordost ;
FT ZFC Meuselwitz 1 - 1 FSV Union Fuerstenwalde

Germany - Regionalliga Südwest ;
FT FCA Walldorf 0 - 1 Freiburg II
FT FSV Frankfurt 1 - 1 Mainz 05 II

Germany - Regionalliga West ;
FT RW Essen 0 - 1 Borussia Dortmund II
FT SV Roedinghausen 0 - 2 SC Wiedenbrueck

France - Ligue 1 ;
FT Lille 3 - 1 Saint-Etienne
FT Amiens 1 - 1 Monaco

France - Ligue 2 ;
FT Bourg en Bresse Peronnas 1 - 3 Valenciennes
FT Chateauroux 1 - 0 Tours
FT Clermont Foot 1 - 0 Auxerre
FT GFC Ajaccio 1 - 1 Le Havre
FT Nancy 2 - 2 AC Ajaccio
FT Quevilly 1 - 0 Orleans
FT Reims 1 - 1 Paris FC
FT Sochaux 2 - 1 Nimes

France - National ;
FT Cholet 1 - 5 Concarneau
FT Creteil 1 - 1 Boulogne
FT Dunkerque 1 - 0 Lyon la Duchere
FT Marseille Consolat 3 - 3 Les Herbiers
FT Red Star 1 - 0 Rodez

Netherlands - Jupiler League ;
FT Cambuur 1 - 0 Fortuna Sittard
FT De Graafschap 1 - 3 NEC Nijmegen
FT FC Den Bosch 3 - 1 FC Volendam
FT FC Eindhoven 3 - 2 MVV Maastricht
FT FC Emmen 2 - 2 Almere City FC
FT FC Oss 0 - 0 Helmond Sport
FT Go Ahead Eagles 0 - 3 FC Dordrecht
FT RKC Waalwijk 4 - 1 Telstar

Belgium - First Division A ;
FT Sporting Charleroi 2 - 0 KV Mechelen

Belgium - First Division B : 2nd stage ;
FT Lierse 1 - 0 Cercle Brugge

Portugal - Cup ;
FT FC Porto 3 - 2 Portimonense

International - Club Friendlies ;
FT AIK 0 - 0 IK Brage
FT Tondela 0 - 1 Lusitano FC

Denmark - Superliga ;
FT FC Helsingoer 0 - 1 Hobro

Austria - Erste Liga ;
FT BW Linz 0 - 2 Wattens
FT FC Wacker Innsbruck 3 - 0 Floridsdorfer AC
FT Hartberg 0 - 0 Austria Lustenau
FT Ried 2 - 0 Kapfenberger SV
FT FC Liefering 0 - 0 Wiener Neustadt

Switzerland - Challenge League ;
FT Aarau 0 - 0 Servette

Turkey - Super Lig ;
FT Besiktas 0 - 0 Akhisar Belediye Genclik Ve Spor

Turkey - 1st Lig ;
FT Ankaragucu 2 - 1 Denizlispor

Wales - Premier League ;
FT Connah's Quay 0 - 2 Bangor City
FT Llandudno FC 0 - 1 TNS
FT Aberystwyth 1 - 2 Bala Town

Cyprus - 1st League ;
FT Omonia Nicosia 1 - 3 APOEL Nicosia

Czech Republic - 1st League ;
FT Sparta Prague 1 - 0 Vysocina Jihlava

Czech Republic - 2nd league ;
FT Pardubice 1 - 2 Pribram
FT Opava 3 - 2 Hradec Kralove
FT Usti nad Labem 0 - 1 Frydek-Mistek
FT Znojmo 2 - 1 Olympia Prague

Ukraine - Premier League ;
FT Shakhtar Donetsk 1 - 2 FC Olexandria

Poland - Ekstraklasa ;
FT Jagiellonia Bialystok 0 - 0 Termalica Nieciecza
FT Wisla Krakow 1 - 0 Pogon Szczecin

Poland - 1st Liga ;
FT Podbeskidzie Bielsko-Biala 1 - 0 Chrobry Glogow
FT Stomil Olsztyn 0 - 1 Bytovia Bytow
FT Ruch Chorzow 1 - 2 Stal Mielec

Croatia - 1st League ;
FT Rudes 1 - 2 Slaven

Serbia - Super Liga ;
FT Mladost Lucani 2 - 2 Radnicki Nis

Slovenia - 1st SNL ;
FT Maribor 1 - 0 Olimpija Ljubljana

Romania - Liga I ;
FT ACS Poli Timisoara 1 - 1 Botosani
FT CSMS Iasi 1 - 0 FC FCSB

Bulgaria - First Professional League : 1. stage ;
FT Slavia Sofia 4 - 1 Septemvri Sofia

Argentina - Primera Division ;
FT Argentinos Juniors 0 - 1 Colon
FT Atletico Tucuman 0 - 0 Arsenal Sarandi
FT Newells Old Boys 0 - 1 Belgrano

Argentina - Primera B Metropolitana ;
FT CD UAI Urquiza 0 - 0 Colegiales

Argentina - Federal A : zone 2 ;
FT Estudiantes de Rio Cuarto 4 - 1 Gutierrez SC

Brazil - Serie B ;
FT Guarani 0 - 0 Luverdense
FT Juventude 0 - 0 Figueirense

Bolivia - Primera Division : clausura ;
FT Jorge Wilstermann 2 - 0 Real Potosi

Ecuador - Serie A : clausura ;
FT Deportivo Cuenca 1 - 2 El Nacional

Peru - Primera División : clausura ;
FT Sport Huancayo 2 - 3 Universidad San Martin

Mexico - Liga MX : apertura ;
FT Puebla 0 - 1 Lobos de la BUAP

India - Indian Super League ;
FT Kerala Blasters FC 0 - 0 Atletico de Kolkata

Singapore - S.League ;
FT Geylang International FC 2 - 7 Albirex Niigata FC
FT Warriors FC 1 - 1 Hougang United FC

Azerbaijan - Premier League ;
FT Qarabag FK 2 - 0 Sumqayit

Saudi Arabia - Premier League ;
FT Al Ittihad 1 - 1 Al Shabab
FT Al-Raed 0 - 5 Al Nassr FC

United Arab Emirates - UAE League ;
FT Hatta 1 - 5 Al-Nasr SC
FT Ajman 0 - 1 Sharjah Cultural Club
FT Al-Wasl 3 - 0 Al-Dhafra

Australia - Hyundai A-League ;
FT Brisbane Roar FC 3 - 1 Melbourne City FC

Algeria - Ligue 1 ;
FT Olympique de Medea 0 - 0 JS Kabylie
FT USM El Harrach 1 - 2 USM Bel Abbes
FT CS Constantine 1 - 0 MC Oran
FT MC Alger 2 - 1 DRB Tadjenanet

Egypt - Premier League ;
FT Petrojet 2 - 0 El Geish
FT El Zamalek 2 - 1 Al Nasr

Morocco - Botola Pro ;
FT MAT Tetouan 0 - 2 Chabab Rif Al Hoceima
FT Olympic Club de Safi 1 - 0 Ittihad Tanger

Tunisia - Ligue I ;
FT JS Kairouanaise 1 - 0 Etoile du Sahel
FT Club Africain 2 - 1 Ben Guerdane
FT US Monastir 1 - 1 CA Bizertin

=======================================================================

Salam Olahraga :

 AGEN BOLA IBCBET

Share on Google Plus

About Putri Anastasia

0 comments:

Posting Komentar