HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 12 - 13 NOVEMBER 2017

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 12 - 13 NOVEMBER 2017

 HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 12 - 13 NOVEMBER 2017


AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 12 - 13 NOVEMBER 2017

World Cup - UEFA Qualification : 2nd round ;
FT Switzerland 0 - 0 N.Ireland
FT Greece 0 - 0 Croatia

World Cup - CAF Qualification : 3rd round : group E ;
FT Congo 1 - 1 Uganda
FT Ghana 1 - 1 Egypt

England - League 1 ;
FT AFC Wimbledon 2 - 2 Peterborough United

Italy - Serie B ;
FT Venezia 1 - 0 Perugia
FT Ascoli Picchio FC 1898 0 - 2 Foggia
FT Carpi 1 - 1 Brescia
FT Cesena 3 - 3 Salernitana
FT Cittadella 1 - 2 Parma Calcio 1913
FT Cremonese 1 - 2 Palermo
FT Ternana 1 - 1 Novara
FT Bari 1 - 0 Pescara

Italy - Serie C : group A ;
FT Cuneo 1 - 1 US Gavorrano
FT Piacenza 1 - 1 Carrarese
FT Prato 2 - 2 Arzachena
FT Arezzo 1 - 1 Pro Piacenza
FT Lucchese 2 - 1 Alessandria
FT Monza 1 - 1 Livorno
FT Pisa 0 - 0 Giana Erminio
FT Viterbese 1 - 1 Pistoiese
FT Robur Siena 2 - 3 Pontedera

Italy - Serie C : group B ;
FT AlbinoLeffe 2 - 0 Alma Juventus Fano
FT Bassano Virtus 1 - 2 FeralpiSalo
FT Mestre 1 - 2 Renate
FT Sudtirol 1 - 1 Reggiana
FT Pordenone Calcio 1 - 2 Calcio Padova
FT Ravenna 1 - 2 Sambenedettese
FT Teramo 1 - 2 Gubbio

Italy - Serie C : group C ;
FT Virtus Francavilla 2 - 0 Akragas
FT Catania 1 - 0 Catanzaro

Spain - LaLiga 1|2|3 ;
FT Granada 1 - 2 Sevilla Atletico
FT Gimnastic 1 - 2 Real Oviedo
FT Lugo 0 - 1 Numancia
FT Sporting Gijon 1 - 1 Valladolid

Spain - Segunda B : group I ;
FT AD Union Adarve 3 - 0 RC Deportivo Fabril
FT Celta Vigo B 0 - 0 Coruxo F.C.
FT Fuenlabrada 2 - 1 San Sebastian de los Reyes
FT Toledo 2 - 1 Racing de Ferrol
FT Atletico Madrid B 2 - 1 Ponferradina
FT Gimnastica Segoviana 2 - 0 CF Talavera de la Reina
FT Guijuelo 2 - 1 Valladolid B
FT Pontevedra 1 - 1 Navalcarnero
FT Rapido de Bouzas 1 - 0 Rayo Majadahonda

Spain - Segunda B : group II ;
FT Sporting Gijon B 3 - 1 Osasuna B
FT Pena Sport 2 - 0 Caudal Deportivo
FT Izarra 2 - 1 Burgos CF
FT Mirandes 3 - 2 Tudelano
FT Racing Santander 1 - 0 CD Lealtad
FT Real Union 1 - 3 SD Leioa
FT SD Gernika 0 - 1 Logrones

Spain - Segunda B : group III ;
FT Atletico Baleares 2 - 2 Atletico Saguntino
FT Deportivo Aragon 0 - 2 Alcoyano
FT Elche 0 - 1 SD Formentera
FT Lleida Esportiu 0 - 2 Mallorca
FT Pena Dep. Santa Eulalia 0 - 1 Ontinyent
FT UE Olot 0 - 0 Villarreal B
FT Badalona 1 - 0 UD Cornella
FT CF Peralada 1 - 0 Llagostera
FT Sabadell 0 - 0 Ebro

Spain - Segunda B : group IV ;
FT Cordoba B 0 - 1 Recreativo Huelva
FT Futbol Club Jumilla 1 - 0 CD Badajoz
FT Villanovense 1 - 0 Melilla
FT Marbella FC 3 - 0 Ecija
FT Merida 2 - 2 CD El Ejido 2012
FT San Fernando CD 2 - 0 Linense
FT UCAM Murcia 0 - 2 Extremadura

Germany - Regionalliga Nord ;
FT Altonaer FC 93 1 - 5 St.Pauli II
FT Eintracht Norderstedt 2 - 0 Wolfsburg II
FT FC Germania Egestorf-Langreder 1 - 4 SV Drochtersen/Assel
Postp. Oldenburg ? - ? TSV Havelse

Germany - Regionalliga Südwest ;
FT FSV Frankfurt 2 - 4 Stuttgarter Kickers

Germany - Regionalliga West ;
FT RW Essen 2 - 0 Fortuna Duesseldorf II
FT Bonner SC 0 - 4 Borussia Dortmund II

France - Cup ;
FT AJ Petite Ile 0 - 1 Beauvais
FT AS Cagnes le Cros 1 - 4 GFC Ajaccio
AET Alberes Argeles 3 - 2 US Marseille Endoume Catalans
FT Anduzien 2 - 0 Sud Ardeche
AET Avallon CO * 1 - 1 Hauts Lyonnais
FT Bron Grand Lyon 0 - 3 Imphy-Decize
FT Chantilly US 0 - 3 Racing Club de France Colombes 92
FT Chaumont 0 - 3 Le Puy
FT Evreux 3 - 2 Le Havre
FT Feytiat 1 - 6 Cholet
FT Hegenheim 2 - 3 Saint Louis Neuweg
FT Houilles AC 1 - 0 Bretteville Odon
AET JSC Bellevue Nantes 2 - 2 Limoges *
FT La Plancoetine 0 - 3 US Change
FT Les Ulis 0 - 1 Boulogne
AET Lille Oms Fives * 1 - 1 Itancourt Neuville
FT Marcquois 1 - 2 Fleury Merogis U.S
FT Merignac Arlac 1 - 4 Tarbes
FT Quarouble 0 - 1 US Choisy au Bac
FT Sene FC 3 - 2 Quimperle
FT St Amand FC 1 - 3 AC Ajaccio
FT UL Rombas 2 - 0 Thaon
FT US Granvillaise 3 - 2 Vierzon FC
AET Vallee Gresse 2 - 2 Cluses Scionzier *
FT AFC Compiegne 0 - 1 Furiani Agliani
AET Essartais FC 3 - 2 Chateau-Gontier
FT Geispolsheim 0 - 2 Reims
FT Liffre 1 - 2 Vannes
FT Mont Pilat 0 - 7 Andrezieux
FT Pays Argentonnais 0 - 8 Tours
FT Plomelin 0 - 5 St. Malo
FT Rungis 2 - 0 Amiens Portugais
AET AS Gemenosienne 2 - 1 Martigues
FT FC Chartres 3 - 1 Orleans
FT La Chapelle Sur Erdre 0 - 2 Bergerac Perigord
FT La Courneuve 0 - 2 Blanc Mesnil
FT Pledran 0 - 5 Brest
FT Nimes 1 - 0 Marseille Consolat

Belgium - First Division B : 2nd stage ;
FT Cercle Brugge 4 - 0 KFCO Beerschot-Wilrijk
FT Oud-Heverlee 1 - 1 Roeselare

Portugal - Segunda Liga ;
FT Leixoes 3 - 2 Vitoria de Guimaraes B
FT Varzim 3 - 1 Uniao da Madeira
FT Famalicao 3 - 0 Cova da Piedade

Scotland - Challenge Cup ;
AET TNS * 0 - 0 Queen of South

International - Friendlies ;
FT Malta 0 - 3 Estonia
FT Benin 1 - 1 Tanzania
FT Togo 6 - 0 Mauritius

International - Friendlies : women ;
FT USA 2 - 1 Canada

International - Club Friendlies ;
FT Amkar 1 - 2 Ural
FT Alanyaspor 0 - 0 Karabukspor
FT Trabzonspor 4 - 0 Naft Maysan
FT Altinordu 0 - 3 Akhisar Belediye Genclik Ve Spor
FT Konyaspor 2 - 1 Genclerbirligi

Denmark - 1st Division ;
FT Fremad Amager 1 - 3 Fredericia
FT Brabrand 1 - 1 Nykoebing FC
FT FC Roskilde 0 - 4 Esbjerg fB
FT Skive 1 - 3 Viborg

Norway - Eliteserien : qualification ;
FT Ranheim 1 - 0 Sandnes

Norway - OBOS-ligaen : qualification ;
FT Fredrikstad 0 - 0 Notodden

Greece - Football League ;
FT AE Sparti 2 - 0 Apollon Larissa
FT Anagennisi Karditsas 1 - 0 Panegialios
FT Aris Thessaloniki FC 2 - 0 Kallithea
FT Kissamikos FC 4 - 1 Acharnaikos FC
FT OFI Crete 6 - 0 Aiginiakos FC
FT Panachaiki 2 - 1 Ergotelis
FT Panserraikos FC 3 - 3 Apollon Pontou
FT Veria FC 0 - 2 AE Karaiskakis

Russia - 1st Division ;
FT Luch Energiya Vladivostok 3 - 1 Shinnik Yaroslavl
FT FC Yenisey Krasnoyarsk 2 - 0 FC Tambov
FT Olimpiec Nizhny 2 - 1 FC Volgar
FT Avangard Kursk 3 - 3 Tom Tomsk
FT FC Rotor Volgograd 1 - 2 Tyumen
FT Krylya Sovetov Samara 2 - 0 Khimki
FT Kuban Krasnodar 0 - 1 Dinamo St Petersburg
FT Baltika 6 - 0 Spartak Moscow II
FT Zenit St. Petersburg II 1 - 2 FC Orenburg
FT Fakel 0 - 1 Sibir Novosibirsk

Russia - 2nd Division : center ;
FT Torpedo Moscow 2 - 1 FC Rotor Volgograd II

Russia - 2nd Division : south ;
FT Angusht Nazran 1 - 1 Biolog Novokubansk
FT Mashuk-KMV 0 - 1 Armavir FC
FT SKA Rostov 4 - 1 Dinamo Stavropol
FT Spartak Vladikavkaz 0 - 1 Legion Dynamo
FT Chernomorets Novorossiysk 1 - 3 Afips Afipsky
FT Druzhba 1 - 0 Akademia Rostov
FT Spartak Nalchik 0 - 0 Chayka

Poland - 1st Liga ;
FT Gornik Leczna 1 - 3 GKS Katowice
FT GKS Tychy 71 1 - 1 Zaglebie Sosnowiec
FT Stomil Olsztyn 1 - 2 Chrobry Glogow
FT Bytovia Bytow 0 - 3 Chojniczanka Chojnice
FT Pogon Siedlce 0 - 3 Rakow Czestochowa
FT Miedz Legnica 2 - 2 Puszcza Niepolomice

Poland - 2nd Liga ;
FT KS Legionovia Legionowo 0 - 2 Lodzki KS
FT Gryf Wejherowo 0 - 3 Blekitni Stargard
FT Radomiak Radom 2 - 1 GKS Belchatow
FT MKS Kluczbork0 - 0 Stal Stalowa Wola

Belarus - Cup ;
AET BATE Borisov 2 - 1 Torpedo Zhodino

Lithuania - A Lyga : Championship ;
FT Trakai FK 2 - 2 Atlantas Klaipeda

Argentina - Primera B Nacional ;
FT All Boys 4 - 0 Agropecuario
FT Villa Dalmine 2 - 1 Sportivo Estudiantes
FT Boca Unidos 1 - 2 San Martin de Tucuman
FT Gimnasia Jujuy 0 - 0 Deportivo Riestra
FT Ferro Carril Oeste 2 - 2 Brown de Adrogue
FT Club Atletico Mitre 0 - 0 Juventud Unida Gualeguaychu

Argentina - Primera B Metropolitana ;
FT CA San Miguel 0 - 2 CA Talleres Remedios de Escalada
FT Comunicaciones 3 - 0 Villa San Carlos
Aband. Deportivo Espanol ? - ? Sacachispas FC
FT San Telmo 0 - 0 CD UAI Urquiza

Argentina - Federal A : zone 2 ;
FT Union Villa Krause 1 - 0 San Lorenzo de Alem
FT Desamparados 3 - 0 Juventud Unida Universitario

Argentina - Federal A : zone 3 ;
FT Union de Sunchales 1 - 0 Gimnasia y Esgrima de Concepcion
FT Defensores de Pronunciamiento 2 - 2 Central Cordoba de Santiago
FT Atletico Parana 2 - 2 Sportivo Belgrano
FT Douglas Haig 0 - 2 Defensores de Belgrano de Villa Ramallo

Argentina - Copa Argentina ;
FT River Plate 3 - 0 Deportivo Moron

Brazil - Serie A ;
FT Atletico GO 2 - 0 Sport Recife
FT Gremio 1 - 1 Vitoria
FT Palmeiras 2 - 0 Flamengo
FT Vasco da Gama 1 - 1 Sao Paulo
FT Bahia 2 - 2 Atletico MG
FT Coritiba 1 - 1 Ponte Preta
FT Cruzeiro 3 - 1 Fluminense

Bolivia - Primera Division : clausura ;
FT Guabira 0 - 0 Blooming
FT Bolivar 1 - 0 Real Potosi
FT Nacional Potosi 2 - 0 Jorge Wilstermann
FT Oriente Petrolero 1 - 2 San Jose

Colombia - Primera A : clausura ;
FT Atletico Huila 0 - 0 Millonarios
FT Cortulua 0 - 0 Alianza Petrolera
FT Patriotas 1 - 0 Atletico Junior
FT Tigres FC 1 - 0 Atletico Nacional
FT Deportivo Pasto 1 - 2 Envigado

Ecuador - Serie A : clausura ;
FT Independiente del Valle 1 - 3 LDU de Quito
FT Delfin 0 - 0 Deportivo Cuenca

Paraguay - Division Profesional : clausura ;
FT Cerro Porteno 3 - 1 Nacional
FT Guarani 0 - 1 Rubio Nu

Uruguay - Primera División : clausura ;
FT Boston River 0 - 0 Fenix
FT Liverpool FC 1 - 2 Rampla Juniors
FT Montevideo Wanderers 2 - 3 Nacional
FT El Tanque Sisley 0 - 2 Defensor Sporting

Venezuela - Primera División : clausura : play-off ;
FT Mineros De Guayana 2 - 1 Deportivo La Guaira
FT Carabobo FC 2 - 0 Caracas

USA - NASL : play-off ;
FT San Francisco Deltas 2 - 0 New York Cosmos

Costa Rica - Primera División : apertura ;
FT Grecia 4 - 0 AD Municipal Liberia
FT Municipal Perez Zeledon 0 - 1 Club Sport Herediano
FT Santos de Guapiles 0 - 0 Universidad de Costa Rica
FT Guadalupe FC 1 - 2 Deportivo Saprissa

El Salvador - Primera Division : apertura ;
FT Alianza FC 5 - 2 Pasaquina
FT CD Aguila 2 - 3 Isidro Metapan
FT Municipal Limeno 4 - 0 CD Audaz

Guatemala - Liga Nacional : apertura ;
FT Club Xelaju 2 - 1 Deportivo Marquense
FT CSD Municipal 2 - 0 Siquinala
FT CD Suchitepequez 1 - 3 Deportivo Petapa
FT Deportivo Malacateco 2 - 2 Guastatoya

Honduras - Liga Nacional : apertura ;
FT CD Real Sociedad 2 - 1 CD Olimpia
FT Juticalpa 4 - 1 CD Vida
FT Honduras Progreso 0 - 2 Real Espana
FT CD Motagua 5 - 1 Platense FC

Japan - J. League 2 ;
FT Mito Hollyhock 0 - 1 Montedio Yamagata
FT Yokohama FC 1 - 1 Fagiano Okayama FC
FT Machida Zelvia 0 - 1 Renofa Yamaguchi
FT Ehime FC 4 - 2 Thespakusatsu Gunma

Thailand - Premier League ;
FT Bangkok United 1 - 3 Buriram United
FT Chiangrai United 0 - 1 Muang Thong United
FT Chonburi 5 - 1 Police Tero FC
FT Nakhon Ratchasima FC 2 - 1 Bangkok Glass

Indonesia - Liga 1 ;
FT Persipura Jayapura 2 - 2 Sriwijaya FC
FT Persib Bandung 0 - 2 Perseru Serui
FT Semen Padang 2 - 0 PS TNI
FT Bali United Pusam 3 - 0 Gresik United
FT Bhayangkara FC 1 - 2 Persija Jakarta
FT PSM Makassar 6 - 1 Madura United

Australia - Hyundai A-League ;
FT Wellington Phoenix 5 - 2 Perth Glory
FT Melbourne City FC 1 - 1 Western Sydney Wanderers FC

Africa - Nations Championship : qualification : play-off ;
FT Rwanda 0 - 0 Ethiopia

Kenya - Premier League ;
FT AFC Leopards 1 - 0 Chemelil Sugar

International - Friendly (Under 19) ;
FT Cyprus U19 0 - 3 Germany U19

=======================================================================

Salam Olahraga :

 AGEN BOLA IBCBET

Share on Google Plus

About Putri Anastasia

0 comments:

Posting Komentar