HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 10 - 11 NOVEMBER 2017

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 10 - 11 NOVEMBER 2017

 HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 10 - 11 NOVEMBER 2017


AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 10 - 11 NOVEMBER 2017

World Cup - UEFA Qualification : 2nd round ;
FT Sweden 1 - 0 Italy

World Cup - Inter-Confederation Qualification : play-off ;
FT Honduras 0 - 0 Australia
FT New Zealand 0 - 0 Peru

World Cup - CAF Qualification : 3rd round : group B ;
FT Algeria 1 - 1 Nigeria

World Cup - CAF Qualification : 3rd round : group D ;
FT South Africa 0 - 2 Senegal

England - League 2 ;
FT Newport County 1 - 1 Port Vale

Spain - LaLiga 1|2|3 ;
FT Cordoba 0 - 1 Osasuna

Germany - Regionalliga Bayern ;
FT FC Memmingen 0 - 1 FV Illertissen
FT TSV Buchbach 0 - 3 SV Schalding-Heining

Germany - Regionalliga Nord ;
FT Luebeck 1 - 0 FC Hansa Lueneburg

Germany - Regionalliga Südwest ;
FT Eintracht Stadtallendorf 3 - 1 Hessen Kassel

Germany - Regionalliga West ;
FT Borussia Moenchengladbach II 0 - 1 Viktoria Koeln 1904
FT SC Verl 3 - 3 SV Roedinghausen
FT FC Wegberg-Beeck 2 - 3 TuS Erndtebrueck
FT KFC Uerdingen 2 - 1 SC Wiedenbrueck

France - Cup ;
FT Noeux-les-Mines 0 - 5 Lens

International - Friendlies ;
FT Ukraine 2 - 1 Slovakia
FT Belgium 3 - 3 Mexico
FT Poland 0 - 0 Uruguay
FT England 0 - 0 Germany
FT France 2 - 0 Wales
FT Portugal 3 - 0 Saudi Arabia

International - Club Friendlies ;
FT Sturm Graz 2 - 1 Hartberg
FT St. Pauli 3 - 1 OB

Euro U-21 - Qualification group 2 ;
FT Albania U21 1 - 1 N.Ireland U21

Euro U-21 - Qualification group 3 ;
FT Georgia U21 2 - 2 Finland U21
FT Faroe Islands U21 2 - 2 Poland U21

Euro U-21 - Qualification group 4 ;
FT Ukraine U21 0 - 2 England U21
FT Netherlands U21 8 - 0 Andorra U21
FT Scotland U21 1 - 1 Latvia U21

Euro U-21 - Qualification group 6 ;
FT Hungary U21 2 - 2 Sweden U21

Euro U-21 - Qualification group 7 ;
FT Austria U21 1 - 3 Serbia U21

Euro U-21 - Qualification group 8 ;
FT Romania U21 1 - 1 Portugal U21
FT Wales U21 0 - 4 Bosnia-Herzegovina U21

Wales - Premier League ;
FT Bala Town 1 - 1 Connah's Quay

Northern Ireland - Premiership ;
FT Ballymena United 2 - 1 Linfield

Czech Republic - 2nd league ;
FT Vitkovice 1 - 2 Opava

Czech Republic - Cup ;
AET Viktoria Plzen 2 - 3 Slovacko

Argentina - Primera B Nacional ;
FT Atletico Rafaela 1 - 1 Almagro
FT Independiente Rivadavia 0 - 0 Guillermo Brown

Argentina - Federal A : zone 1 ;
FT CA Alvarado 4 - 0 Independiente de Neuquen
FT Club Cipolletti 1 - 1 Ferro Carril Oeste General Pico

Argentina - Federal A : zone 4 ;
Aband. CA Chaco For Ever ? - ? Crucero del Norte
FT Gimnasia y Tiro 0 - 0 Altos Hornos Zapla

Argentina - Copa Argentina ;
AP Atletico Tucuman * 0 - 0 Rosario Central ( penalty )

Brazil - Serie B ;
FT Juventude 0 - 0 Oeste FC
FT ABC 3 - 1 Criciuma
FT Parana Clube 2 - 0 Luverdense

Ecuador - Serie A : clausura ;
FT CSD Macara 2 - 1 Universidad Catolica
FT El Nacional 1 - 0 Guayaquil City

Paraguay - Division Profesional : clausura ;
FT Sportivo Trinidense 0 - 0 Deportivo Capiata

=======================================================================

Salam Olahraga :

 AGEN BOLA IBCBET

Share on Google Plus

About Putri Anastasia

0 comments:

Posting Komentar