HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 15 - 16 OKTOBER 2017

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 15 - 16 OKTOBER 2017

 HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 15 - 16 OKTOBER 2017

AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 15 - 16 OKTOBER 2017

England - Premier League ;
FT Brighton & Hove Albion 1 - 1 Everton
FT Southampton 2 - 2 Newcastle United

England - Championship ;
FT Derby County 2 - 0 Nottingham Forest

England - FA Cup : qualification ;
FT Shaw Lane AFC 2 - 1 Barrow

Italy - Serie A ;
FT Fiorentina 2 - 1 Udinese
FT Bologna 2 - 1 SPAL 2013
FT Cagliari 2 - 3 Genoa
FT Crotone 2 - 2 Torino
FT Sampdoria 3 - 1 Atalanta
FT Sassuolo 0 - 0 ChievoVerona
FT Inter 3 - 2 AC Milan

Italy - Serie B ;
FT Avellino 2 - 3 Salernitana

Spain - LaLiga Santander ;
FT Eibar 0 - 0 Deportivo La Coruna
FT Girona 1 - 2 Villarreal
FT Malaga 0 - 2 Leganes
FT Real Betis 3 - 6 Valencia

Spain - LaLiga 1|2|3 ;
FT Reus 0 - 2 Rayo Vallecano
FT Albacete 2 - 1 Sevilla Atletico
FT Almeria 1 - 1 Valladolid
FT Cordoba 1 - 5 Gimnastic
FT Zaragoza 1 - 1 Osasuna

Germany - Bundesliga ;
FT Bayer Leverkusen 2 - 2 Wolfsburg
FT Werder Bremen 0 - 2 Borussia Moenchengladbach

Germany - 2nd Bundesliga ;
FT FC Heidenheim 3 - 5 Holstein Kiel
FT Greuther Fuerth 2 - 1 Erzgebirge Aue
FT Jahn Regensburg 0 - 2 Union Berlin

France - Ligue 1 ;
FT Bordeaux 1 - 1 Nantes
FT Montpellier 2 - 0 Nice
FT Strasbourg 3 - 3 Marseille

Netherlands - Eredivisie ;
FT Heracles 1 - 1 Vitesse
FT FC Groningen 1 - 1 AZ Alkmaar
FT VVV-Venlo 2 - 5 PSV Eindhoven
FT Willem II 3 - 1 FC Twente
FT ADO Den Haag 1 - 2 Excelsior

Netherlands - Jupiler League ;
FT De Graafschap 1 - 1 Go Ahead Eagles

Belgium - First Division A ;
FT Standard Liege 3 - 1 Kortrijk
FT Oostende 2 - 3 Club Brugge
FT Royal Antwerp 3 - 0 Zulte-Waregem

Belgium - First Division B : 1st stage ;
FT Westerlo 0 - 0 KFCO Beerschot-Wilrijk

Portugal - Cup ;
FT Operario 2 - 4 Felgueiras 1932
AET AD Oliveirense * 0 - 0 Torreense
FT Alta de Lisboa 0 - 2 Famalicao
AET Amarante FC 1 - 1 Sporting Ideal *
FT Arouca 3 - 0 GD Coruchense
FT Canelas 2010 1 - 3 Moreirense
FT FC Cesarense 1 - 2 Caldas
FT Farense 1 - 0 Estoril
FT Fatima 0 - 3 Chaves
AET Gafanha 0 - 0 Freamunde *
AET Leixoes 3 - 2 Tondela
AET Moura Atletico Clube 0 - 0 Portimonense *
FT Nacional 4 - 2 Merelinense
AET Pinhalnovense 1 - 2 Vitoria de Setubal
FT Sanjoanense 0 - 4 Rio Ave
FT Uniao da Madeira 3 - 2 Oriental
FT Uniao de Leiria 2 - 0 Espinho
FT Vila Real 0 - 1 Aves
AET Vilafranquense 2 - 1 Casa Pia
FT Vilaverdense FC 1 - 0 Boavista
FT Vizela 3 - 1 Sintrense
FT Praiense 4 - 1 CD Alcains
FT Santa Clara 2 - 1 Belenenses
AET Academica 2 - 1 Pacos de Ferreira

Denmark - Superliga ;
FT AC Horsens 2 - 2 Hobro
FT AaB 1 - 0 FC Helsingoer
FT Broendby IF 4 - 1 Silkeborg
FT OB 1 - 0 FC Koebenhavn

Denmark - 1st Division ;
FT Skive 0 - 2 FC Roskilde
FT Thisted 2 - 2 Brabrand
FT Vejle Boldklub 1 - 3 Esbjerg fB
FT Vendsyssel FF 2 - 0 HB Koege
FT Viborg 0 - 0 Fremad Amager

Norway - Eliteserien ;
FT FK Haugesund 2 - 0 Sandefjord
FT Kristiansund BK 0 - 2 Viking
FT Lillestroem 1 - 0 Sogndal
FT Vaalerenga 5 - 1 Aalesund
FT Molde 1 - 0 Brann

Norway - OBOS-ligaen ;
FT Bodoe/Glimt 1 - 3 Levanger
FT Elverum 1 - 2 Kongsvinger
FT Floroe 1 - 1 Aasane
FT Tromsdalen 1 - 1 Stroemmen
FT Mjoendalen 3 - 1 Fredrikstad
FT Sandnes 2 - 2 Arendal Fotball
FT Ull/Kisa 7 - 1 Jerv

Sweden - Allsvenskan ;
FT AIK 2 - 0 Joenkoepings Soedra
FT Elfsborg 2 - 1 GIF Sundsvall
FT Sirius 2 - 0 Djurgaarden

Sweden - Superettan ;
FT Aatvidaberg 3 - 2 GAIS
FT Falkenbergs FF 1 - 1 Trelleborgs FF

Finland - Veikkausliiga ;
FT Ilves 1 - 0 KuPS
FT PS Kemi 3 - 3 SJK
FT RoPS 3 - 0 VPS

Austria - Bundesliga ;
FT Sturm Graz 3 - 0 Austria Wien

Switzerland - Super League ;
FT Grasshopper 1 - 1 Luzern
FT Sion 1 - 2 St. Gallen
FT Thun 1 - 3 FC Zuerich

Switzerland - Challenge League ;
FT Xamax 4 - 1 Chiasso

Greece - Super League ;
FT PAOK Thessaloniki FC 4 - 0 Lamia
FT Apollon Smirnis 0 - 0 AOK Kerkyra
FT Panetolikos 0 - 1 Levadiakos
FT Xanthi 1 - 1 AEK Athens

Turkey - Super Lig ;
FT Kasimpasa 2 - 3 Sivasspor
FT Trabzonspor 1 - 6 Akhisar Belediye Genclik Ve Spor
FT Fenerbahce 3 - 1 Yeni Malatyaspor

Turkey - 1st Lig ;
FT Ankaragucu 2 - 0 Boluspor
FT Rizespor 1 - 1 Samsunspor
FT Altinordu 1 - 1 Adanaspor
FT Adana Demirspor 3 - 1 Eskisehirspor

Cyprus - 1st League ;
FT Ermis Aradippou 2 - 1 Omonia Nicosia
FT Olympiakos Nicosia 0 - 3 Alki Oroklinis
FT AEL Limassol 0 - 1 Pafos FC

Luxembourg - National Division ;
FT CS Fola Esch 6 - 3 FC Differdange 03
FT FC Progres Niedercorn 3 - 2 US Mondorf les Bains
FT FC Victoria Rosport 3 - 1 AS Jeunesse Esch
FT Racing FC Union Luxembourg 1 - 1 F91 Dudelange
FT US Hostert 2 - 2 Union Titus Petange
FT Una Strassen 2 - 1 Union Esch FC

Czech Republic - 1st League ;
FT Sparta Prague 0 - 1 Viktoria Plzen

Czech Republic - 2nd league ;
FT Znojmo 1 - 1 SK Dynamo Ceske Budejovice
FT Sokolov 1 - 3 Olympia Prague

Slovakia - Fortuna League ;
FT Zilina 2 - 0 Nitra

Russia - Premier League ;
FT FC Ufa 1 - 0 Lokomotiv Moscow
FT FC Rostov 0 - 1 Rubin Kazan
FT Zenit St. Petersburg 0 - 1 Arsenal Tula

Ukraine - Premier League ;
FT Zirka 0 - 0 Karpaty
FT Olimpik Donetsk 1 - 0 FC Olexandria
FT Chornomorets Odesa 2 - 1 Dynamo Kyiv

Poland - Ekstraklasa ;
FT Zaglebie Lubin 3 - 2 Gornik Zabrze
FT Legia Warszawa 1 - 0 Lechia Gdansk

Croatia - 1st League ;
FT Slaven 1 - 2 Inter Zapresic
FT Hajduk Split 2 - 1 Cibalia

Serbia - Super Liga ;
FT Backa Backa Palanka 1 - 0 Borac Cacak
FT FK Radnik Surdulica 0 - 2 Partizan Beograd
FT Mladost Lucani 2 - 1 Napredak

Romania - Liga I ;
FT Sepsi OSK 0 - 0 Astra Giurgiu
FT CFR Cluj 0 - 0 Botosani

Bulgaria - First Professional League : 1. stage ;
FT Etar 0 - 1 Levski Sofia
FT PFC CSKA-Sofia 0 - 0 Pirin Blagoevgrad

Belarus - Premier ;
FT Slavia Mozyr 1 - 2 FK Slutsk
FT FC Minsk 2 - 2 Naftan Novopolotsk
FT Dinamo Brest 3 - 0 Dnepr Mogilev
FT BATE Borisov 3 - 1 FK Vitebsk

Moldova - National Division ;
FT FC Sfintul Gheorghe 1 - 0 Dinamo-Auto
FT FC Sheriff 3 - 1 CS Petrocub

Bosnia and Herzegovina - Premijer Liga ;
FT GOSK Gabela 2 - 2 FK Mladost Doboj Kakanj
FT Celik Zenica 0 - 3 Zeljeznicar

Israel - Ligat HaAl ;
FT Hapoel Ironi Kiryat Shmona 0 - 0 Bnei Sakhnin
FT Maccabi Tel Aviv 2 - 0 Bnei Yehuda Tel Aviv

Argentina - Primera Division ;
FT Chacarita Juniors 1 - 2 Independiente
FT Godoy Cruz 3 - 0 Gimnasia LP
FT Belgrano 0 - 0 Talleres
FT River Plate 2 - 2 Atletico Tucuman
FT Patronato de Parana 0 - 2 Boca Juniors

Argentina - Primera B Nacional ;
FT Nueva Chicago 1 - 1 Deportivo Moron
FT Flandria0 - 0 Brown de Adrogue
FT Juventud Unida Gualeguaychu 1 - 0 Independiente Rivadavia
FT Gimnasia Jujuy 0 - 1 Villa Dalmine
FT Sportivo Estudiantes 2 - 0 Boca Unidos
FT Almagro 2 - 0 All Boys

Argentina - Primera B Metropolitana ;
FT San Telmo 1 - 0 CA Defensores de Belgrano

Argentina - Federal A : zone 1 ;
FT Deportivo Roca 2 - 3 Ferro Carril Oeste General Pico
FT CA Alvarado 2 - 1 Club Cipolletti

Argentina - Federal A : zone 2 ;
FT Union Villa Krause 0 - 0 Union Aconquija

Argentina - Federal A : zone 3 ;
FT Central Cordoba de Santiago 4 - 1 Defensores de Belgrano de Villa Ramallo

Argentina - Federal A : zone 4 ;
FT Crucero del Norte 2 - 3 Sarmiento de Resistencia
FT Juventud Antoniana 1 - 1 Gimnasia y Tiro

Brazil - Serie A ;
FT Atletico GO 1 - 3 Palmeiras
FT Chapecoense AF 0 - 1 Flamengo
FT Fluminense 1 - 0 Avai FC
FT Sport Recife 1 - 1 Atletico MG
FT Bahia 2 - 0 Corinthians
FT Coritiba 0 - 1 Gremio

Bolivia - Primera Division : clausura ;
FT Real Potosi 2 - 0 Guabira
FT Universitario 1 - 2 Bolivar
FT Jorge Wilstermann 1 - 2 The Strongest
FT Sport Boys Warnes 1 - 1 Oriente Petrolero

Chile - Primera División : Transición ;
FT Colo Colo 2 - 0 Santiago Wanderers
FT Universidad de Concepcion 1 - 0 Huachipato
FT O'Higgins 1 - 2 Audax Italiano

Colombia - Primera A : clausura ;
FT Patriotas 2 - 2 CD Jaguares
FT Independiente Medellin 1 - 2 Atletico Junior
FT Deportivo Cali 1 - 1 La Equidad

Paraguay - Division Profesional : clausura ;
FT Sol de America 1 - 1 General Diaz
FT Deportivo Capiata 1 - 2 Rubio Nu

Peru - Primera División : clausura ;
FT Academia Cantolao 1 - 1 Alianza Lima
FT Alianza Atletico 3 - 2 Comerciantes Unidos
FT Universitario de Deportes 2 - 1 Universidad San Martin

Uruguay - Primera División : clausura ;
FT Boston River 1 - 0 Cerro
FT Juventud de las Piedras 2 - 1 Danubio
FT Montevideo Wanderers 2 - 1 Liverpool FC
FT Nacional 1 - 2 El Tanque Sisley
FT Sud America 2 - 2 Plaza Colonia

Mexico - Liga MX : apertura ;
FT Necaxa 0 - 0 Pumas
FT CD Guadalajara 1 - 2 Monarcas Morelia
FT Santos 0 - 1 Atlas

USA - Major League Soccer ;
FT Chicago Fire 3 - 2 Philadelphia Union
FT New England Rev. 2 - 1 New York City FC
FT New York Red Bulls 0 - 0 Atlanta United
FT Orlando City 0 - 1 Columbus Crew
FT Toronto FC 1 - 0 Montreal Impact
FT Colorado Rapids 1 - 0 Real Salt Lake
FT LA Galaxy 3 - 0 Minnesota United
FT Portland Timbers 4 - 0 DC United
FT Seattle Sounders FC 4 - 0 FC Dallas
FT Sporting Kansas City 0 - 0 Houston Dynamo
FT Vancouver Whitecaps 1 - 1 San Jose Earthquakes

Costa Rica - Primera División : apertura ;
FT LD Alajuelense 1 - 3 Deportiva Carmelita
FT C.S. Cartagines 3 - 4 Deportivo Saprissa
FT Grecia 0 - 3 Municipal Perez Zeledon
FT Guadalupe FC 0 - 4 Santos de Guapiles
FT Limon 1 - 1 Club Sport Herediano
FT AD Municipal Liberia 2 - 3 Universidad de Costa Rica

El Salvador - Primera Division : apertura ;
FT CD Chalatenango 1 - 1 CD Sonsonate
FT CD FAS 2 - 1 CD Audaz
FT Firpo 1 - 1 CD Aguila
FT Pasaquina 1 - 1 Municipal Limeno
FT CD Dragon0 - 0 Isidro Metapan
FT Santa Tecla FC 1 - 1 Alianza FC

Honduras - Liga Nacional : apertura ;
FT Real Espana 2 - 3 Lobos UPNFM
FT Platense FC 0 - 3 CD Marathon
FT CD Motagua 3 - 2 Juticalpa

Singapore - S.League ;
FT Geylang International FC 2 - 3 Tampines Rovers FC
FT Hougang United FC 0 - 2 Home United FC

China - Super League ;
FT Guangzhou R&F F.C. 3 - 2 Henan Jianye
FT Shanghai Shenhua 1 - 2 Tianjin Teda

Vietnam - V-League ;
FT Can Tho 2 - 3 QNK Quang Nam
FT Da Nang 2 - 0 Dong Tam Long An
FT FLC Thanh Hoa 3 - 3 Ha Noi TT
FT Saigon FC 0 - 0 Khanh Hoa Nha Trang

Azerbaijan - Premier League ;
FT Shabail 0 - 4 FK Neftchi

Georgia - Umaglesi Liga ;
FT Saburtalo 6 - 3 Kolkheti-1913 Poti
FT Dinamo Tbilisi 3 - 1 Lokomotivi Tbilisi

Indonesia - Liga 1 ;
FT Persela Lamongan 2 - 0 Semen Padang
FT Barito Putera 1 - 0 Bhayangkara FC
FT PSM Makassar 2 - 1 Persib Bandung

Saudi Arabia - Premier League ;
FT Al Nassr FC 2 - 1 Al-Taawon

Tunisia - Ligue I ;
FT Ben Guerdane 1 - 2 Stade Tunisien
FT Stade Gabesien 1 - 1 AS Gabes

=======================================================================

Salam Olahraga :

 AGEN BOLA IBCBET

Share on Google Plus

About Putri Anastasia

0 comments:

Posting Komentar