HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 14 - 15 OKTOBER 2017

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 14 - 15 OKTOBER 2017

 HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 14 - 15 OKTOBER 2017

AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 14 - 15 OKTOBER 2017

England - Premier League ;
FT Liverpool 0 - 0 Manchester United
FT Burnley 1 - 1 West Ham United
FT Crystal Palace 2 - 1 Chelsea
FT Manchester City 7 - 2 Stoke City
FT Swansea City 2 - 0 Huddersfield Town
FT Tottenham Hotspur 1 - 0 AFC Bournemouth
FT Watford 2 - 1 Arsenal

England - Championship ;
FT Barnsley 2 - 2 Middlesbrough
FT Bolton Wanderers 2 - 1 Sheffield Wednesday
FT Brentford 1 - 0 Millwall
FT Fulham 2 - 2 Preston North End
FT Leeds United 0 - 1 Reading
FT Norwich City 1 - 1 Hull City
FT Sheffield United 1 - 0 Ipswich Town
FT Sunderland 1 - 1 Queens Park Rangers
FT Wolverhampton Wanderers 2 - 0 Aston Villa

Italy - Serie A ;
FT Juventus 1 - 2 Lazio
FT Roma 0 - 1 SSC Napoli

Italy - Serie B ;
FT Ascoli Picchio FC 1898 3 - 3 Venezia
FT Brescia 0 - 1 Novara
FT Carpi 2 - 1 Cesena
FT Cittadella 1 - 2 Cremonese
FT Frosinone 0 - 0 Palermo
FT Parma Calcio 1913 0 - 1 Pescara
FT Pro Vercelli 2 - 2 Bari
FT Ternana 4 - 2 Spezia

Spain - LaLiga Santander ;
FT Athletic Bilbao 1 - 0 Sevilla
FT Getafe 1 - 2 Real Madrid
FT Alaves 0 - 2 Real Sociedad
FT Atletico Madrid 1 - 1 Barcelona

Spain - LaLiga 1|2|3 ;
FT Cadiz 2 - 2 Leonesa
FT Barcelona B 1 - 0 Lorca FC
FT Granada 2 - 0 Real Oviedo
FT Tenerife 1 - 1 Numancia

Germany - Bundesliga ;
FT Bayern Munich 5 - 0 Freiburg
FT Hannover 96 1 - 2 Eintracht Frankfurt
FT Hertha Berlin 0 - 2 Schalke 04
FT Hoffenheim 2 - 2 Augsburg
FT Mainz 05 3 - 2 Hamburger SV
FT Borussia Dortmund 2 - 3 RasenBallsport Leipzig

Germany - 2nd Bundesliga ;
FT Arminia Bielefeld 0 - 2 Fortuna Duesseldorf
FT Bochum 2 - 0 Sandhausen
FT Dynamo Dresden 2 - 2 Ingolstadt

France - Ligue 1 ;
FT Dijon 1 - 2 Paris Saint Germain
FT Caen 0 - 2 Angers
FT Guingamp 2 - 0 Rennes
FT Lille 2 - 2 Troyes
FT Saint-Etienne 3 - 1 Metz
FT Toulouse 1 - 0 Amiens

France - Ligue 2 ;
FT Clermont Foot 3 - 0 Le Havre

Netherlands - Eredivisie ;
FT Ajax 4 - 0 Sparta Rotterdam
FT Roda JC Kerkrade 1 - 0 NAC Breda
FT FC Utrecht 3 - 1 SC Heerenveen
FT Feyenoord 0 - 0 PEC Zwolle

Belgium - First Division A ;
FT Sporting Charleroi 2 - 2 Eupen
FT Genk 1 - 1 Royal Excel Mouscron
FT Lokeren 1 - 1 St.Truiden
FT Gent 2 - 0 Waasland-Beveren

Belgium - First Division B : 1st stage ;
FT Cercle Brugge 1 - 1 Roeselare

Portugal - Cup ;
FT GDU Torcatense 0 - 1 Maritimo
FT Vasco Da Gama 1 - 6 Vitoria de Guimaraes
AET Cova da Piedade * 1 - 1 Anadia
FT ARS Martinho 2 - 3 Braga
AP Academico Viseu 0 - 0 Feirense * ( Penalty )
FT Olhanense 0 - 1 Benfica

Scotland - Premiership ;
FT Celtic 1 - 0 Dundee FC
FT Hamilton Academical 1 - 2 Motherwell
FT Hibernian 0 - 1 Aberdeen
FT Partick Thistle 0 - 2 Kilmarnock
FT Ross County 1 - 2 Hearts

Scotland - Scottish Cup ;
FT Banks O'Dee 2 - 0 Selkirk
FT Berwick Rangers 1 - 0 Annan Athletic
FT Buckie Thistle 6 - 2 BSC Glasgow
FT Civil Service Strollers 0 - 5 Brora Rangers
FT Cowdenbeath 0 - 1 East Kilbride
FT Deveronvale 0 - 2 Glenafton Athletic
FT Edinburgh University 0 - 2 Fraserburgh
FT Elgin City 3 - 1 Edusport Academy
FT Formartine United 4 - 0 East Stirlingshire
FT Keith 0 - 3 Clyde
FT Montrose 4 - 1 Stirling University FC
FT Nairn County 1 - 2 Cove Rangers
FT Peterhead 9 - 0 Colville Park
FT Spartans FC 5 - 0 Clachnacuddin
FT Stirling Albion 3 - 5 Lothian Thistle Hutchison Vale

Scotland - Championship ;
FT Brechin City 0 - 1 Greenock Morton
FT Dumbarton 0 - 2 St. Mirren
FT Livingston 2 - 0 Dundee United
FT Queen of South 0 - 0 Dunfermline Athletic
FT Falkirk 0 - 0 Inverness CT

World Cup U-17 - Group E ;
FT France U17 5 - 1 Honduras U17
FT Japan U17 1 - 1 New Caledonia U17

World Cup U-17 - Group F ;
FT England U17 4 - 0 Iraq U17
FT Mexico U17 0 - 0 Chile U17

Denmark - Superliga ;
FT FC Nordsjaelland 3 - 2 Randers FC

Norway - Eliteserien ;
FT Tromsoe 0 - 3 Rosenborg
FT Stroemsgodset 1 - 0 Odds Ballklubb

Sweden - Allsvenskan ;
FT Halmstads BK 1 - 2 IFK Gothenburg
FT Haecken 3 - 0 AFC Eskilstuna
FT Oestersunds FK 3 - 0 Oerebro

Austria - Bundesliga ;
FT LASK 1 - 3 Salzburg
FT Altach 2 - 2 Admira Moedling
FT Rapid Wien 1 - 0 SKN St. Poelten
FT Wolfsberger AC 2 - 2 Mattersburg

Switzerland - Super League ;
FT Lausanne 2 - 1 Young Boys
FT Lugano 0 - 4 Basel

Greece - Super League ;
FT PAS Giannina 3 - 1 Platanias
FT Atromitos 1 - 0 Asteras Tripolis
FT Panionios 3 - 4 Olympiacos

Turkey - Super Lig ;
FT Karabukspor 1 - 0 Kayserispor
FT Antalyaspor 1 - 3 Goztepe
FT Istanbul Basaksehir 2 - 1 Alanyaspor
FT Konyaspor 0 - 2 Galatasaray

Croatia - 1st League ;
FT NK Istra 1961 1 - 0 Rijeka
FT Dinamo Zagreb 1 - 1 Osijek

Argentina - Primera Division ;
FT Colon 2 - 0 Temperley
FT Rosario Central 1 - 3 Argentinos Juniors
FT Estudiantes 1 - 1 Banfield
FT Velez Sarsfield 1 - 0 Newells Old Boys
FT Racing Club 1 - 0 Tigre

Argentina - Primera B Nacional ;
FT Agropecuario 2 - 0 Ferro Carril Oeste
FT Deportivo Riestra 0 - 1 Quilmes
FT Instituto 1 - 1 Aldosivi
FT Santamarina 1 - 0 Atletico Rafaela

Argentina - Primera B Metropolitana ;
FT Almirante Brown 2 - 0 Club Atletico Estudiantes
FT Colegiales 0 - 0 CA Talleres Remedios de Escalada
FT Atlanta 2 - 2 Barracas Central
FT Comunicaciones 1 - 0 Sacachispas FC
FT Deportivo Espanol 0 - 1 Tristan Suarez

Argentina - Federal A : zone 1 ;
FT Independiente de Neuquen 0 - 1 Club Rivadavia
FT Villa Mitre 0 - 0 Sansinena BB
FT Deportivo Roca 2 - 3 Ferro Carril Oeste General Pico

Argentina - Federal A : zone 2 ;
FT Deportivo Maipu 1 - 1 Juventud Unida Universitario
FT Gutierrez SC 1 - 2 Desamparados
FT San Lorenzo de Alem 2 - 1 Estudiantes de Rio Cuarto

Argentina - Federal A : zone 3 ;
FT Defensores de Pronunciamiento 2 - 1 Gimnasia y Esgrima de Concepcion
FT CD Libertad 1 - 1 Sportivo Belgrano
FT Sportivo Las Parejas 2 - 0 Atletico Parana
FT Douglas Haig 3 - 1 Union de Sunchales
FT Central Cordoba de Santiago 4 - 1 Defensores de Belgrano de Villa Ramallo

Argentina - Federal A : zone 4 ;
FT Deportivo Mandiyu 0 - 1 Guarani Antonio Franco
FT Deportivo San Jorge Tucuman 1 - 2 Altos Hornos Zapla
FT Crucero del Norte 2 - 3 Sarmiento de Resistencia

Brazil - Serie A ;
FT Vasco da Gama 1 - 0 Botafogo RJ
FT Sao Paulo 2 - 1 Atletico PR

Brazil - Serie B ;
FT Juventude 0 - 2 Londrina EC
FT ABC 1 - 0 Boa Esporte Clube
FT America MG 2 - 1 Luverdense
FT Figueirense 2 - 1 Santa Cruz
FT Vila Nova 0 - 0 Goias
FT Nautico 2 - 0 Guarani
FT Oeste FC 0 - 1 Ceara

Bolivia - Primera Division : clausura ;
FT San Jose 1 - 0 Nacional Potosi
FT Blooming 1 - 0 Club Petrolero

Chile - Primera División : Transición ;
FT Deportes Temuco 1 - 1 San Luis
FT Palestino 4 - 0 Union Espanola
FT Antofagasta 0 - 2 Universidad de Chile
FT Universidad Catolica 2 - 0 Deportes Iquique

Colombia - Primera A : clausura ;
FT Patriotas 2 - 2 CD Jaguares

Ecuador - Serie A : clausura ;
FT Barcelona SC 1 - 1 Independiente del Valle
FT Universidad Catolica 2 - 2 Deportivo Cuenca
FT Delfin 2 - 1 El Nacional
Postp. Fuerza Amarilla SC ? - ? Guayaquil City

Paraguay - Division Profesional : clausura ;
FT Independiente CG 0 - 1 Guarani
FT Olimpia 2 - 0 Nacional

Peru - Primera División : clausura ;
FT Juan Aurich 3 - 2 Sport Huancayo
FT Deportivo Municipal 3 - 2 Sporting Cristal
FT Sport Rosario 3 - 0 Ayacucho FC
FT Academia Cantolao 1 - 1 Alianza Lima

Uruguay - Primera División : clausura ;
FT Defensor Sporting 2 - 1 River Plate
FT Fenix 1 - 2 Racing
FT Rampla Juniors 1 - 4 Club Atletico Penarol

Mexico - Liga MX : apertura ;
FT Tijuana 0 - 0 Veracruz
FT Cruz Azul 1 - 3 CF America
FT Monterrey 2 - 0 Pachuca
FT Leon 1 - 0 Tigres
FT Necaxa 0 - 0 Pumas
FT CD Guadalajara 1 - 2 Monarcas Morelia

USA - NASL Fall ;
FT Indy Eleven 0 - 3 Miami FC
FT New York Cosmos 0 - 0 FC Edmonton
FT San Francisco Deltas 3 - 0 Puerto Rico FC

USA - United Soccer League ;
FT Vancouver Whitecaps II 3 - 4 Orange County SC
FT Rochester Rhinos 2 - 1 New York Red Bulls II
FT Charlotte Independence 0 - 1 Charleston Battery
FT Pittsburgh Riverhounds 1 - 1 Ottawa Fury
FT Louisville City FC 3 - 1 Richmond Kickers
FT Toronto FC II 3 - 4 FC Cincinnati
FT Tulsa Roughnecks FC 2 - 4 Colorado Springs Switchbacks FC
FT San Antonio FC 3 - 1 Rio Grande Valley FC
FT Real Monarchs SLC 2 - 1 LA Galaxy II
FT Reno 1868 FC 2 - 2 Sacramento Republic FC
FT Phoenix Rising FC 4 - 1 Portland Timbers II

USA - National Women's Soccer League : play-off ;
FT North Carolina Courage 0 - 1 Portland Thorns

Costa Rica - Primera División : apertura ;
FT LD Alajuelense 1 - 3 Deportiva Carmelita

El Salvador - Primera Division : apertura ;
FT CD Chalatenango 1 - 1 CD Sonsonate

Honduras - Liga Nacional : apertura ;
FT CD Vida 1 - 0 CD Olimpia
FT Honduras Progreso 2 - 2 CD Real Sociedad
FT Real Espana 2 - 3 Lobos UPNFM

Algeria - Ligue 1 ;
FT USM El Harrach 2 - 3 MC Oran

South Africa - Super Cup MTN8 ;
AET Cape Town City FC 1 - 1 SuperSport United *

=======================================================================

Salam Olahraga :

 AGEN BOLA IBCBET

Share on Google Plus

About Putri Anastasia

0 comments:

Posting Komentar