HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 24 SEPTEMBER - 25 SEPTEMBER 2017

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 24 SEPTEMBER - 25 SEPTEMBER 2017

 HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 24 SEPTEMBER - 25 SEPTEMBER 2017


AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 24 SEPTEMBER - 25 SEPTEMBER 2017
England - Premier League ;
FT Brighton & Hove Albion 1 - 0 Newcastle United

England - Championship ;
FT Sheffield Wednesday 2 - 4 Sheffield United

England - National League North ;
FT FC United of Manchester 3 - 1 Tamworth

Italy - Serie A ;
FT Sampdoria 2 - 0 AC Milan
FT Cagliari 0 - 2 ChievoVerona
FT Crotone 2 - 0 Benevento
FT Hellas Verona 0 - 3 Lazio
FT Inter Milan 1 - 0 Genoa
FT Sassuolo 0 - 1 Bologna
FT Fiorentina 1 - 1 Atalanta

Italy - Serie B ;
FT Cesena 0 - 2 Ascoli Picchio FC 1898

Spain - LaLiga Santander ;
FT Espanyol 4 - 1 Deportivo La Coruna
FT Getafe 4 - 0 Villarreal
FT Eibar 0 - 4 Celta Vigo
FT Las Palmas 0 - 2 Leganes
FT Real Sociedad 2 - 3 Valencia

Spain - LaLiga 1|2|3 ;
FT Huesca 1 - 0 Valladolid
FT Rayo Vallecano 3 - 1 Leonesa
FT Albacete 2 - 1 Real Oviedo
FT Cadiz 0 - 0 Numancia
FT Zaragoza 1 - 1 Gimnastic

Germany - Bundesliga ;
FT Hannover 96 0 - 0 FC Cologne
FT Bayer Leverkusen 3 - 0 Hamburger SV

Germany - 2nd Bundesliga ;
FT Bochum 2 - 0 Ingolstadt
FT Darmstadt 3 - 3 Dynamo Dresden
FT Greuther Fuerth 1 - 3 Nuernberg

Germany - 3rd Liga ;
FT Aalen 0 - 1 Magdeburg
FT Karlsruher SC 2 - 0 RW Erfurt

France - Ligue 1 ;
FT Saint-Etienne 2 - 2 Rennes
FT Strasbourg 1 - 2 Nantes
FT Marseille 2 - 0 Toulouse

Netherlands - Eredivisie ;
FT FC Utrecht 1 - 7 PSV Eindhoven
FT Ajax 1 - 2 Vitesse
FT FC Groningen 1 - 0 FC Twente
FT VVV-Venlo 1 - 1 PEC Zwolle
FT AZ Alkmaar 0 - 2 Excelsior

Belgium - First Division A ;
FT Gent 0 - 1 Zulte-Waregem
FT Sporting Charleroi 1 - 2 Club Brugge
FT Standard Liege 2 - 1 Lokeren

Belgium - First Division B : 1st stage ;
FT Oud-Heverlee 1 - 1 KFCO Beerschot-Wilrijk
FT Westerlo 4 - 0 Roeselare

Portugal - Primeira Liga ;
FT Feirense 1 - 4 Belenenses
FT Vitoria de Guimaraes 2 - 1 Maritimo
FT Tondela 1 - 2 Braga
FT Aves 0 - 0 Rio Ave

Portugal - Cup ;
FT Minas de Argozelo 0 - 4 Cova da Piedade
FT AD Oliveirense 2 - 1 Mafra
FT ARC Oleiros 3 - 0 Sousense
FT Aguia FC Vimioso 2 - 3 Vasco da Gama Vidigueira
FT Alta Lisboa 3 - 2 SC Salgueiros
FT Amarante 1 - 0 Varzim
FT Amora 2 - 3 SC Farense
FT Benfica Castelo Branco 0 - 2 Uniao Leiria
AP Braganca 1 - 1 Alcains * ( Penalty )
FT Caldas 1 - 0 Olimpico do Montijo
FT Canelas 2010 3 - 0 GD Resende
FT Casa Pia 5 - 0 Recreativo Canaviais
FT Cesarense 3 - 2 Aguias do Moradal
FT Coimbroes 1 - 3 Famalicao
FT Condeixa 1 - 3 Nacional CD
FT Coruchense 5 - 2 Mondinense
FT Esmoriz 0 - 1 Vilaverdense
FT Espinho 1 - 0 Moncarapachense
FT Fatima 4 - 2 Electrico
FT Felgueiras 2 - 1 Pedras Salgadas
FT Freamunde 4 - 2 Maria da Fonte
FT Lourinhanense 2 - 3 Gafanha
FT Lusitano Evora 4 - 1 Pero Pinheiro
FT Lusitano FCV 0 - 1 Academico Viseu
FT Marinhense 0 - 1 Oriental
FT Merelinense 3 - 1 Real SC Queluz
FT Mortagua 0 - 2 Torreense
FT Moura 1 - 0 Gil Vicente
FT Olhanense 4 - 1 Sporting Lamego
FT Pedras Rubras 0 - 4 Anadia
FT Pinhalnovense 4 - 0 Leiria Marrazes
FT Praiense 2 - 0 Louletano
FT SC Guadalupe 2 - 3 Operario
FT Sacavenense 0 - 1 Arouca
FT Sanjoanense 3 - 0 Crato
FT Sertanense 0 - 2 Uniao Madeira
AET Sourense 0 - 1 Leixoes
FT Torcatense 2 - 0 Lusitano VRSA
FT Trofense 0 - 1 Sintrense
FT Uniao Idanhense 0 - 4 AR Sao Martinho
FT Vila Real 1 - 0 UD Oliveirense
FT Vilafranquense 1 - 0 Penafiel
FT Vizela 2 - 1 Sporting Covilha

Scotland - Premiership ;
FT Motherwell 0 - 1 Aberdeen

Scotland - Scottish Cup ;
FT BSC Glasgow 1 - 0 Dalbeattie Star

Scotland - Championship ;
FT St. Mirren 3 - 1 Queen of South

Denmark - Superliga ;
FT AaB 3 - 1 Lyngby
FT OB 3 - 1 Randers FC
FT Hobro 1 - 2 Broendby IF

Denmark - 1st Division ;
FT Esbjerg fB 1 - 1 HB Koege
FT Fredericia 5 - 1 Brabrand
FT Fremad Amager 1 - 0 Skive
FT Thisted 1 - 1 Vejle Boldklub
FT Vendsyssel FF 4 - 2 Nykoebing FC
FT Viborg 4 - 3 FC Roskilde

Norway - Eliteserien ;
FT Aalesund 0 - 1 Sogndal
FT Kristiansund BK 1 - 0 Stabaek
FT Lillestroem 0 - 3 Rosenborg
FT Molde 3 - 1 Sandefjord
FT Stroemsgodset 2 - 1 Tromsoe
FT Vaalerenga 2 - 1 Brann

Sweden - Allsvenskan ;
FT Kalmar FF 2 - 1 Oestersunds FK
FT Djurgaarden 1 - 1 Hammarby
FT Haecken 1 - 6 AIK
FT Joenkoepings Soedra 2 - 2 GIF Sundsvall

Finland - Veikkausliiga ;
FT PS Kemi 1 - 1 VPS
FT FC Lahti 1 - 1 RoPS
FT KuPS 3 - 2 HIFK

Finland - Ykkonen ;
FT EIF 1 - 0 IF Gnistan

Austria - Bundesliga ;
FT Salzburg 0 - 0 Austria Wien

Switzerland - Super League ;
FT Lugano 0 - 3 Grasshopper
FT Sion 0 - 1 Young Boys
FT St. Gallen 3 - 0 Thun

Greece - Super League ;
FT PAOK Thessaloniki FC 1 - 0 PAS Giannina
FT AOK Kerkyra 1 - 1 Levadiakos
FT Panionios 4 - 1 AE Larissa
FT AEK Athens 3 - 2 Olympiacos

Turkey - Super Lig ;
FT Karabukspor 2 - 4 Yeni Malatyaspor
FT Sivasspor 2 - 3 Goztepe
FT Kasimpasa 1 - 1 Kayserispor
FT Bursaspor 1 - 2 Galatasaray

Ukraine - Premier League ;
FT Stal Kamianske 1 - 1 Olimpik Donetsk
FT Mariupol 1 - 1 FC Olexandria
FT Karpaty 1 - 1 Chornomorets Odesa
FT Vorskla 1 - 1 Zorya

Lithuania - Cup ;
FT Stumbras Kaunas 1 - 0 Zalgiris Vilnius

Israel - Ligat HaAl ;
FT Maccabi Petach Tikva 1 - 0 Bnei Sakhnin
FT Maccabi Tel Aviv 0 - 0 Maccabi Haifa

Argentina - Primera Division ;
FT Colon 3 - 1 Defensa y Justicia
FT Olimpo 0 - 1 Gimnasia LP
FT Rosario Central 0 - 4 Banfield
FT River Plate 1 - 1 Argentinos Juniors
FT Racing Club 0 - 0 San Martin San Juan

Argentina - Primera B Nacional ;
FT Flandria 0 - 1 Agropecuario
FT All Boys 1 - 0 Santamarina
FT Boca Unidos 0 - 2 Gimnasia Jujuy
FT Guillermo Brown 3 - 0 Juventud Unida Gualeguaychu
FT Club Atletico Mitre 1 - 0 Sportivo Estudiantes

Argentina - Primera B Metropolitana ;
FT Almirante Brown 0 - 2 Deportivo Espanol
FT Club Atletico Estudiantes 1 - 1 Colegiales

Argentina - Federal A : zone 1 ;
FT Deportivo Roca 1 - 0 Deportivo Madryn
FT Club Rivadavia 2 - 2 Sansinena BB
FT Ferro Carril Oeste General Pico 2 - 1 Club Cipolletti
FT Independiente de Neuquen 2 - 1 CA Alvarado

Argentina - Federal A : zone 2 ;
FT Desamparados 1 - 0 Union Aconquija
FT Gutierrez SC 0 - 1 San Lorenzo de Alem
FT Gimnasia Mendoza 2 - 0 Deportivo Maipu
FT Huracan Las Heras 0 - 1 Estudiantes de Rio Cuarto
FT Union Villa Krause 1 - 2 Juventud Unida Universitario

Argentina - Federal A : zone 3 ;
FT Defensores de Pronunciamiento 5 - 2 Sportivo Belgrano
FT Douglas Haig 2 - 1 CD Libertad
FT Union de Sunchales 0 - 2 Defensores de Belgrano de Villa Ramallo

Argentina - Federal A : zone 4 ;
FT Altos Hornos Zapla 1 - 1 Gimnasia y Tiro
FT Juventud Antoniana 1 - 0 Sportivo Patria
FT Sarmiento de Resistencia 3 - 1 Guarani Antonio Franco
FT Crucero del Norte 2 - 0 CA Chaco For Ever

Brazil - Serie A ;
FT Sao Paulo 1 - 1 Corinthians
FT Atletico GO 1 - 2 Cruzeiro
FT Chapecoense AF 1 - 0 Ponte Preta
FT Coritiba 2 - 3 Botafogo RJ
FT Fluminense 0 - 1 Palmeiras
FT Atletico MG 1 - 3 Vitoria
FT Bahia 1 - 0 Gremio

Bolivia - Primera Division : clausura ;
FT The Strongest 1 - 2 Bolivar
FT San Jose 3 - 0 Real Potosi
FT Blooming 2 - 0 Sport Boys Warnes
FT Jorge Wilstermann 2 - 0 Oriente Petrolero

Chile - Primera División : Transición ;
FT O'Higgins 2 - 1 Palestino
FT Deportes Temuco 1 - 0 Universidad Catolica
FT Santiago Wanderers 1 - 3 Audax Italiano
FT Huachipato 1 - 0 Deportes Iquique

Colombia - Primera A : clausura ;
FT Once Caldas 0 - 0 America de Cali
FT Millonarios 1 - 0 Deportivo Pasto
FT Deportivo Cali 1 - 2 Tolima
FT Envigado 0 - 2 Atletico Nacional

Ecuador - Serie A : clausura ;
FT Deportivo Cuenca 0 - 2 Emelec
FT El Nacional 6 - 0 Fuerza Amarilla SC
FT LDU de Quito 3 - 0 Universidad Catolica

Paraguay - Division Profesional : clausura ;
FT Deportivo Capiata 3 - 0 Sol de America
FT Cerro Porteno 4 - 0 Guarani
FT Independiente CG 1 - 2 Nacional

Peru - Primera División : clausura ;
FT Sport Huancayo 1 - 1 Union Comercio
FT Real Garcilaso 2 - 1 Sport Rosario
FT Alianza Lima 2 - 1 Sporting Cristal

Venezuela - Primera División : clausura ;
FT Atletico Socopo 2 - 1 Caracas
FT Deportivo Anzoategui 1 - 1 Mineros De Guayana
FT Portuguesa FC0 - 0 Metropolitanos FC
FT Atletico Venezuela 1 - 1 Zamora FC
FT Deportivo La Guaira 0 - 0 Monagas SC

USA - Major League Soccer ;
FT Minnesota United 4 - 1 FC Dallas
FT Real Salt Lake 2 - 0 Seattle Sounders FC
FT Vancouver Whitecaps 2 - 1 Colorado Rapids
FT Sporting Kansas City 2 - 1 LA Galaxy
FT Atlanta United 2 - 0 Montreal Impact
FT Portland Timbers 3 - 0 Orlando City

USA - NASL Fall ;
FT San Francisco Deltas 2 - 1 FC Edmonton
FT Jacksonville Armada FC 0 - 3 Miami FC

USA - United Soccer League ;
FT Colorado Springs Switchbacks FC 1 - 3 Swope Park Rangers
FT Saint Louis FC 2 - 2 FC Cincinnati
FT San Antonio FC 0 - 1 Rio Grande Valley FC
FT Reno 1868 FC 6 - 1 Portland Timbers II
FT Sacramento Republic FC 1 - 3 OKC Energy FC
FT Ottawa Fury 1 - 1 Louisville City FC
FT Bethlehem Steel FC 3 - 2 Pittsburgh Riverhounds
FT Vancouver Whitecaps II 0 - 4 Phoenix Rising FC

USA - National Women's Soccer League ;
FT Houston Dash 2 - 3 Chicago Red Stars
FT Sky Blue FC 1 - 1 North Carolina Courage
FT Seattle Reign FC 0 - 1 FC Kansas City

Costa Rica - Primera División : apertura ;
FT Club Sport Herediano 2 - 0 Deportiva Carmelita
FT Grecia 0 - 0 C.S. Cartagines
FT Santos de Guapiles 3 - 2 Deportivo Saprissa
FT Universidad de Costa Rica 2 - 1 Guadalupe FC
FT Limon 1 - 1 LD Alajuelense
FT AD Municipal Liberia 2 - 2 Municipal Perez Zeledon

El Salvador - Primera Division : apertura ;
FT CD Chalatenango 0 - 0 CD Audaz
FT CD Sonsonate 2 - 0 Municipal Limeno
FT CD Aguila 1 - 3 Alianza FC
FT CD FAS 1 - 1 CD Dragon
FT Firpo 2 - 2 Isidro Metapan

Guatemala - Liga Nacional : apertura ;
FT Sanarate 1 - 0 Guastatoya
FT CD Suchitepequez 1 - 1 CSD Municipal
FT Club Xelaju 4 - 0 Siquinala
Aband. Deportivo Malacateco 0 - 2 Antigua Guatemala
FT Coban Imperial 2 - 2 Deportivo Petapa

Honduras - Liga Nacional : apertura ;
FT Real Espana 3 - 2 Honduras Progreso
FT CD Vida 1 - 1 Juticalpa
FT Platense FC 4 - 3 CD Motagua
FT CD Olimpia 2 - 1 CD Real Sociedad

Africa - Confederations Cup : play-off ;
FT TP Mazembe 5 - 0 Hilal Obayed
FT Club Africain 2 - 0 MC Alger

=======================================================================

Salam Olahraga :

 AGEN BOLA IBCBET

Share on Google Plus

About Anastasia

0 comments:

Posting Komentar