HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 22 SEPTEMBER - 23 SEPTEMBER 2017

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 22 SEPTEMBER - 23 SEPTEMBER 2017

 HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 22 SEPTEMBER - 23 SEPTEMBER 2017


AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 22 SEPTEMBER - 23 SEPTEMBER 2017
England - League 1 ;
FT AFC Wimbledon 0 - 2 Milton Keynes Dons

England - League 2 ;
FT Forest Green Rovers 0 - 2 Swindon Town

Italy - Lega Pro : group B ;
FT Ravenna 1 - 0 Modena

Spain - LaLiga 1|2|3 ;
FT Almeria 3 - 0 Sevilla Atletico

Germany - Bundesliga ;
FT Bayern Munich 2 - 2 Wolfsburg

Germany - 2nd Bundesliga ;
FT Duisburg 1 - 3 Holstein Kiel
FT Erzgebirge Aue 1 - 0 Sandhausen

Germany - 3rd Liga ;
FT Paderborn 2 - 1 Hansa Rostock

Germany - Regionalliga Bayern ;
FT FC Schweinfurt 3 - 1 SV Schalding-Heining

Germany - Regionalliga Nord ;
FT Luebeck 0 - 4 SC Weiche Flensburg
FT SV Drochtersen/Assel 0 - 0 FC Hansa Lueneburg

Germany - Regionalliga Nordost ;
FT BFC Dynamo 5 - 0 Budissa Bautzen
FT Babelsberg 1 - 1 VSG Altglienicke
FT Hertha Berlin II 3 - 1 TSG Neustrelitz
FT Lokomotive Leipzig 3 - 0 FC Oberlausitz Neugersdorf
FT FSV Luckenwalde 0 - 2 FSV Wacker Nordhausen

Germany - Regionalliga Südwest ;
FT TSV Schott Mainz 0 - 1 Mainz 05 II

France - Ligue 1 ;
FT Nice 2 - 2 Angers
FT Lille 0 - 4 Monaco

France - Ligue 2 ;
FT Bourg en Bresse Peronnas 2 - 1 Le Havre
FT Brest 1 - 1 Paris FC
FT GFC Ajaccio 2 - 1 Chateauroux
FT Nimes 1 - 5 Niort
FT Orleans 1 - 1 Tours
FT Quevilly 1 - 2 Reims
FT Sochaux 1 - 6 AC Ajaccio
FT Valenciennes 0 - 2 Auxerre

France - National ;
FT AS Beziers 1 - 0 Red Star
FT Chambly 3 - 0 Creteil
FT Concarneau 1 - 0 Boulogne
FT Entente SSG 1 - 3 Rodez
FT Laval 2 - 0 Pau
FT Les Herbiers 1 - 1 Dunkerque
FT Lyon la Duchere 1 - 0 Avranches

Netherlands - Jupiler League ;
FT Almere City FC 2 - 2 FC Oss
FT FC Eindhoven 0 - 1 FC Den Bosch
FT FC Emmen 0 - 0 Go Ahead Eagles
FT FC Volendam 0 - 0 De Graafschap
FT Fortuna Sittard 5 - 1 Jong AZ Alkmaar
FT Helmond Sport 1 - 2 FC Dordrecht
FT MVV Maastricht 1 - 1 Cambuur
FT RKC Waalwijk 2 - 2 Jong FC Utrecht

Belgium - First Division A ;
FT Royal Antwerp 3 - 0 Kortrijk

Portugal - Primeira Liga ;
FT FC Porto 5 - 2 Portimonense

Scotland - Scottish Cup ;
FT Spartans FC 3 - 0 Vale of Leithen

Denmark - Superliga ;
FT FC Nordsjaelland 2 - 2 SoenderjyskE

Finland - Ykkonen ;
FT AC Oulu 2 - 1 KPV
FT GrIFK Grankulla 1 - 2 Honka
FT TPS 3 - 0 FF Jaro

Austria - Erste Liga ;
FT FC Liefering 3 - 0 BW Linz
FT FC Wacker Innsbruck 0 - 0 Hartberg
FT Kapfenberger SV 1 - 1 Wattens
FT Wiener Neustadt 1 - 1 Austria Lustenau
FT Floridsdorfer AC 1 - 4 Ried

Turkey - Super Lig ;
FT Trabzonspor 3 - 4 Alanyaspor

Ireland - Airtricity League ;
FT Bohemian FC 3 - 2 St. Patrick's Athletic
FT Derry City 0 - 5 Bray Wanderers
FT Dundalk 3 - 0 Drogheda United
FT Galway United FC 3 - 1 Sligo Rovers
FT Limerick 2 - 1 Cork City
FT Shamrock Rovers 4 - 1 Finn Harps

Ireland - 1st Division ;
FT Cabinteely 6 - 2 Athlone Town
FT UCD 1 - 0 Cobh Ramblers
FT Waterford FC 1 - 0 Longford Town
FT Wexford FC 1 - 1 Shelbourne

Wales - Premier League ;
FT TNS 1 - 0 Llandudno FC

Northern Ireland - Premiership ;
FT Warrenpoint Town 1 - 4 Linfield

Cyprus - 1st League ;
FT Aris Limassol 0 - 0 APOEL Nicosia

Czech Republic - 2nd league ;
FT Usti nad Labem 1 - 1 FK Varnsdorf

Russia - 2nd Division : west ;
FT Torpedo Vladimir 1 - 0 Pskov 747

Poland - Ekstraklasa ;
FT Piast Gliwice 0 - 1 Arka Gdynia
FT Slask Wroclaw 2 - 0 Lech Poznan

Poland - 1st Liga ;
FT GKS Katowice 2 - 2 Chrobry Glogow

Poland - 2nd Liga ;
FT Znicz Pruszkow 0 - 3 Warta Poznan

Slovenia - 1st SNL ;
FT Aluminij 2 - 3 Maribor

Romania - Liga I ;
FT CS Universitatea Craiova 1 - 1 FC Voluntari

Bulgaria - First Professional League : 1. stage ;
FT PFC CSKA-Sofia 3 - 0 Dunav Ruse

Belarus - Premier ;
FT Gomel 0 - 0 Dnepr Mogilev
FT Dinamo Brest 1 - 0 Dinamo Minsk

Estonia - Premium liiga ;
FT FCI Tallinn 1 - 3 Trans Narva

Montenegro - Telekom 1st CFL ;
FT Petrovac 1 - 0 Mladost Podgorica
FT Buducnost Podgorica 1 - 0 Kom
FT Decic Tuzi 0 - 0 Sutjeska
FT Grbalj Radanovici 2 - 1 Zeta
FT Rudar Pljevlja 0 - 1 FK Iskra

South America - Copa Libertadores : play-off ;
AP Lanus * 2 - 0 San Lorenzo ( Penalty )

Argentina - Primera Division ;
FT Belgrano 0 - 0 Tigre
FT Patronato de Parana 2 - 1 Atletico Tucuman

Argentina - Primera B Nacional ;
FT Atletico Rafaela 0 - 1 Los Andes
FT Deportivo Moron 1 - 3 Deportivo Riestra
FT Independiente Rivadavia 0 - 0 San Martin de Tucuman

Argentina - Primera B Metropolitana ;
FT Barracas Central 1 - 1 Comunicaciones
FT Tristan Suarez 0 - 1 San Telmo
FT CA Talleres Remedios de Escalada 2 - 1 Villa San Carlos

Brazil - Serie B ;
FT Juventude 0 - 0 Boa Esporte Clube
FT Londrina EC 1 - 1 Santa Cruz
FT Luverdense 0 - 0 Oeste FC

Chile - Primera División : Transición ;
FT Colo Colo 3 - 0 San Luis

Colombia - Primera A : clausura ;
FT Cortulua 1 - 3 CD Jaguares

Paraguay - Division Profesional : clausura ;
FT General Diaz 1 - 1 Luqueno
FT Sportivo Trinidense 0 - 1 Rubio Nu

Peru - Primera División : clausura ;
FT Universidad San Martin 0 - 2 CD UT Cajamarca
FT Comerciantes Unidos 3 - 0 Academia Cantolao

CONCACAF - CONCACAF League ;
FT Santos de Guapiles 1 - 0 CD Arabe Unido

USA - United Soccer League ;
FT Real Monarchs SLC 0 - 0 Orange County SC

China - Super League ;
FT Beijing Guoan 0 - 1 Shanghai SIPG FC
FT Chongqing Lifan 2 - 2 Guangzhou Evergrande

Vietnam - V-League ;
FT Binh Duong 0 - 0 Song Lam Nghe An
FT QNK Quang Nam 2 - 1 Hai Phong
FT Than Quang Ninh 0 - 0 Da Nang

Azerbaijan - Premier League ;
FT Qarabag FK 4 - 1 Sumqayit

Georgia - Umaglesi Liga ;
FT Kolkheti-1913 Poti 0 - 2 Dinamo Batumi
FT Saburtalo 3 - 2 FC Shukura Kobuleti

Indonesia - Liga 1 ;
FT Persela Lamongan 1 - 0 PS TNI
FT Madura United 3 - 0 Sriwijaya FC
FT PSM Makassar 5 - 1 Gresik United

Iran - Pro League ;
FT Tractor Sazi Tabriz 1 - 2 Padideh FC
FT Paykan 3 - 1 Naft Tehran
FT Saipa 1 - 1 Pars Jonoubi Jam Bushehr
FT Sanat Naft Abadan 0 - 1 Foolad Khuzestan

Saudi Arabia - Premier League ;
FT Al Batin 1 - 2 Al Ahli
FT Ohod 0 - 2 Al Fateh FC
FT Al Nassr FC 2 - 2 Al Feiha

United Arab Emirates - UAE League ;
FT Dibba Al Fujairah 1 - 0 Al-Jazira
FT Al-Nasr SC 1 - 2 Al-Wahda

Africa - Confederations Cup : play-off ;
AP CS Sfaxien 1 - 0 FUS Rabat * ( Penalty )

Algeria - Ligue 1 ;
FT DRB Tadjenanet 0 - 1 MC Oran
FT NA Hussein Dey 2 - 1 JS Kabylie
FT Paradou AC 1 - 0 USM Blida

Egypt - Premier League ;
FT Tanta 3 - 1 Wadi Degla FC
FT Al Mokawloon Al Arab 3 - 2 Al-Ittihad Al-Sakandary
FT Al Masry 1 - 2 El Zamalek

South Africa - Premier League ;
FT Cape Town City FC 1 - 0 Polokwane City

=======================================================================
Salam Olahraga :

 AGEN BOLA IBCBET

Share on Google Plus

About Anastasia

0 comments:

Posting Komentar