HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 19 SEPTEMBER - 20 SEPTEMBER 2017

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 19 SEPTEMBER - 20 SEPTEMBER 2017

 HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 19 SEPTEMBER - 20 SEPTEMBER 2017

AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 19 SEPTEMBER - 20 SEPTEMBER 2017

England - EFL Cup ;
AET AFC Bournemouth 1 - 0 Brighton & Hove Albion
FT Aston Villa 0 - 2 Middlesbrough
FT Brentford 1 - 3 Norwich City
FT Bristol City 2 - 0 Stoke City
AET Burnley 2 - 2 Leeds United *
FT Crystal Palace 1 - 0 Huddersfield Town
FT Leicester City 2 - 0 Liverpool
FT West Ham United 3 - 0 Bolton Wanderers
AET Wolverhampton Wanderers 1 - 0 Bristol Rovers
FT Reading 0 - 2 Swansea City
FT Tottenham Hotspur 1 - 0 Barnsley

England - League 1 ;
FT Wigan Athletic 1 - 0 Northampton Town

England - FA Cup : qualification ;
FT Burgess Hill Town 3 - 0 Colney Heath
FT AFC Rushden & Diamonds 1 - 3 Alfreton Town
FT Billericay 5 - 0 Thamesmead Town
FT Enfield Town 5 - 0 Hanwell Town
FT FC United of Manchester 6 - 2 Handsworth Parramore
FT Haughmond 0 - 5 Boston United
AET Hayes & Yeading United 2 - 0 FC Romania
FT Hyde United 2 - 0 Warrington Town
AET Phoenix Sports * 1 - 1 Glebe
FT Potters Bar Town 0 - 3 Hampton & Richmond
FT Royston Town 1 - 2 Braintree Town
FT Rushall Olympic 1 - 2 AFC Mansfield
AET Wingate & Finchley 1 - 2 Hemel Hempstead

England - EFL Trophy : North : group B ;
FT Accrington Stanley 3 - 2 Middlesbrough Academy

England - EFL Trophy : North : group C ;
FT Bury 0 - 4 Rochdale

England - EFL Trophy : North : group E ;
FT Walsall 3 - 1 West Bromwich Albion Academy

Italy - Serie A ;
FT Bologna 1 - 1 Inter

Italy - Serie B ;
FT Ascoli Picchio FC 1898 0 - 1 Frosinone
FT Bari 1 - 0 Cremonese
FT Carpi 1 - 3 Foggia
FT Cittadella 4 - 0 Cesena
FT Palermo 1 - 0 Perugia
FT Parma Calcio 1913 1 - 2 Empoli
FT Pescara 2 - 2 Entella
FT Pro Vercelli 1 - 1 Salernitana
FT Spezia 1 - 0 Novara
Aband. Ternana ? - ? Brescia

Spain - LaLiga Santander ;
FT Valencia 5 - 0 Malaga
FT Barcelona 6 - 1 Eibar

Spain - Copa del Rey ;
AET Sporting Gijon 1 - 1 Numancia *

Germany - Bundesliga ;
FT Borussia Moenchengladbach 2 - 0 VfB Stuttgart
FT Augsburg 1 - 0 RasenBallsport Leipzig
FT Schalke 04 0 - 3 Bayern Munich
FT Wolfsburg 1 - 1 Werder Bremen

Germany - 2nd Bundesliga ;
FT Ingolstadt 2 - 2 Duisburg
FT Kaiserslautern 0 - 2 Erzgebirge Aue
FT Sandhausen 1 - 0 Union Berlin
FT Holstein Kiel 0 - 1 St. Pauli

Germany - 3rd Liga ;
FT Hansa Rostock 1 - 1 FSV Zwickau
FT Magdeburg 1 - 0 Paderborn
FT Sonnenhof Grossaspach 1 - 0 Karlsruher SC
FT Sportfreunde Lotte 0 - 1 Wehen
FT Werder Bremen II 1 - 2 Hallescher FC

Germany - Regionalliga Bayern ;
FT FC Schweinfurt 1 - 1 FV Illertissen
FT 1860 Rosenheim 4 - 1 Greuther Fuerth II

Germany - Regionalliga Nord ;
FT Hamburger SV II 0 - 0 Wolfsburg II

Germany - Regionalliga West ;
FT KFC Uerdingen 1 - 0 SV Roedinghausen
FT SC Wiedenbrueck 5 - 0 TuS Erndtebrueck
FT RW Essen 4 - 1 Westfalia Rhynern

France - Ligue 2 ;
FT AC Ajaccio 3 - 0 Valenciennes
FT Auxerre 1 - 0 Lorient
FT Chateauroux 0 - 2 Clermont Foot
FT Le Havre 1 - 0 Sochaux
FT Nancy 2 - 1 Bourg en Bresse Peronnas
FT Niort 0 - 2 Brest
FT Paris FC 1 - 0 Orleans
FT Reims 5 - 0 GFC Ajaccio
FT Tours 0 - 4 Nimes

Netherlands - KNVB Beker ;
FT Zwaluwen Vlaardingen 2 - 3 FC Den Bosch
FT RKC Waalwijk 1 - 0 Sparta Rotterdam
FT Barendrecht 1 - 3 Go Ahead Eagles
FT FC Emmen 1 - 3 NEC Nijmegen
FT FC Oss 0 - 2 Almere City FC
FT Genemuiden 1 - 3 De Treffers
FT Helmond Sport 1 - 5 Cambuur
AET Kozakken Boys * 1 - 1 De Graafschap
FT Noordwijk 0 - 1 Fortuna Sittard
FT Quick Boys 1 - 3 FC Volendam
FT Rijnsburgse Boys 0 - 2 Heracles
FT Sparta Nijkerk 0 - 1 FC Eindhoven
FT GVVV Veenendaal 1 - 0 FC Dordrecht
FT MVV Maastricht 2 - 3 AZ Alkmaar

Belgium - Beker Van Belgie ;
FT Kortrijk 5 - 3 RES Durbuy
FT Royal Antwerp 2 - 0 Lierse
AET St.Truiden 4 - 2 Oud-Heverlee

Portugal - League Cup : group B ;
FT Sporting CP 0 - 0 Maritimo

Scotland - League Cup ;
FT Hibernian 3 - 2 Livingston
AET Partick Thistle 1 - 3 Rangers

International - Friendlies : women ;
FT USA 5 - 0 New Zealand

World Cup Women - UEFA Qualification : group 1 ;
FT England 6 - 0 Russia

World Cup Women - UEFA Qualification : group 2 ;
FT Belarus 1 - 0 Albania
FT Switzerland 2 - 1 Poland

World Cup Women - UEFA Qualification : group 3 ;
FT Norway 6 - 1 Slovakia
FT N.Ireland 0 - 2 Ireland

World Cup Women - UEFA Qualification : group 4 ;
FT Croatia 0 - 2 Sweden
FT Hungary 1 - 6 Denmark

World Cup Women - UEFA Qualification : group 5 ;
FT Czech Republic 0 - 1 Germany

World Cup Women - UEFA Qualification : group 6 ;
FT Romania 0 - 1 Italy
FT Belgium 12 - 0 Moldova

World Cup Women - UEFA Qualification : group 7 ;
FT Serbia 0 - 4 Austria

Denmark - DBU Pokalen ;
FT VB 1968 0 - 3 Jammerbugt FC
FT Kjellerup 0 - 6 Silkeborg

Norway - OBOS-ligaen ;
FT Bodoe/Glimt 1 - 0 Tromsdalen

Sweden - Allsvenskan ;
FT Elfsborg 2 - 2 Djurgaarden
FT IFK Norrkoeping 4 - 1 Haecken

Sweden - Superettan ;
FT GAIS 1 - 0 IK Frej Taeby

Finland - Ykkonen ;
FT Haka 2 - 2 OPS

Austria - ÖFB Cup ;
FT ASKOe Oedt 2 - 0 Austria Lustenau
FT SC Gleisdorf 1 - 2 Wolfsberger AC
FT SC Neusiedl am See 1919 0 - 1 Ried
AET SV Groedig 4 - 4 LASK Linz *
FT St.Florian 1 - 0 SC Weiz
FT Amstetten 0 - 1 FC Wacker Innsbruck
AET SV Horn 3 - 3 Hartberg *

Greece - Cup : group 2 ;
FT Aiginiakos FC 0 - 1 Apollon Kalamarias

Greece - Cup : group 5 ;
FT Olympiacos 2 - 1 Asteras Tripolis

Greece - Cup : group 6 ;
FT Panserraikos FC 2 - 0 Ergotelis
FT Xanthi 2 - 0 Panetolikos

Turkey - Cup ;
FT Anadolu Bagcilar Spor 0 - 1 Anadolu Selcukspor
AET Tokatspor 0 - 1 Kahramanmarasspor
AET Sanliurfaspor * 1 - 1 Pazarspor
FT Diyarbakirspor 0 - 1 Istanbulspor
AET Payasspor 1 - 3 Amed Sportif
FT Bandirmaspor 0 - 1 Corum Belediyespor
AET Bodrumspor 2 - 3 Gazisehir Gaziantep FK
FT Kirklarelispor 1 - 3 Nigde Belediyespor
FT Menemen Belediyespor 4 - 2 Darica Genclerbirligi
AET Muglaspor 1 - 1 Etimesgut Belediyespor *
FT Van Buyuksehir Belediyespor 0 - 1 Kayserispor
AET Balikesirspor 1 - 1 Karsspor *
FT Boluspor 3 - 0 Sinopspor
AET Kemerspor 2003 0 - 1 Sivas Belediye Spor
FT Mersin 3 - 5 Orhangazispor

Czech Republic - Cup ;
FT FC MAS Taborsko 3 - 4 Teplice
AET Bohemians 1905 2 - 2 Graffin Vlasim *

Slovakia - Fortuna League ;
FT Ruzomberok 1 - 0 Zilina
FT Zeleziarne Podbrezova 2 - 0 Tatran Presov
FT Slovan Bratislava 3 - 1 Zemplin Michalovce

Poland - Cup ;
AET Bytovia Bytow * 0 - 0 Pogon Szczecin
AET Podbeskidzie 1 - 2 Arka Gdynia

Croatia - Cup ;
FT Slavonija Pozega 1 - 2 Zadar

Slovenia - Cup ;
FT Jadran 0 - 7 Aluminij
FT Radomlje 1 - 6 Olimpija Ljubljana

Romania - Liga I ;
FT FC Voluntari 1 - 0 ACS Poli Timisoara
FT Sepsi OSK 2 - 3 CS Universitatea Craiova

Bulgaria - Cup ;
FT Neftohimik Burgas 1 - 2 Tsarsko selo
FT Nesebar 1 - 4 CSKA Sofia
FT Sevlievo 0 - 2 Beroe
FT Sokol Markovo 1 - 4 Dunav 2010
FT Vihren 0 - 2 Septemvri Sofia
AET Botev Galabovo 0 - 1 Levski Sofia

Lithuania - A Lyga ;
FT FK Kauno Zalgiris 0 - 1 Atlantas Klaipeda
FT Trakai FK 0 - 0 Lietava Jonava

Estonia - Cup ;
FT Laanemaa JK Haapsalu 1 - 7 Infonet Tallinn
FT Flora Tallinn 2 - 0 Elva

Bosnia and Herzegovina - Cup ;
AP Rudar Prijedor * 1 - 1 Tekstilac Derventa

South America - Copa Sudamericana ;
FT Estudiantes 0 - 1 Nacional
FT Atletico Junior 3 - 1 Cerro Porteno

Argentina - Copa Argentina ;
FT Independiente 1 - 2 Atletico Tucuman

Brazil - Serie B ;
FT America MG 1 - 0 Vila Nova
FT Guarani 0 - 4 Parana Clube

Colombia - Primera A : clausura ;
FT Bucaramanga 1 - 1 Independiente Medellin

Paraguay - Division Profesional : clausura ;
FT Deportivo Capiata 1 - 0 Libertad

Mexico - Copa MX : apertura play-off ;
Postp. Monarcas Morelia ? - ? Tijuana
Postp. Monterrey ? - ? Leones Negros
Postp. CF America ? - ? Cruz Azul
Postp. CD Guadalajara ? - ? Atlas

Singapore - S.League ;
FT Home United FC 1 - 1 Albirex Niigata FC
FT Brunei DPMM 1 - 4 Hougang United FC

China - Super League ;
FT Shanghai Shenhua 0 - 0 Shandong Luneng

Indonesia - Liga 1 ;
FT Persija Jakarta 1 - 0 Perseru Serui

South Africa - Premier League ;
FT Orlando Pirates 1 - 0 Cape Town City FC
FT Polokwane City 2 - 3 Free State Stars
FT SuperSport United 1 - 1 Chippa United

=======================================================================

Salam Olahraga :

 AGEN BOLA IBCBET

Share on Google Plus

About Unknown

0 comments:

Posting Komentar