HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 17 SEPTEMBER - 18 SEPTEMBER 2017

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 17 SEPTEMBER - 18 SEPTEMBER 2017

 HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 17 SEPTEMBER - 18 SEPTEMBER 2017

AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 17 SEPTEMBER - 18 SEPTEMBER 2017

England - Premier League ;
FT Chelsea 0 - 0 Arsenal
FT Manchester United 4 - 0 Everton

England - League 1 ;
FT Doncaster Rovers 0 - 1 Scunthorpe United

England - FA Cup : qualification ;
FT FC Romania 2 - 2 Hayes & Yeading United
FT Thamesmead Town 1 - 1 Billericay
FT 1874 Northwich 1 - 0 North Ferriby United
FT Albion Sports AFC 0 - 4 Ashton Athletic
FT Stourbridge 2 - 0 St. Ives Town FC

Italy - Serie A ;
FT Sassuolo 1 - 3 Juventus
FT AC Milan 2 - 1 Udinese
FT SSC Napoli 6 - 0 Benevento
FT Torino 2 - 2 Sampdoria
FT SPAL 2013 0 - 2 Cagliari
FT ChievoVerona 1 - 1 Atalanta
FT Genoa 2 - 3 Lazio

Spain - LaLiga Santander ;
FT Alaves 0 - 3 Villarreal
FT Girona 0 - 1 Sevilla
FT Las Palmas 1 - 0 Athletic Bilbao
FT Real Sociedad 1 - 3 Real Madrid

Spain - LaLiga 1|2|3 ;
FT Leonesa 3 - 2 Huesca
FT Alcorcon 1 - 1 Barcelona B
FT Gimnastic 3 - 1 Albacete
FT Real Oviedo 1 - 0 Cadiz
FT Cordoba 2 - 0 Tenerife

Germany - Bundesliga ;
FT Hoffenheim 1 - 1 Hertha Berlin
FT Bayer Leverkusen 4 - 0 Freiburg
FT Borussia Dortmund 5 - 0 FC Cologne

Germany - 2nd Bundesliga ;
FT Bochum 1 - 2 FC Heidenheim
FT Darmstadt 4 - 3 Arminia Bielefeld
FT Greuther Fuerth 3 - 1 Fortuna Duesseldorf
FT Jahn Regensburg 0 - 2 Dynamo Dresden

France - Ligue 1 ;
FT Amiens 0 - 2 Marseille
FT Angers 0 - 1 Metz
FT Rennes 0 - 1 Nice
FT Paris Saint Germain 2 - 0 Lyon

Netherlands - Eredivisie ;
FT ADO Den Haag 1 - 1 Ajax
FT FC Twente 4 - 0 FC Utrecht
FT PSV Eindhoven 1 - 0 Feyenoord
FT Vitesse 1 - 1 VVV-Venlo

Belgium - First Division A ;
FT Zulte-Waregem 2 - 1 Royal Excel Mouscron
FT Oostende 0 - 2 Gent
FT Eupen 1 - 1 Standard Liege

Belgium - First Division B : 1st stage ;
FT Roeselare 2 - 1 Cercle Brugge

Portugal - Primeira Liga ;
FT Belenenses 2 - 1 Estoril
FT Rio Ave 1 - 2 FC Porto
FT Braga 2 - 1 Vitoria de Guimaraes

Portugal - Segunda Liga ;
FT Cova da Piedade 2 - 0 Benfica B
FT Academico Viseu 2 - 1 Vitoria de Guimaraes B
FT Gil Vicente 1 - 2 Santa Clara
FT Real SC 3 - 1 Penafiel
FT Sporting Covilha 1 - 1 Famalicao
FT Uniao da Madeira 0 - 2 Leixoes
FT Varzim 0 - 0 Arouca

World Cup Women - UEFA Qualification : group 1 ;
FT Kazakhstan 0 - 1 Wales

Denmark - Superliga ;
FT FC Midtjylland 5 - 1 Hobro
FT FC Helsingoer 0 - 4 FC Koebenhavn
FT Broendby IF 0 - 0 AaB

Denmark - 1st Division ;
FT Brabrand 0 - 2 Esbjerg fB
FT FC Roskilde 0 - 1 Fremad Amager
FT HB Koege 3 - 0 Viborg
FT Nykoebing FC 1 - 2 Thisted
FT Skive 3 - 3 Vendsyssel FF
FT Vejle Boldklub 2 - 0 Fredericia

Denmark - 2nd Division : group 2 ;
FT Avarta 1 - 2 Marienlyst

Denmark - 2nd Division : group 3 ;
FT Ringkoebing 1 - 1 IF Lyseng

Norway - Eliteserien ;
FT Lillestroem 0 - 0 Kristiansund BK
FT Sandefjord 0 - 1 Brann
FT Sogndal 0 - 1 FK Haugesund
FT Tromsoe 5 - 0 Sarpsborg 08
FT Viking 2 - 3 Molde
FT Rosenborg 3 - 0 Vaalerenga

Norway - OBOS-ligaen ;
FT Arendal Fotball 0 - 1 Mjoendalen
FT Jerv 2 - 0 Sandnes
FT Stroemmen 2 - 2 Aasane
FT Fredrikstad 2 - 1 Start
FT Levanger 2 - 1 Kongsvinger
FT Ranheim 2 - 2 Elverum
FT Ull/Kisa 3 - 0 Floroe

Sweden - Allsvenskan ;
FT AIK 4 - 1 Halmstads BK
FT Sirius 0 - 5 Oestersunds FK
FT Malmoe FF 4 - 0 Hammarby

Sweden - Superettan ;
FT Falkenbergs FF 1 - 1 Oergryte FF
FT IFK Vaernamo 2 - 1 Degerfors
FT Norrby 1 - 0 Brommapojkarna

Finland - Veikkausliiga ;
FT IFK Mariehamn 3 - 2 PS Kemi

Austria - Bundesliga ;
FT Mattersburg 1 - 2 Salzburg
FT Austria Wien 5 - 1 SKN St. Poelten

Switzerland - Cup ;
FT Delemont 4 - 2 Winterthur
AET Linth 1 - 1 St. Gallen *
FT FC Koeniz 0 - 1 Lugano
FT Old Boys 0 - 4 Young Boys
FT Wil 0 - 3 Thun
FT Biel/Bienne 0 - 5 Grasshopper
AET Echallens 3 - 2 Xamax
FT Chiasso 0 - 1 Basel

Greece - Super League ;
FT Panathinaikos 1 - 0 Apollon Smirnis
FT AE Larissa 0 - 0 Atromitos
FT Platanias 0 - 0 AOK Kerkyra
FT Lamia 0 - 1 AEK Athens

Turkey - Super Lig ;
FT Istanbul Basaksehir 2 - 2 Trabzonspor
FT Osmanlispor FK 2 - 4 Sivasspor
FT Alanyaspor 1 - 4 Fenerbahce
FT Goztepe 3 - 2 Genclerbirligi

Turkey - 1st Lig ;
FT Rizespor 1 - 4 Ankaragucu
FT Denizlispor 0 - 1 Giresunspor
FT Gaziantepspor 0 - 0 Erzurum BB

Cyprus - 1st League ;
FT Doxa Katokopia 4 - 1 Nea Salamis
FT Alki Oroklinis 3 - 3 Aris Limassol

Iceland - Urvalsdeild ;
FT FH Hafnarfjordur 2 - 1 IBV Vestmannaeyjar
FT IA Akranes 2 - 2 Stjarnan
FT KR Reykjavik 0 - 0 KA Akureyri
FT Grindavik 4 - 3 Breidablik
FT Valur 4 - 1 Fjoelnir

Luxembourg - National Division ;
FT US Hostert 1 - 2 Una Strassen
FT CS Fola Esch 3 - 2 Union Titus Petange
FT FC Rodange 91 0 - 1 US Mondorf les Bains
FT FC Victoria Rosport 0 - 4 F91 Dudelange
FT Racing FC Union Luxembourg 2 - 1 Union Esch FC

Czech Republic - 1st League ;
FT Jablonec 5 - 0 Vysocina Jihlava
FT Slavia Prague 2 - 0 Sparta Prague

Czech Republic - 2nd league ;
FT Zizkov 1 - 2 Sokolov
FT SK Dynamo Ceske Budejovice 1 - 1 Frydek-Mistek

Slovakia - Fortuna League ;
FT Zlate Moravce 2 - 3 DAC 1904 Dunajska Streda

Russia - Premier League ;
FT SKA-Khabarovsk 2 - 2 FK Akhmat
FT Tosno 2 - 2 Spartak Moscow
FT Rubin Kazan 0 - 1 Ural

Russia - 2nd Division : west ;
FT Dinamo St Petersburg II 2 - 2 FC Dolgoprudny

Russia - 2nd Division : Ural/Povolzhye ;
FT Krylya Sovetov Samara II 2 - 1 Ural II
FT Zenit Izhevsk 1 - 0 FC Chelyabinsk
FT Anzhi-Junior Zelenodolsk 3 - 0 Lada Togliati
FT KamAZ 0 - 1 Mordovya
FT Neftekhimik 0 - 0 Volga Ulyanovsk
FT Syzran-2003 1 - 0 FC Orenburg II

Russia - 2nd Division : east ;
FT Sakhalin 3 - 1 Irtysh
FT Smena Komsomolsk 3 - 1 Dinamo Barnaul

Russia - 2nd Division : south ;
FT Kuban Krasnodar II 1 - 3 Armavir FC
FT Chayka 1 - 1 Afips Afipsky

Ukraine - Premier League ;
FT Zorya 0 - 0 Karpaty
FT Chornomorets Odesa 0 - 0 Shakhtar Donetsk
FT Olimpik Donetsk 1 - 2 Dynamo Kyiv

Poland - Ekstraklasa ;
FT Sandecja Nowy Sacz 1 - 0 Termalica Nieciecza
FT Legia Warszawa 1 - 0 Cracovia

Poland - 1st Liga ;
FT Stal Mielec 3 - 2 GKS Katowice
FT GKS Tychy 71 2 - 1 Olimpia Grudziadz

Poland - 2nd Liga ;
FT Lodzki KS 1 - 1 GKS Belchatow

Croatia - 1st League ;
FT Hajduk Split 0 - 2 Rijeka
FT Rudes 1 - 0 NK Istra 1961

Serbia - Super Liga ;
FT Backa Backa Palanka 2 - 3 Cukaricki
FT Macva Sabac 4 - 0 FK Radnik Surdulica
FT FK Spartak Subotica 3 - 3 Mladost Lucani
FT Vozdovac 0 - 2 FK Crvena Zvezda
FT Borac Cacak 3 - 1 Rad Beograd
FT Javor 0 - 1 FK Zemun
FT Partizan Beograd 3 - 1 Radnicki Nis

Slovenia - 1st SNL ;
FT Gorica 0 - 3 Maribor

Romania - Liga I ;
FT Concordia Chiajna 0 - 1 CFR Cluj
FT FC FCSB 4 - 0 Gaz Metan Medias

Bulgaria - First Professional League : 1. stage ;
FT Vitosha Bistritsa 0 - 0 Pirin Blagoevgrad
FT Lokomotiv Plovdiv 1 - 2 Slavia Sofia

Belarus - Premier ;
FT Naftan Novopolotsk 3 - 2 Neman Grodno
FT FK Slutsk 1 - 0 Dinamo Brest
FT Slavia Mozyr 0 - 3 Shakhtyor Soligorsk

Latvia - Virsliga ;
FT FS Metta/LU 2 - 2 Ventspils

Moldova - National Division ;
FT FC Zaria 0 - 2 FC Sheriff

Bosnia and Herzegovina - Premijer Liga ;
FT Borac Banja Luka 1 - 0 Radnik Bijeljina
FT Zeljeznicar 4 - 1 FK Krupa

FYR Macedonia - Prva Liga ;
FT FK Sileks 0 - 1 Shkupi
FT FK Skopje 1 - 1 FK Vardar Skopje
FT Pobeda 2 - 2 FC Academy Pandev
FT Rabotnicki 2 - 6 KF Shkendija

Israel - Ligat HaAl ;
FT Bnei Sakhnin 0 - 0 FC Ashdod
FT Bnei Yehuda Tel Aviv 0 - 1 Hapoel Beer Sheva

Argentina - Primera Division ;
FT Talleres 0 - 0 Velez Sarsfield
FT Atletico Tucuman 1 - 1 Chacarita Juniors
FT Banfield 1 - 0 Racing Club
FT Boca Juniors 4 - 1 Godoy Cruz
FT San Martin San Juan 1 - 3 River Plate

Argentina - Primera B Nacional ;
FT Juventud Unida Gualeguaychu 1 - 0 Flandria
FT Nueva Chicago 1 - 1 Independiente Rivadavia
FT Instituto 1 - 0 Guillermo Brown

Argentina - Primera B Metropolitana ;
FT Deportivo Espanol 0 - 1 Club Atletico Platense
FT CA Fenix 0 - 0 CA Defensores de Belgrano
FT CD UAI Urquiza 0 - 0 CA Talleres Remedios de Escalada

Brazil - Serie A ;
FT Avai FC 1 - 1 Atletico MG
FT Atletico PR 3 - 1 Fluminense
FT Corinthians 1 - 0 Vasco da Gama
FT Flamengo 2 - 0 Sport Recife
FT Gremio 0 - 1 Chapecoense AF
FT Vitoria 1 - 2 Sao Paulo
FT Cruzeiro 1 - 0 Bahia

Bolivia - Primera Division : clausura ;
FT Sport Boys Warnes 1 - 0 Jorge Wilstermann
FT Bolivar 2 - 1 San Jose
FT Universitario 2 - 0 The Strongest
FT Oriente Petrolero 2 - 2 Club Petrolero

Colombia - Primera A : clausura ;
FT Atletico Nacional 3 - 2 Millonarios
FT America de Cali 3 - 1 Atletico Huila
FT Rionegro Aguilas 0 - 1 Deportivo Cali
FT Santa Fe 1 - 0 Deportivo Pasto

Ecuador - Serie A : clausura ;
FT CSD Macara 3 - 2 El Nacional
FT Delfin 2 - 0 Independiente del Valle
FT Clan Juvenil 2 - 2 Deportivo Cuenca

Paraguay - Division Profesional : clausura ;
FT Olimpia 2 - 2 Independiente CG
FT Rubio Nu 0 - 0 General Diaz

Peru - Primera División : clausura ;
FT Union Comercio 2 - 2 Deportivo Municipal
FT Ayacucho FC 1 - 2 Alianza Lima
FT Universitario de Deportes 2 - 0 Juan Aurich
FT Academia Cantolao 1 - 1 Sport Huancayo

Uruguay - Primera División : clausura ;
FT Nacional 0 - 2 Club Atletico Penarol

Venezuela - Primera División : clausura ;
FT Estudiantes Merida 1 - 0 Deportivo Anzoategui
FT Metropolitanos FC 2 - 1 Atletico Socopo
FT Caracas 2 - 1 Portuguesa FC
FT Mineros De Guayana 2 - 1 Zulia
FT Monagas SC 2 - 1 Atletico Venezuela
Aband. Zamora FC 1 - 0 Deportivo La Guaira

Mexico - Liga MX : apertura ;
FT Necaxa 1 - 1 Puebla
FT CD Guadalajara 1 - 1 Pumas
FT Toluca 3 - 2 Queretaro FC
FT Veracruz 0 - 1 Lobos de la BUAP

USA - Major League Soccer ;
FT FC Dallas 0 - 0 Seattle Sounders FC
FT Chicago Fire 3 - 0 DC United
FT Sporting Kansas City 3 - 1 New England Rev.
FT Colorado Rapids 1 - 1 New York City FC
FT Real Salt Lake 2 - 1 Portland Timbers
FT LA Galaxy 0 - 4 Toronto FC
FT San Jose Earthquakes 1 - 0 Houston Dynamo
FT New York Red Bulls 0 - 0 Philadelphia Union

USA - NASL Fall ;
FT FC Edmonton 2 - 0 Indy Eleven
FT New York Cosmos 3 - 3 Jacksonville Armada FC

USA - United Soccer League ;
FT Rio Grande Valley FC 1 - 0 Reno 1868 FC
FT Saint Louis FC 2 - 0 Orlando City B
FT Seattle Sounders FC II 1 - 1 Colorado Springs Switchbacks FC
FT Phoenix Rising FC 2 - 0 Real Monarchs SLC
FT Sacramento Republic FC 2 - 1 LA Galaxy II
FT Swope Park Rangers 5 - 2 San Antonio FC
FT OKC Energy FC 2 - 0 Tulsa Roughnecks FC
FT Vancouver Whitecaps II 1 - 2 Orange County SC

Costa Rica - Primera División : apertura ;
FT Club Sport Herediano 2 - 1 Municipal Perez Zeledon
FT AD Municipal Liberia 1 - 4 Grecia
FT Deportivo Saprissa 1 - 0 Guadalupe FC
FT Universidad de Costa Rica 0 - 2 Santos de Guapiles
FT Limon 2 - 2 Deportiva Carmelita
FT C.S. Cartagines 2 - 2 LD Alajuelense

El Salvador - Primera Division : apertura ;
FT CD Audaz 3 - 2 CD Sonsonate
FT Municipal Limeno 1 - 3 CD Aguila
FT Alianza FC 1 - 1 CD FAS
FT Isidro Metapan 1 - 0 CD Chalatenango

Guatemala - Liga Nacional : apertura ;
FT CSD Municipal 2 - 1 Deportivo Malacateco
FT Siquinala 2 - 0 CD Suchitepequez
FT Antigua Guatemala 0 - 0 CSD Comunicaciones
FT Deportivo Marquense 1 - 1 Coban Imperial
FT Guastatoya 3 - 0 Club Xelaju

Honduras - Liga Nacional : apertura ;
FT Juticalpa 3 - 1 Honduras Progreso
FT CD Real Sociedad 1 - 0 Platense FC
FT CD Marathon 3 - 2 CD Olimpia
FT CD Motagua 2 - 1 Real Espana

Singapore - S.League ;
FT Balestier Khalsa FC 0 - 1 Tampines Rovers FC

Azerbaijan - Premier League ;
FT Qarabag FK 2 - 0 FC Kapaz
FT Shabail 1 - 3 FK Qabala

Georgia - Umaglesi Liga ;
FT Chikhura 2 - 1 Kolkheti-1913 Poti
FT FC Shukura Kobuleti 0 - 1 Dila Gori
FT Dinamo Tbilisi 1 - 4 Saburtalo

Iran - Pro League ;
FT Persepolis 0 - 1 Paykan

Saudi Arabia - Premier League ;
FT Al Ahli 1 - 1 Al Nassr FC

Africa - Champions League : play-off ;
FT Mamelodi Sundowns FC 1 - 0 Wydad Casablanca
FT Al Ahli Tripoli 0 - 0 Etoile du Sahel

Egypt - Premier League ;
FT Smouha SC 2 - 0 Tanta
FT Ismaily SC 1 - 1 Al Mokawloon Al Arab
FT El Zamalek 3 - 0 El Dakhleya

Morocco - Botola Pro ;
FT Hassania Agadir 3 - 0 RSB Berkane
FT Olympic Club de Safi 2 - 1 Chabab Rif Al Hoceima
FT Ittihad Tanger 1 - 1 Racing de Casablanca
FT KACM 2 - 1 OCK Khouribga

South Africa - Premier League ;
FT Lamontville Golden Arrows 4 - 1 AmaZulu FC

Tunisia - Ligue I ;
FT AS Gabes 2 - 0 Club Olympique de Medenine
FT Stade Tunisien 1 - 0 Zarzis

=======================================================================

Salam Olahraga :

 AGEN BOLA IBCBET

Share on Google Plus

About Putri Anastasia

0 comments:

Posting Komentar