HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 15 SEPTEMBER - 16 SEPTEMBER 2017

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 15 SEPTEMBER - 16 SEPTEMBER 2017

 HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 15 SEPTEMBER - 16 SEPTEMBER 2017

AGEN BOLA  ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 15 SEPTEMBER - 16 SEPTEMBER 2017
England - Premier League ;
FT AFC Bournemouth 2 - 1 Brighton & Hove Albion

Italy - Serie B ;
FT Venezia 0 - 0 Spezia
FT Cesena 3 - 1 Avellino

Italy - Lega Pro : group A ;
FT Giana Erminio 0 - 1 Cuneo
FT Alessandria 0 - 3 Livorno

Spain - LaLiga Santander ;
FT Eibar 1 - 0 Leganes

Spain - LaLiga 1|2|3 ;
FT Lugo 2 - 1 Zaragoza

Germany - Bundesliga ;
FT Hannover 96 2 - 0 Hamburger SV

Germany - 2nd Bundesliga ;
FT Erzgebirge Aue 0 - 3 Holstein Kiel
FT Union Berlin 1 - 1 Eintracht Braunschweig

Germany - 3rd Liga ;
FT FSV Zwickau 3 - 1 Magdeburg
FT Osnabrueck 0 - 1 RW Erfurt
FT Wehen 2 - 1 Chemnitzer FC

Germany - Regionalliga Bayern ;
FT 1860 Muenchen 1 - 0 Greuther Fuerth II
FT 1860 Rosenheim 2 - 2 FC Schweinfurt
FT Burghausen 2 - 2 FC Pipinsried
FT TSV Buchbach 2 - 1 VfB Eichstаеtt
FT FC Memmingen 0 - 5 Augsburg II

Germany - Regionalliga Nordost ;
FT Budissa Bautzen 2 - 2 Germania Halberstadt
FT TSG Neustrelitz 0 - 1 Berliner AK 07

Germany - Regionalliga Südwest ;
FT FCA Walldorf 0 - 2 Waldhof Mannheim

Germany - Regionalliga West ;
FT Wattenscheid 1 - 1 RW Essen
FT Wuppertal 0 - 4 SV Roedinghausen

France - Ligue 1 ;
FT Toulouse 0 - 1 Bordeaux

France - Ligue 2 ;
FT Bourg en Bresse Peronnas 3 - 0 Chateauroux
FT Brest 1 - 0 Le Havre
FT GFC Ajaccio 2 - 1 Clermont Foot
FT Lorient 2 - 0 AC Ajaccio
FT Nimes 3 - 0 Auxerre
FT Orleans 3 - 1 Niort
FT Paris FC 2 - 0 Tours
FT Quevilly 2 - 0 Nancy
FT Valenciennes 1 - 0 Lens

France - National ;
FT Boulogne 1 - 2 Les Herbiers
FT Creteil 0 - 1 AS Beziers
FT Dunkerque 1 - 1 Chambly
FT Entente SSG 1 - 1 Lyon la Duchere
FT Marseille Consolat 0 - 1 Avranches
FT Rodez 0 - 0 Concarneau

Netherlands - Eredivisie ;
FT Sparta Rotterdam 0 - 2 AZ Alkmaar

Netherlands - Jupiler League ;
FT FC Dordrecht 1 - 1 Almere City FC
FT FC Oss 0 - 2 Jong AZ Alkmaar
FT Fortuna Sittard 1 - 0 FC Volendam
FT Go Ahead Eagles 1 - 3 Cambuur
FT Helmond Sport 1 - 4 Jong Ajax
FT Jong FC Utrecht 1 - 4 De Graafschap
FT MVV Maastricht 0 - 0 Jong PSV
FT NEC Nijmegen 1 - 1 FC Emmen
FT RKC Waalwijk 0 - 1 FC Eindhoven
FT Telstar 3 - 2 FC Den Bosch

Belgium - First Division A ;
FT Club Brugge 2 - 0 KV Mechelen

Belgium - First Division B : 1st stage ;
FT Union St.-Gilloise 0 - 0 Oud-Heverlee

Portugal - Primeira Liga ;
FT Pacos de Ferreira 1 - 0 Vitoria de Setubal

Scotland - Premiership ;
FT Partick Thistle 2 - 2 Rangers

International - Friendlies : women ;
FT France 1 - 0 Chile
FT USA 3 - 1 New Zealand

World Cup Women - UEFA Qualification : group 2 ;
FT Albania 1 - 4 Switzerland
FT Poland 4 - 1 Belarus

World Cup Women - UEFA Qualification : group 3 ;
FT Norway 4 - 1 N.Ireland

World Cup Women - UEFA Qualification : group 4 ;
FT Ukraine 1 - 1 Croatia

World Cup Women - UEFA Qualification : group 6 ;
FT Italy 5 - 0 Moldova

Denmark - Superliga ;
FT Silkeborg 1 - 0 OB
FT Randers FC 0 - 0 Lyngby

Sweden - Allsvenskan ;
FT Kalmar FF 1 - 1 IFK Norrkoeping

Finland - Veikkausliiga ;
FT HIFK 1 - 1 JJK

Austria - Erste Liga ;
FT Floridsdorfer AC 2 - 0 Hartberg
FT Kapfenberger SV 2 - 1 FC Wacker Innsbruck
FT Ried 3 - 1 Austria Lustenau
FT Wattens 3 - 2 FC Liefering
FT BW Linz 1 - 1 Wiener Neustadt

Switzerland - Cup ;
FT FC Hergiswil 1 - 3 FC Schoetz

Turkey - Super Lig ;
FT Kayserispor 2 - 0 Antalyaspor

Turkey - 1st Lig ;
FT Elazigspor 2 - 2 Balikesirspor
FT Istanbulspor 1 - 0 Gazisehir Gaziantep FK

Ireland - Airtricity League ;
FT Bray Wanderers 1 - 1 Limerick
FT Drogheda United 1 - 4 Bohemian FC
FT Galway United FC 2 - 1 Derry City

Ireland - 1st Division ;
FT Shelbourne 4 - 1 Athlone Town
FT Wexford FC 0 - 3 Waterford FC

Wales - Premier League ;
Aband. Bangor City 1 - 0 Connah's Quay
FT Cardiff Met University 0 - 0 TNS
FT Cefn Druids AFC 2 - 2 Prestatyn Town FC

Luxembourg - National Division ;
FT RM Hamm Benfica 2 - 1 AS Jeunesse Esch

Czech Republic - 1st League ;
FT Dukla Praha 2 - 0 Banik Ostrava
FT Teplice 0 - 0 Bohemians 1905

Czech Republic - 2nd league ;
FT FC Vlasim 3 - 1 Vitkovice

Russia - Premier League ;
FT Arsenal Tula 1 - 0 Dinamo Moscow

Russia - 2nd Division : west ;
FT Murom 1 - 0 Znamya
FT CRFSO Smolensk 0 - 3 Lokomotiv-Kazanka Moscow

Russia - 2nd Division : center ;
FT Strogino 0 - 1 Metalurg Lypetsk

Poland - Ekstraklasa ;
FT Arka Gdynia 1 - 1 Zaglebie Lubin
FT Lech Poznan 1 - 0 Korona Kielce

Poland - 2nd Liga ;
FT Radomiak Radom 1 - 0 Blekitni Stargard

Croatia - 1st League ;
FT Cibalia 0 - 1 NK Lokomotiva

Slovenia - 1st SNL ;
FT NK Celje 0 - 0 Krsko Posavje

Romania - Liga I ;
FT Juventus Bucuresti 0 - 2 Botosani
FT CSMS Iasi 2 - 1 FC Voluntari

Bulgaria - First Professional League : 1. stage ;
FT Etar 1 - 2 Beroe
FT Levski Sofia 2 - 0 Septemvri Sofia

Estonia - Premium liiga ;
FT Parnu JK Vaprus 0 - 4 Levadia Tallinn

Moldova - National Division ;
FT Dacia Chisinau 1 - 0 FC Sfintul Gheorghe
FT FC Spicul Chiscareni 0 - 4 CS Petrocub

Israel - Leumit League ;
FT Hapoel Bnei Lod 0 - 2 Hapoel Marmorek
FT Hapoel Petah Tikva 0 - 0 Hapoel Nazareth Illit
FT Hapoel Rishon LeZion 1 - 0 Hapoel Nir Ramat HaSharon
FT Maccabi Ahi Nazareth 2 - 0 Ironi Nesher
FT Maccabi Herzliya 0 - 2 Hapoel Katamon Jerusalem

South America - Copa Libertadores : play-off ;
FT Jorge Wilstermann 3 - 0 River Plate

South America - Copa Sudamericana ;
FT Santa Fe 1 - 1 Libertad

Argentina - Primera Division ;
FT Tigre 1 - 3 Patronato de Parana
FT Colon 0 - 0 Estudiantes

Argentina - Primera B Nacional ;
FT Los Andes 0 - 0 Deportivo Moron
FT Gimnasia Jujuy 0 - 2 Atletico Rafaela

Brazil - Serie B ;
FT Santa Cruz 3 - 0 Goias
FT Ceara 1 - 1 America MG

Colombia - Primera A : clausura ;
FT La Equidad 3 - 0 Cortulua
FT Tolima 2 - 1 Patriotas

Paraguay - Division Profesional : clausura ;
FT Luqueno 2 - 3 Cerro Porteno
FT Nacional 0 - 5 Sportivo Trinidense

CONCACAF - CONCACAF League ;
FT CD Plaza Amador 1 - 7 CD Olimpia

Mexico - Liga MX : apertura ;
FT Monarcas Morelia 3 - 3 Tigres
FT Tijuana 1 - 1 CF America

USA - United Soccer League ;
FT Louisville City FC 2 - 2 Bethlehem Steel FC

El Salvador - Primera Division : apertura ;
FT CD Sonsonate 1 - 2 Isidro Metapan
FT Alianza FC 4 - 0 Municipal Limeno

Guatemala - Liga Nacional : apertura ;
FT Deportivo Petapa 1 - 1 Sanarate

Honduras - Liga Nacional : apertura ;
FT CD Motagua 0 - 0 CD Vida

Singapore - S.League ;
FT Hougang United FC 2 - 1 Young Lions
FT Warriors FC 0 - 2 Geylang International FC

China - Super League ;
FT Tianjin Teda 1 - 5 Changchun Yatai

Indonesia - Liga 1 ;
FT Semen Padang 1 - 2 Bhayangkara FC
FT Bali United Pusam 2 - 1 Persija Jakarta

Iran - Pro League ;
FT Padideh FC 3 - 0 Saipa
FT Tractor Sazi Tabriz 1 - 1 FC Mashhad
FT Zob Ahan 6 - 0 Esteghlal Khuzestan
FT Pars Jonoubi Jam Bushehr 2 - 0 Esteghlal

Saudi Arabia - Premier League ;
FT Al Fateh FC 1 - 0 Al-Raed
FT Al Shabab 1 - 2 Al Batin
FT Al-Faisaly 2 - 1 Al Ittihad

United Arab Emirates - UAE League ;
FT Emirates Club 3 - 3 Al-Dhafra
FT Al-Jazira 2 - 1 Ajman
FT Sharjah Cultural Club 0 - 0 Al-Nasr SC

Africa - Confederations Cup : play-off ;
FT SuperSport United 0 - 0 Zesco United

Algeria - Ligue 1 ;
FT Olympique de Medea 1 - 0 USM El Harrach
FT JS Kabylie 1 - 1 Paradou AC
FT CS Constantine 1 - 0 USM Bel Abbes
FT JS Saoura 2 - 0 USM Blida

Egypt - Premier League ;
FT El Raja Marsa Matruh 0 - 2 Al Asyoty Sport

South Africa - Premier League ;
FT Ajax Cape Town 2 - 0 Polokwane City
FT Maritzburg United 0 - 0 Orlando Pirates

=======================================================================
Salam Olahraga :

 AGEN BOLA IBCBET


Share on Google Plus

About Putri Anastasia

0 comments:

Posting Komentar