HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 13 SEPTEMBER - 14 SEPTEMBER 2017

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 13 SEPTEMBER - 14 SEPTEMBER 2017

 HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 13 SEPTEMBER - 14 SEPTEMBER 2017


AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 13 SEPTEMBER - 14 SEPTEMBER 2017
Champions League - Group E ;
FT Liverpool 2 - 2 Sevilla
FT Maribor 1 - 1 Spartak Moscow

Champions League - Group F ;
FT Feyenoord 0 - 4 Manchester City
FT Shakhtar Donetsk 2 - 1 SSC Napoli

Champions League - Group G ;
FT FC Porto 1 - 3 Besiktas
FT RasenBallsport Leipzig 1 - 1 Monaco

Champions League - Group H ;
FT Real Madrid 3 - 0 APOEL Nicosia
FT Tottenham Hotspur 3 - 1 Borussia Dortmund

England - Championship ;
FT Fulham 2 - 1 Hull City

England - National League North ;
FT Darlington 3 - 0 FC United of Manchester

Germany - Regionalliga Bayern ;
FT Nuernberg II 1 - 2 Bayern Munich II

Germany - Regionalliga Südwest ;
FT Wormatia Worms 1 - 2 Kickers Offenbach

Denmark - 1st Division ;
FT Skive 2 - 2 Fredericia
FT Viborg 2 - 0 Vejle Boldklub

Russia - 2nd Division : Ural/Povolzhye ;
FT Ural II 1 - 1 KamAZ
FT FC Chelyabinsk 2 - 1 Anzhi-Junior Zelenodolsk
FT FC Orenburg II 2 - 0 Krylya Sovetov Samara II
FT Lada Togliati 1 - 2 Volga Ulyanovsk
FT Mordovya 2 - 0 NoSta
FT Syzran-2003 0 - 3 Neftekhimik

Poland - 1st Liga ;
FT Zaglebie Sosnowiec 3 - 0 GKS Katowice
FT Podbeskidzie Bielsko-Biala 3 - 0 Olimpia Grudziadz
FT Stal Mielec 1 - 1 Puszcza Niepolomice

Serbia - Super Liga ;
FT Cukaricki 1 - 2 FK Radnik Surdulica
FT Napredak 1 - 2 Vozdovac
FT Radnicki Nis 1 - 0 Borac Cacak
FT Mladost Lucani 3 - 0 Javor
FT Rad Beograd 0 - 0 Backa Backa Palanka
FT Vojvodina 1 - 0 Macva Sabac

Lithuania - A Lyga ;
FT Lietava Jonava 1 - 1 Stumbras Kaunas
FT Suduva 5 - 1 Trakai FK

FYR Macedonia - Cup ;
FT Bregalnica 2 - 3 Pobeda Prilep
FT FK Skopje 3 - 0 Gorno Lisiche
FT Kozuv Gevgelija 2 - 2 Teteks
FT Pelister 4 - 2 Borec
FT Rabotnicki 1 - 1 Shkendija
FT Renova 3 - 2 Struga Trim-Lum
FT Sileks 1 - 0 Akademija Pandev

Montenegro - Cup ;
FT Buducnost P. 2 - 0 Iskra Danilovgrad
FT Crvena Stijena 0 - 1 Igalo
FT Decic Tuzi 1 - 2 Mornar
FT FK Lovcen 0 - 1 Berane
FT FK Otrant Olympic Ulcinj 0 - 2 Ibar Rozaje
FT Grbalj Radanovici 2 - 1 Bokelj
FT Mladost Podgorica 4 - 0 Zeta Golubovci
FT Rudar Pljevlja 0 - 0 Sutjeska Niksic

South America - Copa Libertadores : play-off ;
FT San Lorenzo 2 - 0 Lanus
FT Barcelona SC 1 - 1 Santos FC
FT Botafogo RJ 0 - 0 Gremio

South America - Copa Sudamericana ;
FT Cerro Porteno 0 - 0 Atletico Junior
FT Independiente 2 - 0 Atletico Tucuman
FT Chapecoense AF 0 - 0 Flamengo
FT Sport Recife 3 - 1 Ponte Preta
FT Corinthians 1 - 1 Racing Club

Argentina - Primera B Metropolitana ;
FT Almirante Brown 0 - 1 Colegiales
FT CA Talleres Remedios de Escalada 0 - 2 CA Fenix
FT Tristan Suarez 2 - 0 Villa San Carlos
FT CA San Miguel 1 - 1 San Telmo
FT CA Defensores de Belgrano 2 - 1 Acassuso
FT Club Atletico Platense 0 - 0 Sacachispas FC

Argentina - Copa Argentina ;
FT Guillermo Brown 0 - 1 Boca Juniors

Brazil - Serie B ;
FT Criciuma 1 - 2 Juventude

Bolivia - Primera Division : clausura ;
FT Sport Boys Warnes 3 - 2 Nacional Potosi
FT Bolivar 1 - 1 Oriente Petrolero
FT Blooming 0 - 0 The Strongest

Chile - Cup ;
FT Curico Unido 1 - 1 Antofagasta
FT Union San Felipe 1 - 3 Huachipato

Paraguay - Division Profesional : clausura ;
FT Olimpia 1 - 0 General Diaz

Peru - Primera División : clausura ;
FT Real Garcilaso 2 - 0 Ayacucho FC
FT Universidad San Martin 2 - 3 Sporting Cristal
FT Alianza Atletico 0 - 2 Universitario de Deportes
FT Comerciantes Unidos 0 - 1 Sport Rosario
FT Alianza Lima 2 - 1 FBC Melgar

Mexico - Copa MX : apertura group 2 ;
FT Monterrey 3 - 1 Pumas

Mexico - Copa MX : apertura group 3 ;
FT U.A. Estado de Mexico 1 - 2 Atlas

Mexico - Copa MX : apertura group 4 ;
FT Atlante 2 - 0 Puebla

Mexico - Copa MX : apertura group 5 ;
FT Tigres 1 - 3 CA Zacatepec

Mexico - Copa MX : apertura group 7 ;
FT FC Juarez 0 - 3 Santos

Mexico - Copa MX : apertura group 9 ;
FT Monarcas Morelia 2 - 1 Necaxa

USA - Major League Soccer ;
FT Atlanta United 7 - 0 New England Rev.
FT Vancouver Whitecaps 3 - 0 Minnesota United

USA - NASL Fall ;
FT Indy Eleven 1 - 0 North Carolina FC

USA - United Soccer League ;
FT Orange County SC 0 - 1 San Antonio FC

El Salvador - Primera Division : apertura ;
FT Pasaquina 0 - 1 CD FAS
FT CD Aguila 1 - 0 CD Audaz
FT CD Chalatenango 0 - 0 Santa Tecla FC
FT Firpo 3 - 0 CD Dragon

Honduras - Liga Nacional : apertura ;
FT CD Real Sociedad 1 - 2 Lobos UPNFM
Postp. Platense FC ? - ? CD Olimpia
FT Real Espana 2 - 1 Juticalpa
FT Honduras Progreso 4 - 3 CD Marathon

Asia - Champions League : play-off ;
FT Urawa Red Diamonds 4 - 1 Kawasaki Frontale

Asia - AFC Cup : play-off ;
FT April 25 SC 0 - 0 Bengaluru FC

Australia - FFA Cup ;
FT Heidelberg United 0 - 3 Adelaide United
FT Sydney FC 2 - 0 Melbourne City FC

Kenya - Premier League ;
FT AFC Leopards 0 - 1 SoNy Sugar
FT Posta Rangers 0 - 0 Muhoroni Youth FC
FT Kariobangi Sharks 3 - 0 Mathare United
FT Nzoia Sugar FC 3 - 0 Bandari
FT Western Stima 0 - 0 Kakamega Homeboyz
FT Thika United 2 - 2 Nakumatt
FT Tusker FC 2 - 1 Zoo FC
FT Ulinzi Stars 2 - 1 Sofapaka

South Africa - Premier League ;
FT Bidvest Wits 1 - 3 Lamontville Golden Arrows
FT Cape Town City FC 0 - 2 Kaizer Chiefs

=======================================================================

Salam Olahraga :

 AGEN BOLA IBCBET

Share on Google Plus

About Putri Anastasia

0 comments:

Posting Komentar