HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 10 SEPTEMBER - 11 SEPTEMBER 2017

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 10 SEPTEMBER - 11 SEPTEMBER 2017

 HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 10 SEPTEMBER - 11 SEPTEMBER 2017


AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 10 SEPTEMBER - 11 SEPTEMBER 2017

England - Premier League ;
FT Burnley 1 - 0 Crystal Palace
FT Swansea City 0 - 1 Newcastle United

Italy - Serie A ;
FT Inter Milan 2 - 0 SPAL 2013
FT Atalanta 2 - 1 Sassuolo
FT Cagliari 1 - 0 Crotone
FT Hellas Verona 0 - 5 Fiorentina
FT Udinese 1 - 0 Genoa
FT Lazio 4 - 1 AC Milan
FT Benevento 0 - 1 Torino
FT Bologna 0 - 3 SSC Napoli

Italy - Serie B ;
FT Parma Calcio 1913 0 - 1 Brescia

Spain - LaLiga Santander ;
FT Deportivo La Coruna 2 - 4 Real Sociedad
FT Athletic Bilbao 2 - 0 Girona
FT Celta Vigo 1 - 0 Alaves
FT Villarreal 3 - 1 Real Betis

Spain - LaLiga 1|2|3 ;
FT Tenerife 2 - 2 Granada
FT Zaragoza 0 - 1 Alcorcon
FT Leonesa 4 - 4 Valladolid
FT Albacete 0 - 1 Lugo
FT Rayo Vallecano 0 - 3 Osasuna

Germany - Bundesliga ;
FT Hertha Berlin 1 - 1 Werder Bremen
FT Schalke 04 3 - 1 VfB Stuttgart

Germany - 2nd Bundesliga ;
FT Darmstadt 1 - 2 Bochum
FT Eintracht Braunschweig 1 - 1 Sandhausen
FT Fortuna Duesseldorf 3 - 2 Union Berlin

Germany - 3rd Liga ;
FT Meppen 1 - 1 Aalen

France - Ligue 1 ;
FT Saint-Etienne 1 - 1 Angers
FT Lyon 2 - 1 Guingamp
FT Marseille 1 - 3 Rennes

Netherlands - Eredivisie ;
FT SC Heerenveen 2 - 0 PSV Eindhoven
FT AZ Alkmaar 2 - 1 NAC Breda
FT FC Utrecht 2 - 0 Roda JC Kerkrade
FT Sparta Rotterdam 1 - 0 FC Twente
FT FC Groningen 1 - 1 VVV-Venlo

Belgium - First Division A ;
FT Gent 1 - 1 Genk
FT Standard Liege 0 - 0 Sporting Charleroi
FT KV Mechelen 1 - 1 Oostende

Belgium - First Division B : 1st stage ;
FT Cercle Brugge 0 - 1 KFCO Beerschot-Wilrijk

Portugal - Primeira Liga ;
FT Vitoria de Setubal 2 - 0 Braga
FT Vitoria de Guimaraes 1 - 0 Boavista
FT Estoril 0 - 2 Moreirense

Portugal - Segunda Liga ;
FT Nacional 2 - 0 Academico Viseu
FT Famalicao 3 - 1 Varzim
FT Leixoes 2 - 1 Sporting Covilha
FT Penafiel 1 - 0 Cova da Piedade
FT Sporting CP B 0 - 1 Gil Vicente
FT Arouca 0 - 0 Braga B

Denmark - Superliga ;
FT Lyngby 3 - 1 FC Helsingoer
FT FC Koebenhavn 4 - 3 FC Midtjylland
FT OB 1 - 1 Broendby IF

Norway - Eliteserien ;
FT Aalesund 1 - 1 Stabaek
FT FK Haugesund 1 - 1 Lillestroem
FT Kristiansund BK 4 - 1 Tromsoe
FT Sandefjord 3 - 1 Viking
FT Vaalerenga 1 - 2 Sarpsborg 08
FT Stroemsgodset 0 - 2 Rosenborg

Sweden - Allsvenskan ;
FT Elfsborg 2 - 2 Kalmar FF
FT Halmstads BK 0 - 3 Haecken
FT Hammarby 1 - 1 AIK
FT Oerebro 2 - 1 Malmoe FF
FT Joenkoepings Soedra 1 - 2 IFK Norrkoeping
FT Sirius 0 - 1 GIF Sundsvall

Finland - Veikkausliiga ;
FT Ilves 3 - 2 RoPS
FT PS Kemi 1 - 2 JJK

Austria - Bundesliga ;
FT Salzburg 2 - 2 Rapid Wien

Switzerland - Super League ;
FT Grasshopper 3 - 2 Sion
FT Luzern 2 - 2 Thun
FT Young Boys 3 - 0 Lugano

Greece - Super League ;
FT Panionios 1 - 1 Panetolikos
FT AEK Athens 4 - 0 AE Larissa
FT Levadiakos 1 - 1 Platanias
FT AOK Kerkyra 1 - 0 Panathinaikos

Turkey - Super Lig ;
FT Osmanlispor FK 0 - 2 Goztepe
FT Trabzonspor 3 - 1 Genclerbirligi
FT Antalyaspor 1 - 1 Galatasaray
FT Bursaspor 3 - 0 Akhisar Belediye Genclik Ve Spor

Slovakia - Fortuna League ;
FT Spartak Trnava 2 - 1 Nitra

Ukraine - Premier League ;
FT Zirka 0 - 1 Chornomorets Odesa
FT Karpaty 1 - 6 Veres Rivne
FT Stal Kamianske 0 - 1 Mariupol
FT Dynamo Kyiv 3 - 0 FC Olexandria

Argentina - Primera Division ;
FT Chacarita Juniors 1 - 1 Tigre
FT Godoy Cruz 2 - 1 Talleres
FT Rosario Central 0 - 0 San Lorenzo
FT River Plate 3 - 1 Banfield
FT Lanus 0 - 1 Boca Juniors

Brazil - Serie A ;
FT Atletico PR 1 - 1 Coritiba
FT Santos FC 2 - 0 Corinthians
FT Sport Recife 0 - 1 Avai FC
FT Vitoria 2 - 2 Fluminense
FT Botafogo RJ 2 - 0 Flamengo
FT Chapecoense AF 1 - 2 Cruzeiro

Bolivia - Primera Division : clausura ;
FT Blooming 1 - 2 Bolivar
FT Jorge Wilstermann 1 - 1 Club Petrolero
FT Nacional Potosi0 - 0 Oriente Petrolero

Chile - Primera División : Transición ;
FT Audax Italiano 2 - 2 Universidad Catolica
FT Everton CD 3 - 1 Palestino
FT Antofagasta 1 - 0 Huachipato

Ecuador - Serie A : clausura ;
FT Deportivo Cuenca 3 - 1 Universidad Catolica
FT El Nacional 1 - 0 Delfin
FT Emelec 5 - 1 Clan Juvenil

Paraguay - Division Profesional : clausura ;
FT General Diaz 1 - 1 Nacional
FT Independiente CG 0 - 0 Deportivo Capiata
FT Guarani 1 - 2 Luqueno

Peru - Primera División : clausura ;
FT Alianza Lima 1 - 0 Universitario de Deportes
FT Union Comercio 1 - 2 Alianza Atletico
FT FBC Melgar 0 - 2 Real Garcilaso
FT Sporting Cristal 2 - 2 Comerciantes Unidos

Uruguay - Primera División : clausura ;
Postp. Cerro ? - ? Sud America
Aband. El Tanque Sisley 0 - 3 Liverpool FC
Postp. Plaza Colonia ? - ? Fenix
Postp. Racing ? - ? Boston River
Postp. River Plate ? - ? Nacional

Venezuela - Primera División : clausura ;
FT Atletico Socopo 1 - 4 Zamora FC
FT Portuguesa FC 4 - 1 Aragua FC
FT Atletico Venezuela 0 - 2 Deportivo Lara
FT Zulia 0 - 0 Metropolitanos FC
FT Deportivo La Guaira 2 - 1 Deportivo Zulia
FT Deportivo Tachira 1 - 2 Monagas SC
FT Mineros De Guayana 4 - 1 Estudiantes Merida

Mexico - Liga MX : apertura ;
FT Pachuca 1 - 3 CD Guadalajara
FT CF America 2 - 0 Veracruz
FT Pumas 0 - 2 Tijuana
FT Santos 0 - 0 Toluca

USA - Major League Soccer ;
FT Minnesota United 1 - 1 Philadelphia Union
FT Houston Dynamo 0 - 1 Colorado Rapids
FT Vancouver Whitecaps 3 - 2 Real Salt Lake
FT Columbus Crew 1 - 1 Sporting Kansas City
FT Atlanta United 3 - 0 FC Dallas
FT Seattle Sounders FC 1 - 1 LA Galaxy

USA - NASL Fall ;
FT FC Edmonton 0 - 3 North Carolina FC

USA - United Soccer League ;
FT Colorado Springs Switchbacks FC 1 - 2 Phoenix Rising FC
FT Rio Grande Valley FC 1 - 2 Sacramento Republic FC
FT Saint Louis FC 1 - 2 Harrisburg City Islanders
FT Orange County SC 2 - 1 Swope Park Rangers
FT Portland Timbers II 0 - 0 Real Monarchs SLC
FT Seattle Sounders FC II 1 - 1 Reno 1868 FC
FT LA Galaxy II 1 - 1 San Antonio FC
FT OKC Energy FC 0 - 0 Vancouver Whitecaps II

USA - National Women's Soccer League ;
FT Boston Breakers 0 - 1 Portland Thorns
FT Sky Blue FC 1 - 2 Washington Spirit

Costa Rica - Primera División : apertura ;
FT Club Sport Herediano 1 - 1 Deportivo Saprissa
FT Grecia 3 - 3 Limon
FT Municipal Perez Zeledon 3 - 1 Universidad de Costa Rica
FT Guadalupe FC 2 - 3 C.S. Cartagines
FT AD Municipal Liberia 0 - 2 LD Alajuelense

El Salvador - Primera Division : apertura ;
FT Isidro Metapan 1 - 0 CD Aguila
FT CD Audaz 0 - 2 Municipal Limeno
FT CD FAS 2 - 3 Firpo

Guatemala - Liga Nacional : apertura ;
FT Club Xelaju 2 - 1 Deportivo Petapa
FT CSD Municipal 1 - 0 Antigua Guatemala
FT Sanarate 0 - 0 Deportivo Marquense
FT CD Suchitepequez 1 - 1 Guastatoya
FT Deportivo Malacateco 2 - 0 Siquinala
FT Coban Imperial 3 - 2 CSD Comunicaciones

Honduras - Liga Nacional : apertura ;
FT Real Espana 4 - 0 CD Marathon
FT Juticalpa 1 - 1 CD Real Sociedad
FT CD Vida 5 - 3 Honduras Progreso

China - Super League ;
FT Beijing Guoan 4 - 4 Yanbian
FT Chongqing Lifan 2 - 0 Liaoning Hongyun
FT Hebei CFFC 2 - 1 Guangzhou R&F F.C.
FT Shanghai Shenhua 1 - 2 Henan Jianye
FT Tianjin Quanjian 3 - 1 Guizhou Hengfeng Zhicheng

South Africa - Super Cup MTN8 ;
FT Bidvest Wits 1 - 2 Cape Town City FC

=======================================================================

Salam Olahraga :


 AGEN BOLA IBCBET

Share on Google Plus

About Putri Anastasia

0 comments:

Posting Komentar