HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 08 SEPTEMBER - 09 SEPTEMBER 2017

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 08 SEPTEMBER - 09 SEPTEMBER 2017

 HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 08 SEPTEMBER - 09 SEPTEMBER 2017


AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 08 SEPTEMBER - 09 SEPTEMBER 2017

England - Championship ;
FT Derby County 5 - 0 Hull City

Italy - Serie B ;
FT Pescara 3 - 3 Frosinone

Italy - Lega Pro : group A ;
FT Arezzo 1 - 2 Pistoiese

Spain - LaLiga Santander ;
FT Leganes 1 - 2 Getafe

Spain - LaLiga 1|2|3 ;
FT Cadiz 2 - 0 Gimnastic

Germany - Bundesliga ;
FT Hamburger SV 0 - 2 RasenBallsport Leipzig

Germany - 2nd Bundesliga ;
FT Dynamo Dresden 1 - 1 Greuther Fuerth
FT FC Heidenheim 1 - 3 Jahn Regensburg

Germany - 3rd Liga ;
FT Preußen Muenster 0 - 2 FSV Zwickau
FT Werder Bremen II 1 - 2 Fortuna Koeln

Germany - Regionalliga Bayern ;
FT FC Unterfoehring 2 - 3 1860 Rosenheim
FT FC Schweinfurt 1 - 0 TSV Buchbach
FT Ingolstadt II 0 - 1 FV Illertissen
FT Augsburg II 4 - 1 SpVgg Bayreuth
FT Burghausen 0 - 1 VfB Eichstаеtt

Germany - Regionalliga Nord ;
FT SV Drochtersen/Assel 0 - 3 Hannover 96 II

Germany - Regionalliga Nordost ;
FT BFC Dynamo 4 - 1 TSG Neustrelitz
FT Hertha Berlin II 0 - 2 VSG Altglienicke

Germany - Regionalliga Südwest ;
FT Waldhof Mannheim 4 - 1 Wormatia Worms

Germany - Regionalliga West ;
FT Bonner SC 1 - 1 Wattenscheid

France - Ligue 1 ;
FT Lille 0 - 0 Bordeaux
FT Metz 1 - 5 Paris Saint Germain

France - Ligue 2 ;
FT AC Ajaccio 1 - 4 Nimes
FT Auxerre 1 - 1 Tours
FT Chateauroux 3 - 2 Quevilly
FT Clermont Foot 4 - 1 Bourg en Bresse Peronnas
FT GFC Ajaccio 0 - 1 Sochaux
FT Le Havre 1 - 1 Orleans
FT Nancy 3 - 0 Valenciennes
FT Niort 0 - 2 Paris FC

France - National ;
FT AS Beziers 0 - 0 Dunkerque
FT Avranches 2 - 3 Cholet
FT Concarneau 1 - 1 Entente SSG
FT Laval 2 - 0 Creteil
FT Les Herbiers 2 - 3 Rodez
Canc. SC Bastia ? - ? Pau
FT Chambly 2 - 2 Boulogne
FT Lyon la Duchere 1 - 1 Marseille Consolat

Netherlands - Jupiler League ;
FT Almere City FC 3 - 1 Helmond Sport
FT De Graafschap 1 - 2 MVV Maastricht
FT FC Den Bosch 3 - 0 NEC Nijmegen
FT FC Eindhoven 1 - 2 Jong PSV
FT FC Emmen 0 - 0 Fortuna Sittard
FT FC Oss 3 - 1 FC Dordrecht
FT Go Ahead Eagles 1 - 1 FC Volendam
FT Cambuur 2 - 2 Jong FC Utrecht

Belgium - First Division A ;
FT Anderlecht 3 - 2 Lokeren

Belgium - First Division B : 1st stage ;
FT Oud-Heverlee 2 - 0 Tubize

Portugal - Primeira Liga ;
FT Feirense 2 - 3 Sporting CP
FT Benfica 2 - 1 Portimonense

Portugal - Segunda Liga ;
FT Benfica B 3 - 0 Real SC

Scotland - Premiership ;
FT Hamilton Academical 1 - 4 Celtic

Denmark - Superliga ;
FT AC Horsens 2 - 2 FC Nordsjaelland
FT Hobro 3 - 2 SoenderjyskE

Denmark - 2nd Division : group 1 ;
FT Hvidovre 4 - 0 Broenshoej

Denmark - 2nd Division : group 2 ;
FT Marienlyst 0 - 2 Dalum

Denmark - 2nd Division : group 3 ;
FT Aarhus Fremad 2 - 2 Odder IGF

Sweden - Superettan ;
FT Degerfors 1 - 1 Oesters IF

Finland - Veikkausliiga ;
FT HIFK 0 - 0 IFK Mariehamn
FT KuPS 2 - 1 SJK
FT VPS 0 - 3 HJK

Finland - Ykkonen ;
FT IF Gnistan 1 - 1 Haka

Austria - Erste Liga ;
FT Austria Lustenau 1 - 2 Hartberg
FT Floridsdorfer AC 1 - 1 FC Wacker Innsbruck
FT Wattens 2 - 2 BW Linz
FT Wiener Neustadt 2 - 0 FC Liefering
FT Kapfenberger SV 2 - 1 Ried

Switzerland - Challenge League ;
FT Aarau 2 - 0 Wohlen

Turkey - 1st Lig ;
FT Gazisehir Gaziantep FK 4 - 0 Adanaspor

Ireland - FAI Cup ;
FT Bluebell United 2 - 4 Shamrock Rovers
FT Dundalk 4 - 0 Drogheda United
FT Galway United FC 1 - 2 Limerick

Wales - Premier League ;
FT Connah's Quay 1 - 0 Bala Town
FT TNS 4 - 0 Cefn Druids AFC

Northern Ireland - Premiership ;
FT Glenavon 2 - 0 Carrick Rangers

Czech Republic - 2nd league ;
FT Usti nad Labem 0 - 3 Trinec
FT Hradec Kralove 2 - 1 FC Vlasim

Russia - Premier League ;
FT Amkar 0 - 1 CSKA Moscow

Russia - 2nd Division : west ;
FT Veles Moscow 2 - 2 Murom
FT Znamya 0 - 1 Pskov 747
FT FC Dolgoprudny 0 - 0 CRFSO Smolensk
FT Spartak Kostroma 2 - 0 Dinamo St Petersburg II
FT Torpedo Vladimir 4 - 1 Kolomna
FT Luki-Energiya 1 - 2 Chertanovo Moscow
FT Lokomotiv-Kazanka Moscow 4 - 1 Tekstilshchik

Russia - 2nd Division : center ;
FT Dinamo Briansk 2 - 0 Khimik Novomoskovsk
FT Saturn Ramenskoye 1 - 1 FC Rotor Volgograd II
FT Torpedo Moscow 9 - 0 Zenit Penza
FT Zorky Krasnogorsk 2 - 1 Kaluga

Russia - 2nd Division : Ural/Povolzhye ;
FT NoSta 1 - 0 Ural II
FT Krylya Sovetov Samara II 0 - 1 Syzran-2003
FT Neftekhimik 4 - 0 Lada Togliati
FT Volga Ulyanovsk 0 - 0 FC Chelyabinsk
FT Zenit Izhevsk 0 - 2 Mordovya
FT KamAZ 2 - 1 FC Orenburg II

Russia - 2nd Division : south ;
FT SKA Rostov 3 - 0 Angusht Nazran
FT Armavir FC 2 - 0 Akademia Rostov
FT Chernomorets Novorossiysk 0 - 0 Spartak Nalchik
FT Afips Afipsky 3 - 1 Dinamo Stavropol

Poland - Ekstraklasa ;
FT Zaglebie Lubin 2 - 2 Wisla Plock
FT Arka Gdynia 3 - 1 Wisla Krakow

Poland - 1st Liga ;
FT Puszcza Niepolomice 0 - 1 Chrobry Glogow
FT Olimpia Grudziadz 1 - 0 Ruch Chorzow
FT Miedz Legnica 2 - 1 Bytovia Bytow

Poland - 2nd Liga ;
FT ROW Rybnik 1964 2 - 2 Rozwoj Katowice
FT Znicz Pruszkow 1 - 2 Lodzki KS

Croatia - 1st League ;
FT NK Istra 1961 1 - 0 Slaven

Serbia - Super Liga ;
FT Macva Sabac 0 - 2 Cukaricki

Slovenia - 1st SNL ;
FT Rudar Velenje 0 - 0 Aluminij
FT Maribor 0 - 0 NK Celje

Romania - Liga I ;
FT Botosani 1 - 3 Astra Giurgiu

Bulgaria - First Professional League : 1. stage ;
FT Beroe 2 - 0 Cherno More Varna
FT PFC CSKA-Sofia 3 - 0 Vereya

Belarus - Premier ;
FT Gomel 0 - 1 Dinamo Minsk

Estonia - Premium liiga ;
FT Parnu JK Vaprus 2 - 3 Tulevik Viljandi
FT Tammeka 1 - 1 Paide Linnameeskond
FT Nomme JK Kalju 1 - 1 Levadia Tallinn

Montenegro - Telekom 1st CFL ;
FT Petrovac 0 - 1 Zeta

Israel - Leumit League ;
FT Hapoel Hadera Eran 1 - 1 Maccabi Ahi Nazareth
FT Hapoel Katamon Jerusalem 1 - 1 Beitar Tel Aviv Ramla
FT Hapoel Kfar Saba 2 - 0 Hapoel Bnei Lod
FT Hapoel Nir Ramat HaSharon 1 - 2 Hapoel Petah Tikva
FT Hapoel Tel Aviv 2 - 0 Maccabi Herzliya

Argentina - Primera Division ;
FT Arsenal Sarandi 0 - 1 Colon
FT Velez Sarsfield 2 - 0 Atletico Tucuman
FT Olimpo 1 - 1 Independiente

Argentina - Primera B Metropolitana ;
FT CA Fenix 2 - 3 Barracas Central
FT CD UAI Urquiza 0 - 4 Tristan Suarez
FT Villa San Carlos 1 - 3 Club Atletico Estudiantes
FT Acassuso 3 - 0 CA Talleres Remedios de Escalada

Brazil - Serie B ;
FT Boa Esporte Clube 1 - 1 Figueirense
FT Paysandu 0 - 1 America MG

Brazil - Cup ;
FT Flamengo 1 - 1 Cruzeiro

Bolivia - Primera Division : clausura ;
FT Sport Boys Warnes 0 - 1 Real Potosi

Chile - Primera División : Transición ;
FT Union Espanola 1 - 0 Universidad de Concepcion

Paraguay - Division Profesional : clausura ;
FT Libertad 0 - 3 Sol de America
FT Cerro Porteno 1 - 0 Rubio Nu

Peru - Primera División : clausura ;
FT Academia Cantolao 3 - 2 Juan Aurich

Mexico - Liga MX : apertura ;
FT Puebla 0 - 0 Cruz Azul
Postp. Atlas ? - ? Tigres

USA - National Women's Soccer League ;
FT Orlando Pride 1 - 1 Seattle Reign FC

Singapore - S.League ;
FT Young Lions 0 - 1 Albirex Niigata FC
FT Brunei DPMM 1 - 4 Home United FC

China - Super League ;
FT Guangzhou Evergrande 3 - 1 Changchun Yatai

Georgia - Umaglesi Liga ;
FT Kolkheti-1913 Poti 1 - 3 Samtredia
FT Torpedo Kutaisi 0 - 2 Chikhura

Indonesia - Liga 1 ;
FT Persela Lamongan 1 - 0 Perseru Serui
FT Mitra Kukar 1 - 2 Persija Jakarta

Iran - Hazfi Cup ;
FT Niroye Zamini 0 - 4 Gol Abrisham
FT Gol Gohar 1 - 2 Esteghlal
FT Oxin Alborz 2 - 1 Saipa
AET Zob Ahan 1 - 1 Fajr Sepasi *
AET Nassaji Mazandaran FC * 0 - 0 Pars Jonoubi Jam Bushehr

Algeria - Ligue 1 ;
FT DRB Tadjenanet 2 - 1 CS Constantine
FT USM El Harrach 1 - 2 CR Belouizdad

Egypt - Premier League ;
FT El Dakhleya 1 - 1 Petrojet
FT Al Mokawloon Al Arab 3 - 0 El Raja Marsa Matruh

Morocco - Botola Pro ;
FT Racing de Casablanca 1 - 2 KACM
FT FAR Rabat 0 - 0 Rapide Club Oued Zem


=======================================================================

Salam Olahraga :

 AGEN BOLA IBCBET

Share on Google Plus

About Putri Anastasia

0 comments:

Posting Komentar