HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 26 AGUSTUS - 27 AGUSTUS 2017

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 26 AGUSTUS - 27 AGUSTUS 2017

 HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 26 AGUSTUS - 27 AGUSTUS 2017


AGEN BOLA ~  HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 26 AGUSTUS - 27 AGUSTUS 2017

England - Premier League ;
FT AFC Bournemouth 1 - 2 Manchester City
FT Crystal Palace 0 - 2 Swansea City
FT Huddersfield Town 0 - 0 Southampton
FT Newcastle United 3 - 0 West Ham United
FT Watford 0 - 0 Brighton & Hove Albion
FT Manchester United 2 - 0 Leicester City

England - Championship ;
FT Barnsley 3 - 0 Sunderland
FT Birmingham City 0 - 2 Reading
FT Brentford 0 - 0 Wolverhampton Wanderers
FT Burton Albion 1 - 1 Sheffield Wednesday
FT Cardiff City 2 - 1 Queens Park Rangers
FT Ipswich Town 0 - 2 Fulham
FT Middlesbrough 0 - 0 Preston North End
FT Millwall 4 - 0 Norwich City
FT Sheffield United 3 - 1 Derby County
FT Nottingham Forest 0 - 2 Leeds United

England - League 1 ;
FT AFC Wimbledon 2 - 0 Doncaster Rovers
FT Blackburn Rovers 4 - 1 Milton Keynes Dons
FT Blackpool 2 - 1 Oldham Athletic
FT Bristol Rovers 3 - 1 Fleetwood Town
FT Gillingham 3 - 3 Southend United
FT Northampton Town 1 - 4 Peterborough United
FT Oxford United 1 - 1 Shrewsbury Town
FT Plymouth Argyle 0 - 4 Scunthorpe United
FT Rochdale 0 - 0 Bury
FT Rotherham United 0 - 2 Charlton Athletic
FT Walsall 3 - 3 Bradford City
FT Wigan Athletic 1 - 1 Portsmouth

Italy - Serie A ;
FT Benevento 0 - 1 Bologna
FT Genoa 2 - 4 Juventus
FT AS Roma 1 - 3 Inter Milan

Italy - Serie B ;
FT Avellino 2 - 1 Brescia
FT Carpi 1 - 0 Novara
FT Cittadella 3 - 2 Ascoli Picchio FC 1898
FT Entella 1 - 5 Perugia
FT Palermo 2 - 0 Spezia
FT Pro Vercelli 0 - 2 Frosinone
FT Ternana 1 - 1 Empoli
FT Venezia 0 - 0 Salernitana

Spain - LaLiga Santander ;
FT Alaves 0 - 2 Barcelona
FT Girona 1 - 0 Malaga
FT Levante 2 - 2 Deportivo La Coruna
FT Las Palmas 1 - 5 Atletico Madrid

Spain - LaLiga 1|2|3 ;
FT Huesca 2 - 0 Lorca FC
FT Leonesa 2 - 1 Osasuna
FT Rayo Vallecano 2 - 2 Numancia
FT Sevilla Atletico 1 - 2 Valladolid
FT Almeria 1 - 1 Real Oviedo

Germany - Bundesliga ;
FT Augsburg 2 - 2 Borussia Moenchengladbach
FT Bayer Leverkusen 2 - 2 Hoffenheim
FT Eintracht Frankfurt 0 - 1 Wolfsburg
FT VfB Stuttgart 1 - 0 Mainz 05
FT Werder Bremen 0 - 2 Bayern Munich
FT Borussia Dortmund 2 - 0 Hertha Berlin

Germany - 2nd Bundesliga ;
FT Erzgebirge Aue 3 - 1 Nuernberg
FT Jahn Regensburg 1 - 2 Holstein Kiel
FT St. Pauli 1 - 0 FC Heidenheim

France - Ligue 1 ;
FT Nantes 0 - 0 Lyon
FT Amiens 3 - 0 Nice
FT Bordeaux 2 - 1 Troyes
FT Caen 1 - 0 Metz
FT Dijon 2 - 1 Montpellier
FT Toulouse 3 - 2 Rennes

France - Ligue 2 ;
FT Lorient 2 - 1 Reims

Netherlands - Eredivisie ;
FT Vitesse 1 - 2 AZ Alkmaar
FT ADO Den Haag 1 - 2 SC Heerenveen
FT PEC Zwolle 2 - 0 FC Twente
FT Heracles 2 - 2 Excelsior

Belgium - First Division A ;
FT Sporting Charleroi 3 - 2 Zulte-Waregem
FT Lokeren 3 - 0 Eupen
FT St.Truiden 1 - 0 Waasland-Beveren
FT Genk 1 - 0 KV Mechelen

Portugal - Primeira Liga ;
FT Moreirense 0 - 3 Tondela
FT Pacos de Ferreira 0 - 0 Vitoria de Guimaraes
FT Chaves 0 - 2 Feirense
FT Rio Ave 1 - 1 Benfica

Scotland - Premiership ;
FT Celtic 1 - 1 St.Johnstone
FT Kilmarnock 2 - 2 Hamilton Academical
FT Motherwell 2 - 1 Hearts
FT Partick Thistle 3 - 4 Aberdeen

Scotland - Championship ;
FT Brechin City 0 - 4 Inverness CT
FT Dumbarton 0 - 4 Dunfermline Athletic
FT Falkirk 1 - 4 Queen of South
FT Greenock Morton 0 - 1 Livingston
FT St. Mirren 3 - 0 Dundee United

Denmark - Superliga ;
FT FC Helsingoer 2 - 0 Randers FC
FT AaB 0 - 0 AGF

Norway - Cup ;
FT Mjoendalen 1 - 2 Sarpsborg 08
FT Lillestroem 3 - 1 Stabaek

Sweden - Allsvenskan ;
FT AFC Eskilstuna 0 - 0 Hammarby

Finland - Veikkausliiga ;
FT FC Lahti 0 - 1 PS Kemi
FT Ilves 2 - 1 HIFK
FT RoPS 4 - 2 FC Inter
FT SJK 0 - 4 JJK

Austria - Bundesliga ;
FT Wolfsberger AC 2 - 1 SKN St. Poelten
FT Rapid Wien 1 - 0 LASK Linz

Switzerland - Super League ;
FT Lausanne 1 - 1 Grasshopper
FT Lugano 4 - 1 Thun

Greece - Super League ;
FT Platanias 0 - 2 Xanthi
FT Panetolikos 2 - 2 Atromitos
FT Lamia 0 - 1 Olympiacos

Turkey - Super Lig ;
FT Besiktas 2 - 1 Bursaspor
FT Yeni Malatyaspor 1 - 1 Antalyaspor
FT Goztepe 3 - 2 Trabzonspor
FT Kayserispor 2 - 2 Osmanlispor FK

Ireland - FAI Cup ;
FT Crumlin United 1 - 3 Dundalk
FT Limerick 1 - 0 Finn Harps

Wales - Premier League ;
FT Bala Town 2 - 1 Cardiff Met University
FT Llandudno FC 1 - 0 Connah's Quay
FT Newtown 4 - 1 Carmarthen

Northern Ireland - Premiership ;
FT Cliftonville 1 - 2 Crusaders
FT Linfield 1 - 0 Ballymena United

Cyprus - 1st League ;
FT Ethnikos Achnas 3 - 0 Pafos FC
FT Aris Limassol 1 - 1 Nea Salamis

Czech Republic - 1st League ;
FT Karvina 0 - 1 Slovan Liberec
FT FC Zbrojovka Brno 2 - 0 Sparta Prague
FT Slovacko 0 - 0 Sigma Olomouc

Slovakia - Fortuna League ;
FT Ruzomberok 3 - 3 Trencin
FT Nitra 3 - 1 DAC 1904 Dunajska Streda
FT Tatran Presov 2 - 2 FK Senica
FT Zemplin Michalovce 2 - 0 Zlate Moravce

Russia - Premier League ;
FT Arsenal Tula 0 - 1 Amkar
FT Rubin Kazan 1 - 0 Tosno
FT Lokomotiv Moscow 2 - 1 Ural

Ukraine - Premier League ;
FT Stal Kamianske 0 - 1 Zirka
FT Olimpik Donetsk 0 - 0 Karpaty

Poland - Ekstraklasa ;
FT Korona Kielce 2 - 1 Termalica Nieciecza
FT Jagiellonia Bialystok 0 - 1 Piast Gliwice
FT Wisla Krakow 1 - 1 Lechia Gdansk

Croatia - 1st League ;
FT Slaven 2 - 2 Rudes
FT Inter Zapresic 1 - 3 Rijeka

Serbia - Super Liga ;
FT FK Zemun 1 - 1 Backa Backa Palanka
FT Mladost Lucani 4 - 1 Borac Cacak
FT Napredak 2 - 1 Javor
FT Radnicki Nis 2 - 2 FK Radnik Surdulica
FT Vojvodina 0 - 5 FK Spartak Subotica
FT Vozdovac 0 - 2 Macva Sabac

Slovenia - 1st SNL ;
FT NK Celje 4 - 1 Ankaran Hrvatini
FT Gorica 1 - 0 Rudar Velenje

Hungary - OTP BANK Liga ;
FT Balmazujvaros 0 - 1 Ujpest
FT Diosgyori VTK 2 - 1 Mezokovesd SE
FT Haladas 1 - 5 Puskas FC Academy
FT Vasas Budapest 3 - 1 Paksi SE
FT Budapest Honved 1 - 3 Debrecen

Romania - Liga I ;
FT ACS Poli Timisoara 4 - 3 CFR Cluj
FT FC Voluntari 1 - 3 Dinamo Bucuresti

Bulgaria - First Professional League : 1. stage ;
FT Beroe 0 - 3 PFC CSKA-Sofia
FT Levski Sofia 4 - 0 Slavia Sofia

Belarus - Premier ;
FT FK Slutsk 1 - 0 Gomel
FT FK Vitebsk 2 - 2 Neman Grodno
FT Isloch 0 - 0 FC Minsk

Latvia - Virsliga ;
FT Ventspils 1 - 2 RFS
FT FK Liepaja 1 - 2 FK Spartaks

Lithuania - Cup ;
FT Panerys Vilnius 0 - 8 FK Zalgiris

Estonia - Premium liiga ;
FT Trans Narva 1 - 1 JK Sillamae Kalev
FT Levadia Tallinn 2 - 0 Nomme JK Kalju

Moldova - National Division ;
FT FC Spicul Chiscareni 1 - 0 Zimbru

Bosnia and Herzegovina - Premijer Liga ;
FT FK Mladost Doboj Kakanj 3 - 0 Radnik Bijeljina
FT Vitez 2 - 3 Zrinjski Mostar
FT Zeljeznicar 0 - 0 Siroki Brijeg

FYR Macedonia - Prva Liga ;
FT FK Sileks 1 - 4 Pelister
FT FK Skopje 0 - 0 Renova
FT Pobeda 2 - 1 Shkupi

Montenegro - Telekom 1st CFL ;
FT Buducnost Podgorica 1 - 0 Rudar Pljevlja
FT Decic Tuzi 2 - 1 Petrovac
FT FK Iskra 1 - 1 Zeta
FT Kom 0 - 0 Grbalj Radanovici
FT Sutjeska 1 - 1 Mladost Podgorica

Israel - Ligat HaAl ;
FT Bnei Sakhnin 2 - 1 Hapoel Raanana
FT Hapoel Ashkelon 1 - 1 Bnei Yehuda Tel Aviv
FT Maccabi Netanya 2 - 2 Hapoel Ironi Akko
FT Maccabi Petach Tikva 0 - 2 Hapoel Haifa

Argentina - Primera Division ;
FT Defensa y Justicia 4 - 4 Gimnasia LP
FT Colon 1 - 1 Rosario Central
FT Talleres 5 - 2 Lanus
FT Independiente 3 - 1 Huracan

Brazil - Serie A ;
FT Fluminense 0 - 1 Vasco da Gama
FT Corinthians 0 - 1 Atletico GO

Brazil - Serie B ;
FT Internacional 3 - 2 Paysandu
FT Oeste FC 4 - 1 Boa Esporte Clube
FT Santa Cruz 1 - 2 CRB
FT Vila Nova 2 - 0 ABC
FT Figueirense 2 - 1 Guarani
FT Luverdense 1 - 0 Londrina EC

Chile - Primera División : Transición ;
FT Palestino 1 - 3 San Luis
FT Deportes Temuco 0 - 1 Everton CD
FT Universidad Catolica 1 - 0 Curico Unido
FT Huachipato 0 - 1 Union Espanola

Colombia - Primera A : clausura ;
FT Cortulua 3 - 2 Deportivo Pasto
FT Patriotas 1 - 1 La Equidad
FT Tigres FC 1 - 0 CD Jaguares
FT Once Caldas 3 - 2 Atletico Junior
FT Independiente Medellin 1 - 0 Atletico Nacional

Ecuador - Serie A : clausura ;
FT El Nacional 1 - 1 Independiente del Valle
FT LDU de Quito 0 - 0 Barcelona SC
FT Deportivo Cuenca 2 - 1 Fuerza Amarilla SC
FT Emelec 2 - 1 CSD Macara
FT Guayaquil City 0 - 0 Delfin

Paraguay - Division Profesional : clausura ;
FT Cerro Porteno 1 - 1 Olimpia
FT General Diaz 0 - 0 Deportivo Capiata

Uruguay - Primera División : clausura ;
FT Cerro 0 - 3 Defensor Sporting
FT Juventud de las Piedras 0 - 2 Fenix
FT River Plate 1 - 1 Boston River
FT Club Atletico Penarol 2 - 1 Liverpool FC

Venezuela - Primera División : clausura ;
FT Deportivo La Guaira 3 - 0 Trujillanos FC

Mexico - Liga MX : apertura ;
FT Tijuana 2 - 1 Pachuca
FT Cruz Azul 1 - 1 Monterrey
FT Tigres 3 - 2 Lobos de la BUAP
FT Leon 1 - 2 Santos
FT Monarcas Morelia 2 - 0 CF America
FT Necaxa 2 - 1 Atlas
FT CD Guadalajara 0 - 0 Queretaro FC

USA - Major League Soccer ;
FT DC United 1 - 0 New England Rev.
FT Philadelphia Union 2 - 2 Atlanta United
FT Orlando City 1 - 2 Vancouver Whitecaps
FT Columbus Crew 2 - 1 FC Dallas
FT Chicago Fire 1 - 2 Minnesota United
FT Real Salt Lake 4 - 1 Colorado Rapids

USA - NASL Fall ;
FT Indy Eleven 2 - 3 Jacksonville Armada FC
FT North Carolina FC 2 - 2 New York Cosmos
FT Puerto Rico FC 0 - 2 Miami FC
FT San Francisco Deltas 1 - 2 FC Edmonton

USA - United Soccer League ;
FT Real Monarchs SLC 2 - 1 Rio Grande Valley FC
FT Orange County SC 1 - 2 OKC Energy FC
FT Rochester Rhinos 2 - 1 Saint Louis FC
FT Charlotte Independence 2 - 3 Toronto FC II
FT Pittsburgh Riverhounds 3 - 2 Bethlehem Steel FC
FT Richmond Kickers 3 - 1 Charleston Battery
FT Louisville City FC 0 - 3 Orlando City B
Postp. San Antonio FC ? - ? Portland Timbers II

USA - National Women's Soccer League ;
FT FC Kansas City 1 - 2 Orlando Pride
FT Seattle Reign FC 1 - 2 Portland Thorns
FT Sky Blue FC 1 - 0 Boston Breakers
FT Washington Spirit 1 - 2 Chicago Red Stars

El Salvador - Primera Division : apertura ;
FT Municipal Limeno 0 - 0 Santa Tecla FC
FT Isidro Metapan 2 - 0 CD Audaz

Guatemala - Liga Nacional : apertura ;
FT Deportivo Petapa 1 - 1 CSD Municipal
FT CSD Comunicaciones 2 - 0 CD Suchitepequez

Honduras - Liga Nacional : apertura ;
FT CD Marathon 3 - 2 Juticalpa
FT Honduras Progreso 2 - 3 CD Motagua

Asia - Southeast Asian Games : play-off ;
FT Thailand U23 1 - 0 Myanmar U23
FT Malaysia U23 1 - 0 Indonesia U23

Azerbaijan - Premier League ;
FT Zira 3 - 1 Sumqayit
FT Qarabag FK 2 - 1 FK Qabala

Georgia - Umaglesi Liga ;
FT Samtredia 1 - 1 Torpedo Kutaisi
FT Dinamo Batumi 1 - 2 Dinamo Tbilisi

Kazakhstan - Premier League ;
FT Okzhetpes Kokshetau 0 - 2 Aktobe
FT Kaisar Kyzylorda 1 - 1 Ordabasy Shymkent
FT Tobol Kostanay 2 - 0 Akzhaiyk Uralsk
FT Atyrau 0 - 1 Kairat Almaty
FT Taraz 1 - 1 Irtysh Pavlodar

Algeria - Ligue 1 ;
FT MC Oran 3 - 0 USM Blida
FT ES Setif 2 - 1 USM El Harrach
FT JS Kabylie 1 - 1 JS Saoura
FT USM Alger 2 - 1 Paradou AC

Kenya - Premier League ;
FT Muhoroni Youth FC 0 - 1 Chemelil Sugar
FT Nakumatt 0 - 1 Nzoia Sugar FC
FT Sofapaka 1 - 1 Posta Rangers

South Africa - Super Cup MTN8 ;
FT SuperSport United 1 - 1 Maritzburg United

=======================================================================

Salam Olahraga :

 AGEN BOLA IBCBET

Share on Google Plus

About Putri Anastasia

0 comments:

Posting Komentar