HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 23 AGUSTUS - 24 AGUSTUS 2017

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 23 AGUSTUS - 24 AGUSTUS 2017

 HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 23 AGUSTUS - 24 AGUSTUS 2017

AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 23 AGUSTUS - 24 AGUSTUS 2017

Champions League - Qualification ;
FT CSKA Moscow 2 - 0 Young Boys
FT FC FCSB 1 - 5 Sporting CP
FT FC Koebenhavn 2 - 1 Qarabag FK
FT Liverpool 4 - 2 Hoffenheim
FT Slavia Prague 0 - 0 APOEL Nicosia

England - EFL Cup ;
FT Blackburn Rovers 0 - 2 Burnley
FT Cheltenham Town 0 - 2 West Ham United
FT Huddersfield Town 2 - 1 Rotherham United
AET Newcastle United 2 - 3 Nottingham Forest
FT Southampton 0 - 2 Wolverhampton Wanderers
FT Stoke City 4 - 0 Rochdale

England - FA Cup : qualification ;
FT Aylesbury United 4 - 1 Leverstock Green
FT Erith Town 4 - 1 Whyteleafe
FT Evesham 2 - 3 Newcastle Town
FT Kidsgrove Athletic 2 - 0 Trafford
FT Romford 3 - 1 Stowmarket Town
FT Westfields 1 - 0 Wulfrunians

Germany - Regionalliga Nordost ;
FT FC Viktoria 1889 Berlin 1 - 3 BFC Dynamo

Germany - Regionalliga Südwest ;
FT Freiburg II 3 - 1 Saarbruecken
FT SV Roechling 4 - 4 VfB Stuttgart II
FT Elversberg 1 - 3 Kickers Offenbach
FT FSV Frankfurt 1 - 0 Koblenz
FT Hessen Kassel 4 - 1 TSV Schott Mainz
FT Stuttgarter Kickers 2 - 1 Waldhof Mannheim

Netherlands - KNVB Beker ;
FT Capelle 6 - 1 Altius
FT DFS 1 - 2 ONS Sneek
FT Swift 3 - 0 HBS
AET USV Hercules 4 - 2 VV Dongen
FT Lienden 0 - 1 HHC
AET VVSB 4 - 3 EVV
AET Ajax Amateurs 2 - 1 Be Quick 1887
AET Excelsior Maassluis 1 - 1 Lisse *
FT GVVV 7 - 0 VV Magreb 90
FT HV & CV Quick 2 - 3 Ter Leede
FT Noordwijk 3 - 2 IJsselmeervogels
FT Quick 1920 0 - 1 Apeldoorn CSV
AET UNA 1 - 2 Staphorst
AET De Meern (Zon) * 1 - 1 Vlissingen
FT HSV ODIN '59 1 - 3 Putten

Portugal - Segunda Liga ;
FT Gil Vicente 1 - 0 Uniao da Madeira
FT Leixoes 1 - 0 FC Porto B
FT Nacional 3 - 0 Famalicao
FT Sporting CP B 2 - 1 Cova da Piedade
FT Benfica B 2 - 1 Varzim
FT Penafiel 2 - 1 Braga B
FT Santa Clara 3 - 1 Academica
FT Arouca 0 - 0 Academico Viseu

International - Friendlies ;
FT Qatar 2 - 1 Turkmenistan

International - Club Friendlies ;
FT Real Madrid 2 - 1 Fiorentina

Denmark - 1st Division ;
FT FC Roskilde 0 - 3 HB Koege
FT Nykoebing FC 0 - 1 Fremad Amager
FT Thisted 1 - 2 Vendsyssel FF
FT Vejle Boldklub 2 - 0 Brabrand
FT Viborg 2 - 3 Fredericia

Sweden - Cup ;
FT Kristianstad FC 1 - 3 Halmstads BK
FT Kvibille BK 1 - 9 Haecken
AET Torns IF 1 - 3 IFK Vaernamo
FT Torstorps IF 0 - 3 GIF Sundsvall
FT Tvaaaakers IF 2 - 1 Oergryte FF
FT Vaermbols FC 0 - 1 AIK
FT Arameiska-Syrianska IF 0 - 2 Brommapojkarna
FT Bollnaes GIF FF 0 - 5 IFK Norrkoeping
FT Carlstad United 1 - 2 Sirius
FT FC Trollhaettan 1 - 4 Malmoe FF
FT Gamla Upsala 1 - 4 Djurgaarden
FT Hittarps IK 0 - 3 Varbergs BoIS FC
AET Husqvarna FF 2 - 5 Oesters IF
FT IFK Aspudden-Tellus 1 - 3 Dalkurd FF
FT IK Brage 1 - 4 Aatvidaberg
AET Landskrona BoIS 3 - 4 Elfsborg
FT Landvetter IS 0 - 5 IFK Gothenburg
FT Lunds BK 0 - 2 Norrby
FT Oskarshamns AIK 1 - 3 Helsingborg
AET Piteaa 0 - 0 Degerfors *
FT Sollentuna FF 1 - 2 Syrianska
FT Tullinge TP FK 2 - 5 IK Frej Taeby
AET Utsiktens BK 2 - 3 Joenkoepings Soedra
AET Vasalunds IF 3 - 1 AFC Eskilstuna

Finland - Ykkonen ;
FT AC Oulu 3 - 0 OPS

Czech Republic - 2nd league ;
FT Olympia Prague 0 - 0 SK Dynamo Ceske Budejovice
FT Frydek-Mistek 1 - 1 FC Vlasim
FT Pribram 3 - 1 FK Varnsdorf
FT Sokolov 1 - 0 Trinec
FT Hradec Kralove 4 - 1 Zizkov
FT Usti nad Labem 4 - 0 Znojmo
FT Vitkovice 0 - 1 Pardubice

Russia - Cup ;
AET FC Chita 1 - 1 Yenisey Krasnoyarsk *
FT Irtysh Omsk 0 - 4 Tomsk
FT Znamya Truda 0 - 1 Fakel
FT Chertanovo Moskva 0 - 2 FC Dynamo Saint Petersburg
FT Tyumen 2 - 1 Sibir Novosibirsk
FT Rotor Volgograd 0 - 2 Volgar Astrakhan
FT Sokol Saratov 1 - 3 Gazovik Orenburg
FT Syzran 2003 0 - 2 Krylya Sovetov
FT Dynamo Bryansk 0 - 1 Avangard Kursk
AET Spartak Nalchik * 1 - 1 FK Chernomorets Novorossiysk
FT Torpedo Vladimir 0 - 1 FC Olimpiyets NV
FT Ararat Moscow 2 - 1 Baltika
FT Energomash Belgorod 0 - 1 Tambov FK
AET FK Armavir 0 - 0 Kuban Krasnodar *
FT FK Khimki 0 - 2 Shinnik Yaroslavl

Poland - 1st Liga ;
FT Odra Opole 1 - 0 Rakow Czestochowa
FT Wigry Suwalki 0 - 2 Miedz Legnica
FT Bytovia Bytow 0 - 1 Olimpia Grudziadz
FT Chrobry Glogow 2 - 0 Gornik Leczna
FT Stal Mielec 2 - 3 Pogon Siedlce
FT Zaglebie Sosnowiec 1 - 0 Puszcza Niepolomice
FT GKS Katowice 1 - 0 Chojniczanka Chojnice

Poland - 2nd Liga ;
FT Lodzki KS 2 - 1 Blekitni Stargard
FT Olimpia Elblag 1 - 3 Gryf Wejherowo
FT Radomiak Radom 1 - 0 ROW Rybnik 1964
FT Siarka Tarnobrzeg 0 - 0 Rozwoj Katowice
FT GKS Jastrzebie 2 - 0 GKS Belchatow
FT Garbarnia 1 - 2 KS Legionovia Legionowo
FT Warta Poznan 3 - 0 MKS Kluczbork
FT Wisla Pulawy 3 - 0 Gwardia Koszalin
FT Znicz Pruszkow 1 - 3 Stal Stalowa Wola

Serbia - Super Liga ;
FT Radnicki Nis 2 - 1 Mladost Lucani

Lithuania - A Lyga ;
FT FK Kauno Zalgiris 1 - 1 FK Utenis Utena

Montenegro - Cup ;
FT Crvena Stijena 1 - 0 FK Cetinje
FT Arsenal Tivat 1 - 3 Mornar
FT Buducnost P. 5 - 0 Jedinstvo BP
FT Decic Tuzi 3 - 1 Jezero Plav
FT Ibar Rozaje 2 - 1 Petrovac
FT Kom 2 - 3 Berane
FT Mladost Podgorica 9 - 1 Celik Niksic
FT OFK Borac 0 - 3 Igalo
FT Pljevlja FK 1 - 3 FK Otrant Olympic Ulcinj
FT Zeta Golubovci 2 - 1 Mladost Ljeskopolje

South America - Copa Sudamericana ;
FT Atletico Tucuman 1 - 0 Independiente
FT Nacional 1 - 0 Estudiantes

Brazil - Serie A ;
FT Chapecoense AF 0 - 1 Corinthians

Brazil - Serie B ;
FT America MG 0 - 0 Criciuma

Brazil - Cup ;
AP Cruzeiro * 1 - 0 Gremio ( Penalty )
FT Flamengo 1 - 0 Botafogo RJ

Bolivia - Primera Division : clausura ;
FT Guabira 3 - 1 San Jose
FT Real Potosi 2 - 5 Jorge Wilstermann

Chile - Cup ;
FT Deportes Temuco 0 - 0 Union San Felipe
FT San Luis 2 - 2 Coquimbo Unido
FT Universidad Catolica 1 - 1 Huachipato
FT San Marcos 0 - 4 Antofagasta

Colombia - Copa : play-off ;
FT Patriotas 3 - 2 Atletico Nacional
FT Atletico Junior 1 - 0 Millonarios

CONCACAF - CONCACAF League ;
FT Santos de Guapiles 1 - 0 Chorrillo FC

Mexico - Liga MX : apertura ;
FT Pachuca 4 - 1 Veracruz
FT Atlas 1 - 1 Lobos de la BUAP
FT Pumas 1 - 2 Monarcas Morelia
FT Queretaro FC 1 - 3 Tijuana
FT CF America 2 - 2 Tigres
FT Puebla 0 - 1 Leon
FT Santos 1 - 1 CD Guadalajara
FT Monterrey 4 - 1 Toluca
FT Necaxa 1 - 1 Cruz Azul

USA - Major League Soccer ;
FT DC United 1 - 0 Atlanta United
FT Columbus Crew 2 - 0 LA Galaxy
FT FC Dallas 3 - 3 Houston Dynamo
FT Toronto FC 3 - 0 Philadelphia Union
FT Real Salt Lake 4 - 0 San Jose Earthquakes
FT Vancouver Whitecaps 1 - 1 Seattle Sounders FC
FT Portland Timbers 2 - 1 Colorado Rapids

USA - United Soccer League ;
FT FC Cincinnati 3 - 1 Ottawa Fury
FT Louisville City FC 5 - 0 Harrisburg City Islanders
FT Saint Louis FC 2 - 1 Tulsa Roughnecks FC
FT San Antonio FC 1 - 0 Vancouver Whitecaps II
FT Sacramento Republic FC 2 - 2 Swope Park Rangers

Costa Rica - Primera División : apertura ;
FT Deportivo Saprissa 3 - 0 C.S. Cartagines

Asia - Champions League : play-off ;
FT Kawasaki Frontale 3 - 1 Urawa Red Diamonds

Asia - AFC Cup : play-off ;
FT Bengaluru FC 3 - 0 April 25 SC

Asia - Southeast Asian Games : group A ;
FT Laos U23 1 - 3 Malaysia U23
FT Singapore U23 1 - 0 Brunei U23

Republic of Korea - K-League Challenge ;
FT Gyeongnam FC 4 - 2 Daejeon Citizen
FT Ansan Greeners 2 - 2 FC Anyang
FT Suwon City 1 - 2 Bucheon FC 1995
FT Seongnam FC 1 - 1 Busan I'Park
FT Seoul E-Land FC 3 - 2 Asan Mugunghwa

Indonesia - Liga 1 ;
FT Barito Putera 1 - 2 Arema
FT PSM Makassar 2 - 0 Perseru Serui

Australia - FFA Cup ;
FT Adelaide United 3 - 0 Melbourne Victory
AET Moreton Bay United 0 - 1 Gold Coast City
FT South Melbourne 4 - 1 Sorrento
AET Sydney United 58 1 - 1 Heidelberg United *

Kenya - Premier League ;
FT Sofapaka 3 - 1 Nzoia Sugar FC
FT Kakamega Homeboyz 1 - 0 Bandari
FT Kariobangi Sharks 1 - 0 Western Stima
FT Mathare United 1 - 1 Nakumatt
FT Muhoroni Youth FC 2 - 0 Thika United
FT SoNy Sugar 2 - 1 Zoo FC
FT Gor Mahia 1 - 0 Posta Rangers

South Africa - Premier League ;
FT Cape Town City FC 3 - 1 Platinum Stars
FT Free State Stars 2 - 2 Bidvest Wits
FT Kaizer Chiefs 1 - 2 SuperSport United
FT Lamontville Golden Arrows 1 - 1 Bloemfontein Celtic
FT Maritzburg United 2 - 0 Ajax Cape Town

=======================================================================

Salam Olahraga :

 AGEN BOLA IBCBET

Share on Google Plus

About Anastasia

0 comments:

Posting Komentar