HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 20 AGUSTUS - 21 AGUSTUS 2017

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 20 AGUSTUS - 21 AGUSTUS 2017

 HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 20 AGUSTUS - 21 AGUSTUS 2017


AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 20 AGUSTUS - 21 AGUSTUS 2017
England - Premier League ;
FT Huddersfield Town 1 - 0 Newcastle United
FT Tottenham Hotspur 1 - 2 Chelsea

England - FA Cup : qualification ;
FT Baldock Town 3 - 1 North Greenford United
FT Crawley Green 2 - 3 Berkhamsted Town
FT Cray 2 - 3 Sevenoaks Town
FT Erith and Belvedere 1 - 4 Cray Valley
FT Guildford City 4 - 0 Camberley Town
FT Hallam 1 - 4 Atherton Collieries
FT Herne Bay 2 - 1 Chessington Hook United
FT Highworth Town 2 - 3 Marlow
FT Littlehampton Town 3 - 2 Eastbourne United
FT Pickering Town CFC 1 - 2 Clitheroe
FT Quorn 1 - 3 AFC Mansfield
FT St Margaretsbury 2 - 2 Hullbridge Sports
FT Worcester City 1 - 1 Chasetown

Italy - Serie A ;
FT Atalanta 0 - 1 Roma
FT Bologna 1 - 1 Torino
FT Crotone 0 - 3 AC Milan
FT Inter 3 - 0 Fiorentina
FT Lazio 0 - 0 SPAL 2013
FT Sampdoria 2 - 1 Benevento
FT Sassuolo 0 - 0 Genoa
FT Udinese 1 - 2 ChievoVerona

Spain - LaLiga Santander ;
FT Athletic Bilbao 0 - 0 Getafe
FT Barcelona 2 - 0 Real Betis
FT Deportivo La Coruna 0 - 3 Real Madrid

Spain - LaLiga 1|2|3 ;
FT Real Oviedo 2 - 3 Rayo Vallecano
FT Gimnastic 0 - 1 Almeria
FT Granada 0 - 0 Albacete

Germany - Bundesliga ;
FT Freiburg 0 - 0 Eintracht Frankfurt
FT Borussia Moenchengladbach 1 - 0 FC Cologne

Germany - 2nd Bundesliga ;
FT Holstein Kiel 3 - 1 Greuther Fuerth
FT Ingolstadt 2 - 4 Jahn Regensburg
FT Nuernberg 2 - 2 Union Berlin

Germany - 3rd Liga ;
FT Sportfreunde Lotte 4 - 0 Carl Zeiss Jena
FT Wuerzburger Kickers 0 - 3 Hansa Rostock

France - Ligue 1 ;
FT Lille 0 - 2 Caen
FT Marseille 1 - 1 Angers
FT Paris Saint Germain 6 - 2 Toulouse

Netherlands - Eredivisie ;
FT Excelsior 0 - 1 Feyenoord
FT Ajax 3 - 1 FC Groningen
FT FC Utrecht 2 - 0 Willem II
FT NAC Breda 1 - 4 PSV Eindhoven
FT Sparta Rotterdam 1 - 1 PEC Zwolle

Belgium - First Division A ;
FT Anderlecht 2 - 3 St.Truiden
FT Kortrijk 1 - 2 Club Brugge
FT Royal Excel Mouscron 3 - 2 Gent

Belgium - First Division B : 1st stage ;
FT KFCO Beerschot-Wilrijk 1 - 0 Tubize

Portugal - Primeira Liga ;
FT Vitoria de Setubal 1 - 1 Chaves
FT FC Porto 3 - 0 Moreirense
FT Aves 0 - 2 Braga
FT Maritimo 1 - 0 Boavista

Portugal - Segunda Liga ;
FT Real SC 1 - 2 Sporting CP B

Denmark - Superliga ;
FT OB 0 - 2 FC Midtjylland
FT Hobro 3 - 0 Lyngby
FT AGF 2 - 0 Broendby IF

Denmark - 1st Division ;
FT Esbjerg fB 1 - 2 Thisted
FT Fredericia 1 - 2 FC Roskilde
FT Fremad Amager 0 - 6 Viborg
FT HB Koege 3 - 1 Nykoebing FC
FT Skive 2 - 2 Vejle Boldklub
FT Vendsyssel FF 3 - 0 Brabrand

Denmark - 2nd Division : group 2 ;
FT Avarta 3 - 1 Middelfart G og BK

Denmark - 2nd Division : group 3 ;
FT Ringkoebing 4 - 2 VSK Aarhus

Norway - Eliteserien ;
FT Odds Ballklubb 1 - 0 Sandefjord
FT Rosenborg 0 - 1 FK Haugesund
FT Sogndal 2 - 0 Kristiansund BK
FT Stabaek 3 - 2 Molde
FT Tromsoe 3 - 2 Aalesund
FT Viking 2 - 4 Brann

Norway - OBOS-ligaen ;
FT Aasane 0 - 3 Ull/Kisa
FT Arendal Fotball 1 - 1 Fredrikstad
FT Elverum 2 - 3 Jerv
FT Mjoendalen 3 - 0 Stroemmen
FT Sandnes 3 - 0 Floroe
FT Start 2 - 2 Tromsdalen

Sweden - Allsvenskan ;
FT Djurgaarden 2 - 1 Halmstads BK
FT Oestersunds FK 0 - 3 AIK
FT IFK Gothenburg 1 - 1 Haecken
FT Sirius 0 - 1 IFK Norrkoeping

Sweden - Superettan ;
FT Brommapojkarna 2 - 1 IFK Vaernamo
FT Helsingborg 1 - 0 GAIS
FT Falkenbergs FF 2 - 0 Aatvidaberg
FT Norrby 0 - 3 Dalkurd FF

Finland - Veikkausliiga ;
FT JJK 0 - 4 HJK
FT KuPS 2 - 1 IFK Mariehamn
FT VPS 1 - 1 Ilves

Finland - Ykkonen ;
FT GrIFK Grankulla 0 - 3 KPV

Austria - Bundesliga ;
FT LASK Linz 0 - 0 Altach
FT Salzburg 5 - 1 SKN St. Poelten
FT Mattersburg 1 - 3 Austria Wien

Switzerland - Super League ;
FT Basel 1 - 1 Lugano
FT Grasshopper 2 - 0 St. Gallen
FT Sion 1 - 1 Luzern

Switzerland - Challenge League ;
FT Aarau 0 - 2 FC Vaduz

Greece - Super League ;
FT AEK Athens 2 - 0 Panetolikos
FT AOK Kerkyra 0 - 1 Panionios
FT Levadiakos 0 - 0 PAOK Thessaloniki FC
FT Platanias 1 - 1 Panathinaikos

Greece - Cup : 1st round ;
FT Aiginiakos FC 1 - 0 Veria FC

Turkey - Super Lig ;
FT Kayserispor 1 - 0 Goztepe
FT Antalyaspor 2 - 2 Akhisar Belediye Genclik Ve Spor
FT Fenerbahce 2 - 2 Trabzonspor

Turkey - 1st Lig ;
FT Eskisehirspor 1 - 2 Elazigspor
FT Altinordu 1 - 1 Ankaragucu
FT Gazisehir Gaziantep FK 0 - 1 Gaziantepspor

Ireland - Airtricity League ;
FT Derry City 0 - 4 Dundalk

Cyprus - 1st League ;
FT Nea Salamis 1 - 1 Anorthosis

Iceland - Urvalsdeild ;
FT IA Akranes 0 - 1 IBV Vestmannaeyjar
FT Vikingur Olafsvik 0 - 3 Breidablik
FT Vikingur Reykjavik 0 - 1 KA Akureyri

Luxembourg - National Division ;
FT F91 Dudelange 2 - 0 AS Jeunesse Esch
FT Union Esch FC 0 - 2 FC Rodange 91
FT Union Titus Petange 2 - 1 FC Victoria Rosport
FT CS Fola Esch 3 - 3 Racing FC Union Luxembourg

Czech Republic - 1st League ;
FT Jablonec 2 - 2 Dukla Praha
FT Sigma Olomouc 3 - 0 FC Zbrojovka Brno
FT Vysocina Jihlava 1 - 2 Viktoria Plzen

Czech Republic - 2nd league ;
FT Zizkov 5 - 0 Vitkovice
FT FC Vlasim 4 - 1 FK Varnsdorf
FT SK Dynamo Ceske Budejovice 4 - 1 Hradec Kralove

Slovakia - Fortuna League ;
FT DAC 1904 Dunajska Streda 4 - 2 Zilina

Russia - Premier League ;
FT Amkar 0 - 1 Zenit St. Petersburg
FT Dinamo Moscow 1 - 1 FC Ufa
FT FC Rostov 0 - 0 FC Krasnodar

Russia - 1st Division ;
FT Spartak Moscow II 2 - 2 FC Rotor Volgograd

Ukraine - Premier League ;
FT Zirka 2 - 1 Zorya
FT Karpaty 0 - 0 FC Olexandria
FT Dynamo Kyiv 4 - 1 Stal Kamianske
FT Vorskla 1 - 0 Mariupol

Poland - Ekstraklasa ;
FT Wisla Plock 0 - 1 Legia Warszawa
FT Termalica Nieciecza 1 - 3 Lech Poznan

Croatia - 1st League ;
FT Rudes 0 - 4 Hajduk Split
FT Dinamo Zagreb 2 - 0 Slaven
FT Osijek 3 - 0 Inter Zapresic

Serbia - Super Liga ;
FT FK Radnik Surdulica 0 - 1 FK Zemun

Slovenia - 1st SNL ;
FT Ankaran Hrvatini 1 - 3 Olimpija Ljubljana
FT Domzale 2 - 2 Aluminij

Romania - Liga I ;
FT FC Viitorul Constanta 0 - 2 CS Universitatea Craiova
FT CFR Cluj 2 - 0 FC Voluntari

Bulgaria - First Professional League : 1. stage ;
FT Slavia Sofia 1 - 2 Etar
FT Dunav Ruse 0 - 5 Ludogorets Razgrad

Belarus - Premier ;
FT Neman Grodno 0 - 1 Dinamo Minsk
FT FC Minsk 2 - 2 Slavia Mozyr
FT BATE Borisov 2 - 3 Krumkachy Minsk
FT Dinamo Brest 2 - 2 Shakhtyor Soligorsk

Moldova - National Division ;
FT Dacia Chisinau 2 - 1 Zimbru
FT FC Zaria 2 - 2 CS Petrocub
FT FC Sheriff 5 - 0 FC Spicul Chiscareni

Bosnia and Herzegovina - Premijer Liga ;
FT Radnik Bijeljina 3 - 1 GOSK Gabela
FT Borac Banja Luka 1 - 0 Vitez
FT Siroki Brijeg 3 - 1 FK Mladost Doboj Kakanj
FT Sloboda Tuzla 0 - 2 Zrinjski Mostar

FYR Macedonia - Prva Liga ;
FT FC Academy Pandev 2 - 0 FK Skopje
FT FK Vardar Skopje 4 - 0 Pobeda
FT Pelister 1 - 1 Rabotnicki

Montenegro - Telekom 1st CFL ;
FT Zeta 1 - 2 Sutjeska

Israel - Ligat HaAl ;
FT Hapoel Ironi Akko 1 - 2 Bnei Sakhnin
FT Maccabi Tel Aviv 0 - 3 Beitar Jerusalem

Argentina - Copa Argentina ;
FT Deportivo Moron 1 - 0 San Lorenzo
FT River Plate 4 - 1 Instituto

Brazil - Serie A ;
FT Gremio 0 - 0 Atletico PR
FT Avai FC 1 - 1 Sao Paulo
FT Bahia 3 - 0 Vasco da Gama
FT Cruzeiro 2 - 0 Sport
FT Ponte Preta 2 - 1 Botafogo RJ
FT Coritiba 0 - 0 Santos FC
FT Palmeiras 0 - 2 Chapecoense AF

Bolivia - Primera Division : clausura ;
FT Real Potosi 2 - 3 Bolivar
FT San Jose 1 - 2 Oriente Petrolero
FT Blooming 2 - 2 Guabira

Chile - Primera División : Transición ;
FT Deportes Iquique 0 - 1 Curico Unido
FT Everton CD 1 - 1 O'Higgins
FT Universidad de Chile 3 - 2 Huachipato

Ecuador - Serie A : clausura ;
FT Delfin 2 - 1 Emelec
FT El Nacional 4 - 2 LDU de Quito
FT Fuerza Amarilla SC 2 - 0 Universidad Catolica
FT Barcelona SC 0 - 0 Guayaquil City

Paraguay - Division Profesional : clausura ;
FT Sol de America 1 - 2 Rubio Nu
FT Olimpia 2 - 0 Guarani

Peru - Primera División : clausura ;
FT Sport Huancayo 2 - 1 Sporting Cristal
FT Real Garcilaso 4 - 1 Alianza Lima
FT Universitario de Deportes 3 - 2 Union Comercio

Uruguay - Primera División : clausura ;
FT El Tanque Sisley 0 - 4 Club Atletico Penarol
FT Liverpool FC 0 - 4 River Plate
FT Montevideo Wanderers 1 - 3 Danubio
FT Rampla Juniors 2 - 2 Defensor Sporting

Venezuela - Primera División : clausura ;
FT Aragua FC 2 - 2 Estudiantes Merida
FT Metropolitanos FC 2 - 1 Mineros De Guayana
FT Trujillanos FC 1 - 1 Atletico Venezuela
FT Monagas SC 4 - 1 Portuguesa FC
FT Zamora FC 2 - 2 Deportivo Anzoategui

Mexico - Liga MX : apertura ;
FT Leon 1 - 2 Monterrey
FT CD Guadalajara 0 - 1 Puebla
FT Toluca 0 - 0 Necaxa

USA - Major League Soccer ;
FT Sporting Kansas City 2 - 0 FC Dallas
FT Colorado Rapids 0 - 1 DC United
FT Vancouver Whitecaps 2 - 1 Houston Dynamo
FT San Jose Earthquakes 2 - 2 Philadelphia Union
FT New York City FC 2 - 1 New England Rev.
 live HTSeattle Sounders FC 1 - 1 Minnesota United

USA - NASL Fall ;
FT San Francisco Deltas 1 - 1 North Carolina FC
FT FC Edmonton 1 - 1 Puerto Rico FC
FT Jacksonville Armada FC 0 - 1 Miami FC

USA - United Soccer League ;
FT OKC Energy FC 0 - 0 San Antonio FC
FT Rio Grande Valley FC 1 - 1 Vancouver Whitecaps II
FT Saint Louis FC 1 - 2 Pittsburgh Riverhounds
FT Sacramento Republic FC 1 - 2 Reno 1868 FC
FT Bethlehem Steel FC 1 - 3 Louisville City FC

USA - National Women's Soccer League ;
FT Portland Thorns 2 - 0 Houston Dash
FT Chicago Red Stars 1 - 3 FC Kansas City

Costa Rica - Primera División : apertura ;
FT Deportiva Carmelita 1 - 1 C.S. Cartagines
FT Santos de Guapiles 4 - 2 AD Municipal Liberia
FT Club Sport Herediano 2 - 1 Grecia
FT Deportivo Saprissa 1 - 0 Universidad de Costa Rica
FT Municipal Perez Zeledon 2 - 0 Limon
FT Guadalupe FC 1 - 1 LD Alajuelense

El Salvador - Primera Division : apertura ;
FT CD Chalatenango 2 - 1 Firpo
FT CD Sonsonate 0 - 1 Pasaquina
FT CD Audaz 2 - 1 Santa Tecla FC
FT Municipal Limeno 3 - 0 CD Dragon
FT Alianza FC 5 - 3 Isidro Metapan

Guatemala - Liga Nacional : apertura ;
FT CSD Municipal 1 - 0 Deportivo Marquense
FT Siquinala 1 - 4 Deportivo Petapa
FT CD Suchitepequez 2 - 2 Coban Imperial
FT Club Xelaju 4 - 1 Sanarate
FT Deportivo Malacateco 2 - 0 CSD Comunicaciones
FT Guastatoya 0 - 0 Antigua Guatemala

Asia - Southeast Asian Games : group B ;
FT Timor-Leste U23 0 - 1 Indonesia U23
FT Philippines U23 0 - 4 Vietnam U23
FT Thailand U23 3 - 0 Cambodia U23

China - Super League ;
FT Changchun Yatai 1 - 1 Tianjin Quanjian
FT Guangzhou R&F F.C. 1 - 1 Shandong Luneng
FT Henan Jianye 0 - 0 Chongqing Lifan

Azerbaijan - Premier League ;
FT FC Kapaz 0 - 3 Zira
FT FK Qabala 1 - 0 Sumqayit

Georgia - Umaglesi Liga ;
FT Kolkheti-1913 Poti 1 - 2 Lokomotivi Tbilisi
FT Dinamo Tbilisi 5 - 0 Chikhura

Indonesia - Liga 1 ;
FT Bhayangkara FC 2 - 1 Sriwijaya FC
FT Persib Bandung 6 - 0 Gresik United

Kazakhstan - Premier League ;
FT Tobol Kostanay 1 - 1 Taraz
FT Ordabasy Shymkent 2 - 0 Atyrau
FT Irtysh Pavlodar 0 - 0 Kaisar Kyzylorda
FT Kairat Almaty 3 - 1 Shakhter Karagandy

South Africa - Premier League ;
FT Bloemfontein Celtic 1 - 1 Kaizer Chiefs
FT Platinum Stars 0 - 2 Maritzburg United

Tunisia - Ligue I ;
FT Stade Tunisien 1 - 1 CS Sfaxien
FT Zarzis 1 - 0 CA Bizertin
FT Esperance 2 - 0 Ben Guerdane
FT Etoile du Sahel 3 - 0 AS Gabes
FT US Monastir 0 - 0 Club Africain

=======================================================================
Salam Olahraga :

 AGEN BOLA IBCBET

Share on Google Plus

About Putri Anastasia

0 comments:

Posting Komentar