HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 11 AGUSTUS - 12 AGUSTUS 2017

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 11 AGUSTUS - 12 AGUSTUS 2017

 HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 11 AGUSTUS - 12 AGUSTUS 2017

AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 11 AGUSTUS - 12 AGUSTUS 2017
England - Premier League ;
FT Arsenal 4 - 3 Leicester City

Italy - Coppa Italia ;
FT Torino 7 - 1 Trapani

Germany - Regionalliga Bayern ;
FT VfB Eichstatt 2 - 3 Bayern Munich II
FT FC Unterfoehring 2 - 2 SpVgg Bayreuth
FT Ingolstadt II 1 - 2 TSV Buchbach

Germany - Regionalliga Nord ;
FT SV Drochtersen/Assel 1 - 1 Wolfsburg II

Germany - Regionalliga Südwest ;
FT TSV Steinbach 5 - 1 TSV Schott Mainz

Germany - DFB Cup ;
FT Koblenz 2 - 3 Dynamo Dresden
FT Holstein Kiel 2 - 1 Eintracht Braunschweig
AET Karlsruher SC 0 - 3 Bayer Leverkusen
FT RW Essen 1 - 2 Borussia Moenchengladbach

France - Ligue 1 ;
FT Nice 1 - 2 Troyes
FT Rennes 1 - 2 Lyon

France - Ligue 2 ;
FT Brest 0 - 0 GFC Ajaccio
FT Niort 2 - 0 Auxerre
FT Orleans 0 - 0 AC Ajaccio
FT Paris FC 0 - 3 Le Havre
FT Quevilly 1 - 4 Bourg en Bresse Peronnas
FT Tours 0 - 1 Reims
FT Valenciennes 0 - 0 Clermont Foot

France - National ;
FT AS Beziers 1 - 0 Concarneau
FT Avranches 1 - 1 Dunkerque
FT Chambly 0 - 2 Les Herbiers
FT Cholet 1 - 2 Red Star
FT Grenoble 1 - 1 Rodez
FT Laval 1 - 1 Entente SSG
FT Lyon la Duchere 2 - 1 Pau
FT Marseille Consolat 2 - 1 Creteil

Netherlands - Eredivisie ;
FT ADO Den Haag 0 - 3 FC Utrecht

Belgium - First Division A ;
FT Zulte-Waregem 1 - 2 Club Brugge

Belgium - First Division B : 1st stage ;
FT Cercle Brugge 2 - 0 Union St.-Gilloise

Portugal - Primeira Liga ;
FT Sporting CP 1 - 0 Vitoria de Setubal

Scotland - Premiership ;
FT Partick Thistle 0 - 1 Celtic

International - Club Friendlies ;
FT Osasuna 2 - 0 Eibar
FT Cadiz 0 - 1 Las Palmas
FT Getafe 0 - 0 Atletico Madrid
FT Valencia 1 - 2 Atalanta
FT Malaga 1 - 0 Villarreal

Denmark - Superliga ;
FT Silkeborg 4 - 1 FC Helsingoer

Denmark - 2nd Division : group 1 ;
FT Hvidovre 3 - 0 Naestved

Denmark - 2nd Division : group 3 ;
FT Odder IGF 1 - 2 Ringkoebing

Norway - Eliteserien ;
FT Sandefjord 2 - 1 Sogndal

Sweden - Allsvenskan ;
FT Malmoe FF 6 - 0 Kalmar FF

Finland - Ykkonen ;
FT OPS 0 - 3 KPV
FT TPS 1 - 0 Honka

Austria - Erste Liga ;
FT Austria Lustenau 1 - 2 Kapfenberger SV
FT BW Linz 1 - 1 Ried
FT Floridsdorfer AC 0 - 3 Wiener Neustadt
FT Hartberg 2 - 2 FC Liefering
FT Wattens 1 - 3 FC Wacker Innsbruck

Turkey - Super Lig ;
FT Istanbul Basaksehir 1 - 0 Bursaspor

Turkey - 1st Lig ;
FT Ankaragucu 0 - 0 Erzurum BB

Ireland - FAI Cup ;
FT Cabinteely 3 - 1 UCD
FT Waterford FC 0 - 3 Shelbourne
FT Shamrock Rovers 1 - 0 Glenville
FT Wexford FC 1 - 2 Crumlin United
AET Finn Harps 4 - 3 Bohemian FC

Wales - Premier League ;
FT Bala Town 3 - 0 Newtown
FT Bangor City 5 - 2 TNS
FT Prestatyn Town FC 0 - 4 Connah's Quay

Northern Ireland - Premiership ;
FT Ballymena United 1 - 4 Crusaders

Czech Republic - 1st League ;
FT Slavia Prague 2 - 0 Vysocina Jihlava

Czech Republic - 2nd league ;
FT Usti nad Labem 2 - 5 Opava
FT Vitkovice 1 - 1 Znojmo

Slovakia - Fortuna League ;
FT Nitra 1 - 0 Zlate Moravce

Russia - 2nd Division : west ;
FT Veles Moscow 2 - 0 Torpedo Vladimir
FT Znamya 0 - 2 Luki-Energiya
FT Dinamo St Petersburg II 1 - 1 Pskov 747
FT FC Dolgoprudny 2 - 2 Chertanovo Moscow
FT Spartak Kostroma 0 - 1 Tekstilshchik
FT CRFSO Smolensk 1 - 1 Murom
FT Lokomotiv-Kazanka Moscow 1 - 0 Kolomna

Russia - 2nd Division : center ;
FT Zenit Penza 0 - 5 Kaluga
FT Dinamo Briansk 2 - 0 Sokol Saratov
FT FC Ryazan 4 - 1 FC Rotor Volgograd II
FT Torpedo Moscow 1 - 2 Strogino
FT Ararat Moscow 3 - 0 Khimik Novomoskovsk
FT Saturn Ramenskoye 2 - 1 Energomash Belgorod
FT Zorky Krasnogorsk 2 - 2 Metalurg Lypetsk

Russia - 2nd Division : Ural/Povolzhye ;
FT NoSta 1 - 1 KamAZ
FT FC Chelyabinsk 1 - 1 Mordovya
FT Anzhi-Junior Zelenodolsk 1 - 3 Syzran-2003
FT Volga Ulyanovsk 6 - 2 FC Orenburg II
FT Zenit Izhevsk 0 - 1 Krylya Sovetov Samara II
FT Lada Togliati 1 - 0 Ural II

Ukraine - Premier League ;
FT Dynamo Kyiv 3 - 0 Zirka

Poland - Ekstraklasa ;
FT Legia Warszawa 3 - 1 Piast Gliwice

Poland - 1st Liga ;
FT Stomil Olsztyn 3 - 1 Podbeskidzie Bielsko-Biala
FT GKS Katowice 1 - 2 Puszcza Niepolomice

Poland - 2nd Liga ;
FT Lodzki KS 1 - 0 MKS Kluczbork
FT Warta Poznan 2 - 0 ROW Rybnik 1964
FT Radomiak Radom 4 - 1 Rozwoj Katowice

Croatia - 1st League ;
FT Rijeka 0 - 2 Dinamo Zagreb
FT Hajduk Split 1 - 0 Slaven

Slovenia - 1st SNL ;
FT NK Celje 1 - 1 ND Triglav
FT Maribor 0 - 0 Domzale

Romania - Liga I ;
FT ACS Poli Timisoara 0 - 0 FC Viitorul Constanta

Bulgaria - First Professional League : 1. stage ;
FT Cherno More Varna 1 - 1 Slavia Sofia
FT Septemvri Sofia 0 - 1 PFC CSKA-Sofia

Belarus - Premier ;
FT Isloch 0 - 4 FK Gorodeya
FT BATE Borisov 1 - 0 Dinamo Brest

Estonia - Premium liiga ;
FT FCI Tallinn 2 - 1 Levadia Tallinn
FT Flora Tallinn 3 - 2 Tulevik Viljandi
FT Paide Linnameeskond 3 - 1 Trans Narva

South America - Copa Libertadores : play-off ;
AP San Lorenzo * 0 - 1 Emelec ( Penalty )
FT Santos FC 1 - 0 Atletico PR

Brazil - Serie B ;
FT Brasil de Pelotas 1 - 0 Guarani
FT Vila Nova 1 - 0 Boa Esporte Clube
FT America MG 1 - 0 Nautico

Bolivia - Primera Division : clausura ;
FT Club Petrolero 1 - 0 San Jose

Chile - Primera División : Transición ;
FT O'Higgins 0 - 2 Union Espanola

Colombia - Primera A : clausura ;
FT Tolima 1 - 0 Atletico Huila

Paraguay - Division Profesional : clausura ;
FT General Diaz 4 - 0 Independiente CG
FT Rubio Nu 0 - 1 Nacional

CONCACAF - CONCACAF League ;
FT LD Alajuelense 0 - 1 CD Olimpia

Mexico - Liga MX : apertura ;
FT Puebla 1 - 1 Tijuana
FT Atlas 0 - 1 CF America

USA - NASL Fall ;
FT FC Edmonton 1 - 1 New York Cosmos

USA - United Soccer League ;
FT Tulsa Roughnecks FC 2 - 1 Saint Louis FC

USA - National Women's Soccer League ;
FT FC Kansas City 0 - 1 North Carolina Courage

Japan - J. League 2 ;
FT Ehime FC 0 - 0 Mito Hollyhock
FT FC Gifu 1 - 1 Fagiano Okayama FC
FT JEF United Chiba 2 - 1 Renofa Yamaguchi
FT Kyoto Sanga FC 0 - 1 Avispa Fukuoka
FT Montedio Yamagata 2 - 1 Zweigen Kanazawa
FT Thespakusatsu Gunma 1 - 2 Kamatamare Sanuki
FT Tokyo Verdy 1 - 0 Roasso Kumamoto
FT Oita Trinita 1 - 3 Machida Zelvia
FT Tokushima Vortis 2 - 2 Yokohama FC
FT V-Varen Nagasaki 0 - 2 Shonan Bellmare

Singapore - Cup ;
FT Global FC 1 - 2 Boeung Ket
FT Hougang United FC 4 - 1 Nagaworld FC

Azerbaijan - Premier League ;
FT FK Neftchi 1 - 3 Qarabag FK

Georgia - Umaglesi Liga ;
Aband. Lokomotivi Tbilisi 2 - 0 Torpedo Kutaisi

Indonesia - Liga 1 ;
FT Mitra Kukar 3 - 2 Barito Putera
FT Sriwijaya FC 0 - 0 Semen Padang

Iran - Pro League ;
FT FC Mashhad 1 - 2 Foolad Khuzestan
FT Paykan 0 - 0 Zob Ahan
FT Sepahan 1 - 1 Pars Jonoubi Jam Bushehr
FT Esteghlal 1 - 0 Tractor Sazi Tabriz
FT Sanat Naft Abadan 2 - 0 Padideh FC

Kazakhstan - Premier League ;
FT Aktobe 0 - 3 FC Astana

Saudi Arabia - Premier League ;
FT Al Qadasiya 2 - 1 Al-Raed
FT Al Ittihad 1 - 3 Al Batin
FT Al-Ettifaq 2 - 1 Al Ahli

Africa - Nations Championship : qualification : 1st round ;
FT Congo 0 - 0 DR Congo

South Africa - Super Cup MTN8 ;
AET Bidvest Wits * 2 - 2 Lamontville Golden Arrows

=======================================================================

Salam Olahraga :

 AGEN BOLA IBCBET

Share on Google Plus

About Putri Anastasia

0 comments:

Posting Komentar