HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 09 AGUSTUS - 10 AGUSTUS 2017

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 09 AGUSTUS - 10 AGUSTUS 2017

 HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 09 AGUSTUS - 10 AGUSTUS 2017


AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 09 AGUSTUS - 10 AGUSTUS 2017
England - EFL Cup ;
FT Colchester United 1 - 2 Aston Villa
FT Crewe Alexandra 1 - 2 Bolton Wanderers
FT Leeds United 4 - 1 Port Vale
FT Oldham Athletic 2 - 3 Burton Albion
FT Sheffield United 3 - 2 Walsall

England - FA Cup : qualification ;
AET Bishop Auckland 4 - 8 Consett
FT Bridport FC 1 - 0 St Austell
FT Exmouth Town FC 1 - 2 Shaftesbury Town
FT North Shields 0 - 1 Marske United
FT Quorn 3 - 0 Retford United
FT Wadham Lodge 1 - 3 Framlingham Town

England - National League North ;
FT Darlington 1883 4 - 3 Gainsborough

Germany - 2nd Bundesliga ;
FT FC Heidenheim 2 - 1 Erzgebirge Aue

Germany - Regionalliga Nordost ;
FT FC Viktoria 1889 Berlin 2 - 2 ZFC Meuselwitz
FT BFC Dynamo 0 - 0 FSV Wacker Nordhausen

Portugal - Primeira Liga ;
FT FC Porto 4 - 0 Estoril
FT Benfica 3 - 1 Braga

Scotland - League Cup ;
FT Dundee FC 2 - 1 Dundee United
FT Hamilton Academical 0 - 1 Aberdeen
FT Rangers 6 - 0 Dunfermline Athletic

International - Club Friendlies ;
FT Velez Sarsfield 2 - 1 Temperley
FT Velez Sarsfield 2 - 0 Temperley
FT Burgos CF 2 - 3 Real Sociedad
AP Celta Vigo 1 - 1 Udinese * ( Penalty )
FT Alcorcon 2 - 1 Getafe
FT Olimpo 1 - 3 Colon
FT AC Milan 1 - 2 Real Betis
AP Leganes * 1 - 1 Alaves ( Penalty )
FT Sassuolo 3 - 0 Cremonese
FT Olimpo 0 - 2 Colon

International - Friendly (Under 21) ;
FT Moldova U21 2 - 1 Cyprus U21

Denmark - DBU Pokalen ;
FT Allesoe GF 0 - 3 Vejle Boldklub
FT Avarta 0 - 5 Fremad Amager
FT DGL 2000, Aarhus 0 - 3 Brabrand
FT FC Roskilde 0 - 1 Nykoebing FC
FT Hedensted 3 - 2 Thisted
FT Helsinge Fodbold 0 - 2 HIK
FT Herlufsholm GF 0 - 5 HB Koege
FT Holstebro 0 - 3 Aarhus Fremad
FT Linde 0 - 12 VSK Aarhus
FT Lystrup IF 0 - 3 Vendsyssel FF
FT Rishoej 0 - 6 Greve
AET Silkeborg KFUM 1 - 3 Viborg
FT Tarup/Paarup 1 - 2 Dalum
FT VRI 0 - 4 Skive
FT Fredericia 4 - 0 Esbjerg fB
AET Sunred Beach * 2 - 2 CSC

Norway - Cup ;
FT FK Haugesund 0 - 2 Molde
FT Jerv 1 - 2 Rosenborg
FT Kristiansund BK 1 - 0 Floroe
FT Lillestroem 1 - 0 Tromsoe
FT Sarpsborg 08 4 - 0 Odds Ballklubb
FT Mjoendalen 1 - 0 Brann

Sweden - Superettan ;
FT Dalkurd FF 3 - 2 IK Frej Taeby
FT Falkenbergs FF 2 - 0 IFK Vaernamo
FT Gefle 2 - 0 Varbergs BoIS FC
FT Oergryte FF 0 - 2 Brommapojkarna

Finland - Veikkausliiga ;
FT HIFK 2 - 1 VPS
FT PS Kemi 0 - 0 Ilves

Switzerland - Super League ;
FT Lausanne 2 - 3 Lugano
FT St. Gallen 0 - 2 Luzern
FT Young Boys 0 - 4 Thun

Switzerland - Challenge League ;
FT Chiasso 1 - 0 FC Rapperswil-Jona
FT Servette 1 - 0 Wil
FT Wohlen 1 - 2 Xamax

Cyprus - Super Cup ;
FT APOEL Nicosia 1 - 2 Apollon Limassol

Iceland - Urvalsdeild ;
FT Fjoelnir 2 - 2 KA Akureyri
FT Vikingur Olafsvik 2 - 1 Grindavik
FT Stjarnan 2 - 0 Breidablik

Czech Republic - Cup ;
AET FC Pisek * 2 - 2 Pardubice
FT Jiskra Mseno 1 - 4 Jablonec
FT Kozlovice 0 - 1 Kromeriz
FT Kraluv Dvur 1 - 2 FC MAS Taborsko
FT Loko Vltavin 2 - 3 Teplice
FT Prevysov 0 - 2 Dukla Praha
FT Slavicin 0 - 2 MFK Karvina
FT Sokol Brozany 0 - 4 Zizkov
FT Sokol Zapy 2 - 4 Banik Sokolov
FT Sokol Zivanice 1 - 0 Varnsdorf
FT Spartak Hulin 0 - 5 Baník Ostrava
AET Usti nad Orlici 1 - 1 Slovacko *
FT Valasske Mezirici 3 - 1 Lisen
FT Zdirec Nad Doubravou 0 - 4 Trinec
FT MFK Dobris 0 - 3 Slovan Liberec
FT Stechovice 1 - 3 Pribram

Russia - Premier League ;
FT Ural 1 - 1 Zenit St. Petersburg
FT Spartak Moscow 2 - 0 Arsenal Tula
FT FC Rostov 1 - 0 Dinamo Moscow
FT Rubin Kazan 1 - 1 Lokomotiv Moscow
FT Tosno 1 - 2 CSKA Moscow

Russia - 1st Division ;
FT Dinamo St Petersburg 3 - 1 Olimpiec Nizhny
FT Sibir Novosibirsk 2 - 0 Kuban Krasnodar
FT Tom Tomsk 2 - 1 FC Volgar
FT Shinnik Yaroslavl 2 - 3 Krylya Sovetov Samara
FT FC Orenburg 2 - 2 FC Rotor Volgograd
FT FC Tambov 1 - 0 Fakel
FT Tyumen 1 - 2 Luch Energiya Vladivostok
FT Khimki 1 - 1 Avangard Kursk
FT Baltika 0 - 5 FC Yenisey Krasnoyarsk

Russia - 2nd Division : east ;
FT Sakhalin 2 - 1 Zenit Irkutsk
FT Smena Komsomolsk 1 - 1 FC Chita
FT Dinamo Barnaul 1 - 0 Irtysh

Poland - Cup ;
FT Bytovia Bytow 1 - 0 Lechia Gdansk
FT GKS Belchatow 0 - 3 Chojniczanka Chojnice
FT Miedz Legnica 1 - 2 Sandecja Nowy Sacz
FT Sokol Ostroda 1 - 3 Gornik Zabrze
AET GKS Tychy 71 1 - 1 Cracovia Krakow *
FT Pogon Szczecin 3 - 0 Lech Poznan
FT Zaglebie Lubin 2 - 1 Jagiellonia Bialystok

Serbia - Super Liga ;
FT Backa Backa Palanka 1 - 4 Napredak
FT Macva Sabac 1 - 2 Radnicki Nis
FT Borac Cacak 0 - 2 Vojvodina
FT Cukaricki 1 - 0 Mladost Lucani
FT Partizan Beograd 1 - 3 Vozdovac
FT Rad Beograd 2 - 0 FK Zemun

Romania - Liga I ;
FT Astra Giurgiu 1 - 0 Concordia Chiajna
FT Juventus Bucuresti 0 - 1 CS Universitatea Craiova
FT FC FCSB 1 - 1 CSMS Iasi

Bulgaria - Super Cup ;
AP Ludogorets Razgrad 1 - 1 Botev Plovdiv * ( Penalty )

Latvia - Virsliga ;
FT Ventspils 4 - 0 FK Spartaks

Lithuania - A Lyga ;
FT FK Kauno Zalgiris 1 - 2 Trakai FK
FT Zalgiris Vilnius 1 - 1 Suduva

Estonia - Cup ;
FT Viimsi MRJK 0 - 2 Flora II
FT Laanemaa JK Haapsalu 2 - 1 Ganvix Turi
FT Nomme JK Kalju 8 - 0 FC Lelle
FT Paide Linnameeskond III 11 - 0 Tartu FC
FT Rakvere Tarvas 4 - 0 JK Poseidon
FT Rumori Calcio 3 - 2 JK Kadakas Kernu
FT Pohja Tallin 5 - 1 FC Zenit Tallinn

South America - Copa Libertadores : play-off ;
FT River Plate 1 - 1 Guarani
FT Gremio 2 - 1 Godoy Cruz
FT Atletico MG 0 - 0 Jorge Wilstermann
AP Palmeiras 1 - 0 Barcelona SC * ( Penalty )

South America - Copa Sudamericana ;
FT Flamengo 5 - 0 Palestino

Argentina - Copa Argentina ;
Postp. Racing Club ? - ? Club Atletico Mitre

Brazil - Serie A ;
FT Ponte Preta 0 - 0 Fluminense

Brazil - Serie B ;
FT Luverdense 1 - 0 Juventude

Bolivia - Primera Division : clausura ;
FT Nacional Potosi 0 - 1 Real Potosi

Chile - Cup ;
FT Universidad Catolica 3 - 1 Rangers

Colombia - Primera A : clausura ;
FT Atletico Nacional 1 - 1 La Equidad

Colombia - Copa : play-off ;
FT Millonarios 0 - 0 Atletico Junior

Peru - Primera División : apertura ;
FT Real Garcilaso 2 - 1 Deportivo Municipal

CONCACAF - CONCACAF League ;
FT Alianza FC 2 - 1 Platense FC
AP CD Plaza Amador * 1 - 0 Portmore United ( Penalty )

Mexico - Copa MX : apertura group 1 ;
FT Leones Negros 0 - 2 Toluca

Mexico - Copa MX : apertura group 2 ;
FT Pumas 1 - 1 Monterrey

Mexico - Copa MX : apertura group 3 ;
FT CF America 2 - 1 U.A. Estado de Mexico

Mexico - Copa MX : apertura group 6 ;
FT Veracruz 1 - 2 Leon

Mexico - Copa MX : apertura group 7 ;
FT FC Juarez 0 - 1 CD Guadalajara

Mexico - Copa MX : apertura group 8 ;
FT Pachuca 0 - 0 Queretaro FC

Mexico - Copa MX : apertura group 9 ;
FT Necaxa 1 - 1 Monarcas Morelia

USA - United Soccer League ;
FT Orange County SC 0 - 4 Colorado Springs Switchbacks FC
FT Toronto FC II 2 - 2 Charlotte Independence

USA - US Open Cup ;
AET Sporting Kansas City * 1 - 1 San Jose Earthquakes

Costa Rica - Primera División : apertura ;
FT Universidad de Costa Rica 0 - 0 AD Municipal Liberia
FT Club Sport Herediano 2 - 0 Limon
FT Municipal Perez Zeledon 2 - 2 Grecia

Guatemala - Liga Nacional : apertura ;
FT CD Suchitepequez 4 - 1 Club Xelaju
FT Deportivo Malacateco 0 - 0 Sanarate
FT Siquinala 0 - 3 CSD Comunicaciones
FT CSD Municipal 1 - 0 Coban Imperial
FT Guastatoya 4 - 2 Deportivo Marquense
FT Deportivo Petapa 2 - 0 Antigua Guatemala

Asia - AFC Cup : play-off ;
FT Ceres-La Salle FC 2 - 0 Home United FC

Japan - J. League ;
FT Albirex Niigata 0 - 2 Kawasaki Frontale
FT Kashiwa Reysol 0 - 0 Sagan Tosu
FT Omiya Ardija 1 - 2 FC Tokyo
FT Shimizu S-Pulse 3 - 2 Cerezo Osaka
FT Vegalta Sendai 0 - 0 Jubilo Iwata
FT Ventforet Kofu 0 - 1 Urawa Red Diamonds
FT Consadole Sapporo 0 - 2 Yokohama F.Marinos
FT Sanfrecce Hiroshima 2 - 2 Gamba Osaka
FT Vissel Kobe 1 - 2 Kashima Antlers

China - Super League ;
FT Yanbian 3 - 1 Tianjin Teda
FT Chongqing Lifan 1 - 0 Shandong Luneng
FT Guangzhou R&F F.C. 4 - 2 Jiangsu Suning FC
FT Henan Jianye 0 - 2 Changchun Yatai
FT Shanghai Shenhua 0 - 3 Guizhou Hengfeng Zhicheng

Republic of Korea - Cup ;
FT Jeonnam Dragons 1 - 3 Busan I'Park
AET Suwon Bluewings 2 - 1 Gwangju FC
FT Ulsan Hyundai 3 - 1 Sangju Sangmu
FT Seongnam FC 0 - 3 Mokpo City

Thailand - Premier League ;
FT Chonburi 5 - 0 Thai Honda

Indonesia - Liga 1 ;
FT Persipura Jayapura 3 - 1 Bali United Pusam

Australia - FFA Cup ;
FT Adelaide United 1 - 0 Newcastle Jets
FT Brisbane Roar FC 1 - 5 Melbourne Victory
FT Sydney United 58 7 - 2 FNQ FC Heat
AET Hume City FC 1 - 1 Bentleigh Greens *

International - Friendly (Under 19) ;
FT Croatia U19 0 - 2 Italy U19

=======================================================================
Salam Olahraga :

 AGEN BOLA IBCBET

Share on Google Plus

About Putri Anastasia

0 comments:

Posting Komentar